Bitcoin Forum
April 26, 2024, 04:23:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: [PRE-ICO][Баунти] BTCSEARCH - Поиск который платит  (Read 7832 times)
Ska-Punk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
September 03, 2017, 09:40:56 AM
 #21

Я хочу разместить информацию о регистрации в вашем сервисе  на своём сайте, мне нужно где то сообщить Вам в личном кабинете или ещё где то, на кокой конкретно странице размещена ссылка? Или просто взять ссылку из вкладки "Реферальная система" в аккаунте и все?

Какой бонус будет за каждого присоединившегося по моей реф. ссылке?
1714148621
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714148621

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714148621
Reply with quote  #2

1714148621
Report to moderator
1714148621
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714148621

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714148621
Reply with quote  #2

1714148621
Report to moderator
1714148621
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714148621

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714148621
Reply with quote  #2

1714148621
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
mmGuru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 03, 2017, 10:43:57 AM
 #22

А мне нравится! Всем советую воспользоваться! Почему бы не заработать сатошики?
Головную боль ты заработаешь максимум на данном проекте, выводов нет, рефские не платятся, очередной лохотрон.

И выводы есть, и рефские платятся..Лично я получила оттуда 3 выплаты, последнюю около 5 дней назад
Зачем писать то, чего не знаешь??

Скиншот выплат покажешь нам?

Пожалуста  Smiley

вот скриншот с самого сайта

а вот блокчейн

если этого мало- могу и 2 скрина с паера сделать  Wink

Ну вот, пруфы НЕскамности проекта предоставлены. Теперь ждём пруфы скамности проекта. А то как-то слова про "очередной лохотрон", и "головную боль" на данном проекте без пруфов похожи на слова п... Ну, все поняли на чьи слова Wink

Хочешь я тоже пару скринов нарисую? Дело в том, что в скрине заявка под номером 726 оплачена, тогда как моя заявка на вывод в тот же биток, под более ранним номером до сих пор висит "new", и мои сатошики не понятно где дрейфуют. Либо как таковой вывод идет строго по выбору (поясню: админ смотрит на ативность, типа этот человек приглашает людей, этого надо ублажить, ато обидится - лохов не будет подводить. А этот поумней будет, не проверив сам вывод не кидает людей на копья, так что этому выплату попридержим, а потом вообще забаним, под каким нибудь предлогом, чтобы не мутил воду), либо же это все лохотрон полностью.
Я видел как админ в чате просил ту же бестию процитировать его сообщение, ибо его статус не позволяет прикреплять картинки как картинки (у него они просто ссылки), этим же методом можно за "я те баунЕи накидаю, опубликуй такой-то текстик и вот пара скринов".

П.С. Founder & Art Director Михаил (Михаил Молодец  из телеграма), он же Шефель Михаил Борисович - мутный типок. "Запускал" не один проект, и ни один из них не довел до ума.
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
September 03, 2017, 12:29:12 PM
 #23

Информации минимум. Прям как в кранах сатоши начисляются. Выгодно ли это?!

Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2368



View Profile WWW
September 03, 2017, 05:04:45 PM
 #24



Ну вот, пруфы НЕскамности проекта предоставлены. Теперь ждём пруфы скамности проекта. А то как-то слова про "очередной лохотрон", и "головную боль" на данном проекте без пруфов похожи на слова п... Ну, все поняли на чьи слова Wink


Пруф( в единственном числе). Гугл в помощь, казачек.

