Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:38:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Update9! 01.09.2017  (Read 6244 times)
Pravdorub (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
September 01, 2017, 09:42:52 PM
 #41

Quote
Актуальны ли старые депозитные адреса по койнам?
Данные адреса более не актуальны и монеты отправлены на эти адреса не будут зачислены. На новом сервисе всем будут сгенерированы новые адреса.
Что делать если не успел вывести намайненый Эфир с Ethermine.org сюда, на btc-e?Huh
Зачем мне новые адреса? Верните старый!
Не тупи. Если не успел вывести намайненый эфир, создашь тикет в техподдержу, они выдадут тебе приватный ключ и пул переведет тебе эфир на новый кошелек.
1714941519
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714941519

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714941519
Reply with quote  #2

1714941519
Report to moderator
1714941519
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714941519

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714941519
Reply with quote  #2

1714941519
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714941519
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714941519

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714941519
Reply with quote  #2

1714941519
Report to moderator
Plbm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
September 01, 2017, 09:44:16 PM
 #42

АДМИН BTC-e, дайте вывести завтра хоть 5-10% на текучку, с остальным можно подождать и до 15/09.
Идеальный был бы вариант!

Раз уж они идут на встречу тем, у кого припекает, а устраивают этот гемор с досрочным выводом, логичным был бы следующий шаг -
забирайте сколько хотите до открытия биржи, но при этом теряете "токеновый эквивалент".
Тогда нет смысла забирать меньше чем можно вывести. Если часть вывести, а часть оставить, то теряеются все токены, но остаются риски того, что биржа не откроется. Проще вывести все что дают и потом снова завести когда все устаканится или на другую биржу залить.
Ты не понял.
Теряется только эквивалент того, что вывел.  Все честно. Но еще более геморно.
Сначала подумал что ты о потере всех токенов говоришь. Ты о том, что если 550 USD вывел, то 450 USDET теряешь. Да, нормальный вариант.
yan.markevich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 108



View Profile
September 01, 2017, 10:17:01 PM
 #43

Я думаю, надо подождать условий по верификации в новом сервисе.
Если там жесть полная, то сваливать с 55%. Если  правильно понимаю, свалить с 55% можно на старых условиях?

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 01, 2017, 10:55:24 PM
 #44

C нетерпением жду, когда можно будет  заказать эти гребанные 55%  Smiley И надеюсь, что их все же выплатят( хотя что-то не верится, что вот так просто, без издевательств админы захотят отдавать 55% Smiley
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
September 01, 2017, 11:13:58 PM
 #45

АДМИН BTC-e, дайте вывести завтра хоть 5-10% на текучку, с остальным можно подождать и до 15/09.
Идеальный был бы вариант!

Раз уж они идут на встречу тем, у кого припекает, а устраивают этот гемор с досрочным выводом, логичным был бы следующий шаг -
забирайте сколько хотите до открытия биржи, но при этом теряете "токеновый эквивалент".
Тогда нет смысла забирать меньше чем можно вывести. Если часть вывести, а часть оставить, то теряеются все токены, но остаются риски того, что биржа не откроется. Проще вывести все что дают и потом снова завести когда все устаканится или на другую биржу залить.
Ты не понял.
Теряется только эквивалент того, что вывел.  Все честно. Но еще более геморно.
Сначала подумал что ты о потере всех токенов говоришь. Ты о том, что если 550 USD вывел, то 450 USDET теряешь. Да, нормальный вариант.
Да, именно.
И в итоге, возможно, даже больше средств осталось бы на бирже, а уж пользователей точно больше.
Если дать народу понюхать денежку, например, 1% на пробу вывести, все будет как с буратиной ) В хорошем смысле этого слова ))

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
Zeon2468
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 01, 2017, 11:47:49 PM
 #46

Does anyone happen to know if chat/support will be available to us users that are having issues just logging in?

Apologize if this is off topic.
SimonReymond
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
September 02, 2017, 12:01:12 AM
 #47

Обновление от 01.09.2017
01.09.17 21:17 от admin

Следуя озвученному плану, были открыты старые личные кабинеты для проверки баланса и внесения изменений в настройки безопасности.

Сроки запуска новой площадки, которая будет работать в правовом поле AML, KYC и необходимыми лицензиями с торгами (web, api) и возможностью ввода и вывода (фиата, коинов, кодов) планируется не позднее 15.09.2017

Завтра, 2 сентября 2017 года, появится возможность вывести 55% средств с аккаунта в коинах, при условии отказа от наших долговых обязательств на остальные 45% средств в виде токенов.
Более подробно об условиях, принципе расчета и форма вывода будет доступна завтра.

Что будет со средствами на аккаунтах тех пользователей, которые решат остаться и дождаться запуска новой площадки?

1. Ваш профиль будет автоматически перенесен со всеми настройками безопасности (пароль, 2фа, белый список IP)
2. Все ваши средства будут перенесены на новую площадку.
3. На день запуска площадки баланс будет пересчитан по рыночному курсу и будет зачислен на аккаунты c более высоким соотношением, чем 55/45.
4. На баланс вашего аккаунта будут зачислены токены, которые вы сможете использовать для торгов и выпуска кодов.

