Bitcoin Forum
May 05, 2024, 04:53:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Update9! 01.09.2017  (Read 6244 times)
saintv
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 12


View Profile
September 01, 2017, 07:52:23 PM
 #21

зачем кучу этих токенов? чтобы умершие выкупать за бесценок?
сделайте 1 токен и раздайте на 45% по курсу.
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
nik1lin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100

DeFin


View Profile
September 01, 2017, 07:56:35 PM
 #22

все будет зависеть от того сколько завтра захотят вывести по 55% и простится с биржей... Grin

<span style="font-size: 24pt !important; line-height: 1.5em;"><a rel="ugc" class="ul" href="https://wowperson.live/">
                <span style="font-family: Montserrat,sans-serif;">
                    <b>
                        <span style="background-color: #7F54C9;">
                            <span style="color: transparent;">
                                <span style="font-family: Montserrat,sans-serif;">..</span>
                            </span>
                            <span style="font-family: Montserrat,sans-serif;">
                                <span style="color: #131825;">WOWPERSON</span>

                                <span style="color: #fff;">CRYPTO</span>
                            </span>
                            <span style="color: transparent;">
                                <span style="font-family: Montserrat,sans-serif;">..</span>
                            </span>
                        </span>
                    </b>
                </span>
            </a>
        </span>
Zeon2468
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 01, 2017, 08:10:51 PM
 #23

Has any one addressed the email issue not getting through? I have tried for 2 days and no luck. Could it be my ISP has changed. My account hasnt been migrated?

I checked my filters and that doesn't not appear to be the issue.

As an experiment I tried with my other computer (and an updated version of FF) and it returned invalid 'username/password'. Last resort is lost password.

I dont want to miss any deadlines.

Thx.
Plbm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
September 01, 2017, 08:11:23 PM
 #24

все будет зависеть от того сколько завтра захотят вывести по 55% и простится с биржей... Grin
Надо было вместе с сайтом открыть тотализатор на забег хомяком которые зачем-то залили на биржу все свои денежки.
За счет бегства хомяком уменьшится общий долг биржи, а значит повысятся шансы на возмещение оставшимся.
alinka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 106



View Profile
September 01, 2017, 08:22:54 PM
 #25

То есть все кто с btc-e.nz будет выводить токены не получат? Я правильно поняла?
А что будет если я завтра выведу не 55% а скажем 10. То есть только часть средств доступных для вывода.
V_Mik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 01, 2017, 08:35:54 PM
 #26

АДМИН BTC-e, дайте вывести завтра хоть 5-10% на текучку, с остальным можно подождать и до 15/09.
Идеальный был бы вариант!
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
September 01, 2017, 08:40:43 PM
 #27

Во общем расклад ясен! Завтра эти пидары дадут вывести 55% токенов в обмен на отказ 45%
Потом прикроют биржу и будут жировать.
Искать их уже ни кто не будет. Ни какого открытия 15 числа не будет очнитесь! До сих пор не было инфы что за инвестиционная компанияHuh
Выводите то что осталась и пошли они нахуй ебанные кидалы!
Roman_P
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 315


View Profile
September 01, 2017, 08:42:28 PM
 #28

все будет зависеть от того сколько завтра захотят вывести по 55% и простится с биржей... Grin
Надо было вместе с сайтом открыть тотализатор на забег хомяком которые зачем-то залили на биржу все свои денежки.
За счет бегства хомяком уменьшится общий долг биржи, а значит повысятся шансы на возмещение оставшимся.
Что то мне подсказывает что хрен кто от туда уйдет,ибо взять и подарить добровольно 45% своего баланса жаба задушит,это когда ни чего не светило многие готовы были забрать свои 55% и забыть все это,а теперь когда вроде как все налаживается(по словам админа) желающих уйти явно поубавится...
Но подвох тут по любому есть какой-то...С новой биржи без гемороя 100% депо в первые дни врядли вывести дадут...До 15 числа еще много Update накатать можно и многое поменять...
V_Mik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 01, 2017, 08:44:36 PM
 #29

АДМИН BTC-e, дайте вывести завтра хоть 5-10% на текучку, с остальным можно подождать и до 15/09.
Идеальный был бы вариант!


Ответил в чате:
"ИЛИ 55% или ждать"
ТАКИЕ ДЕЛА...
V_Mik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 01, 2017, 08:47:44 PM
 #30

То есть все кто с btc-e.nz будет выводить токены не получат? Я правильно поняла?

ДА

А что будет если я завтра выведу не 55% а скажем 10. То есть только часть средств доступных для вывода.