Понятно. Ответить нечего Smiley Человек безосновательно обвиняет проект (и всю команду в лице проекта), не может ответить за свои слова... Как такого человека в простонародье называют? Правильно...  Grin

По поводу "пруфов" - сначала выучи правила русского языка, и научись писать правильно. Гугл в помощь, казачОк  Grin

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2368



View Profile WWW
September 03, 2017, 05:31:57 PM
 #25

Хочешь я тоже пару скринов нарисую? Дело в том, что в скрине заявка под номером 726 оплачена, тогда как моя заявка на вывод в тот же биток, под более ранним номером до сих пор висит "new", и мои сатошики не понятно где дрейфуют. Либо как таковой вывод идет строго по выбору (поясню: админ смотрит на ативность, типа этот человек приглашает людей, этого надо ублажить, ато обидится - лохов не будет подводить. А этот поумней будет, не проверив сам вывод не кидает людей на копья, так что этому выплату попридержим, а потом вообще забаним, под каким нибудь предлогом, чтобы не мутил воду), либо же это все лохотрон полностью.
Я видел как админ в чате просил ту же бестию процитировать его сообщение, ибо его статус не позволяет прикреплять картинки как картинки (у него они просто ссылки), этим же методом можно за "я те баунЕи накидаю, опубликуй такой-то текстик и вот пара скринов".

П.С. Founder & Art Director Михаил (Михаил Молодец  из телеграма), он же Шефель Михаил Борисович - мутный типок. "Запускал" не один проект, и ни один из них не довел до ума.

Опять одни слова. Чего ж ты скрин своей заявки не прилепил к посту своему, художник? Smiley Все бы убедились, что проект скамничает.

Я вот тоже хотел сегодня поставить на вывод, но не смог. Потому что все выплаты закрылись "до первых сборов по Pre-ICO. Дата старта 14 сентября." Можно зайти в кабинет на сайте и почитать (пункт "Списания").

P.S. Я никого не защищаю - я за справедливость. Обвинили - предоставьте факты. Иначе все слова - ложь. Вон, человек подтвердил же свои слова скринами. А соскамятся - так и скажу (и предоставлю пруфы). Как я уже неоднократно на этом форуме делал. И я имею ввиду не только этот проект.


█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Ska-Punk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
September 03, 2017, 06:44:13 PM
 #26

Нечего не понял, разместил ссылку на своем сайте, статистика в личном кабинете:

Рефералы 23 человек.

Сейчас у Вас есть 6.5 BTCSEARCH TOKENS.

После проведения Pre-ICO Вам, возможно, добавится 0.0 BTCSEARCH TOKENS.



Во-первых: почему 6.5 токенов за 23 реферала?
Во-вторых: почему "После проведения Pre-ICO Вам, возможно, добавится 0.0"??
akor777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100


View Profile
September 03, 2017, 07:00:27 PM
 #27

Похоже на скам
mmGuru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 03, 2017, 09:45:29 PM
 #28

Хочешь я тоже пару скринов нарисую? Дело в том, что в скрине заявка под номером 726 оплачена, тогда как моя заявка на вывод в тот же биток, под более ранним номером до сих пор висит "new", и мои сатошики не понятно где дрейфуют. Либо как таковой вывод идет строго по выбору (поясню: админ смотрит на ативность, типа этот человек приглашает людей, этого надо ублажить, ато обидится - лохов не будет подводить. А этот поумней будет, не проверив сам вывод не кидает людей на копья, так что этому выплату попридержим, а потом вообще забаним, под каким нибудь предлогом, чтобы не мутил воду), либо же это все лохотрон полностью.
Я видел как админ в чате просил ту же бестию процитировать его сообщение, ибо его статус не позволяет прикреплять картинки как картинки (у него они просто ссылки), этим же методом можно за "я те баунЕи накидаю, опубликуй такой-то текстик и вот пара скринов".

П.С. Founder & Art Director Михаил (Михаил Молодец  из телеграма), он же Шефель Михаил Борисович - мутный типок. "Запускал" не один проект, и ни один из них не довел до ума.

Опять одни слова. Чего ж ты скрин своей заявки не прилепил к посту своему, художник? Smiley Все бы убедились, что проект скамничает.

Я вот тоже хотел сегодня поставить на вывод, но не смог. Потому что все выплаты закрылись "до первых сборов по Pre-ICO. Дата старта 14 сентября." Можно зайти в кабинет на сайте и почитать (пункт "Списания").

