Bitcoin Forum
June 22, 2024, 06:23:39 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: BTC-e. Мониторинг выплат.  (Read 50479 times)
maxll
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1011
Merit: 1006


View Profile
September 07, 2017, 10:54:05 AM
 #441

Знаю чувака, который оставил 8000 биткоинов на гоксе. И ничего, никаких походов в церковь и прочих жертвоприношений. А тут, получили бОльшую часть бабла обратно и продолжают хныкать и бить ногой в грудь про свою великую миссию по обличению жадных бтцешников.

Криптосообщество уже не торт.  Cool
TonyStark1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 100


View Profile WWW
September 07, 2017, 12:25:02 PM
 #442

был опрос в одном популярном тг канале там 75% высказало что останется, терять 45% жалко))
TonyStark1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 100


View Profile WWW
September 07, 2017, 12:25:46 PM
 #443

при этом админом только на руку если много людей заберем 55% так как в этом случие им проще вернуть остальным все
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
September 07, 2017, 12:43:16 PM
 #444

Где я чмырил биржу-скам после того как получил 55%?
1. Я написал "они". Т.е. даже если бы ты этого не делал, был и ещё кто-то. Я не собираюсь цитировать тут всё то говно, которое вы тут навалили. Любой с IQ выше 30 сможет самостоятельно отыскать тому подтверждения.

2. Ну не знаю, может быть тут?
у жадного пидораса админа бтце....
Что тут пишут про пидораса админа чистая правда...

Что касается лицемерия, точно не тебе мне об этом писать )))) мы все люди взрослые и видим что сейчас происходит Wink как только тебе админ отдаст на новой площадке 55-70% ты как и многие пользователи выведут с этой площадки данные средства, а сейчас да, приходится пыль в глаза админу пускать, поддерживать дабы он был спокоен и не поменял планы по возврату средств Smiley и я не осуждаю тебя и многих других в этом - сам бы также поступил Smiley
Повторяю, Егор, не все люди вокруг тебя готовы унижаться как ты. Не нужно принимать понимание и поддержку за унижения лишь потому, что так делаешь ты. Люди разные. Но, повторюсь, ты конечно можешь продолжать считать всех окружающих таким же говном как и ты сам. Smiley Уверен, это экзистенциальная потребность твоей личности. Наслаждайся своей виртуальной реальностью))))
al10
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 07, 2017, 12:55:03 PM
 #445

Бальазару. Да потерял 50%. Да меня на этом свете никто не вспомнит. Но мне уже много лет и как кому а мне на тот свет идти с другими мыслями. Что я возьму с собой. И как я прожил жизнь. Ни к кому в карман не залез. Работал сам. Платил свои долги. Растил детей. Тебе на могиле памятник получше поставят? Этим ты гордишься? Или думаешь на могилу будут чаще приходить? Так вот твоя жизнь закончиться так же как и у всех. Никому до твоего гробика дела не будет. А вот на том свете уже смотрят как ты прожил жизнь. И чего ты стоишь именно в моральном плане. Как ты относился к людям.
Меня вынудили выйти с 50%. Не вправе рисковать больше деньгами семьи. Положил на флэшку. Придет время и оно отобьется. х2 точно. Поэтому решение верное. Не рисковать всем.
Ну а кидал я не просто не уважаю а презираю вас как людей. Хотите лучше жить за счет беды и страданий  других людей
Вы там считаете заслугой отдав половину денег людям? Вам все вернется. Сторицей
Тем кто лижет кидалам - презрение
DigiMakc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
September 07, 2017, 01:31:09 PM
 #446

Al10, кто Вас вынудил? А зачем Вы рискуете деньгами семьи?
Почему другую добрую половину пользователей не вынудили?)
al10
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 07, 2017, 01:36:13 PM
 #447

Al10, кто Вас вынудил? А зачем Вы рискуете деньгами семьи?
Почему другую добрую половину пользователей не вынудили?)
Почитай эту тему и поцелуй своего админа в попу
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2157108.0
Мне таким как ты обьяснять нечего
Egor_Kyrbangoleev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 07, 2017, 02:36:12 PM
 #448

Где я чмырил биржу-скам после того как получил 55%?
1. Я написал "они". Т.е. даже если бы ты этого не делал, был и ещё кто-то. Я не собираюсь цитировать тут всё то говно, которое вы тут навалили. Любой с IQ выше 30 сможет самостоятельно отыскать тому подтверждения.

