Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:51:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Обращение к админу BTC-E!  (Read 2181 times)
anqe (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 01, 2017, 07:00:42 PM
 #1

Ну здравствуй!
Ты меня нагло игнорируешь, но я все же постараюсь достучаться пока не поздно.
Я купил код в обменнике, не успел его активировать, биржа упала.
Ты не дал выбора, и никак не попробовал услышать меня, и зачислил мой код обменнику.
Я бегаю от биржи к обменнику, все друг на друга стрелки переводят.
Обменник говорит что все вопросы к бирже, биржа совсем наоборот.
В свете последней новости, о завтрашней выплате 55% средств, что мне делать если обменник согласится забрать 55% и уйти с Вашей биржи, Вы мне предлагаете забрать 55% своих у него и все?
Кто мне начислит эти гребаные токены?
Admin BTC-E очнись! Я тебе сразу писал, что это ****ец ошибка какая поступать так с кодами!!!

Модераторов прошу топик не удалять, поскольку в апдейтах админ меня игнорировал, и это приведет попросту к тому, что меня кинет биржа!
Давайте посмотрим, как администрация BTC-E захочет решить эту проблему.
1714899082
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714899082

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714899082
Reply with quote  #2

1714899082
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
novosportsman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
September 01, 2017, 07:35:25 PM
 #2

Я бегаю от биржи к обменнику, все друг на друга стрелки переводят.
Обменник говорит что все вопросы к бирже, биржа совсем наоборот.

Тебе же уже несколько раз говорили, что код был зачислен тому, кто его создал. Можешь больше не бегать от биржи к обменнику, деньги у обменника на счету биржи.
fuly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
September 01, 2017, 07:52:37 PM
 #3

Биржа вчера открыла доступ к проверке баланса. Обменик проверил свой баланс и отказывает тебе в твоих деньгах?? Что за обменик?
anqe (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 02, 2017, 05:06:11 AM
 #4

Вы че без мозгов?
Обменник говорит что на данный момент не работает с биржей, и чтобы я обращался с вопросами к бирже, либо же ждал оффициальной новости о возможности вывода средств.
Так вот, если биржа захочет вывести свои 55% и отказаться от токенов, то почему я сука должен остаться без токенов и вообще, выбора у меня никакого не будет?
plotnikvasya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
September 02, 2017, 05:12:46 AM
 #5

как же ты задолбал тупить. откуда бирже знать, что ты имеешь отношения к коду? коды все вернулись к хозяевам. твои проблемы выяснения отношений с обменником. хватит флудить и посягать на чужое.
anqe (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 02, 2017, 05:15:19 AM
 #6

как же ты задолбал тупить. откуда бирже знать, что ты имеешь отношения к коду? коды все вернулись к хозяевам. твои проблемы выяснения отношений с обменником. хватит флудить и посягать на чужое.
если код у меня, я его сам не выдумал же, верно?
plotnikvasya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
September 02, 2017, 05:28:00 AM
 #7

если бы он был у тебя ты бы его активировал и сейчас бы не ныл. а так можно придумать, все что угодно. биржа знает только того кто создал код. все. поэтому и вернулись они хозяевам. твои проблемы, что ты не активировал его.
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
September 02, 2017, 05:32:16 AM
 #8

Вот тупой же юзер.
Биржа чётко написала. Что неактивированные коды зачисляются тем, кто их создал. Что тут блядь непонятного?
Деньги с кода зачислились на счёт ОБМЕННИКА.
Если он не идёт на контакт, значит тебя тупо кинули.
Биржа тут не при чём.

FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
September 02, 2017, 05:41:45 AM
 #9

Вот тупой же юзер.
Биржа чётко написала. Что неактивированные коды зачисляются тем, кто их создал. Что тут блядь непонятного?
Деньги с кода зачислились на счёт ОБМЕННИКА.
Если он не идёт на контакт, значит тебя тупо кинули.
Биржа тут не при чём.

как можно было отдавать чумадан денег и даже не проверить код сразу же по месту?
обычно вперед код идет потом деньги...
или ТС коллекционировал дэньги в кодах?  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
anqe (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 02, 2017, 06:10:27 AM
 #10

если бы он был у тебя ты бы его активировал и сейчас бы не ныл. а так можно придумать, все что угодно. биржа знает только того кто создал код. все. поэтому и вернулись они хозяевам. твои проблемы, что ты не активировал его.
ты сложный парень, я оплачивал кэш ином, приехал, хотел активировать, биржа лежит.
anqe (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 02, 2017, 06:13:06 AM
 #11

Вот тупой же юзер.
Биржа чётко написала. Что неактивированные коды зачисляются тем, кто их создал. Что тут блядь непонятного?
Деньги с кода зачислились на счёт ОБМЕННИКА.
Если он не идёт на контакт, значит тебя тупо кинули.
Биржа тут не при чём.
да это ты тупой, если не понимаешь, того о чем я тебе говорю.
непонятен на данный момент именно тот факт, почему, если обменник выберет забрать свои 55% и уйти, я буду вынужден, без всякого выбора, забрать 55% у обменника и все? мне кто токены начислит?
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
September 02, 2017, 06:14:52 AM
 #12

Вот тупой же юзер.
Биржа чётко написала. Что неактивированные коды зачисляются тем, кто их создал. Что тут блядь непонятного?
Деньги с кода зачислились на счёт ОБМЕННИКА.
Если он не идёт на контакт, значит тебя тупо кинули.
Биржа тут не при чём.
да это ты тупой, если не понимаешь, того о чем я тебе говорю.
непонятен на данный момент именно тот факт, почему, если обменник выберет забрать свои 55% и уйти, я буду вынужден, без всякого выбора, забрать 55% у обменника и все? мне кто токены начислит?
Никто и никак.
Это деньги обменника. Они полностью могут ими распоряжаться.
Что тут непонятно?
Покажи договор с обменником, по которому они тебе должны какие-о токены...  Grin
Чувак, ты залетел. Единственный вариант - это умолят обменник пойти тебе на встречу. Всё.

anqe (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 02, 2017, 06:16:03 AM
 #13

Вот тупой же юзер.
Биржа чётко написала. Что неактивированные коды зачисляются тем, кто их создал. Что тут блядь непонятного?
Деньги с кода зачислились на счёт ОБМЕННИКА.
Если он не идёт на контакт, значит тебя тупо кинули.
Биржа тут не при чём.