P.S. Я никого не защищаю - я за справедливость. Обвинили - предоставьте факты. Иначе все слова - ложь. Вон, человек подтвердил же свои слова скринами. А соскамятся - так и скажу (и предоставлю пруфы). Как я уже неоднократно на этом форуме делал. И я имею ввиду не только этот проект.


Интересно излагаете. Хотя нет, вру. Совсем не интересно. Вы не вдумываетесь в то, что читаете, иначе поняли бы суть моего поста. Как выше уже было сказано:
1. фотки похожи на рандомный набор из какого нибудь альбома студентов (я думаю мне не обязательно цитировать каждого выше отписавшегося?)
2. мало информации о проекте. кому ты "баранов" подводишь на заклание?
3. Зачем мне выставлять свои ЛК здесь, чтобы эти люди, которые возможно выплатят мне мои сатошики (ключевое слово "возможно"), на меня обиделись?
4. Зайди в телеграм чат и почитай Михаила "умницу", и если ты хоть немного понимаешь в принципах построения предложений и связи этого с "умственными способностями", то может быть придёшь к такому же мнению как я - человек не внушает доверия.
5. Проведи поиск по фотографии которая есть на сайте в разделе "наша команда", и ты найдешь кто главный манагер проекта, потом поищи его по базам юр.лиц, и ты увидишь почему я говорю, что человек не довел до ума ни один свой проект. А тот, кто начинает делать, бросает, потом по новой чет пытается делать... ну, что я могу сказать - вкладывайтесь в бтксёрч, и возможно на этот проектик так же будет положен большой и жирный, Мишей молодцом, как и на все предыдущие.
6. Банально сам сайт.
6.1. Вечные подвисания. Страничка обновляется частенько от пяти до десяти секунд, а порой вообще пол минуты-минуту, потом пятисотая ошибка. Т.е. я конечно не мастер в интрнет проектах, но если ты хочешь ПРОДАТЬ что-то человеку, ты должен предложить КОМЕРЧЕСКИЙ ПРОДУКТ, а не на коленках собранный сайтик с размещением на рабочем сервере в организации, где ты служишь. (утрирую)
6.2. Лендинг. Расположен на бесплатном хостинге, предоставляющий шаблонный дизайн. Это либо своего рода попытка продвигать Тильду, либо кодер ну прям очень занят. что не может накидать на сайте несколько картинок друг под другом.

Это все конечно мое мнение. В чем-то возможно я не прав, но я ведь не утверждаю, что они уже соскамились. И все, что я написал - в открытом доступе. Кроме моего ЛК, так что можете проверить, а мне тут три листа копипаста с интернета с сылками на источник, думаю, люди не простят такое "многабукаф".  Wink
Bregan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
September 04, 2017, 12:11:40 AM
 #29



Понятно. Ответить нечего Smiley Человек безосновательно обвиняет проект (и всю команду в лице проекта), не может ответить за свои слова... Как такого человека в простонародье называют? Правильно...  Grin

По поводу "пруфов" - сначала выучи правила русского языка, и научись писать правильно. Гугл в помощь, казачОк  Grin

Каюсь, казачОк, лоханулся я. Только не правила мне надо учить, а...(ну ты в курсе, что) Roll Eyes
А так-то меня умиляют люди, которые обращают внимание на подобное.
Пруфы выложил в англоветке(там не столь придирчивы к знанию языка), думаю, хватит, кому надо, найдет еще, их много. Тут никак - русский надо подтянуть. Roll Eyes
Ska-Punk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
September 04, 2017, 05:15:56 AM
 #30

Ещё раз:

Разместил ссылку на своем сайте, статистика в личном кабинете:

Рефералы 31 человек.

Сейчас у Вас есть 8.9 BTCSEARCH TOKENS

После проведения Pre-ICO Вам, возможно, добавится 0.0 BTCSEARCH TOKENS


Во-первых: почему 8.9 токенов за 31 реферала?
Во-вторых: почему "После проведения Pre-ICO Вам, возможно, добавится 0.0"??


