Bitcoin Forum
May 07, 2024, 10:06:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: BTC-e. Мониторинг выплат.  (Read 50479 times)
platitude
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10



View Profile
September 05, 2017, 08:18:22 PM
 #381

спс. тут нет
Скриншот с адресами для вывода сохранился?
конечно. дворнику подать?
Сверьте адреса внимательно. Где-то была информация, что у них были трудности с выводом сумм меньше 0.001 вроде бы
1715076398
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715076398

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715076398
Reply with quote  #2

1715076398
Report to moderator
1715076398
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715076398

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715076398
Reply with quote  #2

1715076398
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
temp2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
September 05, 2017, 08:30:26 PM
 #382

спс. тут нет
Скриншот с адресами для вывода сохранился?
конечно. дворнику подать?
Сверьте адреса внимательно. Где-то была информация, что у них были трудности с выводом сумм меньше 0.001 вроде бы
да ну. там 200...
core
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 564
Merit: 515



View Profile
September 05, 2017, 09:39:34 PM
 #383

спс. тут нет
Скриншот с адресами для вывода сохранился?
конечно. дворнику подать?
Сверьте адреса внимательно. Где-то была информация, что у них были трудности с выводом сумм меньше 0.001 вроде бы
да ну. там 200...


Предположу ты не попал в первую волну выплат, т.к. поздно заказал. Возможно у них там какие-то трудности конкретно с дашем (по-моему 1000  монет как-то мало на всех), поэтому отправят чуть позже, стоит не паниковать раньше времени.

Но если 72 часа пройдет и монеты не отправят, то это уже серьезный косяк... кстати где тикеты? они же обещали с понедельника запустить сервис поддержки
temp2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
September 05, 2017, 09:40:20 PM
 #384

прошло 72 ч. дашка не пришла. акк заблочен. нормально переобуваются. блин
еще и здесь какие-то 360 секунд блочат...
Ty3eMyH (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
September 05, 2017, 09:52:03 PM
 #385

У всех аккаунт удалился до зачисления?
Ty3eMyH (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
September 05, 2017, 09:55:25 PM
 #386

прошло 72 ч. дашка не пришла. акк заблочен. нормально переобуваются. блин
еще и здесь какие-то 360 секунд блочат...

Поставь галку в настройках Look and Layout Preferences - "Don't warn on new replies made while posting"
alonsopetter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
September 06, 2017, 08:30:25 AM
 #387

вчера вечером получил свои BCH. хорошо , что это закончилось. прощай btce!
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
September 06, 2017, 10:08:07 AM
 #388

хорошо , что это закончилось. прощай btce!
До свиданья, спасибо за денежку сверх 55%  Grin
al10
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 06, 2017, 10:14:11 AM
 #389

хорошо , что это закончилось. прощай btce!
До свиданья, спасибо за денежку сверх 55%  Grin
Да счастливо кидалы. Мы и другие вас запомнили с этой историей
Denge22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
September 06, 2017, 10:46:20 AM
 #390

хорошо , что это закончилось. прощай btce!
До свиданья, спасибо за денежку сверх 55%  Grin
А ты чего смеешься сын грязной шлюхи? Что тут смешного? Неужели то, что вы суки с бтце своей компашкой обворовали людей и специально довели их чтобы они забрали остатки денег и ушли? Остальных оставшихся я смотрю, вы твари тоже начинаете мариновать и тем самым хотите заставить забрать 55%.  Так вот пидорас, это нисколько не смешно! Эти игры с доверием людей очень опасная штука Smiley И ты думаешь вас ублюдков жадных в покое оставят? Не думаю Wink расплата будет каждому и тогда мы посмеемся Smiley Царства тебе подземного и всем твоим выблядкам друзьям админам ну и родственникамSmiley
uklad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
September 06, 2017, 11:23:46 AM
 #391

