Bitcoin Forum
April 24, 2024, 07:49:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][$200K] [ICO] SLVR: Первый ERC20 токен обеспеченный серебром!  (Read 2885 times)
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
October 06, 2017, 09:36:00 AM
 #81

проект скорее мёртв чем жив а движуха на форуме тому яркое подтверждение((((
согласен. движуха так себе. и твиттер мертвый. ответьте кто ответственный что с проектом то твориться? а то может и время тратить не стоит.
1713944989
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713944989

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713944989
Reply with quote  #2

1713944989
Report to moderator
1713944989
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713944989

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713944989
Reply with quote  #2

1713944989
Report to moderator
1713944989
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713944989

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713944989
Reply with quote  #2

1713944989
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 06, 2017, 09:48:35 AM
 #82

проект скорее мёртв чем жив а движуха на форуме тому яркое подтверждение((((
согласен. движуха так себе. и твиттер мертвый. ответьте кто ответственный что с проектом то твориться? а то может и время тратить не стоит.

 
ну в общем то он уже ICO завершил как я понимаю,теперь только не понятно что с подсчетами по баунти
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
October 06, 2017, 05:06:33 PM
 #83

проект скорее мёртв чем жив а движуха на форуме тому яркое подтверждение((((
согласен. движуха так себе. и твиттер мертвый. ответьте кто ответственный что с проектом то твориться? а то может и время тратить не стоит.

 
ну в общем то он уже ICO завершил как я понимаю,теперь только не понятно что с подсчетами по баунти
с чего вы взяли? ICO началось то вот 27.09 с какого перепуга ему заканчиваться? просто не понять сколько уже собрали и вообще к чему все идет.
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 06, 2017, 07:23:51 PM
Last edit: October 06, 2017, 07:37:51 PM by Lexs163
 #84

проект скорее мёртв чем жив а движуха на форуме тому яркое подтверждение((((
согласен. движуха так себе. и твиттер мертвый. ответьте кто ответственный что с проектом то твориться? а то может и время тратить не стоит.

 
ну в общем то он уже ICO завершил как я понимаю,теперь только не понятно что с подсчетами по баунти
с чего вы взяли? ICO началось то вот 27.09 с какого перепуга ему заканчиваться? просто не понять сколько уже собрали и вообще к чему все идет.
     

На сайт зайдите счетчик работал.....а теперь  надпись   ICO CROWDFUND ENDS IN и  все по нулям                                           

Да и в Анг. топике люди интересуются когда баунти раздадут
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
October 07, 2017, 02:44:43 PM
 #85

вот это поворот, странно что решили закончить. помню, когда интересовался, то сборы у них шли хуже некуда. но баунтистам от этого не хуже, потому что баунти не зависит от количества проданных токенов. главное, чтобы это баунти в итоге выплатили.
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 07, 2017, 04:26:05 PM
 #86

ну что ж будем ждать ещё один невзрачный проект их уже пачками нашлёпали(((((
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
October 07, 2017, 04:33:38 PM
 #87

Участвую здесь в баунти по твиттеру, зашел в англоветку, посмотрел таблицу, пока что Силон никаких подсчетов по соц. сетям не делал, однако в теме подтвердил, что никакие отчеты не нужны, все ретвиты посчитаются автоматически.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 07, 2017, 04:46:57 PM
 #88

Участвую здесь в баунти по твиттеру, зашел в англоветку, посмотрел таблицу, пока что Силон никаких подсчетов по соц. сетям не делал, однако в теме подтвердил, что никакие отчеты не нужны, все ретвиты посчитаются автоматически.
         

как не печально звучит,но как раз когда все по слетает они и начнут считать,это я уже заметил не в первый раз
Bolo_young
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
October 09, 2017, 08:45:25 AM
 #89

Участвую здесь в баунти по твиттеру, зашел в англоветку, посмотрел таблицу, пока что Силон никаких подсчетов по соц. сетям не делал, однако в теме подтвердил, что никакие отчеты не нужны, все ретвиты посчитаются автоматически.
         

