Bitcoin Forum
May 14, 2024, 12:02:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: BTC-E. 2/09/2017. Уходите с 55% депо или остаетесь?  (Read 9362 times)
Egor_Kyrbangoleev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 02, 2017, 11:14:54 AM
 #41

AngryПОЧЕМУ АДМИН НЕ ЗАПУСТИТ СИСТЕМУ ТИКЕТОВ СЕГОДНЯ? Я не могу зайти на ЭТОТ ГРЕБАНЫЙ САЙТ!!! МНЕ ХОЧЕТСЯ ВЫВЕСТИ МОИ 55% СЕГОДНЯЖЕ И НАВСЕГДА ЗАБЫТЬ ЭТУ ЕРУНДУ!АДМИН НАПИШИ МНЕ В ЛИЧКУ, Я ЗНАЮ ТЫ ЧИТАЕШЬ МРАЗЬ! ЕГОР КУРБАНГОЛЕЕВ.
1715688152
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715688152

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715688152
Reply with quote  #2

1715688152
Report to moderator
1715688152
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715688152

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715688152
Reply with quote  #2

1715688152
Report to moderator
1715688152
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715688152

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715688152
Reply with quote  #2

1715688152
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715688152
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715688152

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715688152
Reply with quote  #2

1715688152
Report to moderator
1715688152
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715688152

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715688152
Reply with quote  #2

1715688152
Report to moderator
okss06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
September 02, 2017, 11:20:48 AM
 #42

Если зависли в основном битки и отдавать будут битками лучше ждать. Биток набрал такой ход, что остановится может очень высоко.
stalkerybr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
September 02, 2017, 11:21:59 AM
 #43

это достаточно просто.
Выходя сегодня по курсу 55%, справедливому при курсе битка 3400 и низком лайте/кефире
Человек дарит кроме того что долги(а значит бирже будет проще в будущем выкупить токены и их стоимость станет выше), основное он дарит здесь и сейчас разницу между процентами "по текущим курсам" и "по расчётным курсам". грубо говоря, было у него 100 битков, забрал 55 и ушёл. 45 оставил бирже для покрытия долгов. Биржа рассчитала что на момент запуска должно было бы быть 60%(курс битка пусть будет 4200 примерно) - значит 5 битков уходит дополнительно в пользу покрытия долгов в фиате здесь и сейчас - и процент возврата должен стать для всех оставшихся уже чуточку больше - 60,01% условно.

Мне кажется Вы не учли держателей фиата, которые уйдут сегодня, взяв с собой ликвидную топовую крипту, которую им пообещал начислить Админ по курсу на день вывода. Вывод её почти снивелирует то что останется от 45% невыведенной держателями коинов. ИМХО.
Держателей фиата не учли просто потому, что у них НЕТ возможности выйти, я сегодня об этом админа отдельно спрашивал
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
September 02, 2017, 11:22:11 AM
 #44

Если зависли в основном битки и отдавать будут битками лучше ждать. Биток набрал такой ход, что остановится может очень высоко.
При чём тут выгода.
Ну будет биток стоить 1000000000000$
А на бирже тебе нарисует здоровый хер на кнопке "вывод".
Думать о фин. выгоде в текущей ситуации - верх глупости.

Monkatus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile WWW
September 02, 2017, 11:29:49 AM
 #45

Я думаю так, что, если на бирже зависла критическая для жизни сумма, то нужно забирать сейчас 55% и не рисковать.
Если же зависли деньги, без которых жизненный комфорт не сильно пострадает, то можно рискнуть и ждать до победного.
В чем я уверен, так это в том, что у ждунов ещё попьют крови.
Просто, понятно и без нытья.
+100500
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 02, 2017, 11:32:32 AM
 #46

Я думаю так, что, если на бирже зависла критическая для жизни сумма, то нужно забирать сейчас 55% и не рисковать.
Если же зависли деньги, без которых жизненный комфорт не сильно пострадает, то можно рискнуть и ждать до победного.
В чем я уверен, так это в том, что у ждунов ещё попьют крови.
Как думаешь, нам сегодня разрешат выйти с 55% ? Что твой внутренний голос говорит и чуйка? Smiley
Starik Hotab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
September 02, 2017, 11:34:18 AM
 #47

Что же делать то, а

   Странно от тебя такой вопрос услышать. Ты же в первый день говорила что верила всегда и веришь в бтц-е...
Egor_Kyrbangoleev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 02, 2017, 11:38:15 AM
 #48

Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО МНЕ ЭТА СУКА НЕ ДАСТ ВЫЙТИ СЕГОДНЯ - ГРЕБАНЫЕ ПАРОЛИ НЕ ПРИХОДЯТ НА ПОЧТУ!!!! АДМИН МНЕ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ! СПАСИБО. ЕГОР КУРБАНГОЛЕЕВ
flyder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 100


