Bitcoin Forum
April 26, 2024, 05:08:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: А вот Habr не повёлся на ASIC развод  (Read 5266 times)
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 23, 2013, 10:18:16 AM
 #1

Habr-овчане народ далеко не глупый, очень многие Хабровчане являются отличными техническими специалистами, и экспертами. Судя по коментариям к постам о биткоин Хабр в ASIC не верят. Думаю листая коменты видно что большинство относится с большим скепсисом. Не считают это разводом, не считают честной сделкой, а именно сомневаются. Видно в комментариях и в некоторых статьях тоже, например тут http://habrahabr.ru/post/168887/. Пример не единственный, просто лень искать, можете сами.

А ну да, ну да, Хабровчане идиоты, пидорасы и идиоты все. Так принято считать на этом форуме.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ZPK
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1021



View Profile
May 23, 2013, 10:20:14 AM
 #2

Все ваши сомнения из-за того что их просто нет в свободной продаже, и что есть риск что ваши деньги пропадут после заказа за бугром?)

Novacoin POS mining only now
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 23, 2013, 10:26:04 AM
 #3

Все ваши сомнения из-за того что их просто нет в свободной продаже, и что есть риск что ваши деньги пропадут после заказа за бугром?)
Вовсе нет. У вас мнение, а у меня аргументированное мнение. Аргументы:
1) большинство людей сомневаются что асики вообще существуют, это уже должно вызывать скепсис
2) оплату все везде принимаются только отмываемыми анонимными биткоинами под разными неубидительными предлогами.
3) продают куриц, опять же
4) адреса не дают, никаких данных о себе не дают, анонимусы
5) некоторые вообще сидели за мошенничество
6) сроков нет
7) вроде асики поставлять начали, а скорость роста сложности биткоин падает, как так?
Cool не одного обзора от авторитетного источника нет до сих пор (форумный никнейм авторитетным не является, подошел бы журнал хакер например вполне)

Мне реально лень всё повторять, но я могу привести еще 20-30 аргументов.
avral
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 421
Merit: 250


View Profile
May 23, 2013, 10:28:30 AM
 #4

А вот bitcointalk.org не повелся на розвод ТС по поводу бота: https://bitcointalk.org/index.php?topic=211862.0. ТС скамер, будьте бдительными, торговый робот от BitCoinick скам.
ZPK
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1021



View Profile
May 23, 2013, 10:29:50 AM
 #5

Половина твоих аргументов, являются фактами к другим аргументам)
Технические стороны то же описаны все, сложность это не такой уж точный показатель. Это как расход топлива в машине( в зависимости от типа езды), и удачи, что дорожники асфальт не съедают )

Novacoin POS mining only now
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 23, 2013, 10:30:01 AM
 #6

Все ваши сомнения из-за того что их просто нет в свободной продаже, и что есть риск что ваши деньги пропадут после заказа за бугром?)
Хотя соглашусь, что появление в свободной продаже развеяло бы сомнения у людей. Но не соглашусь насчет риска. Я передаю все свободные деньги боту, и считаю что доходы хоть и по-меньше чем от асика, но перспектив больше. Да и риск ниже. Я не факт что купил бы асик с доставкой сегодня, просто бот очень скоро столько же будет давать. Как-нибудь приведу доказательства эффективности ботов для биржи. Решил разработать более эффективный, появилась идейка, а старый продать. Перед продажей выложу в сеть неоспоримые доказательства (доступ к истории на btc-e.com всех устроит).
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 23, 2013, 10:30:48 AM
 #7

Половина твоих аргументов, являются фактами к другим аргументам)
Технические стороны то же описаны все, сложность это не такой уж точный показатель. Это как расход топлива в машине( в зависимости от типа езды)
Как обычно. У вас мнение без аргументов. Это просто мнение, за ним ничего не стоит.
ZPK
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1021



View Profile
May 23, 2013, 10:31:53 AM
 #8

Все ваши сомнения из-за того что их просто нет в свободной продаже, и что есть риск что ваши деньги пропадут после заказа за бугром?)
Хотя соглашусь, что появление в свободной продаже развеяло бы сомнения у людей. Но не соглашусь насчет риска. Я передаю все свободные деньги боту, и считаю что доходы хоть и по-меньше чем от асика, но перспектив больше. Да и риск ниже. Я не факт что купил бы асик с доставкой сегодня, просто бот очень скоро столько же будет давать. Как-нибудь приведу доказательства эффективности ботов для биржи. Решил разработать более эффективный, появилась идейка, а старый продать. Перед продажей выложу в сеть неоспоримые доказательства (доступ к истории на btc-e.com всех устроит).
Не тяни только с ними, а то тебя забросают же, как ты забрасывал )

Novacoin POS mining only now
ZPK
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1021



View Profile
May 23, 2013, 10:32:23 AM
 #9

Половина твоих аргументов, являются фактами к другим аргументам)
Технические стороны то же описаны все, сложность это не такой уж точный показатель. Это как расход топлива в машине( в зависимости от типа езды)
Как обычно. У вас мнение без аргументов. Это просто мнение, за ним ничего не стоит.
А что стоит за твоим мнением?). Я могу расписать, но мне лень елси честно, все равно горох отскакивать будет.