хорошо , что это закончилось. прощай btce!
До свиданья, спасибо за денежку сверх 55%  Grin
А ты чего смеешься сын грязной шлюхи? Что тут смешного? Неужели то, что вы суки с бтце своей компашкой обворовали людей и специально довели их чтобы они забрали остатки денег и ушли? Остальных оставшихся я смотрю, вы твари тоже начинаете мариновать и тем самым хотите заставить забрать 55%.  Так вот пидорас, это нисколько не смешно! Эти игры с доверием людей очень опасная штука Smiley И ты думаешь вас ублюдков жадных в покое оставят? Не думаю Wink расплата будет каждому и тогда мы посмеемся Smiley Царства тебе подземного и всем твоим выблядкам друзьям админам ну и родственникамSmiley

А Бальтазар тут причем?
Отправьте своё сообщение Майзусу.

И вас никто не доводил. Вы сами сломались и забрали 55%, хотя вы были уведомлены о том, что со временем могли забрать 100% своих средств.
Еще вы поставили галочку, что не будете иметь претензий. Но мы это опустим, без этого видно, что вы долбоёб.


вот именно никто никого не заставлял забирать 55%
более того сами выли, просили отдать половину.
Случился форс-мажор не по вине биржи, для чего эти брызги слюней в сторону админов?
Они делают всё возможное что бы восстановить биржу и даже невозможное идут против фбр, этого ещё ни у кого не получалось.
Я всё же верю и надеюсь что у федералов не получится нагнуть криптосообщество и биржа восстановится, а иначе всё впустую
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
September 06, 2017, 11:25:40 AM
 #392

хорошо , что это закончилось. прощай btce!
До свиданья, спасибо за денежку сверх 55%  Grin
Да счастливо кидалы. Мы и другие вас запомнили с этой историей
Нормально вообще, ФБР с майзусом отобрали бабло, но кидалы - биржа.
У некоторых адекватность в суждениях так и прёт.
al10
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 06, 2017, 12:26:35 PM
 #393

хорошо , что это закончилось. прощай btce!
До свиданья, спасибо за денежку сверх 55%  Grin
А ты чего смеешься сын грязной шлюхи? Что тут смешного? Неужели то, что вы суки с бтце своей компашкой обворовали людей и специально довели их чтобы они забрали остатки денег и ушли? Остальных оставшихся я смотрю, вы твари тоже начинаете мариновать и тем самым хотите заставить забрать 55%.  Так вот пидорас, это нисколько не смешно! Эти игры с доверием людей очень опасная штука Smiley И ты думаешь вас ублюдков жадных в покое оставят? Не думаю Wink расплата будет каждому и тогда мы посмеемся Smiley Царства тебе подземного и всем твоим выблядкам друзьям админам ну и родственникамSmiley

А Бальтазар тут причем?
Отправьте своё сообщение Майзусу.

И вас никто не доводил. Вы сами сломались и забрали 55%, хотя вы были уведомлены о том, что со временем могли забрать 100% своих средств.
Еще вы поставили галочку, что не будете иметь претензий. Но мы это опустим, без этого видно, что вы долбоёб.


вот именно никто никого не заставлял забирать 55%
более того сами выли, просили отдать половину.
Случился форс-мажор не по вине биржи, для чего эти брызги слюней в сторону админов?
Они делают всё возможное что бы восстановить биржу и даже невозможное идут против фбр, этого ещё ни у кого не получалось.
Я всё же верю и надеюсь что у федералов не получится нагнуть криптосообщество и биржа восстановится, а иначе всё впустую
Вот как подстилки разговаривают. Вы и в жизни такие. Лизуны
Имеено заставили выйти с половиной. Кто то разве пересчитывал разницу 55% и 45%?? А админу об этом тут не писали постоянно? Что же он предложил все равно половину ваш не кидала админ? А потому что знал что люди бояться и решил официально отжать. Вот как они сделали. Хотя в августе в том числе в шестом апдейте было сказано что можно будет вывести сразу 55% (И это без пересчета!) а остальное токенами.
Тут как раз писали с августа с самого начала отдайте крипту. Они сделали лишь через месяц. когда копать начали активно.
Половину.
Ага ваши админы не кидалы. А они гарантировали возврат денег с токенами в случае если народ останеться? Нет? Так о чем вы тут лизуны пишете? Порядочные бы гарантировали. И расписали все что для этого нужно. Будущего инвестора. Условия верификации. И предложили бы форму договор. Все чтобы было более менее понятно и спокойно для людей.
Так что вышедшие просто поступили разумно. Уйдя с чем-то чем с такой компанией и подвешивать дальше свои деньги
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
September 06, 2017, 12:32:37 PM
 #394

