Bitcoin Forum
May 31, 2024, 01:59:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: BTC-e. Мониторинг выплат.  (Read 50479 times)
Gans888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 12, 2017, 10:09:08 AM
 #561

тут немного другая ситуация с фиатчиками, у них есть два выбора: проходить верификацию(крупняки скорее всего ее не пройдут),  либо плясать под дудку криптодержателей, обменивая свой фиат на крипту по завышенным ценам в несколько раз Smiley .

я думаю это будет не долго, и не так страшно как представляешь себе ты. Жесть, как тебе будет обидно, когда всё заработает, раз ты до сих пор так переживаешь за всех кто остался, но пока есть время высказывать свои предположения, не спорю - продолжай.
обидно? если поднимешь историю, то это я один из тех, кто заставил скаммеров-админов начать платить 55% Smiley и я совсем не жалею , что забрал свои 55% от 312к евро, "простив" админу более 10лямов в рублях. Wink

а по поводу BTC-e кодов - не думаю что многие обменники, как раннее захотят с ними связываться Wink

и уважайте себя в этой жизни, а то мне рил становится порой мерзко, что люди в этой жизни , готовы терпеть различные издевательства, унижения за свои монеты. фу
Боюсь ты переоцениваешь свой вклад. Имхо, единственный кто реально подтолкнул на этот вариант админов это change4you, остальные просто поддакивали.
И не совсем понятно что ты имеешь ввиду под издевательствами?
uklad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
September 12, 2017, 10:47:32 AM
 #562

стратегически админы делают всё граматно, уважаю таких людей которые доказывают свой профессионализм не словом, а делом.
А за то что высадили слабозадых за 55% отдельное спасибо, это вообще гениальный ход, тем более что они сами просили простить им 45%

Браво!!!
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
September 12, 2017, 11:15:04 AM
 #563

обидно? если поднимешь историю, то это я один из тех, кто заставил скаммеров-админов начать платить 55% Smiley
Заставил админов анонимной биржи, о которых никто ничего не знает, кроме пары дропов и экзит нод тора, и которые никому ничего не должны по факту? Да уж, у кого-то серьезно завышена самооценка.  Grin

и я совсем не жалею , что забрал свои 55% от 312к евро, "простив" админу более 10лямов в рублях. Wink
312 рублей скорее.  Grin
Gans888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 12, 2017, 11:34:06 AM
 #564

обидно? если поднимешь историю, то это я один из тех, кто заставил скаммеров-админов начать платить 55% Smiley
Заставил админов анонимной биржи, о которых никто ничего не знает, кроме пары дропов и экзит нод тора, и которые никому ничего не должны по факту? Да уж, у кого-то серьезно завышена самооценка.  Grin
Вот не нравишься ты мне совсем, но за данное замечание лайк. Смешно читать про "заставили". "Выпросили" или даже "выклянчили" куда честнее будет писать.
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 12, 2017, 11:46:17 AM
 #565

тут немного другая ситуация с фиатчиками, у них есть два выбора: проходить верификацию(крупняки скорее всего ее не пройдут),  либо плясать под дудку криптодержателей, обменивая свой фиат на крипту по завышенным ценам в несколько раз Smiley .

я думаю это будет не долго, и не так страшно как представляешь себе ты. Жесть, как тебе будет обидно, когда всё заработает, раз ты до сих пор так переживаешь за всех кто остался, но пока есть время высказывать свои предположения, не спорю - продолжай.
и я совсем не жалею , что забрал свои 55% от 312к евро, "простив" админу более 10лямов в рублях. Wink
А ты разве сейчас можешь сказать по другому? Ну например, признаться честно - я лох и не выдержал, в итоге потерял половину своего депо. Нет, не можешь. Потому что ты - истеричка!
Если для тебя деньги не играют роли, в таком случае перечисли мне оставшиеся 50% и ты делом докажешь, что деньги для тебя не главное. В любом другом случае ты балабол и истеричка.
какой ты смешной мальчик Smiley
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 12, 2017, 11:48:27 AM
 #566