View Profile
September 02, 2017, 11:39:51 AM
 #49

КАК ЖЕ ВЫ НАДОЕЛИ ВСЕ! ОТДАЙТЕ МОИ ДЕНЬГИ И ВСЕ! Я МНОГОГО ПРОШУ? КАКОЙ ЖЕ АДМИН ГНИДА, А ВЕДЬ Я 2 НЕДЕЛИ УПРАШИВАЛ ОЧЕНЬ ПОЛАЙТЛИВО, А ЕМУ ПОХУЮ. ВЕРНИ МНЕ ЧЕТВЕРТЬ МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ И ИДИ НА ХУЙ МЫШЬ КОЛХОЗНАЯ!

Ты не боишься, что после таких выпадов Егор Курбанголеев будет единственным, чей аккаунт на бирже внезапно исчезнет?Smiley)) Или его уже удалили и потому ты войти не можешь?
flyder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 100


View Profile
September 02, 2017, 11:41:36 AM
 #50

Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО МНЕ ЭТА СУКА НЕ ДАСТ ВЫЙТИ СЕГОДНЯ - ГРЕБАНЫЕ ПАРОЛИ НЕ ПРИХОДЯТ НА ПОЧТУ!!!! АДМИН МНЕ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ! СПАСИБО. ЕГОР КУРБАНГОЛЕЕВ

Ты уж определись он чмо и мышь колхозная или все же спасибо? Или у тебя раздвоение личности? Может битки и аккаунт на бирже лишь плод твоего больного воображения потом у пароль и не приходит?
Pihalsergeich
Member
**
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 10


View Profile
September 02, 2017, 11:42:53 AM
 #51

Для кого приемлема политика AML/KYS, по которой собирается работать новая биржа https://my-xchange.com/ru/aml ,могут попробовать рискнуть своими средствами и нервами. Для меня нет, я заходил на биржу на других условиях.
Egor_Kyrbangoleev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 02, 2017, 11:46:42 AM
 #52

КАК ЖЕ ВЫ НАДОЕЛИ ВСЕ! ОТДАЙТЕ МОИ ДЕНЬГИ И ВСЕ! Я МНОГОГО ПРОШУ? КАКОЙ ЖЕ АДМИН ГНИДА, А ВЕДЬ Я 2 НЕДЕЛИ УПРАШИВАЛ ОЧЕНЬ ПОЛАЙТЛИВО, А ЕМУ ПОХУЮ. ВЕРНИ МНЕ ЧЕТВЕРТЬ МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ И ИДИ НА ХУЙ МЫШЬ КОЛХОЗНАЯ!

Ты не боишься, что после таких выпадов Егор Курбанголеев будет единственным, чей аккаунт на бирже внезапно исчезнет?Smiley)) Или его уже удалили и потому ты войти не можешь?
А ЧЕГО МНЕ БОЯТЬСЯ? ОН ПОЛУЧАЕТ РЕАКЦИЮ КОТОРУЮ ДОБИВАЕТСЯ!
АГА В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ С ОДНОГО АККА ВЫХОДИЛ И ПИСАЛ В ЧАТЕ - МЕНЯ МНОГИЕ ВИДЕЛИ, ПОТОМ РЕШИЛ СМЕНИТЬ ПАРОЛЬ А ПИСЬМА НЕТ!! И НЕ ПРИХОДИТ. С ДРУГИМ АККОМ ТА ЖЕ ПЕСНЯ
flyder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 100


View Profile
September 02, 2017, 11:48:37 AM
 #53

Для кого приемлема политика AML/KYS, по которой собирается работать новая биржа https://my-xchange.com/ru/aml ,могут попробовать рискнуть своими средствами и нервами. Для меня нет, я заходил на биржу на других условиях.

Вся фишка этой биржи была в том, что они не требовали идентификации, по той причине и быстро набрали помулярност, по той же причине там крутилась туева туча скама. Бирж работающих по aml/kyc полно при том не имеющих проблем с законом, все свалят если ни сейчас до после 15, назад никто не придёт.
flyder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 100


View Profile
September 02, 2017, 11:50:57 AM
 #54

КАК ЖЕ ВЫ НАДОЕЛИ ВСЕ! ОТДАЙТЕ МОИ ДЕНЬГИ И ВСЕ! Я МНОГОГО ПРОШУ? КАКОЙ ЖЕ АДМИН ГНИДА, А ВЕДЬ Я 2 НЕДЕЛИ УПРАШИВАЛ ОЧЕНЬ ПОЛАЙТЛИВО, А ЕМУ ПОХУЮ. ВЕРНИ МНЕ ЧЕТВЕРТЬ МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ И ИДИ НА ХУЙ МЫШЬ КОЛХОЗНАЯ!