2. Ну не знаю, может быть тут?
у жадного пидораса админа бтце....
Что тут пишут про пидораса админа чистая правда...

Что касается лицемерия, точно не тебе мне об этом писать )))) мы все люди взрослые и видим что сейчас происходит Wink как только тебе админ отдаст на новой площадке 55-70% ты как и многие пользователи выведут с этой площадки данные средства, а сейчас да, приходится пыль в глаза админу пускать, поддерживать дабы он был спокоен и не поменял планы по возврату средств Smiley и я не осуждаю тебя и многих других в этом - сам бы также поступил Smiley
Повторяю, Егор, не все люди вокруг тебя готовы унижаться как ты. Не нужно принимать понимание и поддержку за унижения лишь потому, что так делаешь ты. Люди разные. Но, повторюсь, ты конечно можешь продолжать считать всех окружающих таким же говном как и ты сам. Smiley Уверен, это экзистенциальная потребность твоей личности. Наслаждайся своей виртуальной реальностью))))
Ага-ага, все равно пока ты в руках админа, от тебя твоего искреннего мнения на происходящуб ситуацию не добьёшься(всем ясно, что переживаешь за обещанные деньги и боишься поперёк что-либо админу говорить). По поводу говна, я никогда так не считал. С уважением, Егор КурбанголеевSmiley
Keil01
Member
**
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 10


View Profile
September 07, 2017, 03:41:04 PM
 #449

Там же написали если не верите забирайте. У каждого свое мнение. Они вроде итак делают что могут. Ведь сказано было политическая подоплека в произошедшемю

✈   AIRCRAFT - THE WAY TO TRAVEL   ✈
▬▬▬▬▬▬   Pre-ICOSeptember 15TH   ▬▬▬▬▬▬
site  -  facebook  -  twitter  -  telegram  -  whitepaper  -  onepager
dr.login
Member
**
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 11


View Profile
September 07, 2017, 03:49:59 PM
 #450

при этом админом только на руку если много людей заберем 55% так как в этом случие им проще вернуть остальным все
А ничего, что существует не два варианта, ждать или не ждать, а есть еще и третий, не получить ничего.
Когда есть гарантия, что тебе вернут твое, но лишь немного позже - это один разговор и думаю 99% остались бы, а когда есть вариант, что тебя опрокинут и не дадут ничего, то это другая тема.
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
September 07, 2017, 03:53:43 PM
 #451

Ага-ага, все равно пока ты в руках админа, от тебя твоего искреннего мнения на происходящуб ситуацию не добьёшься(всем ясно, что переживаешь за обещанные деньги и боишься поперёк что-либо админу говорить).
Егор, из тебя не выйдет психоаналитика. Моё искреннее мнение +/- совпадает с тем, что я тут пишу. Единственная моя публикация, которая когда-либо вызывала у меня опасения (а как к этому отнесётся адмиистрация btc-e?) - это моё небольшое OSINT в поисках владельцев xbtce и их связи с btc-e.com. Но тем не менее, я не стал постить его под левым ником, удалять задним числом или ещё как-то пытаться вывести из под удара свой основной ник... Возможно админы толка его до сих пор не удалили. Мне на самом деле уже практически без разницы. Просто есть такое понятие как "чувство собственного достоинства", но для некоторых людей, оно похоже не сильно важно. И ты, насколько я вижу, в их числе.
PS: И, разумеется, я переживаю за своё бабло, было бы глупо не переживать. Но это не значит, что я возненавидел всех тех, кто участвует в возврате мне моего бабла. Т.е. и админа, и, кстати, тебя. Smiley Но в твоей жизни эта логика не работает, это понятно. Smiley

