Bitcoin Forum
May 21, 2024, 01:50:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Как понять своё предназначение?  (Read 1474 times)
Bitcoin_Samurai
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 10:17:15 AM
 #81

Чтоб понять свое предназначение необходимо протестировать огромное количество ниш, чтоб понять эмоциональную привязанность к одной из них. Все не так просто как кажется. Ищи себя везде и где то да найдешь.
P.s. Кто знает - тот не знает. Кто не знает - тот ищет. Кто ищет - тот всегда находит.

sumerbali15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
November 23, 2017, 11:02:08 AM
 #82

Никакого предназначения нет. Будь счастлив и делай, как можно большее количество людей вокруг счастливыми. Любите и будьте любимы
KenaGolpak
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 11:11:40 AM
 #83

Слушай свои мысли и следуй им.
Tomoe_fox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 10:27:54 AM
 #84

Пока к сожалению не нашел своего предназначения. Что я делаю лучше других? Да нет наверное такого. Люблю животных, люблю делать добро, получаю энергию, когда вижу что люди улыбаются...
legoss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 10:29:25 AM
 #85

Ваше предназначение в действительности начинается там, где вы более кому-то нужны. Это тоже некая подсказка. Посмотрите вокруг, где в вас большая необходимость. Когда вы начнёте к своему предназначению приближаться или осваивать его, то вы начнёте это ощущать как некое удовольствие, благость. Сделали что-то, и от это у вас такое приятное тёплое чувство. Если вы что-то делаете, что лучше никто не может сделать, то это и есть ваше предназначение.

Вы наверняка в жизни замечаете что что-то у вас в жизни получилось так здорово, что никто подобно сделать не смог. Что-то ответили кому-то, как -то повели себя и т.д. Вот такие моменты улавливайте и делайте на них акцент, больше внимания на них. Чему вы больше внимания уделяете - делается сильнее, активнее. И этих моментов будет больше. Тогда и само предназначение начинает открываться больше и больше.  Нужно, чтобы человек оттаял, чтобы чище стал. В таком состоянии вероятность того, что он почувствует своё предназначение всё выше. И на каком-то этапе оно включается, потому что не может быть на вашей руке пальчика без предназначения. Этого в принципе быть не может. Если есть пальчик, значит, уже есть предназначение. Точно так же и каждый человек. Вы не можете родиться без этого предназначения... Roll Eyes

Вы нашли свое предназначение? Huh
Что вы умеете делать , что лучше никто не может сделать? Roll Eyes
Как это не банально, но предназначение человека знает только Творец человека
mastor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 10:31:58 AM
 #86

Предназначение или предрасположенность к тем или иным занятиям?
Crabman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
December 17, 2017, 10:32:13 AM
 #87

Примеряй на себе разные роли в обществе. Нужно найти то, что тебе нравится, а не то что хотят от тебя родители. Тогда ты будешь с удовольствием проводить свой день.
Tobyra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 11:15:14 PM
 #88

Хороший философский вопрос. кто-то ищет свое предназначение всю жизнь и так не находит, а кто-то думает что нашел его но может ошибаться. Главное найти себе занятие по душе, а дальше сложится.
Pereplyt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 12:03:03 AM
 #89

Когда делаешь что-то согласно своего предназначения, то вокруг все условия для этого разворачиваются. И радость ощущаешь от действий, от деятельности. Но человеку трудно бывает найти это свое предназначение. Потому что многим кажется, что это обязательно должно быть что-то супер сверх талантливое или грандиозное. Да, нет! Твоим предназначением может быть твоя обычная работа, на которую ты ходишь с удовольствием и получаешь пусть и небольшую зарплату - может быть и так. Иногда этому придают слишком большое значение. А счастье вот оно, рядом.
_Advokat_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 1


View Profile
December 30, 2017, 12:24:07 AM
 #90

Хороший философский вопрос. кто-то ищет свое предназначение всю жизнь и так не находит, а кто-то думает что нашел его но может ошибаться. Главное найти себе занятие по душе, а дальше сложится.