Ты не боишься, что после таких выпадов Егор Курбанголеев будет единственным, чей аккаунт на бирже внезапно исчезнет?Smiley)) Или его уже удалили и потому ты войти не можешь?
А ЧЕГО МНЕ БОЯТЬСЯ? ОН ПОЛУЧАЕТ РЕАКЦИЮ КОТОРУЮ ДОБИВАЕТСЯ!
АГА В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ С ОДНОГО АККА ВЫХОДИЛ И ПИСАЛ В ЧАТЕ - МЕНЯ МНОГИЕ ВИДЕЛИ, ПОТОМ РЕШИЛ СМЕНИТЬ ПАРОЛЬ А ПИСЬМА НЕТ!! И НЕ ПРИХОДИТ. С ДРУГИМ АККОМ ТА ЖЕ ПЕСНЯ



Ну в спаме ищи. А вообще прикольно, у тебя ещё и несколько акков, а ты тут впариваешь жалостливые истории о больной дочке и то, что ты впервые в жизни решил битки продать.
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
September 02, 2017, 11:59:37 AM
 #55

Дайте Егору Курбанголееву денег! Из-за вас он прогуливает школу, нет денег на проезд! Возможно из-за вас, у него в четверти опять будут одни двойки!

Дайте ему срочно денег!
Egor_Kyrbangoleev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 02, 2017, 12:00:38 PM
 #56

КАК ЖЕ ВЫ НАДОЕЛИ ВСЕ! ОТДАЙТЕ МОИ ДЕНЬГИ И ВСЕ! Я МНОГОГО ПРОШУ? КАКОЙ ЖЕ АДМИН ГНИДА, А ВЕДЬ Я 2 НЕДЕЛИ УПРАШИВАЛ ОЧЕНЬ ПОЛАЙТЛИВО, А ЕМУ ПОХУЮ. ВЕРНИ МНЕ ЧЕТВЕРТЬ МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ И ИДИ НА ХУЙ МЫШЬ КОЛХОЗНАЯ!

Ты не боишься, что после таких выпадов Егор Курбанголеев будет единственным, чей аккаунт на бирже внезапно исчезнет?Smiley)) Или его уже удалили и потому ты войти не можешь?
А ЧЕГО МНЕ БОЯТЬСЯ? ОН ПОЛУЧАЕТ РЕАКЦИЮ КОТОРУЮ ДОБИВАЕТСЯ!
АГА В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ С ОДНОГО АККА ВЫХОДИЛ И ПИСАЛ В ЧАТЕ - МЕНЯ МНОГИЕ ВИДЕЛИ, ПОТОМ РЕШИЛ СМЕНИТЬ ПАРОЛЬ А ПИСЬМА НЕТ!! И НЕ ПРИХОДИТ. С ДРУГИМ АККОМ ТА ЖЕ ПЕСНЯ



Ну в спаме ищи. А вообще прикольно, у тебя ещё и несколько акков, а ты тут впариваешь жалостливые истории о больной дочке и то, что ты впервые в жизни решил битки продать.
ЭТО НЕ ИСТОРИИ, А РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ(Я НИКОГДА НЕ ВРАЛ ПО ПОВОДУ ТОГО КУДА МНЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ). ДА 2 АККА НА ОДНОМ ФИАТ(БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ОБЩЕГО БАЛАНСА), НА ВТОРОМ КРИПТА(ЭТОТ АККАУНТ ПРИШЛОСЬ ПО СОВЕТУ ЛЮДЕЙ ИЗ ЧАТА СОЗДАТЬ).
V_Mik (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 02, 2017, 12:06:22 PM
 #57

Если зависли в основном битки и отдавать будут битками лучше ждать. Биток набрал такой ход, что остановится может очень высоко.
А по кефиру как?
У меня его половина )))
36
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 102


View Profile
September 02, 2017, 12:15:35 PM
Last edit: September 02, 2017, 12:35:08 PM by 36
 #58

Имею такой взгляд
Админ, не удовлетворительно контролирует собственные помыслы и слова, а это для меня один из серьезных поводов задуматься о выводе 55%
вчера он высказал в чате мысль, что сам не ожидал от себя, что изменит свое решение о выплате ппс и неймов в размере 100%. Хоть у меня мало интересов связанных с этими монетами, хочу лишь заострить внимание на том, что его решения меняются слишком уж часто.
Весьма вероятно что страх был основным стимулом для админа, чтобы раздать оставшиеся деньги, а не здравомыслие или алчность чтобы восстановить работу биржу. И сейчас он это делает как получится, лишь бы попытаться снять с себя денежные претензии... вера в грядущую работу биржи у него самого вероятно под сомнением.
А в инвесторов не верю я сам, но и не определился, хорошо им быть у биржи или плохо.