Жду ответ ещё несколько часов, после этого ссылку убираю.
Bregan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
September 04, 2017, 11:19:44 AM
 #31

Ska-Punk, да забей ты на это. Потратишь только время впустую.
zefirka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
September 04, 2017, 11:21:13 AM
 #32

скам какой-то
mmGuru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 04, 2017, 12:28:01 PM
 #33

Ещё раз:

Разместил ссылку на своем сайте, статистика в личном кабинете:

Рефералы 31 человек.

Сейчас у Вас есть 8.9 BTCSEARCH TOKENS

После проведения Pre-ICO Вам, возможно, добавится 0.0 BTCSEARCH TOKENS


Во-первых: почему 8.9 токенов за 31 реферала?
Во-вторых: почему "После проведения Pre-ICO Вам, возможно, добавится 0.0"??


Жду ответ ещё несколько часов, после этого ссылку убираю.

 Тебе начистили токены, которые ты получил за рефералов. В силу того ,что не указанно сколько токенов начисляют за реферала, эта цифра может быть изменена в любую сторону. Скорее всего. там имеется ввиду под словом "возможно", активность рефералов или еще что.

п.с. тебе скоро ответят, что были заняты выставкой или еще чем и не могли даже пол часа времени уделить этой теме. Или что-то на подобии этого.
Ska-Punk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
September 04, 2017, 01:09:05 PM
 #34

Ещё раз:

Разместил ссылку на своем сайте, статистика в личном кабинете:

Рефералы 31 человек.

Сейчас у Вас есть 8.9 BTCSEARCH TOKENS

После проведения Pre-ICO Вам, возможно, добавится 0.0 BTCSEARCH TOKENS


Во-первых: почему 8.9 токенов за 31 реферала?
Во-вторых: почему "После проведения Pre-ICO Вам, возможно, добавится 0.0"??


Жду ответ ещё несколько часов, после этого ссылку убираю.

 Тебе начистили токены, которые ты получил за рефералов. В силу того ,что не указанно сколько токенов начисляют за реферала, эта цифра может быть изменена в любую сторону. Скорее всего. там имеется ввиду под словом "возможно", активность рефералов или еще что.

п.с. тебе скоро ответят, что были заняты выставкой или еще чем и не могли даже пол часа времени уделить этой теме. Или что-то на подобии этого.

Я так понимаю это указано здесь:
Внутри сайта мы сделали раздел ICO в котором платим за каждые из подписных от 1 до 5 токенов.

Что при Стоимость токена на PRE-ICO : 0.5$ (50%) и так не много...

И потом если ещё эта цифра и от чего то зависеть может это нужно тоже уточнить (причем сразу), в общем жду ответов...
Averyone
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 102


View Profile
September 04, 2017, 04:23:19 PM
 #35

Идея интересная, присоединяюсь. Не совсем понятно, где отображаются токены (указано, что при регистрации пользователь получает 1 токен, но хотелось бы его лицезреть воочию  Grin) Ну и вообще, пункт меню HELP или FAQ не помешает
Ska-Punk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
September 05, 2017, 03:54:44 PM
 #36

третий день нет ответа, ICO CКАМ?
Bregan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
September 05, 2017, 05:28:43 PM
 #37

третий день нет ответа, ICO CКАМ?

Ну наконец-то, хоть один прозрел. Да, скам.
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
September 05, 2017, 05:44:59 PM
 #38

Всё же стрёмненько выгладит проект! Может можно за ним и последить! Но время жалко тратить!
avalonboy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 275



View Profile
September 05, 2017, 06:38:16 PM
 #39

Всё же стрёмненько выгладит проект! Может можно за ним и последить! Но время жалко тратить!

Стремнее может быть только публичный ом который платит, но где-то во внених новостях я уже встречал сегодня упоминание о проекте, так что людям нравится
Amber Port
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 05, 2017, 07:21:50 PM
 #40

Баунти программа уже идет?
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!