хорошо , что это закончилось. прощай btce!
До свиданья, спасибо за денежку сверх 55%  Grin
А ты чего смеешься сын грязной шлюхи? Что тут смешного? Неужели то, что вы суки с бтце своей компашкой обворовали людей и специально довели их чтобы они забрали остатки денег и ушли? Остальных оставшихся я смотрю, вы твари тоже начинаете мариновать и тем самым хотите заставить забрать 55%.  Так вот пидорас, это нисколько не смешно! Эти игры с доверием людей очень опасная штука Smiley И ты думаешь вас ублюдков жадных в покое оставят? Не думаю Wink расплата будет каждому и тогда мы посмеемся Smiley Царства тебе подземного и всем твоим выблядкам друзьям админам ну и родственникамSmiley

А Бальтазар тут причем?
Отправьте своё сообщение Майзусу.

И вас никто не доводил. Вы сами сломались и забрали 55%, хотя вы были уведомлены о том, что со временем могли забрать 100% своих средств.
Еще вы поставили галочку, что не будете иметь претензий. Но мы это опустим, без этого видно, что вы долбоёб.


вот именно никто никого не заставлял забирать 55%
более того сами выли, просили отдать половину.
Случился форс-мажор не по вине биржи, для чего эти брызги слюней в сторону админов?
Они делают всё возможное что бы восстановить биржу и даже невозможное идут против фбр, этого ещё ни у кого не получалось.
Я всё же верю и надеюсь что у федералов не получится нагнуть криптосообщество и биржа восстановится, а иначе всё впустую
Вот как подстилки разговаривают. Вы и в жизни такие. Лизуны
Имеено заставили выйти с половиной. Кто то разве пересчитывал разницу 55% и 45%?? А админу об этом тут не писали постоянно? Что же он предложил все равно половину ваш не кидала админ? А потому что знал что люди бояться и решил официально отжать. Вот как они сделали. Хотя в августе в том числе в шестом апдейте было сказано что можно будет вывести сразу 55% (И это без пересчета!) а остальное токенами.
Тут как раз писали с августа с самого начала отдайте крипту. Они сделали лишь через месяц. когда копать начали активно.
Половину.
Ага ваши админы не кидалы. А они гарантировали возврат денег с токенами в случае если народ останеться? Нет? Так о чем вы тут лизуны пишете? Порядочные бы гарантировали. И расписали все что для этого нужно. Будущего инвестора. Условия верификации. И предложили бы форму договор. Все чтобы было более менее понятно и спокойно для людей.
Так что вышедшие просто поступили разумно. Уйдя с чем-то чем с такой компанией и подвешивать дальше свои деньги
Чувак, какие гарантии? Ты адресом не ошибся? Иди в кэш почитай пользовательское соглашение с биржей, и осознай, что те 55% что ты получил это царский подарок. А если не нравится - то какого хера ты вообще делал на бирже, которая ничего никому никогда не гарантировала? Кто-то кроме твоих жадности и лени тебя туда силой гнал? Натуральный клован.
al10
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 06, 2017, 12:36:05 PM
 #395

Ты и чате бтс-е шном лишешь до блеска. Можешь тут не стараться.
Жди благ от своих. Тебе отсыпят
JodiFisher
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
September 06, 2017, 12:40:29 PM
 #396


