Bitcoin Forum
May 21, 2024, 06:22:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: BTC-e. Мониторинг выплат.  (Read 50479 times)
Valerie-Schiavone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
September 09, 2017, 09:15:17 AM
 #481


       Вопрос по теме - выплаты идут или нет?

За первую волну отчитались, что выплатили, а потом тишина. После 6-го сентября никто не выводил что ли?
Хватит флудить, пишем по делу: сделал заявку на вывод такого-то - коины получил такого-то числа.

А то может кинули кость людям, что бы заткнулись и на этом всё. Те кто не захотел вывести в первой волне - тем "давай досувьидания".
Давайте-давайте, не отвлекаемся, пишем о заявках и поступлениях...

Жду с 4 го сентября, нет выплат, аккаунт удален, на почте нет ответа!!!!!!!!!!!
S 5go zhdy viplaty na ETH (na akkaynte bylo 639eth) i ltc (492 ltc na akkaynte lezhalo) nichego do sih por ne prishlo! akkaynt yzhe ydalili a sistema ticketov otsytstvyet!
Soobshite pozhalysto email administratora btc-e
beaver23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 09, 2017, 09:27:31 AM
 #482


       Вопрос по теме - выплаты идут или нет?

За первую волну отчитались, что выплатили, а потом тишина. После 6-го сентября никто не выводил что ли?
Хватит флудить, пишем по делу: сделал заявку на вывод такого-то - коины получил такого-то числа.

А то может кинули кость людям, что бы заткнулись и на этом всё. Те кто не захотел вывести в первой волне - тем "давай досувьидания".
Давайте-давайте, не отвлекаемся, пишем о заявках и поступлениях...

Жду с 4 го сентября, нет выплат, аккаунт удален, на почте нет ответа!!!!!!!!!!!
S 5go zhdy viplaty na ETH (na akkaynte bylo 639eth) i ltc (492 ltc na akkaynte lezhalo) nichego do sih por ne prishlo! akkaynt yzhe ydalili a sistema ticketov otsytstvyet!
Soobshite pozhalysto email administratora btc-e

Почта с которой запрос на подтверждение вывода приходил. Другой у меня нет
Ty3eMyH (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
September 09, 2017, 11:35:56 AM
 #483


       Вопрос по теме - выплаты идут или нет?

За первую волну отчитались, что выплатили, а потом тишина. После 6-го сентября никто не выводил что ли?
Хватит флудить, пишем по делу: сделал заявку на вывод такого-то - коины получил такого-то числа.

А то может кинули кость людям, что бы заткнулись и на этом всё. Те кто не захотел вывести в первой волне - тем "давай досувьидания".
Давайте-давайте, не отвлекаемся, пишем о заявках и поступлениях...

Жду с 4 го сентября, нет выплат, аккаунт удален, на почте нет ответа!!!!!!!!!!!

Все кому не пришли выплаты могут сообщить модератору LZ
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2140996.msg21560477#msg21560477
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
September 09, 2017, 11:36:26 AM
 #484

Платить перестали?


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
marina900
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
September 09, 2017, 11:55:30 AM
 #485

с 4 числа также все еще жду свои монеты биткоина с кешем и литкоины! Что-то такие задержки меня очень напрягают! Он по выходным платит? Или ждать понедельника? Я же вроде отказалась от 45 процентов и что все еще мало? Пишу на мыло - ответов нет! На сайте биржи удалили!!! Безобразие
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
September 09, 2017, 12:09:10 PM
 #486

Все кому не пришли выплаты могут сообщить модератору LZ
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2140996.msg21560477#msg21560477
Дадада, и он развесит свои уши и поверит новорегам с одним постом и без пруфов. Он вообще очень доверчивый.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
marina900
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
September 09, 2017, 12:20:24 PM
 #487

Все кому не пришли выплаты могут сообщить модератору LZ
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2140996.msg21560477#msg21560477
Дадада, и он развесит свои уши и поверит новорегам с одним постом и без пруфов. Он вообще очень доверчивый.
если я новорег мне платить не нужно и верить? Я не любительница сидеть на ваших форумах писать  и читать как вы то и дело ругаетесь(меня и так тошнило от того как вы на прошлой неделе тут все чуть не убили друг друга). А сегодня ситуация вынудила! По факту выплаты не пришли с 4го числа!!!!
Ty3eMyH (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
September 09, 2017, 12:23:43 PM
 #488

Все кому не пришли выплаты могут сообщить модератору LZ
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2140996.msg21560477#msg21560477
Дадада, и он развесит свои уши и поверит новорегам с одним постом и без пруфов. Он вообще очень доверчивый.
если я новорег мне платить не нужно и верить? Я не любительница сидеть на ваших форумах и читать как вы то и дело ругаетесь(меня и так тошнило от того как вы на прошлой неделе тут все чуть не убили друг друга). А сегодня ситуация вынудила! По факту выплаты не пришли с 4го числа!!!!