или 55% ровно или ждать 15/09
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
September 01, 2017, 08:49:10 PM
 #31

все будет зависеть от того сколько завтра захотят вывести по 55% и простится с биржей... Grin
Надо было вместе с сайтом открыть тотализатор на забег хомяком которые зачем-то залили на биржу все свои денежки.
За счет бегства хомяком уменьшится общий долг биржи, а значит повысятся шансы на возмещение оставшимся.
Что то мне подсказывает что хрен кто от туда уйдет,ибо взять и подарить добровольно 45% своего баланса жаба задушит,это когда ни чего не светило многие готовы были забрать свои 55% и забыть все это,а теперь когда вроде как все налаживается(по словам админа) желающих уйти явно поубавится...
Но подвох тут по любому есть какой-то...С новой биржи без гемороя 100% депо в первые дни врядли вывести дадут...До 15 числа еще много Update накатать можно и многое поменять...

Первыми свалят кто сидел в битках они вообще в фиатном соотношении в плюсе +bch получат
Лайте и эфире даше практически по нулям.
Кто сидел в фиате и щит коинах оказались в жопе!
Никто на этом скаме не будет торгавать!
Ни какого открытия 15 числа не будет!
dr.login
Member
**
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 11


View Profile
September 01, 2017, 08:51:25 PM
 #32

С нового места я так понимаю ничего не вывести без верификации и фиг пойми чего еще придумает инвестиционная контора + админы.
okinawa1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 01, 2017, 08:57:28 PM
 #33

представьте что будет творится на новой площадке, с верификацией могут тянуть неделями, чем дольше, тем для них лучше. И при этом вывод не будет доступен.
Zeon2468
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 01, 2017, 09:00:08 PM
 #34

Улучшилось ли сообщение, которое не отправлено. Я пробовал 6 раз (возможно, заблокировал учетную запись сейчас).

Я попытался войти в систему на другом компьютере, и там он вернулся с неправильным именем пользователя / паролем. Поэтому я попробую забытый пароль.

Я слышал, что несколько пользователей получили подтверждение. Я не получил такой почты, так как вы ушли с линии, за исключением кого-то из btcecom@techsolutionsny.com, но письмо было повреждено.

Я действительно, действительно не хочу пропустить какие-то крайние сроки, так как я много езжу по этому пути.

Благодарю.
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
September 01, 2017, 09:12:18 PM
 #35

АДМИН BTC-e, дайте вывести завтра хоть 5-10% на текучку, с остальным можно подождать и до 15/09.
Идеальный был бы вариант!

Раз уж они идут на встречу тем, у кого припекает, а устраивают этот гемор с досрочным выводом, логичным был бы следующий шаг -
забирайте сколько хотите до открытия биржи, но при этом теряете "токеновый эквивалент".

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
dr.login
Member
**
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 11


View Profile
September 01, 2017, 09:19:08 PM
 #36

Такой момент, вывод будет доступен только завтра, но вчера всем принудительно сменили пароли, которые не дают доступ к выводу два дня..как быть?
Plbm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
September 01, 2017, 09:21:39 PM
 #37

АДМИН BTC-e, дайте вывести завтра хоть 5-10% на текучку, с остальным можно подождать и до 15/09.
Идеальный был бы вариант!

Раз уж они идут на встречу тем, у кого припекает, а устраивают этот гемор с досрочным выводом, логичным был бы следующий шаг -
забирайте сколько хотите до открытия биржи, но при этом теряете "токеновый эквивалент".
Тогда нет смысла забирать меньше чем можно вывести. Если часть вывести, а часть оставить, то теряеются все токены, но остаются риски того, что биржа не откроется. Проще вывести все что дают и потом снова завести когда все устаканится или на другую биржу залить.
alinka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 106



View Profile
September 01, 2017, 09:22:58 PM
 #38

Лайте и эфире даше практически по нулям.

Это смотря по чем эфир покупался. На хаях он 22-24к рублей был.
pro2f
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
September 01, 2017, 09:24:39 PM
 #39

Quote
Актуальны ли старые депозитные адреса по койнам?
Данные адреса более не актуальны и монеты отправлены на эти адреса не будут зачислены. На новом сервисе всем будут сгенерированы новые адреса.
Что делать если не успел вывести намайненый Эфир с Ethermine.org сюда, на btc-e?Huh
Зачем мне новые адреса? Верните старый!
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
September 01, 2017, 09:32:36 PM
 #40

АДМИН BTC-e, дайте вывести завтра хоть 5-10% на текучку, с остальным можно подождать и до 15/09.
Идеальный был бы вариант!

Раз уж они идут на встречу тем, у кого припекает, а устраивают этот гемор с досрочным выводом, логичным был бы следующий шаг -
забирайте сколько хотите до открытия биржи, но при этом теряете "токеновый эквивалент".
Тогда нет смысла забирать меньше чем можно вывести. Если часть вывести, а часть оставить, то теряеются все токены, но остаются риски того, что биржа не откроется. Проще вывести все что дают и потом снова завести когда все устаканится или на другую биржу залить.
Ты не понял.
Теряется только эквивалент того, что вывел.  Все честно. Но еще более геморно.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!