вот именно никто никого не заставлял забирать 55%
более того сами выли, просили отдать половину.
Случился форс-мажор не по вине биржи, для чего эти брызги слюней в сторону админов?
Они делают всё возможное что бы восстановить биржу и даже невозможное идут против фбр, этого ещё ни у кого не получалось.
Я всё же верю и надеюсь что у федералов не получится нагнуть криптосообщество и биржа восстановится, а иначе всё впустую
А ты задавал себе вопрос, почему админ не мог ВСЕМ раздать 55%, а после спокойно восстановить биржу и без потери тех 45% пригласить всех обратно? Как ты думаешь, много ли "свежей крови" придет, если биржа все же восстановится после такого отношения к клиентам и зная всю эту гнилую историю? Кто будет создавать ликвидность? Чем "новая" биржа, будет привлекать клиентов? В тот раз, она привлекала людей своей анонимностью из-за этого, в ней было много людей из "теневого бизнеса" , у которых суммы были в десятки- в сотни раз больше, чем у обычных трейдеров Wink А что будет теперь? &&&
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
September 06, 2017, 12:54:37 PM
 #397

Ты и чате бтс-е шном лишешь до блеска. Можешь тут не стараться.
Жди благ от своих. Тебе отсыпят

Вот уж в чём я точно не нуждаюсь, так это в твоём одобрении))))
Gans888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 06, 2017, 03:12:38 PM
 #398


вот именно никто никого не заставлял забирать 55%
более того сами выли, просили отдать половину.
Случился форс-мажор не по вине биржи, для чего эти брызги слюней в сторону админов?
Они делают всё возможное что бы восстановить биржу и даже невозможное идут против фбр, этого ещё ни у кого не получалось.
Я всё же верю и надеюсь что у федералов не получится нагнуть криптосообщество и биржа восстановится, а иначе всё впустую
А ты задавал себе вопрос, почему админ не мог ВСЕМ раздать 55%, а после спокойно восстановить биржу и без потери тех 45% пригласить всех обратно? Как ты думаешь, много ли "свежей крови" придет, если биржа все же восстановится после такого отношения к клиентам и зная всю эту гнилую историю? Кто будет создавать ликвидность? Чем "новая" биржа, будет привлекать клиентов? В тот раз, она привлекала людей своей анонимностью из-за этого, в ней было много людей из "теневого бизнеса" , у которых суммы были в десятки- в сотни раз больше, чем у обычных трейдеров Wink А что будет теперь? &&&
Доверие.
Egor_Kyrbangoleev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 06, 2017, 03:19:27 PM
 #399

Всем привет, а я перебрался на битфеникс  Smiley неплохая биржа и даже уже успешно торгую тем говном которое мне админ бтце втюхал вместе с биткоином(биткоины я положил на свой холодный кошелёк)  Tongue за 2 дня торговли 5 тыс $ сделал, хотя торгую можно сказать в первые вот так. Во время выпрашивания СВОИХ денег у жадного пидораса админа бтце, втянулся в эти движения  Roll Eyes. Что тут пишут про пидораса админа чистая правда, подлизы это тоже понимают, но увы должны своё мнение засунуть глубоко себе в жопу, т.к их ники на форуме и на бирже same  Smiley  и парни боятся что админ их накажет в плоть до блокировки на сайте и я вас не осуждаю(ради денег можно и полизать жопу и поунижаться, я тоже унижался умоляя вернуть 139 битков, админ даже на связь в лс выходил и забанил мне пустой аккаунт на бтце)))) Спасибо за внимание. Егор Курбанголеев
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
September 06, 2017, 03:52:20 PM
 #400

ребят вполне простой вопрос ,я думаю если вы планируете открытие платформы 15 сентября, то вы и можете сказать крайнюю точку выпла,не так что мол до 15 скорее всего,число и точка
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!