Bitcoin Forum
June 26, 2024, 06:17:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Отзывы в интернете станут бесполезны?  (Read 2306 times)
Alexeu000111
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
November 20, 2017, 04:21:29 PM
 #81

Все не вечно, что то сейчас популярно, что то потом будет.
Alexey1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
November 20, 2017, 04:25:22 PM
 #82

Жаль, если это так, я всегда выбираю, скажем, отель для отдыха по отзывам.

SergiOLa
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 11


View Profile
November 20, 2017, 09:54:21 PM
 #83

Можно подумать до сих пор все отзывы были правдивые и от реальных покупателей...
yajashkino
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 01:48:39 AM
 #84

Они и так уже бесполезны, так как большинство из них проплаченные или просто фейковые.

▐ █ ██|    CRYPTONITY  ▐|   The Crypto Community Exchange  ▐|▐ █ █ ██
⚫  Whitepaper   ●⚫   Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018   ⚫●   ANN Thread  ⚫
Telegram  ●  Twitter  ●  Facebook  ●  Discord  ●  Reddit  ●  Medium  ●  LinkedIn
freenelson
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 11

www.cd3d.app


View Profile
November 21, 2017, 05:53:18 AM
 #85

что это за тупые коменты типо "да" или "нет"Huh люди зачем посты такие тупые писать?
отзывы бесполезными не станут однозначно.

Bbori5
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 04:33:28 PM
 #86

Жаль, если это так, я всегда выбираю, скажем, отель для отдыха по отзывам.

Мы тоже в семье, если выбираем товар из интернета, то читаем отзывы. Да и что только из интернета, вообще. Вот холодильник на днях выбирали, не знали что к чему сейчас, то читали отзывы. Кстати, подозрений сильных что фейковые отзывы не было, вполне правдоподобные с отрицательными качествами по товару были.
Arsenyo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


View Profile WWW
November 23, 2017, 04:41:28 PM
 #87

давно уже нет веры отзывам в интернете благодаря то же Адвего. Да и мнения людей о том или инном товаре частенько не совпадают
Left4Dead2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
November 24, 2017, 01:24:11 PM
 #88

А разве мало в интернете фейковых отзывов, написаных людьми - не обязательно фейки писать роботам. Наняли человеков, они понаписывали то, что выгодно продавцам товаров и услуг - и вуаля, все верят.
О, таких отзывов полным полно. Когда я начинал работать в интернете, я только такиме отзывы и писал. Такие дифирамбы плёл к таким откровенно дряным вещам, щас аж стыдно Smiley
competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
November 26, 2017, 07:02:03 PM
 #89

Я считаю что они вообще бесполезны! По моему их никто не читает, единственное где читают отзывы так это в обсуждениях и не более того.
bagoca
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 10

alt: ATwrb8DEQzFPu699LfDzYi4NwpMXuJ293w


View Profile
November 27, 2017, 08:42:01 PM
 #90

отзывы уже мало чего значит, тк что толку читать отзыв о магазине, если ты не раз видел сайты где эти магазины платят за отзывы. Я сама писала отзывы для некоторых магазинов за деньги, при том никогда ничего там не покупая.

⚡Semux⚡  ●  High Performance BFT Blockchain  ●  New Consensus (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2159012.0)
vitalii_invest
Member
**
Offline Offline

Activity: 515
Merit: 11


View Profile
November 27, 2017, 08:56:47 PM
 #91

Та и ежу понятно. Вот так скажу буквально года 4-5 назад эта тема только зарождалась. Многие СЕО-компании стали применять этот финта для продвижения компании заказчика. Отзывы писались через чур красиво. Но я не понимаю почему мы обсуждаем это сейчас, если тема отзывов уже давно умерла. Я например в отзывы о фирме/товаре не захожу даже потому что понимаю, что конечно же там всё красиво написано.
admobbedmia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 102



View Profile
November 27, 2017, 09:37:28 PM
 #92

А разве в интернете сейчас можно верить отзывам? Под товаром уж точно нельзя. А вот где-то на форумах, где общаются реальные люди - там ее можно что-то честное найти.

kultus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
November 28, 2017, 12:54:48 AM
 #93

Они и так уже бесполезны покупал по отзывам кофеварку , и что Вы думаете , она сломалась через неделю использвования, благо продавец оказался хороший и деньги спустя 2 месяца вернули, но осадочек остался, теперь нет доверия к этому бренду у друга такая же кофеварка так у него рожок отламался, вообще ужас.
не стоит она 7-8 тысяч максимум 2-3 тысячи я бы отдал, ужасное качество .
поэтому не всегда верьте отзывам в интернете.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
russBOY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 100


View Profile
November 28, 2017, 01:00:44 AM
 #94

Было бы не плохо избежать все эти фейковые отзывы.
ILUzbek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 28, 2017, 01:54:04 AM
 #95

Да это очень большая проблема при покупке чего-либо. Вот так отзывы почитал, норм, а по факту фигня. Особенно касается не раскрученных производителей.

✘  EXCOLONY   |▌  YOUR PLEASURE IS OUR INNOVATION
|███    White Paper   [   JOIN our ICO   ]   ANN Thread    ██|
Twitter   |   Facebook   |   Telegram   |   Medium   |   Github   |   Reddit
Vadik89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 121



View Profile
January 05, 2018, 09:57:18 AM
 #96

Отзывы никогда не имели силы без авторизации. Я могу хоть 30 левых акков создать и тогда оставлять отзывы в нэте.
rewoklinket
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 10:36:33 AM
 #97

Нет, живых людей гораздо больше, чем роботов. Отзывы в интернете не будут бесполезны, если человек способен быстро распознать фейк, что как мне кажется, труда не составит.
LisoKofa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 01:09:43 AM
 #98

Сама время от времени пишу отзывы, бывает, что пишу отзывы на заказ. Свои отзывы обязательно с несколькими фото.
Несколько лет назад  был заказ написать 200 отзывов о ресторанах и кафе Екатеринбурга, все равно какие отзывы, без фото, от 200 знаков до 500... Разрешались грамматические ошибки и "крепкие" слова... После этого отзывы, как таковые, у меня вызывают сильное сомнение.
Я не скептик, я реалист....
Tanunax2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 06:12:36 PM
 #99

мне кажется что в рядли.в интернете есть множество полезной информации как для взрослых,так и для децкого возроста.в нем можно даже выбирать для себя умную информацию и использовать ее  в своих целях.

T O W E R B E E      |  PLATFORM FOR EVERYDAY BUSINESS      [ TowerX ]
▬▬▬▬▬▬▬▬▬        ICO  >  on our exchange TowerX        ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
FACEBOOK        MEDIUM        TWITTER        LINKEDIN        REDDIT        TELEGRAM
saturn134
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 08:02:34 PM
 #100

Видел какую-то ico, с помощью которой будут идти покупки через блокчейн и отзывы смогут писать только реальные покупатели, думаю таким способом можно победить фейковые
да может быть и можно победить только мне кажется фейки всё равно найдут какую нибудь лазейку что бы зарабатывать деньги.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!