Вам нет оснований верить прежде всего из-за того, что вы не предоставляете пруфов (скриншот профайла с ником, адреса кошельков на которые ждете выплаты). Новая регистрация это дополнительный повод сомневаться.
marina900
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
September 09, 2017, 12:35:18 PM
 #489

Все кому не пришли выплаты могут сообщить модератору LZ
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2140996.msg21560477#msg21560477
Дадада, и он развесит свои уши и поверит новорегам с одним постом и без пруфов. Он вообще очень доверчивый.
если я новорег мне платить не нужно и верить? Я не любительница сидеть на ваших форумах и читать как вы то и дело ругаетесь(меня и так тошнило от того как вы на прошлой неделе тут все чуть не убили друг друга). А сегодня ситуация вынудила! По факту выплаты не пришли с 4го числа!!!!

Вам нет оснований верить прежде всего из-за того, что вы не предоставляете пруфов (скриншот профайла с ником, адреса кошельков на которые ждете выплаты). Новая регистрация это дополнительный повод сомневаться.
Дорогой мой друг, а вы собственно говоря кто? Вы заместитель администрации бтце или его личный секретарь? Если так, то вам не составит труда зайти в его почтовый ящик и проверить мою информацию(все скриншоты и другую информацию о моей персоне я незамедлительно отправила ему на почту и в лс)! А посторонним личностям я не собираюсь высылать мою конфиденциальную информацию!
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
September 09, 2017, 12:39:25 PM
 #490


Вам нет оснований верить прежде всего из-за того, что вы не предоставляете пруфов (скриншот профайла с ником, адреса кошельков на которые ждете выплаты). Новая регистрация это дополнительный повод сомневаться.
Дорогой мой друг, а вы собственно говоря кто? Вы заместитель администрации бтце или его личный секретарь? Если так, то вам не составит труда зайти в его почтовый ящик и проверить мою информацию(все скриншоты и другую информацию о моей персоне я незамедлительно отправила ему на почту и в лс)! А посторонним личностям я не собираюсь высылать мою конфиденциальную информацию!
Т.е. акк на бирже - это конфиденциальная информация? И ее нельзя связывать с никому не известным новорегом?
Ну что тут еще можно сказать...
Вы на биржу-то хоть зайдите, в чате столько увидите этой "конфиденциальной информации"...

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
DESader736
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
September 09, 2017, 12:45:53 PM
 #491

Всего скорее Valerie-Schiavone beaver23 и marina900, это один и тот же тролль без пруфов. marina900 кому ты послал(а) на какой адрес свои пруфы?  no_reply@btc-e.nz - если сюда то как бы адрес намекает, что тебе не кто не ответит... В общем без пруфов это тролли!
WMIRK
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 100


View Profile WWW
September 09, 2017, 02:51:15 PM
 #492

Все кому не пришли выплаты могут сообщить модератору LZ
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2140996.msg21560477#msg21560477
Дадада, и он развесит свои уши и поверит новорегам с одним постом и без пруфов. Он вообще очень доверчивый.

Нужно предполагать, что не все пользователи биржи одновременно были длительное время членами форума bitcointalk. Вам это в голову не приходило?

LZ отписывал в той теме 3 дня назад. Вполне резонный вопрос: есть кто-то из "старорегов" кто получил выплаты 7,8 или 9 сентября?

https://easybit.pro - быстро и надежно купить/продать биткойн по выгодной цене!
Korsand
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
September 09, 2017, 03:09:14 PM
 #493

Неужели всего пару-тройку человек заказало выплаты после 5-го числа?
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
September 09, 2017, 03:11:43 PM
 #494

Все кому не пришли выплаты могут сообщить модератору LZ
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2140996.msg21560477#msg21560477
Дадада, и он развесит свои уши и поверит новорегам с одним постом и без пруфов. Он вообще очень доверчивый.