По поводу говна, я никогда так не считал
Твои публичные унижения, продолжавшиеся тут на протяжении нескольких недель, и особенно твоя готовность к ним (если не сказать стремление), кагбе ясно подтверждают вышесказанное - для тебя чувство собственного достоинства значит не много. Хотя, возможно, ты находишься в таких обстоятельствах, которые вынуждают тебя с такой лёгкостью им жертвовать. Но Егор, ведь, это не значит, что у всех такие же обстоятельства, или оно (достоинство) для всех также мало значит как и для тебя. Smiley
al10
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 07, 2017, 04:50:41 PM
 #452

Лизуны зато полны достоинства. Через край.
Что до Егора - только слепой не видел что он тролил
DigiMakc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
September 07, 2017, 06:54:02 PM
 #453

Al10, кто Вас вынудил? А зачем Вы рискуете деньгами семьи?
Почему другую добрую половину пользователей не вынудили?)
Почитай эту тему и поцелуй своего админа в попу
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2157108.0
Мне таким как ты обьяснять нечего
Не вижу ответов на вопросы.
Я не сомневаюсь, что из 11 млн пользователей у нескольких могли быть какие-то проблемы при взаимодействии с биржей.
Я и не говорил, что btc-e безгрешна и чиста при работе с пользователями. Но каких-то диких массовых проблем небыло. Популярность биржи это подтверждает.
r1ost
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 250



View Profile
September 07, 2017, 07:25:18 PM
 #454

Все таки радует что люди получают деньги,рад за Вас.
Не стали они грех на душу брать на себя,из двух зол выбрали меньшую половину =)
Nilarium
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 07, 2017, 08:25:25 PM
 #455

Quote
Я не сомневаюсь, что из 11 млн пользователей у нескольких могли быть какие-то проблемы при взаимодействии с биржей.
ноликом ошиблись...а пользователей и того меньше
DigiMakc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
September 07, 2017, 09:22:47 PM
 #456

Quote
Я не сомневаюсь, что из 11 млн пользователей у нескольких могли быть какие-то проблемы при взаимодействии с биржей.
ноликом ошиблись...а пользователей и того меньше
Спасибо за поправку. Сути не меняет.
Parlament123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
September 07, 2017, 09:24:12 PM
Last edit: September 07, 2017, 09:51:11 PM by Parlament123
 #457

В Москве было так же в автосалонах.
Тебе говорят- ты ко мне пришел,машину смотрел,деньги отдал, договор подписал?
вот и забери назад свои 70% или доплачивай еще 30%.

Здесь было примерно похожее, создали картину что вообще ничего не получишь или бери сейчас 55.
Могли конечно к своим клиентам более лояльно отнестись- там пообещать остальные деньги но через год например.
кому то же они нужны сейчас а не после открытия
Да и не из своего же кармана миллионы владельцам счетов отдавали.
На бирже сколько крипты было при закрытии ,столько и оставалось
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
September 07, 2017, 10:57:13 PM
 #458

В Москве было так же в автосалонах.
Тебе говорят- ты ко мне пришел,машину смотрел,деньги отдал, договор подписал?
вот и забери назад свои 70% или доплачивай еще 30%.