обидно? если поднимешь историю, то это я один из тех, кто заставил скаммеров-админов начать платить 55% Smiley
Заставил админов анонимной биржи, о которых никто ничего не знает, кроме пары дропов и экзит нод тора, и которые никому ничего не должны по факту? Да уж, у кого-то серьезно завышена самооценка.  Grin

и я совсем не жалею , что забрал свои 55% от 312к евро, "простив" админу более 10лямов в рублях. Wink
312 рублей скорее.  Grin
дядя, 312к евро Smiley держал когда-нибудь такие деньги в руках?
Если бы на форуме все молчали, то никто бы и не стал выплачивать 55%. Wink
Korsand
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
September 12, 2017, 12:29:04 PM
 #567

Прошло уже почти три дня с последних перечислений эфира с данного кошеля (вроде как с него были выплаты пользователям) https://etherscan.io/address/0x776147ac18bd3d6cc188d59359d3d5fad3f2c59f

Неужели за последние три дня никому ничего не выплатили?
uklad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
September 12, 2017, 12:32:40 PM
 #568

Прошло уже почти три дня с последних перечислений эфира с данного кошеля (вроде как с него были выплаты пользователям) https://etherscan.io/address/0x776147ac18bd3d6cc188d59359d3d5fad3f2c59f

Неужели за последние три дня никому ничего не выплатили?
ещё не прошло,
да и не факт, что остались ещё желающие выйти перед открытием
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
September 12, 2017, 12:44:40 PM
 #569

Вот не нравишься ты мне совсем
Слава Богу, я гетеросексуал.
sbogomolov7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
September 12, 2017, 01:50:27 PM
 #570

Заказал вчера возврат. Прошло 24 часа. Жду...
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 12, 2017, 01:53:57 PM
 #571

тут немного другая ситуация с фиатчиками, у них есть два выбора: проходить верификацию(крупняки скорее всего ее не пройдут),  либо плясать под дудку криптодержателей, обменивая свой фиат на крипту по завышенным ценам в несколько раз Smiley .

я думаю это будет не долго, и не так страшно как представляешь себе ты. Жесть, как тебе будет обидно, когда всё заработает, раз ты до сих пор так переживаешь за всех кто остался, но пока есть время высказывать свои предположения, не спорю - продолжай.
и я совсем не жалею , что забрал свои 55% от 312к евро, "простив" админу более 10лямов в рублях. Wink
А ты разве сейчас можешь сказать по другому? Ну например, признаться честно - я лох и не выдержал, в итоге потерял половину своего депо. Нет, не можешь. Потому что ты - истеричка!
Если для тебя деньги не играют роли, в таком случае перечисли мне оставшиеся 50% и ты делом докажешь, что деньги для тебя не главное. В любом другом случае ты балабол и истеричка.
какой ты смешной мальчик Smiley
Когда мне говорят про мальчика, я сразу вспоминаю вот этот отрывок из фильма "О чем говорят мужчины".
Значит все-таки ты балабол, что даже доказывать не требовалось. И живи теперь с этим, истеричка!
Какие 312к евро? 312$ без всяких к - а вой-то такой подняла, ну истеричка же Smiley
мальчик-мальчик, не знаю, что мне с тобой делать Sad .
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 12, 2017, 03:58:35 PM
 #572

Прошло уже почти три дня с последних перечислений эфира с данного кошеля (вроде как с него были выплаты пользователям) https://etherscan.io/address/0x776147ac18bd3d6cc188d59359d3d5fad3f2c59f

Неужели за последние три дня никому ничего не выплатили?
многих , кто хотел вывести - просто побанили(почитайте комментарии под твитами, в основном иностранцы) , тем самым, им придётся проходить верификацию Wink
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 12, 2017, 04:03:44 PM
 #573

тут немного другая ситуация с фиатчиками, у них есть два выбора: проходить верификацию(крупняки скорее всего ее не пройдут),  либо плясать под дудку криптодержателей, обменивая свой фиат на крипту по завышенным ценам в несколько раз Smiley .