как не печально звучит,но как раз когда все по слетает они и начнут считать,это я уже заметил не в первый раз
Мне кажется все это с таким умыслом и делается , когда подходит время подсчета , основная часть ретвитов уже слетело в и итоге выходит капейки после подсчета , любым способом сцк пытаются нае..ть
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
October 09, 2017, 08:48:18 AM
 #90

Участвую здесь в баунти по твиттеру, зашел в англоветку, посмотрел таблицу, пока что Силон никаких подсчетов по соц. сетям не делал, однако в теме подтвердил, что никакие отчеты не нужны, все ретвиты посчитаются автоматически.
         

как не печально звучит,но как раз когда все по слетает они и начнут считать,это я уже заметил не в первый раз
Мне кажется все это с умыслом и делается , когда подходит время подсчета , основная часть ретвитов уже слетело в и итоге выходит капейки после подсчета , любым способом сцк пытаются нае..ть
менеджер силон хотя бы предупреждает красными буквами, что все ретвиты должны провисеть до окончательного подсчета, и что максимально допустимое количество ретвитов 2000, после чего старые начинают переписываться. так что перед вступлением можно приблизительно оценить сови силы.
LongAction
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
October 09, 2017, 08:49:18 AM
 #91

Участвую здесь в баунти по твиттеру, зашел в англоветку, посмотрел таблицу, пока что Силон никаких подсчетов по соц. сетям не делал, однако в теме подтвердил, что никакие отчеты не нужны, все ретвиты посчитаются автоматически.

А вы не знаете вообще как Силон считает? я просто не пойму что за механизм подсчета у него - в конце скриптом просто проходил и что зацепит считает? я так понимаю спорить с ним потом бесполезно? просто участвую в одной его компании и не пойму как лучше репостить если считает все конце (а может и в середине что то у себя отмечает)
Amritt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
October 09, 2017, 09:07:10 AM
 #92

Участвую здесь в баунти по твиттеру, зашел в англоветку, посмотрел таблицу, пока что Силон никаких подсчетов по соц. сетям не делал, однако в теме подтвердил, что никакие отчеты не нужны, все ретвиты посчитаются автоматически.
         

как не печально звучит,но как раз когда все по слетает они и начнут считать,это я уже заметил не в первый раз
Мне кажется все это с умыслом и делается , когда подходит время подсчета , основная часть ретвитов уже слетело в и итоге выходит капейки после подсчета , любым способом сцк пытаются нае..ть
менеджер силон хотя бы предупреждает красными буквами, что все ретвиты должны провисеть до окончательного подсчета, и что максимально допустимое количество ретвитов 2000, после чего старые начинают переписываться. так что перед вступлением можно приблизительно оценить сови силы.
Прочитал ваше предложение , в общем то было все понятно пока не дошел до части где вы пишите что надо приблизительно оценивать свои силы . Что имеете ввиду ?
ManagerVirta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
October 09, 2017, 10:45:00 PM
 #93

Участвую здесь в баунти по твиттеру, зашел в англоветку, посмотрел таблицу, пока что Силон никаких подсчетов по соц. сетям не делал, однако в теме подтвердил, что никакие отчеты не нужны, все ретвиты посчитаются автоматически.

А вы не знаете вообще как Силон считает? я просто не пойму что за механизм подсчета у него - в конце скриптом просто проходил и что зацепит считает? я так понимаю спорить с ним потом бесполезно? просто участвую в одной его компании и не пойму как лучше репостить если считает все конце (а может и в середине что то у себя отмечает)

Автоматизированный подсчет. Если до момента окончания баунти у вас не более 2000 твитов/лайков/ретвитов (в общем количестве), то переживать незачем.
Bolo_young
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
October 10, 2017, 01:09:24 AM
 #94

Участвую здесь в баунти по твиттеру, зашел в англоветку, посмотрел таблицу, пока что Силон никаких подсчетов по соц. сетям не делал, однако в теме подтвердил, что никакие отчеты не нужны, все ретвиты посчитаются автоматически.

