Bitcoin Forum
May 21, 2024, 06:26:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 »
  Print  
Author Topic: BTC-e. Мониторинг выплат.  (Read 50479 times)
al10
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 16, 2017, 12:45:45 AM
 #661

Человек не просрал а забрал полдепо. От греха подальше. Может забрал бы меньше и остался бы торговать - да бтс-ешники условия такие выставили. Либо половину либо ничего.
Если и стоит теперь жалеть - так это о том что мы держали свои деньги у них. А это пустое
я же внятным языком сказал, что каждый из нас руководствовался своими мыслями и мотивами принимая решение. Более того, ели кто то держал своё депо в фиате, то формула 55/0 была для него спасением от ещё больших убытков, (при условии правильных торгов после вывода и выводе на минимальном курсе). Проблема в том, что некоторые люди в своих неудачах начинают обвинять других, а это в корне не верно. Мы сами отвечаем за принятие решений. Кто то поверил в BTC-e , а кто то нет. Возможно они и были не совсем с нами честны, но зачем же оскорблять друг друга? Да и по факту, то те кто дождался финала оказались то в выигрыше, по сравнению с тем если бы вышли раньше.
То есть если ты мне доверишь деньги а я тебе их отдам половину ты не сможешь меня даже оскорбить? И высказать все что о мне думаешь?
Как то не понимаю тебя.
Не мы у биржи что взяли чтобы с нас спрашивать. И оскорбить этих кидал мало. Они с людей половину денег сняли
Вот и свои претензии отправляй на адрес биржи. Я вернул себе 133% от того что имел, почему я должен чувствовать себя виновным по отношению к тем, кто не дождался финала, да к тому же если я был в крипте так ещё и поделился своим доходом по решению биржи. И таки да, считаю, что солидарная ответственность таки справедлива. с каждым могло быть
Так что значит промолчишь если тебе долг половину отдадут?
Что до претензий бирже - а о чем я тут пишу? О том что они кидалы. Все продумали. Пересчета не сделали. Людей кинули. Никогда им причинные места не лищал как многие тут. Потому что стыдно таким быть
Gans888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 16, 2017, 12:47:54 AM
 #662

Человек не просрал а забрал полдепо. От греха подальше. Может забрал бы меньше и остался бы торговать - да бтс-ешники условия такие выставили. Либо половину либо ничего.
Если и стоит теперь жалеть - так это о том что мы держали свои деньги у них. А это пустое
Либо половину - либо ничего? Это вы где такое увидели? Не было такого.
ты почему свои крохи лайта выскреб, раз так яро любишь эту биржу?
Кстати, расскажи об "ограничениях" на вывод . я так понимаю, тебе дали не все за раз вывести? какой суточный лимит на вывод? Wink
А я их изначально и планировал вывести, не успел, вот спустя почти два месяца вывожу. На лайт ограничение 500 в день. По каждой крипте свой лимит.
Gans888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 16, 2017, 12:48:41 AM
 #663

Человек не просрал а забрал полдепо. От греха подальше. Может забрал бы меньше и остался бы торговать - да бтс-ешники условия такие выставили. Либо половину либо ничего.
Если и стоит теперь жалеть - так это о том что мы держали свои деньги у них. А это пустое
Либо половину - либо ничего? Это вы где такое увидели? Не было такого.
А как же условия вывода? Если выводите - то только половину (не 5 не 10%) и с аннулированием долгов
Либо половина (55%), либо ждешь и потом получаешь чуть больше + токены. Второй вариант на ноль это вы сами в своем мозгу поменяли, а так не было такого.
Egor_Kyrbangoleev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 16, 2017, 12:49:10 AM
 #664

wooldoor, Егор, ну как вы там? Желчь наверное так и бурлит? Angry
Доброе утро всем и поздравляю вас с открытием новой биржи от админов кидал. Вы о какой желчи говоришь? Я посмотрел новый сайт и прочитал новости, вам выплатили 62%(это смешно просто, я думал, что хотябы по 75% всем выплатит, а тут опять жадность его проявилась)  Cheesy Сейчас-то точно могу сказать, что ожидание вот этого повышенного %этого  не стоило!!! Мне крепкий сон намного важен, да и я за эти 2 недели тьфу тьфу тьфу поболее на других биржах сделал(а вчера кстати на свободный фиат на фениксе 7 битков по 3040$ купил ))) а сейчас цена 3727$ Общий навар по 7 биткам купленных вчера составил -  4809$  Tongue а сидел бы с вами в ожидании биржи, такого бы не удалось сделать.
Так что все те кто ушёл с 55% сделали правильный выбор!а вам всем кто остался с админом - удачи в работе на новой площадке.
Мой вам совет: выводите 62% и бегите оттуда, обманули раз - обманут ещё, админ показал своё скотское отношение и неуважение к вам. Не будьте терпилоидами, которых обворовывает и унижает начальство, а они стиснув зубы продолжают работать с ним.
С уважением, Егор Курбанголеев.
kozerogs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
September 16, 2017, 12:52:19 AM
 #665

