Bitcoin Forum
May 05, 2024, 11:12:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Telegram группа /сайт с сигналами  (Read 2772 times)
SVD1
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
October 25, 2017, 08:59:21 AM
 #61

Если тупо следовать сигналам, хоть платным, хоть бесплатным. Весь депо сольёшь очень быстро. У платных иногда бывает неплохая инфа., о баунти, аналитика и т.д. Получая сигнал, смотри на стакан, объемы, поведение валюты за предыдущее время и т.д. Плюс по любому нужно отдельно читать аналитику, новости, быть в курсе ситуации и валюты и т.д.
Забыл добавить, пока немного депозита не сольёшь, isitr не набьешь, толком понимать ничего не будешь. Свой опыт это главное.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714907540
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714907540

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714907540
Reply with quote  #2

1714907540
Report to moderator
1714907540
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714907540

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714907540
Reply with quote  #2

1714907540
Report to moderator
jekich6
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
October 26, 2017, 05:23:08 PM
 #62

Могу посоветовать Бота которым сам пользуюсь

14 источников сигналов присылает бот

🔹CryptoWolf (PREMIUM)
🔹Андрея Погорелого (iTuber)
🔹SignalTraderBot
🔹Антона Пальчикова
🔹NEWS VIP INSIDE (краткосрочные сигналы)
🔹InsightTradeBot
🔹#Зарубежный (название скрыто)
🔹#Иностранный (название скрыто)
🔹#SignalTradeBot
🔹CryptoTradeBot
🔹OurCapitalPremium
🔹GOLDEN ISLAND
🔹#Альтернативный (в целях конфиденциальности информацию о нем не распространяем)
🔹#Секретный (скрыто)

Всё это я получил бесплатно пригласив в группу 2 человека, https://t.me/FCI_bot?start=389300462 вот ссылка

Да ты прям молодец какой ,наверно в деньгах купаешься, как Скрудж...Не ведитесь на этот шлак сигнальный

Нет, просто я видел что кто-то продавал доступ к этим сигналам за 0.03 биткоина в месяц, а тут бесплатно, ладно плохая вообще идея было скидывать этот канал.
brr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 100


View Profile
October 26, 2017, 05:25:00 PM
 #63

Посоветуйте платную/бесплатную  сайт или группу telegram, может конкретного человека где можно мониторить сигналы по крипте?
А как можно в телеграме создать платную группу? Сколько можно заработать на платной группе и как получать деньги?
Labyrinth
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
October 28, 2017, 06:36:17 PM
 #64

В бесплатные вообще нельзя лезть ,а в платных есть нормальные,лучше искать где лимит на участников в группе,и где можно общаться с тем человеком который даёт сигналы индивидуально
Exilarius
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10

Everyone Is A Bank


View Profile
November 02, 2017, 07:27:02 PM
 #65

В бесплатные вообще нельзя лезть ,а в платных есть нормальные,лучше искать где лимит на участников в группе,и где можно общаться с тем человеком который даёт сигналы индивидуально
Почему нельзя? Что те, что эти отрабатывают хорошо, если их подхватывают другие каналы или канал известный, ибо идет "мини памп" и цена летит и делает спокойно 5-30% (если речь о краткосроке). Просто сразу надо покупать и сразу же фактически продавать.

                 BABB          |[     BANK ACCOUNT BASED BLOCKCHAIN     ]|       Everyone is a bank
▬                       JOIN TOKEN SALE                       ▬
▬▬▬▬▬     JOIN THE COMMUNITY    |    Telegram     ▬▬▬▬▬
Pigmey3
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 09:04:46 PM
 #66

Ребят,ну какие это сигналы 5-10%,это пальцем тыкни и попалешь,а нет,то за месяц все равно будет рост на 5-10%!!!
Balab01
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

В поиске


View Profile
November 06, 2017, 09:27:51 PM
 #67

если речь идет о сигналах, то всерьез нужно воспринимать информацию только от таких и подобным им людей: https://ru.tradingview.com/u/Romanov_Trade/

*** Рабів до раю не пускають! ***
trux
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 09:34:39 PM
 #68

Вы прям мои розовые очки сломали. Я уже практически купил подписку в телеге на группу с сигналами. Там у всех так всё хорошо и профитно Shocked
kolega
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
November 08, 2017, 11:42:50 AM
 #69

Каналы с сигналами:
https://t.me/cryptowolftrade
https://t.me/freshsignal
https://t.me/free_altsignals
maxusnef
Member
**
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 20


View Profile
November 08, 2017, 01:01:31 PM
 #70

Как по мне лучший сигнализатор это ваш друг, достигший УЖЕ чего то в криптомире. У меня есть такой, и вам желаю завести))
Targaryen
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 08:53:23 PM
 #71