Нужно предполагать, что не все пользователи биржи одновременно были длительное время членами форума bitcointalk. Вам это в голову не приходило?
Нет, не все. Однозначно.
Но почему-то бтц-е каким-то волшебным образом вычислила и не заплатила именно таким, "без права голоса"  Cool
Quote
если я новорег мне платить не нужно и верить?
И нужно также предполагать, что без пруфов их слова здесь не более, чем сотрясение воздуха. Здесь не биржа и свои правила пользователи.
На бирже, надо полагать, они не были новорегами? Биржа ведь стоит 2 месяца  Cheesy
Так почему бы хотя бы не предоставить свой акк там? Есть много способов проверить его реальность.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
ZuSinus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 261



View Profile
September 09, 2017, 03:21:01 PM
 #495

Неужели всего пару-тройку человек заказало выплаты после 5-го числа?
Люди надеяться на лучшее и правильно делают. Если уже смирились с потерей средств то почему бы не рискнуть и не подождать еще немного )
DigiMakc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
September 09, 2017, 03:23:25 PM
 #496

Все кому не пришли выплаты могут сообщить модератору LZ
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2140996.msg21560477#msg21560477
Дадада, и он развесит свои уши и поверит новорегам с одним постом и без пруфов. Он вообще очень доверчивый.

Нужно предполагать, что не все пользователи биржи одновременно были длительное время членами форума bitcointalk. Вам это в голову не приходило?

LZ отписывал в той теме 3 дня назад. Вполне резонный вопрос: есть кто-то из "старорегов" кто получил выплаты 7,8 или 9 сентября?
Согласен. Я давно на бирже, но тут зарегался недавно.
Старореги со своими выпадами в этом плане несколько глуповато выглядят.
Korsand
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
September 09, 2017, 03:24:04 PM
 #497

Кошель, с которого идёт выплата эфира. Типа "горячего" кошеля
https://etherscan.io/address/0x776147ac18bd3d6cc188d59359d3d5fad3f2c59f


ПС.Сам не знаю, скинули его мне в чате биржи.

Integ, а как можно проверить реальность акка на бирже?
ken_guru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 109

Suum cuique !


View Profile
September 09, 2017, 03:32:20 PM
 #498

Кошель, с которого идёт выплата эфира.
https://etherscan.io/address/0x776147ac18bd3d6cc188d59359d3d5fad3f2c59f


ПС.Сам не знаю, скинули его мне в чате биржи.

Integ, а как можно проверить реальность акка на бирже?
по этому адресу последние движения три дня назад
DigiMakc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
September 09, 2017, 03:32:46 PM
 #499

Все кому не пришли выплаты могут сообщить модератору LZ
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2140996.msg21560477#msg21560477
Дадада, и он развесит свои уши и поверит новорегам с одним постом и без пруфов. Он вообще очень доверчивый.

Нужно предполагать, что не все пользователи биржи одновременно были длительное время членами форума bitcointalk. Вам это в голову не приходило?
Нет, не все. Однозначно.
Но почему-то бтц-е каким-то волшебным образом вычислила и не заплатила именно таким, "без права голоса"  Cool
Quote
если я новорег мне платить не нужно и верить?
И нужно также предполагать, что без пруфов их слова здесь не более, чем сотрясение воздуха. Здесь не биржа и свои правила пользователи.
На бирже, надо полагать, они не были новорегами? Биржа ведь стоит 2 месяца  Cheesy
Так почему бы хотя бы не предоставить свой акк там? Есть много способов проверить его реальность.
Вы хотите сказать, что биржа выбирает кому платить а кому нет?)
Ну и старореги - это не истина в последней инстанции.
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
September 09, 2017, 03:51:51 PM
 #500

Нет, не все. Однозначно.
Но почему-то бтц-е каким-то волшебным образом вычислила и не заплатила именно таким, "без права голоса"  Cool
Quote
если я новорег мне платить не нужно и верить?
И нужно также предполагать, что без пруфов их слова здесь не более, чем сотрясение воздуха. Здесь не биржа и свои правила пользователи.
На бирже, надо полагать, они не были новорегами? Биржа ведь стоит 2 месяца  Cheesy
Так почему бы хотя бы не предоставить свой акк там? Есть много способов проверить его реальность.
Вы хотите сказать, что биржа выбирает кому платить а кому нет?)
Ну и старореги - это не истина в последней инстанции.
Я?? Это предполагают последние отписавшие здесь.
И причем тут истина? Это вопрос доверия ко всяким вбросам.
Их СТОЛЬКО было в последние 2 недели, и вы что думаете, эта команда успокоилась?

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!