Человек не просрал а забрал полдепо. От греха подальше. Может забрал бы меньше и остался бы торговать - да бтс-ешники условия такие выставили. Либо половину либо ничего.
Если и стоит теперь жалеть - так это о том что мы держали свои деньги у них. А это пустое
я же внятным языком сказал, что каждый из нас руководствовался своими мыслями и мотивами принимая решение. Более того, ели кто то держал своё депо в фиате, то формула 55/0 была для него спасением от ещё больших убытков, (при условии правильных торгов после вывода и выводе на минимальном курсе). Проблема в том, что некоторые люди в своих неудачах начинают обвинять других, а это в корне не верно. Мы сами отвечаем за принятие решений. Кто то поверил в BTC-e , а кто то нет. Возможно они и были не совсем с нами честны, но зачем же оскорблять друг друга? Да и по факту, то те кто дождался финала оказались то в выигрыше, по сравнению с тем если бы вышли раньше.
То есть если ты мне доверишь деньги а я тебе их отдам половину ты не сможешь меня даже оскорбить? И высказать все что о мне думаешь?
Как то не понимаю тебя.
Не мы у биржи что взяли чтобы с нас спрашивать. И оскорбить этих кидал мало. Они с людей половину денег сняли
Вот и свои претензии отправляй на адрес биржи. Я вернул себе 133% от того что имел, почему я должен чувствовать себя виновным по отношению к тем, кто не дождался финала, да к тому же если я был в крипте так ещё и поделился своим доходом по решению биржи. И таки да, считаю, что солидарная ответственность таки справедлива. с каждым могло быть
Так что значит промолчишь если тебе долг половину отдадут?
Что до претензий бирже - а о чем я тут пишу? О том что они кидалы. Все продумали. Пересчета не сделали. Людей кинули. Никогда им причинные места не лищал как многие тут. Потому что стыдно таким быть
Но ты же думал об этом прежде чем поставить ШЕСТЬ галочек в графе? Почему не дождался финала или почему не вывел свою валюту в нужное время? Ведь всем время было дано почти две недели!!!!
Gans888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 16, 2017, 12:57:43 AM
 #666

wooldoor, Егор, ну как вы там? Желчь наверное так и бурлит? Angry
Доброе утро всем и поздравляю вас с открытием новой биржи от админов кидал. Вы о какой желчи говоришь? Я посмотрел новый сайт и прочитал новости, вам выплатили 62%(это смешно просто, я думал, что хотябы по 75% всем выплатит, а тут опять жадность его проявилась)  Cheesy Сейчас-то точно могу сказать, что ожидание вот этого повышенного %этого  не стоило!!! Мне крепкий сон намного важен, да и я за эти 2 недели тьфу тьфу тьфу поболее на других биржах сделал(а вчера кстати на свободный фиат на фениксе 7 битков по 3040$ купил ))) а сейчас цена 3727$ Общий навар по 7 биткам купленных вчера составил -  4809$  Tongue а сидел бы с вами в ожидании биржи, такого бы не удалось сделать.
Так что все те кто ушёл с 55% сделали правильный выбор!а вам всем кто остался с админом - удачи в работе на новой площадке.
Мой вам совет: выводите 62% и бегите оттуда, обманули раз - обманут ещё, админ показал своё скотское отношение и неуважение к вам. Не будьте терпилоидами, которых обворовывает и унижает начальство, а они стиснув зубы продолжают работать с ним.
С уважением, Егор Курбанголеев.