Сейчас все платные телеграмм группы , которые раньше говорили всем закупаться альтами где-то делись, морозятся и не хотят брать на себя ответственность
+100500     Покупала сигналы, теперь в таких жутких минусах, что долго буду выходить из них. Писала в техподдержку, три дня ответа получить не могла. По итогу : отписались что переехали на другой канал и пишите там. Для себя решила - ждать момента когда альты выйдут хотя бы на тот уровень, на которых я их покупала.  Cool
Но к сожалению их меньше не становится, только все больше и больше на горизонте, с этим надо что-то делать

Exilarius
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10

Everyone Is A Bank


View Profile
November 15, 2017, 02:49:09 AM
 #72

Как по мне лучший сигнализатор это ваш друг, достигший УЖЕ чего то в криптомире. У меня есть такой, и вам желаю завести))
Суть большинства сигналов в том, что идет классический "памп энд дамп" за счет широкого распространения и покупок токенов по сигналу аудиторией.
На самом деле, может кто нибудь посоветовать годных платных аналитиков - разборщиков ICO проектов (ру/бурж)?

                 BABB          |[     BANK ACCOUNT BASED BLOCKCHAIN     ]|       Everyone is a bank
▬                       JOIN TOKEN SALE                       ▬
▬▬▬▬▬     JOIN THE COMMUNITY    |    Telegram     ▬▬▬▬▬
Targaryen
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 06:25:00 PM
 #73

Как по мне лучший сигнализатор это ваш друг, достигший УЖЕ чего то в криптомире. У меня есть такой, и вам желаю завести))
Суть большинства сигналов в том, что идет классический "памп энд дамп" за счет широкого распространения и покупок токенов по сигналу аудиторией.
На самом деле, может кто нибудь посоветовать годных платных аналитиков - разборщиков ICO проектов (ру/бурж)?
Вы иели ввиду тренд идет и на это тренде растут альты если это биток например

MarinaV
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 10


View Profile WWW
November 16, 2017, 08:20:29 PM
 #74

Как по мне лучший сигнализатор это ваш друг, достигший УЖЕ чего то в криптомире. У меня есть такой, и вам желаю завести))
Суть большинства сигналов в том, что идет классический "памп энд дамп" за счет широкого распространения и покупок токенов по сигналу аудиторией.
На самом деле, может кто нибудь посоветовать годных платных аналитиков - разборщиков ICO проектов (ру/бурж)?

Годный бесплатный разборщик ICO   https://t.me/gold_ico. Главное включать голову
OrTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 10:12:01 PM
 #75

Торгую по сигналам с бесплатных каналов. Даже не знаю как я на них подписался и когда. Так вот, процентов 70 годные. ну, конечно же есть такие монеты, что не взлетели

Targaryen
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 08:30:05 PM
 #76

Торгую по сигналам с бесплатных каналов. Даже не знаю как я на них подписался и когда. Так вот, процентов 70 годные. ну, конечно же есть такие монеты, что не взлетели
А вы случайно не владеете одним из этих каналов, рекламит он тут))

karamazovmisha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
November 21, 2017, 08:32:02 PM
 #77

Торгую по сигналам с бесплатных каналов. Даже не знаю как я на них подписался и когда. Так вот, процентов 70 годные. ну, конечно же есть такие монеты, что не взлетели
А вы случайно не владеете одним из этих каналов, рекламит он тут))

А где вы тут рекламу увидели, кстати? Никакой ссылки не последовало. Я тоже беру инфу с бесплатных каналов. Да, сам потом изучаю монету и некоторые отсеиваю, но есть и годные сигралы

ANYONE
(ANY)   www.any-one.org   (ANY)
Investment Platform
EvaBoucheron
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 09:29:57 PM
 #78

https://t.me/Insider_signals
https://t.me/velarmtradefree
иногда поглядываю. тут правильно заметили, если сам не понимаешь, депозит быстро улетает.
вторая ссылка в рамках компании, они заманивают в свою компанию этими часто правдивыми сигналами.
EvaBoucheron
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 09:34:15 PM
 #79

Ребят,ну какие это сигналы 5-10%,это пальцем тыкни и попалешь,а нет,то за месяц все равно будет рост на 5-10%!!!
я раньше ничего когда не соображала, и никуда не лезла больше зарабатывала просто сидя и покупая продавая биткоин. сейчас со всеми этими сигналами сижу в альтах по уши. уже сто раз зареклась. Надо просто выработать свою стратегию и следовать ей. сли слушать только себя и только под свою ответственность, то неплохой шанс есть даже у новичков, на этом рынке.
Princess_Leia
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
November 22, 2017, 02:47:13 PM
 #80

пожалуй сохраню себе) спасибо
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!