Думаю, что занятие по Душе это и есть как раз предназначение. Душа же одобрит только то, что твоё.
N0I
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 06:15:27 AM
 #91

Мне и так хорошо, без понимания для чего я здесь -просто живу и дышу.
Trofim85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 09:08:47 AM
 #92

Да, сегодня определился со своим предназначением. А общее предназначение для всех -  отдавать, дарить. Что? да то угодно. Это не есть материальные ценности. Это  любовь, доброта, верность, сострадание и др.
Stupidtrolley
Member
**
Offline Offline

Activity: 317
Merit: 12

Blockchain Powered Clinical Trial Management


View Profile
January 27, 2018, 01:46:58 PM
 #93

У нас нет предназначения.
У нас одна цель - выжить.
Искать своё предназначение, как минимум глупо звучит.

NixXxo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 100



View Profile
January 27, 2018, 06:06:23 PM
 #94

Не стоит искать свое предназначение, вы уже для чего-то рождены на этот свет и это что-то найдет вас само.
nestle.fvr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 06:11:00 PM
 #95

низнаю как понять так как я сам ещё не понял зачем я существую в этом мире и это очень печально и грустно.
alex_andr26
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 08:35:33 AM
 #96

Нужно пробовать заниматься всем что попадется, и так найдется предназначение, ну конечно это не факт
  Когда моя дочь ушла из этой жизни, у нее осталось двое маленьких детей. И я поняла, что мне предназначено судьбой заботиться о них. КТО если не я?  Стала я им и мамой и папой. Детки выросли, а я выполнила свое предназначение.
dudo4ka_player
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 07:49:16 PM
 #97

Лично я думаю так , что нужно себя пробовать в разных сферах, глядишь и там себя найдешь, что тебе нравится на самом деле)
KovalSky23
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 01:04:32 AM
 #98

Твое предназначение запрограммировано в твоей прошивке) Ресурсы, самки, доминирование - это факты. А что дальше и для чего это уже домыслы.

Я всегда буду против
HIRUVIM16
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 04:00:51 AM
 #99

Ваше предназначение в действительности начинается там, где вы более кому-то нужны. Это тоже некая подсказка. Посмотрите вокруг, где в вас большая необходимость. Когда вы начнёте к своему предназначению приближаться или осваивать его, то вы начнёте это ощущать как некое удовольствие, благость. Сделали что-то, и от это у вас такое приятное тёплое чувство. Если вы что-то делаете, что лучше никто не может сделать, то это и есть ваше предназначение.

Вы наверняка в жизни замечаете что что-то у вас в жизни получилось так здорово, что никто подобно сделать не смог. Что-то ответили кому-то, как -то повели себя и т.д. Вот такие моменты улавливайте и делайте на них акцент, больше внимания на них. Чему вы больше внимания уделяете - делается сильнее, активнее. И этих моментов будет больше. Тогда и само предназначение начинает открываться больше и больше.  Нужно, чтобы человек оттаял, чтобы чище стал. В таком состоянии вероятность того, что он почувствует своё предназначение всё выше. И на каком-то этапе оно включается, потому что не может быть на вашей руке пальчика без предназначения. Этого в принципе быть не может. Если есть пальчик, значит, уже есть предназначение. Точно так же и каждый человек. Вы не можете родиться без этого предназначения... Roll Eyes

Вы нашли свое предназначение? Huh
Что вы умеете делать , что лучше никто не может сделать? Roll Eyes
Хорошие слова, полностью солидарен! Еще бывает так, что ты работаешь и постоянно в голове проносятся мысли, что ты не на своём месте, что работу, которую выполняешь тебе не травится, а душа к ней не лежит. Такое часто бывает, но многие свыкаются с этой мыслью, привыкают, заглушают внутренний мятеж и продолжают ходить на нелюбимую работу. Лишь единицы не боятся пробовать, искать своё предназначение, выполнять такую работу, от которой поёт душа, а силы не убывают. Сложно найти всё призвание, но можно, главное проявлять себя и я уверен, настанет час, когда оно отыщется Smiley.
kredit24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
February 24, 2018, 06:19:10 AM
 #100

Везде слышу: "занимайся тем, что у тебя получается лучше всех". А если у меня ничего не получается лучше всех?
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!