Там 75% никак не получалось даже если бы крипта не упала. Если исходить из цифры в 55%. Считал я это.
Насчет скотского отношения не согласен. Есть опыт работы в техподе, так что представляю какой пздц был от клиентов, и вел себя более-менее достойно, но можно было и лучше.
А увлекаться торгами на бирже не советую, однажды все равно это приводит к потерям из-за неудачной торговли и это судьба для 99% трейдеров. Вы будете делать и +100% и +200% и +300% к депо, но финал будет один, проеб чего-либо, в случае с криптой скорее всего адового туземуна.
kozerogs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
September 16, 2017, 12:58:47 AM
 #667

wooldoor, Егор, ну как вы там? Желчь наверное так и бурлит? Angry
Доброе утро всем и поздравляю вас с открытием новой биржи от админов кидал. Вы о какой желчи говоришь? Я посмотрел новый сайт и прочитал новости, вам выплатили 62%(это смешно просто, я думал, что хотябы по 75% всем выплатит, а тут опять жадность его проявилась)  Cheesy Сейчас-то точно могу сказать, что ожидание вот этого повышенного %этого  не стоило!!! Мне крепкий сон намного важен, да и я за эти 2 недели тьфу тьфу тьфу поболее на других биржах сделал(а вчера кстати на свободный фиат на фениксе 7 битков по 3040$ купил ))) а сейчас цена 3727$ Общий навар по 7 биткам купленных вчера составил -  4809$  Tongue а сидел бы с вами в ожидании биржи, такого бы не удалось сделать.
Так что все те кто ушёл с 55% сделали правильный выбор!а вам всем кто остался с админом - удачи в работе на новой площадке.
Мой вам совет: выводите 62% и бегите оттуда, обманули раз - обманут ещё, админ показал своё скотское отношение и неуважение к вам. Не будьте терпилоидами, которых обворовывает и унижает начальство, а они стиснув зубы продолжают работать с ним.
С уважением, Егор Курбанголеев.

Вот вам пример человека который сделал свой выбор и не винит других кто с ним не согласен. Претензии к админу, да ради Бога, решайте, только не ищите виновных в тех, кто сделал иной выбор.
al10
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 16, 2017, 01:00:39 AM
 #668

Человек не просрал а забрал полдепо. От греха подальше. Может забрал бы меньше и остался бы торговать - да бтс-ешники условия такие выставили. Либо половину либо ничего.
Если и стоит теперь жалеть - так это о том что мы держали свои деньги у них. А это пустое
Либо половину - либо ничего? Это вы где такое увидели? Не было такого.
А как же условия вывода? Если выводите - то только половину (не 5 не 10%) и с аннулированием долгов
Либо половина (55%), либо ждешь и потом получаешь чуть больше + токены. Второй вариант на ноль это вы сами в своем мозгу поменяли, а так не было такого.
Ждешь говоришь? И тебе потом отдадут да? Или сейчас но с прощением долгов. А ты мне разницу не можешь бьяснить почему людям не отдать и их деньги и оставить долговые токены? Ну давай попробуй.
Многим нужны были деньги. Ждать еще полмесяца без гарантий? Кто там у них что обещал? Они пересчет тоже обещали. А не 55 и 45. И не сделали. Веры словам кидал 0.
Я как и многие сознательно пошел на выход. Была бы возможность вывести 20% и оставить остальное - может и остался бы. А так я с кидалами дел иметь не хочу. Они сознательно провернули эти 55% и 45%. И за это я их презираю. Вместе с лизунами их яиц
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 16, 2017, 01:12:13 AM
 #669

есть тут тот, кто может внятно и чётко мне объяснить, почему админы-скаммеры имея на руках В КОНЦЕ ИЮЛЯ 55% средств , не могли их сразу раздать своим клиентам , без списания своих долгов в виде 45% и уже спокойно решать проблемы с запуском новой биржи, а после запуска новой биржи , любезно пригласить своих клиентов и продолжить работу(не теряя при этом клиентов, думаю многие бы продолжили работу, тем самым создавая ликвидность и тд), постепенно выплачивая долги? ПОЧЕМУ? Для чего, они месяц ебали мозги людям, а потом ещё условия начали ставить(и то, когда только людей уже заебал этот цырк) либо ждите, либо берите 55% и проваливайте? понимаю, они бы все средства, где-то крутили для того чтобы гасить свои долги перед нами, так они их даже не трогали , как валялись миллионы , так и сейчас валяются.
Gans888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 16, 2017, 01:15:09 AM
 #670

есть тут тот, кто может внятно и чётко мне объяснить, почему админы-скаммеры имея на руках В КОНЦЕ ИЮЛЯ 55% средств , не могли их сразу раздать своим клиентам , без списания своих долгов в виде 45% и уже спокойно решать проблемы с запуском новой биржи, а после запуска новой биржи , любезно пригласить своих клиентов и продолжить работу(не теряя при этом клиентов, думаю многие бы продолжили работу, тем самым создавая ликвидность и тд), постепенно выплачивая долги? ПОЧЕМУ? Для чего, они месяц ебали мозги людям, а потом ещё условия начали ставить(и то, когда только людей уже заебал этот цырк) либо ждите, либо берите 55% и проваливайте? понимаю, они бы все средства, где-то крутили для того чтобы гасить свои долги перед нами, так они их даже не трогали , как валялись миллионы , так и сейчас валяются.
Потому что в таком случае это означает полное закрытие биржи.
Gans888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 16, 2017, 01:16:31 AM
 #671