А вы не знаете вообще как Силон считает? я просто не пойму что за механизм подсчета у него - в конце скриптом просто проходил и что зацепит считает? я так понимаю спорить с ним потом бесполезно? просто участвую в одной его компании и не пойму как лучше репостить если считает все конце (а может и в середине что то у себя отмечает)

Автоматизированный подсчет. Если до момента окончания баунти у вас не более 2000 твитов/лайков/ретвитов (в общем количестве), то переживать незачем.


2000 твитов/лайков/ретвитов это какие то особенности ограничения в твиттере или это скрипт у баунти менеджере просматривает только последние 2000 действий на аккаунте ?
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
October 10, 2017, 01:24:07 AM
 #95

Проект то умер? Не собрал или скамный?
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 10, 2017, 01:55:51 AM
 #96

Уже сколько было этих рубин Коинов, кристал , голд, вуд, стоун по моему небыло да? И не один успехом не увенчался.все это похоже больше на махинации.
Saymon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 102


View Profile
October 10, 2017, 04:32:55 AM
 #97

Уже сколько было этих рубин Коинов, кристал , голд, вуд, стоун по моему небыло да? И не один успехом не увенчался.все это похоже больше на махинации.
ну судя по их твиттеру (в котором нет никакой активности) какая то работа велась, но либо энтузиазм весь вышел, либо свернули лавочку. хоть бы кто ответственный отписался что ли.
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
October 10, 2017, 04:50:24 AM
 #98

Участвую здесь в баунти по твиттеру, зашел в англоветку, посмотрел таблицу, пока что Силон никаких подсчетов по соц. сетям не делал, однако в теме подтвердил, что никакие отчеты не нужны, все ретвиты посчитаются автоматически.

А вы не знаете вообще как Силон считает? я просто не пойму что за механизм подсчета у него - в конце скриптом просто проходил и что зацепит считает? я так понимаю спорить с ним потом бесполезно? просто участвую в одной его компании и не пойму как лучше репостить если считает все конце (а может и в середине что то у себя отмечает)
Будьте внимательнее с его подсчетами. Потому что я вот только вчера отправлял в формате отчета свои сообщения о подписной. Его подсчет дал сбой и вся моя неделя просто не засчиталась. Поэтому и говорю. Будьте внимательнее с этим товарищем.
eugeney
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
October 10, 2017, 01:52:58 PM
 #99

Участвую здесь в баунти по твиттеру, зашел в англоветку, посмотрел таблицу, пока что Силон никаких подсчетов по соц. сетям не делал, однако в теме подтвердил, что никакие отчеты не нужны, все ретвиты посчитаются автоматически.

А вы не знаете вообще как Силон считает? я просто не пойму что за механизм подсчета у него - в конце скриптом просто проходил и что зацепит считает? я так понимаю спорить с ним потом бесполезно? просто участвую в одной его компании и не пойму как лучше репостить если считает все конце (а может и в середине что то у себя отмечает)
Будьте внимательнее с его подсчетами. Потому что я вот только вчера отправлял в формате отчета свои сообщения о подписной. Его подсчет дал сбой и вся моя неделя просто не засчиталась. Поэтому и говорю. Будьте внимательнее с этим товарищем.

По подписной, он, возможно, и считает вручную, но твиттер-баунти он считает скриптом и никакие аргументы потом не принимает. На мой взгляд, мне он посчитал неправильно в одной из кампаний, я написал ему письмо, на него он мне не ответил, но в теме написал что считает все скрипт и ошибиться не может..
tushkanych
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
October 12, 2017, 01:25:04 AM
 #100

Что-то твиттер совсем пустой, ICO уже вовсю идёт, а делать ретвиты фактически не из чего, получится одна из самых малоприбыльных баунтюх.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!