Объясните попонятнее, как мое желание вывести средства связано с отказом  от долговых обязательств? Уважаемая биржа, вы меня конечно извините, а вы там не оборзелиHuh
okinawa1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 02, 2017, 12:02:08 AM
 #48

C нетерпением жду, когда можно будет  заказать эти гребанные 55%  Smiley И надеюсь, что их все же выплатят( хотя что-то не верится, что вот так просто, без издевательств админы захотят отдавать 55% Smiley

меня админ в чате заблокировал на 2 месяца за то, что я сказал что он не держит своих обещаний.
okinawa1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 02, 2017, 12:05:25 AM
 #49

C нетерпением жду, когда можно будет  заказать эти гребанные 55%  Smiley И надеюсь, что их все же выплатят( хотя что-то не верится, что вот так просто, без издевательств админы захотят отдавать 55% Smiley

меня админ в чате заблокировал на 2 месяца за то, что я сказал что он не держит своих обещаний.

если выводить завтра, то дадут вывести только 55% от депозита и на этом все, про токены можно забыть. Если ждать, то после 15-го, на новой бирже можно будет вывести все те же 55%, но при этом останутся токены. Если конечно она вообще откроется.
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 02, 2017, 12:06:14 AM
 #50


меня админ в чате заблокировал на 2 месяца за то, что я сказал что он не держит своих обещаний.
Чат - еще ладно, главное, чтобы не начали банить/удалять акки людей, которые поставят на вывод сегодня  55% Smiley Smiley
SimonReymond
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
September 02, 2017, 12:12:48 AM
 #51

Я не понял  с какого перепоя я могу 55% СВОИХ бабок, назад получить только при отказе от претензий. Ребята, а вы та м не ох***ли!!! У меня там копейки были, я из просадки уже давно вышел, мне принцип интересен)))
okinawa1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 02, 2017, 12:22:06 AM
 #52

Я не понял  с какого перепоя я могу 55% СВОИХ бабок, назад получить только при отказе от претензий. Ребята, а вы та м не ох***ли!!! У меня там копейки были, я из просадки уже давно вышел, мне принцип интересен)))

я даже предлагал (не я один) дать людям шанс вывести 10% на жизнь, но он игнорировал этот предложение, а потом сказал или берите 55% или ждите. Жалко что не маленькая сумма зависла, так бы забрал 55% и положил бы... на них и их новую биржу.
SimonReymond
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
September 02, 2017, 12:29:53 AM
 #53

Я не понял  с какого перепоя я могу 55% СВОИХ бабок, назад получить только при отказе от претензий. Ребята, а вы та м не ох***ли!!! У меня там копейки были, я из просадки уже давно вышел, мне принцип интересен)))

я даже предлагал (не я один) дать людям шанс вывести 10% на жизнь, но он игнорировал этот предложение, а потом сказал или берите 55% или ждите. Жалко что не маленькая сумма зависла, так бы забрал 55% и положил бы... на них и их новую биржу.

Бизнес по-русски, у этой помойки только один плюс был, иногда можно было поменять валюту по хорошему курсу.  
SimonReymond
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
September 02, 2017, 12:35:55 AM
 #54

К сожалению понятия Россия и финансовые рынки еще долго не будут работать Sad
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
September 02, 2017, 12:59:26 AM
 #55

Объясните попонятнее, как мое желание вывести средства связано с отказом  от долговых обязательств? Уважаемая биржа, вы меня конечно извините, а вы там не оборзелиHuh
Твое - никак. Это горячее желание нескольких человек и это вариант для них.
Остальные получают коктейль с токенами и чуть позже.
И шо не так?
К сожалению понятия Россия и финансовые рынки еще долго не будут работать Sad
btc-e к России не имеет ни малейшего отношения. Ты что, не знал?

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
SimonReymond
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
September 02, 2017, 01:10:57 AM
 #56

Объясните попонятнее, как мое желание вывести средства связано с отказом  от долговых обязательств? Уважаемая биржа, вы меня конечно извините, а вы там не оборзелиHuh
Твое - никак. Это горячее желание нескольких человек и это вариант для них.
Остальные получают коктейль с токенами и чуть позже.
И шо не так?
К сожалению понятия Россия и финансовые рынки еще долго не будут работать Sad
btc-e к России не имеет ни малейшего отношения. Ты что, не знал?

Вы мыслите очень формально....
MasterPD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
September 02, 2017, 02:16:31 AM
 #57

Обновление от 01.09.2017
01.09.17 21:17 от admin

Следуя озвученному плану, были открыты старые личные кабинеты для проверки баланса и внесения изменений в настройки безопасности.

УВАЖАЕМЫЙ АДМИН!
НЕ ПРИХОДИТ КОД СМЕНЫ ПАРОЛЯ НА ПОЧТУ НА YAHOO.COM!!!!
В СПАМЕ - ПУСТО!
КАК ВОЙТИ НА СВОЙ СЧЕТ??
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
September 02, 2017, 04:37:36 AM
 #58

Где можно увидеть пруфы, которые подтверждают арест n-го количества средств? Со скринами, видео  и т.д. Хотелось бы увидеть их юристов, которые борются за возврат средств. Я, как клиент биржи, и вопрос касается моих денег хотел бы присутствовать на судебных заседаниях по возврату тех самых средств.
Биржу обвиняют в отмывании, какие к черту юристы? Ты бы еще им предложил сразу в отделение пройти и явку написать. Тебе предложили вариант возврата, если он не нравится, то не пользуйся им.
SimonReymond
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
September 02, 2017, 09:07:22 AM
 #59

Кароч, посоны и юзеров кинули, и даже лицо умудрились сохранить, чтобы новых лохов разводить. Браво остап бендер отдыхает. Лох не мамонт.....
esmax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 02, 2017, 10:48:37 AM
 #60

Я не понял  с какого перепоя я могу 55% СВОИХ бабок, назад получить только при отказе от претензий. Ребята, а вы та м не ох***ли!!! У меня там копейки были, я из просадки уже давно вышел, мне принцип интересен)))
этого просил wooldoor , его благодари. )))))))
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!