Продолжаю следить за происходящим, конкретно с выводом не решил

п.с. что то мне подсказывает, что админу сейчас оч не легко с принятым и озвученным решением: позволить вывод 55% ...возможно он отменит его
Egor_Kyrbangoleev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 02, 2017, 12:16:01 PM
 #59

2 сообщения с ммгп от инсайдера

Последний апдейт вызвал негативную реакцию инвесторов и некоторую панику у причастных. Дима что-то засомневался в помощи Сергея, или просто на всякий случай решил подстраховаться, но замечен в переговорах по паспорту за инвестиции. Не скажу на 100% юрисдикцию, но что-то в Карибском бассейне. Ну и остальные засуетились, потому и делают какие-то хаотичные действия, чтобы снять как-то напряжение здесь и сейчас. Даже сказали,что сегодня активируют вывод 55%, тем, кто откажется от остальных 45%.Что там такого произошло после апдейта - не знаю пока,но вроде какой-то нежелательный контакт в реале.
При том,что день назад о такой схеме и речи не было.
Думаю,речь пойдет о том,что надо будет в аккаунте акцептировать отказ от обязательств, а взамен получить свои 55%. Понимаете,о чем я? Подписать сейчас - получить потом 
В результате одни откажутся от обязательств,другие будут ждать «новую площадку».

А как 55% свести к "небольшим выплатам"? Если запустить то, что обещают сейчас (вывод 55% тем, кто отказался от обязательств),без всяких дополнительных условий, это реально надо отдать больше половины крипты. На это никто не пойдет, так как они понимают, что с криптой в руках у них гораздо больше возможностей решать все возникающие проблемы, чем без нее. А объявить и не отдавать - расценят, как скам и затягивание времени.
Потому либо объявят сегодня,почему вывод 55% пока не получится, либо объявят о процедуре обязательной верификации, причем такой, которую пройдут далеко не все и не быстро. Это позволит регулировать вывод,скажем, верифицируя только клиентов с мелкими суммами, затягивая процесс по остальным. А под это дело и крипту дергать на фейков, и компанию инвестиционную нужную подобрать, "передав" ей все процессы.
Мой прогноз - ни сегодня, ни вообще, массовый вывод с возможностью что-то вывести без верификации, не откроют. Процедура верификации будет сложной и долгой. Пока это все будет происходить, бенефициары компании поменяются.
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 02, 2017, 12:28:28 PM
 #60

2 сообщения с ммгп от инсайдера

Последний апдейт вызвал негативную реакцию инвесторов и некоторую панику у причастных. Дима что-то засомневался в помощи Сергея, или просто на всякий случай решил подстраховаться, но замечен в переговорах по паспорту за инвестиции. Не скажу на 100% юрисдикцию, но что-то в Карибском бассейне. Ну и остальные засуетились, потому и делают какие-то хаотичные действия, чтобы снять как-то напряжение здесь и сейчас. Даже сказали,что сегодня активируют вывод 55%, тем, кто откажется от остальных 45%.Что там такого произошло после апдейта - не знаю пока,но вроде какой-то нежелательный контакт в реале.
При том,что день назад о такой схеме и речи не было.
Думаю,речь пойдет о том,что надо будет в аккаунте акцептировать отказ от обязательств, а взамен получить свои 55%. Понимаете,о чем я? Подписать сейчас - получить потом 
В результате одни откажутся от обязательств,другие будут ждать «новую площадку».

А как 55% свести к "небольшим выплатам"? Если запустить то, что обещают сейчас (вывод 55% тем, кто отказался от обязательств),без всяких дополнительных условий, это реально надо отдать больше половины крипты. На это никто не пойдет, так как они понимают, что с криптой в руках у них гораздо больше возможностей решать все возникающие проблемы, чем без нее. А объявить и не отдавать - расценят, как скам и затягивание времени.
Потому либо объявят сегодня,почему вывод 55% пока не получится, либо объявят о процедуре обязательной верификации, причем такой, которую пройдут далеко не все и не быстро. Это позволит регулировать вывод,скажем, верифицируя только клиентов с мелкими суммами, затягивая процесс по остальным. А под это дело и крипту дергать на фейков, и компанию инвестиционную нужную подобрать, "передав" ей все процессы.
Мой прогноз - ни сегодня, ни вообще, массовый вывод с возможностью что-то вывести без верификации, не откроют. Процедура верификации будет сложной и долгой. Пока это все будет происходить, бенефициары компании поменяются.
Вот и проверим сегодня, правду ли инсайдер пишет или нет Smiley Осталось ждать совсем чуть-чуть, но если админ опять начнет кривляться и откажется платить, то картина более чем понятна будет Wink
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!