Здесь было примерно похожее, создали картину что вообще ничего не получишь или бери сейчас 55.
Могли конечно к своим клиентам более лояльно отнестись- там пообещать остальные деньги но через год например.
кому то же они нужны сейчас а не после открытия
Да и не из своего же кармана миллионы владельцам счетов отдавали.
На бирже сколько крипты было при закрытии ,столько и оставалось
Я не понимаю, вам же и так предложили после открытия забрать сколько-то 60-70% и подождать еще год-два возможно вернут остаток, кому нужно было как можно скорее тем получили возможность выйти сейчас. имхо довольно хорошо что есть выбор, выбор конечно не впечатляющий, но все же он есть
Egor_Kyrbangoleev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 07, 2017, 11:17:28 PM
 #459

Ага-ага, все равно пока ты в руках админа, от тебя твоего искреннего мнения на происходящуб ситуацию не добьёшься(всем ясно, что переживаешь за обещанные деньги и боишься поперёк что-либо админу говорить).
Егор, из тебя не выйдет психоаналитика. Моё искреннее мнение +/- совпадает с тем, что я тут пишу. Единственная моя публикация, которая когда-либо вызывала у меня опасения (а как к этому отнесётся адмиистрация btc-e?) - это моё небольшое OSINT в поисках владельцев xbtce и их связи с btc-e.com. Но тем не менее, я не стал постить его под левым ником, удалять задним числом или ещё как-то пытаться вывести из под удара свой основной ник... Возможно админы толка его до сих пор не удалили. Мне на самом деле уже практически без разницы. Просто есть такое понятие как "чувство собственного достоинства", но для некоторых людей, оно похоже не сильно важно. И ты, насколько я вижу, в их числе.
PS: И, разумеется, я переживаю за своё бабло, было бы глупо не переживать. Но это не значит, что я возненавидел всех тех, кто участвует в возврате мне моего бабла. Т.е. и админа, и, кстати, тебя. Smiley Но в твоей жизни эта логика не работает, это понятно. Smiley

По поводу говна, я никогда так не считал
Твои публичные унижения, продолжавшиеся тут на протяжении нескольких недель, и особенно твоя готовность к ним (если не сказать стремление), кагбе ясно подтверждают вышесказанное - для тебя чувство собственного достоинства значит не много. Хотя, возможно, ты находишься в таких обстоятельствах, которые вынуждают тебя с такой лёгкостью им жертвовать. Но Егор, ведь, это не значит, что у всех такие же обстоятельства, или оно (достоинство) для всех также мало значит как и для тебя. Smiley
Лёш, ну что опять 25? Я же уже в соседней теме попросил перестать оправдываться Sad Давай так, это с твоей стороны последнее оправдание, ок? Мы уже все выяснили и порешали с тобой. С уважением, Егор Курбанголеев.
DEMENTOR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 110


Contemplative


View Profile
September 07, 2017, 11:23:26 PM
Last edit: September 07, 2017, 11:48:19 PM by DEMENTOR
 #460

Да, напрасно я считал что после начала выдачи бабла, основные страсти-мордасти улягутся, и к наиболее истерящим людям вернётся их человеческий облик и адекватность.
Похоже я ошибся, и для некоторых истеричек и прочих экс-страждущих, это перманентное состояние.
Тут философский вопрос — как можно осуждать таких людей, если у них каждый день наполнен подобными ужасными событиями?
Они сами себя же наказывают. Вся жизнь в стрессе и страданиях...

ЗЫ_0: ну, кто-то, наверное, всё-таки успокоился =)

ЗЫ_2: а вообще, я понимаю обе стороны ;-)

ЗЫ_3: как тут кто-то сказал — админы могли бы "дать понюхать денюшку", позволив вывести ~1% депо для успокоения. С другой стороны, позволив забрать 55% самым нетерпеливым, можно решить многие проблемы. С третьей стороны — кто те новореги, кричащие на форуме: "Отдайте 55% прямо сейчас и мы уйдём!"? Реальные ли люди? ;-)

В любом случае, ушедшие сейчас могут как облегчить долю оставшимся (если средств у биржи было больше заявленных 55%), так и усложнить (если средств меньше заявленных 55%). Тонкостей мы не знаем. И не факт, что узнаем когда либо.

"In Cryptography We Trust"
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!