как можно было отдавать чумадан денег и даже не проверить код сразу же по месту?
обычно вперед код идет потом деньги...
или ТС коллекционировал дэньги в кодах?  Grin
а вот и квн подъехал
посты мои посмотри, поймешь как возникла такая ситуация.
anqe (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 02, 2017, 06:20:58 AM
 #14

Вот тупой же юзер.
Биржа чётко написала. Что неактивированные коды зачисляются тем, кто их создал. Что тут блядь непонятного?
Деньги с кода зачислились на счёт ОБМЕННИКА.
Если он не идёт на контакт, значит тебя тупо кинули.
Биржа тут не при чём.
да это ты тупой, если не понимаешь, того о чем я тебе говорю.
непонятен на данный момент именно тот факт, почему, если обменник выберет забрать свои 55% и уйти, я буду вынужден, без всякого выбора, забрать 55% у обменника и все? мне кто токены начислит?
Никто и никак.
Это деньги обменника. Они полностью могут ими распоряжаться.
Что тут непонятно?
Покажи договор с обменником, по которому они тебе должны какие-о токены...  Grin
Чувак, ты залетел. Единственный вариант - это умолят обменник пойти тебе на встречу. Всё.
вот я про то и говорил админу BTC-E изначально, что начнется вот такая параша, которая никому не нужна.
на данный момент обменник, дает понять, что как реально биржа заработает, так и будет разговор.
Permidont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
September 02, 2017, 06:24:42 AM
 #15

то что спрашивать надо с обменника это факт.
бабло ты им зарядил.
в силу непредвиденных обстоятельств после выполнения ими условий сделки (передача тебе кода) ты им воспользоваться не успел.
биржа четко официально написала о возврате кодов их создателям на баланс.
значит обменник его получил.
то что они не работают с бтце - само собой. работать то не с кем, процесса обмена валют ведь нет.
однако они должны в силу сложившейся ситуации разобраться с твоим вопросом.
при этом тебе надо с биржи попросить инфу о зачислении твоего кода на баланс аккаунта обменника.
скрин может быть или еще какой пруф.
после этого, если обменник не фуфло, тебе должны будут вернуть средства на общих основаниях возврата средств биржей пользователям, так как обменник не обязан разделять с тобой твои риски по инструменту, который ты выбрал.

так что перестань нагонять себе и начни уже нормально регулировать этот вопрос.
создай тикет для диалога с админом. приватного.
создай тикет на обменнике.
если обменник есть на бестчейндже можешь пообещать им оставлять по 1 негативному отзыву в день и запустить ПР-компанию на форумах по ним. ну это как вариант базовых методов воздействия из кресла.

Long position
novoreg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
September 02, 2017, 07:34:37 AM
 #16

Код вернулся создателю, значит деньги у обменника на счету биржи есть.
Обменник должен написать тикет админу, чтобы перевели между счетами тебе. Будут циферки у тебя.
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
September 02, 2017, 09:33:44 AM
 #17

ТС сам дурак, причем дважды.
Во первых как можно покупать не вводя СРАЗУ код?
Во вторых код вернули обменнику, че ты от биржи хочешь? То что тебе рассказывают сказки что больше не работают с ними, это их проблемы.
FastBoySlim
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10



View Profile
September 02, 2017, 09:58:48 AM
 #18

Давайте посмотрим, как администрация BTC-E захочет решить эту проблему.

Ты можешь решить эту проблему без админа биржи:
1. Средства по коду вернулись обменнику, все твои претензии должны быть адресованы туда. Там тебя не игнорируют? Тогда см. пункт 2.
2. Свяжись с обменником и попроси их создать и выслать тебе новый код(ы) со всеми причитающимися токенами. Средства с этого кода(ов) переведи на свой аккаунт. А с остальными средствами аккаунта обменник пусть делает что хочет.
MaoChao
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 996
Merit: 1133


Get Some!


View Profile
September 02, 2017, 10:02:56 AM
 #19

Что за обменник то?

Bersus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
September 02, 2017, 10:05:45 AM
 #20

если бы он был у тебя ты бы его активировал и сейчас бы не ныл. а так можно придумать, все что угодно. биржа знает только того кто создал код. все. поэтому и вернулись они хозяевам. твои проблемы, что ты не активировал его.
ты сложный парень, я оплачивал кэш ином, приехал, хотел активировать, биржа лежит.
ТСа жаль, да он лоханулся сильно, видимо был мало осведомлен по бтц-е коды, которые обязательно нужно проверять на месте, это ради же твоей сохраности денег, достаточно было с телефона зайти на биржу и активировать код, мало ли он недействительный, или активирует твой код кто то другой, пока ты будешь ехать домой, обменик запросто твой код другому человеку скинуть может
В общем это урок, надеюсь что не очень дорогой, т.к хочешь не хочешь, а решать надо вопрос с обмеником
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!