я думаю это будет не долго, и не так страшно как представляешь себе ты. Жесть, как тебе будет обидно, когда всё заработает, раз ты до сих пор так переживаешь за всех кто остался, но пока есть время высказывать свои предположения, не спорю - продолжай.
и я совсем не жалею , что забрал свои 55% от 312к евро, "простив" админу более 10лямов в рублях. Wink
А ты разве сейчас можешь сказать по другому? Ну например, признаться честно - я лох и не выдержал, в итоге потерял половину своего депо. Нет, не можешь. Потому что ты - истеричка!
Если для тебя деньги не играют роли, в таком случае перечисли мне оставшиеся 50% и ты делом докажешь, что деньги для тебя не главное. В любом другом случае ты балабол и истеричка.
какой ты смешной мальчик Smiley
Когда мне говорят про мальчика, я сразу вспоминаю вот этот отрывок из фильма "О чем говорят мужчины".
Значит все-таки ты балабол, что даже доказывать не требовалось. И живи теперь с этим, истеричка!
Какие 312к евро? 312$ без всяких к - а вой-то такой подняла, ну истеричка же Smiley
мальчик-мальчик, не знаю, что мне с тобой делать Sad .
Доказать делом, а не словом, что деньги для тебя - это воздух. Доказать можно вот сюда: 1BsSDrK3S64hPMqGwhY9kM4zdYmgLRbi8n
Либо продолжать истерить, ныть и врать - то, что ты любишь больше всего.
мальчик Ваня, я тебе предложил, как для потерпевшего - заселить тебя в свой отель на юге Таиланда в 5 минутах от пляжа сиамского залива, но ты проигнорировал данное предложение. Хотя ты все лето мечтал съездить на море и погреть кости, но легендарный админ бтс-е лешил тебя этой возможности. а теперь ты ещё с протянутой рученкой решил по форуму бегать, прося крипт валюту Smiley
okinawa1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 12, 2017, 05:01:26 PM
 #574

с кодами они "киданули" клиентов, был у меня код на 1.8k$, лежал у меня более 2-х месяцев, все ждал лучшего курса на обмен, в итоге  - хз куда обращаться, даже название обменника не помню!
sbogomolov7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
September 12, 2017, 05:25:52 PM
 #575

Заказал вчера возврат. Прошло 24 часа. Жду...
Получил свои лайты. Прошло чуть более суток. Спасибо за оперативность, очень срочно понадобились деньги.
DigiMakc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
September 12, 2017, 08:04:59 PM
 #576

с кодами они "киданули" клиентов, был у меня код на 1.8k$, лежал у меня более 2-х месяцев, все ждал лучшего курса на обмен, в итоге  - хз куда обращаться, даже название обменника не помню!
А нельзя было сгенерировать код непосредственно перед обменом? Держать код 2 месяца - это сильно однако))
onlybest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
September 12, 2017, 10:16:53 PM
 #577

заказывал досрочный вывод. выплаты пришли еще дня 3 назад.
решил, что даже ну пусть получу их токены, но продать их 1к1 явно не продашь. в самом начале они хрен кому нужны будут.
плюс я не понимаю стремления btc-e отстоять свое имя и начать работу заново, доверие точно подорвано на год как минимум. за это время и с теми деньгами что у них есть можно поднять абсолютно другой бренд с другими людьми и забить болт на btc-e

по итогу что поиметь сейчас 55%, что поиметь 55% плюс никому не нужные токены - история fxtrend'a научила лучше брать здесь и сейчас)
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
September 13, 2017, 06:53:23 AM
 #578

Кто то из старичков форума получил выплату от этой "скам-компании"? Есть реальные выплаты? Ходит информация, что выплаты - это миксер выплат, чтобы администрация смогла вывести основную часть средств под себя без последствий.
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
September 13, 2017, 07:28:24 AM
 #579

с кодами они "киданули" клиентов, был у меня код на 1.8k$, лежал у меня более 2-х месяцев, все ждал лучшего курса на обмен, в итоге  - хз куда обращаться, даже название обменника не помню!

Зато теперь вы знаете как бороться со склерозом!  Надо всё записывать и делать скриншоты!
Gans888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 13, 2017, 07:50:56 AM
 #580

Кто то из старичков форума получил выплату от этой "скам-компании"? Есть реальные выплаты? Ходит информация, что выплаты - это миксер выплат, чтобы администрация смогла вывести основную часть средств под себя без последствий.
А что мешает вывести так? О каких последствиях речь? Злобные посты на форуме?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!