Novacoin POS mining only now
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 23, 2013, 10:32:40 AM
 #10

А вот bitcointalk.org не повелся на розвод ТС по поводу бота: https://bitcointalk.org/index.php?topic=211862.0. ТС скамер, будьте бдительными, торговый робот от BitCoinick скам.
Скам исключается. Торговый бот будет продаваться по схеме - сначала покупатель заходит на аккаунт биржи и видит историю работы бота. Далее покупатель создает новый аккаунт, ложит 1 доллар и смотрит как он размножается ботом (ключи нужно выслать мне). Следующий этап это личная встреча и договор. Так что скам исключается. Не надо врать Smiley
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 23, 2013, 10:32:56 AM
 #11

Половина твоих аргументов, являются фактами к другим аргументам)
Технические стороны то же описаны все, сложность это не такой уж точный показатель. Это как расход топлива в машине( в зависимости от типа езды)
Как обычно. У вас мнение без аргументов. Это просто мнение, за ним ничего не стоит.
А что стоит за твоим мнением?)
Аргументы (см.выше)
ZPK
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1021



View Profile
May 23, 2013, 10:33:48 AM
 #12

Половина твоих аргументов, являются фактами к другим аргументам)
Технические стороны то же описаны все, сложность это не такой уж точный показатель. Это как расход топлива в машине( в зависимости от типа езды)
Как обычно. У вас мнение без аргументов. Это просто мнение, за ним ничего не стоит.
А что стоит за твоим мнением?)
Аргументы (см.выше)
Это мелочи если честно)

Novacoin POS mining only now
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 23, 2013, 10:34:43 AM
 #13

Не тяни только с ними, а то тебя забросают же, как ты забрасывал )
Твоя наивность удивляет, думаешь кто-то будет искать серьезных игроков на форуме школоло? Есть форумы инвесторов, более подходящие для поиска клиента, где много людей способных верно оценить товар. И что более важно способных понять что цена низкая и оплатить ей тоже.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
May 23, 2013, 10:34:49 AM
 #14

А где гарантия, что доллар будет размножаться именно ботом? Или вообще, что бот именно ваш, и вы не провернули man-in-the-middle, используя триал чужого бота в качестве демонстрации своего бота?
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 23, 2013, 10:35:18 AM
 #15

Это мелочи если честно)
Но это аргументы.
avral
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 421
Merit: 250


View Profile
May 23, 2013, 10:36:03 AM
 #16

Все ваши сомнения из-за того что их просто нет в свободной продаже, и что есть риск что ваши деньги пропадут после заказа за бугром?)
Хотя соглашусь, что появление в свободной продаже развеяло бы сомнения у людей. Но не соглашусь насчет риска. Я передаю все свободные деньги боту, и считаю что доходы хоть и по-меньше чем от асика, но перспектив больше. Да и риск ниже. Я не факт что купил бы асик с доставкой сегодня, просто бот очень скоро столько же будет давать. Как-нибудь приведу доказательства эффективности ботов для биржи. Решил разработать более эффективный, появилась идейка, а старый продать. Перед продажей выложу в сеть неоспоримые доказательства (доступ к истории на btc-e.com всех устроит).
Не будет никакой продажи - потому и не будет никаких доказательств от BitCoinick, это наглая ложь что его якобы бот приносит прибыль сравнимую с Авалоном. Давай сейчас доказательства торгов.
arlumba
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 690
Merit: 502



View Profile
May 23, 2013, 10:36:31 AM
 #17

Статья от 10 февраля. Все это уже тыщу раз обсосано. Что, начнем по новому кругу?
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 23, 2013, 10:37:05 AM
 #18

А где гарантия, что доллар будет размножаться именно ботом? Или вообще, что бот именно ваш, и вы не провернули man-in-the-middle, используя триал чужого бота в качестве демонстрации своего бота?
1) работа 24/7. Обычно более 5 сделок в сутки. Одному человеку физически не удастся торговать месяц без сна. Т.е. нужно как минимум двух талантливых трейдеров. А ты пойди попробуй-ка хотя бы одного найти.
2) При продаже обязательна личная встреча. Там могу провести демонстрацию. Кому попало продавать тоже не буду. Нужен человек, который понимает что стратегию он должен унести с собой в могилу, а не писать на форумах "ой я тут такое нашел".
ZPK
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1021



View Profile
May 23, 2013, 10:37:18 AM
 #19

Статья от 10 февраля. Все это уже тыщу раз обсосано. Что, начнем по новому кругу?
Автор тащится, подиграем)

Novacoin POS mining only now
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 23, 2013, 10:39:35 AM
 #20

Не будет никакой продажи - потому и не будет никаких доказательств от BitCoinick, это наглая ложь что его якобы бот приносит прибыль сравнимую с Авалоном. Давай сейчас доказательства торгов.
Что-то вы совсем тупите. Прибыль от бота пропорциональна капиталу. Если доллар вложить то несравнимо с авой. Если же вложить $100к то обгонит. Разумеется я не вложил $100к, у меня нет. Хотя я считаю что на такой сумме он потеряет в эффективности но для BTC-e не много. Думаю и $10к хватит чтобы авалон обогнать. При выборе что купить сегодня я бы выбрал авалон. Но инвестор, вкладывающий пару лямов в ПАММ, про это не в курсе.
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!