Человек не просрал а забрал полдепо. От греха подальше. Может забрал бы меньше и остался бы торговать - да бтс-ешники условия такие выставили. Либо половину либо ничего.
Если и стоит теперь жалеть - так это о том что мы держали свои деньги у них. А это пустое
Либо половину - либо ничего? Это вы где такое увидели? Не было такого.
А как же условия вывода? Если выводите - то только половину (не 5 не 10%) и с аннулированием долгов
Либо половина (55%), либо ждешь и потом получаешь чуть больше + токены. Второй вариант на ноль это вы сами в своем мозгу поменяли, а так не было такого.
Ждешь говоришь? И тебе потом отдадут да? Или сейчас но с прощением долгов. А ты мне разницу не можешь бьяснить почему людям не отдать и их деньги и оставить долговые токены? Ну давай попробуй.
Многим нужны были деньги. Ждать еще полмесяца без гарантий? Кто там у них что обещал? Они пересчет тоже обещали. А не 55 и 45. И не сделали. Веры словам кидал 0.
Я как и многие сознательно пошел на выход. Была бы возможность вывести 20% и оставить остальное - может и остался бы. А так я с кидалами дел иметь не хочу. Они сознательно провернули эти 55% и 45%. И за это я их презираю. Вместе с лизунами их яиц
Так а причем тут они если дохрена просило именно об этом? Дайте нам 55%, а с 45% можете катиться на все четыре стороны. Ор стоял до небес, ну сделали это и сразу на нет сошло все.
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 16, 2017, 01:16:52 AM
 #672

есть тут тот, кто может внятно и чётко мне объяснить, почему админы-скаммеры имея на руках В КОНЦЕ ИЮЛЯ 55% средств , не могли их сразу раздать своим клиентам , без списания своих долгов в виде 45% и уже спокойно решать проблемы с запуском новой биржи, а после запуска новой биржи , любезно пригласить своих клиентов и продолжить работу(не теряя при этом клиентов, думаю многие бы продолжили работу, тем самым создавая ликвидность и тд), постепенно выплачивая долги? ПОЧЕМУ? Для чего, они месяц ебали мозги людям, а потом ещё условия начали ставить(и то, когда только людей уже заебал этот цырк) либо ждите, либо берите 55% и проваливайте? понимаю, они бы все средства, где-то крутили для того чтобы гасить свои долги перед нами, так они их даже не трогали , как валялись миллионы , так и сейчас валяются.
Потому что в таком случае это означает полное закрытие биржи.
к сожалению ты не смог объяснить. Smiley
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 16, 2017, 01:21:58 AM
 #673

Человек не просрал а забрал полдепо. От греха подальше. Может забрал бы меньше и остался бы торговать - да бтс-ешники условия такие выставили. Либо половину либо ничего.
Если и стоит теперь жалеть - так это о том что мы держали свои деньги у них. А это пустое
Либо половину - либо ничего? Это вы где такое увидели? Не было такого.
А как же условия вывода? Если выводите - то только половину (не 5 не 10%) и с аннулированием долгов
Либо половина (55%), либо ждешь и потом получаешь чуть больше + токены. Второй вариант на ноль это вы сами в своем мозгу поменяли, а так не было такого.
Ждешь говоришь? И тебе потом отдадут да? Или сейчас но с прощением долгов. А ты мне разницу не можешь бьяснить почему людям не отдать и их деньги и оставить долговые токены? Ну давай попробуй.
Многим нужны были деньги. Ждать еще полмесяца без гарантий? Кто там у них что обещал? Они пересчет тоже обещали. А не 55 и 45. И не сделали. Веры словам кидал 0.
Я как и многие сознательно пошел на выход. Была бы возможность вывести 20% и оставить остальное - может и остался бы. А так я с кидалами дел иметь не хочу. Они сознательно провернули эти 55% и 45%. И за это я их презираю. Вместе с лизунами их яиц
Так а причем тут они если дохрена просило именно об этом? Дайте нам 55%, а с 45% можете катиться на все четыре стороны. Ор стоял до небес, ну сделали это и сразу на нет сошло все.
Я ещё раз спрашиваю, почему В КОНЦЕ ИЮЛЯ, когда эти скаммеры объявили в апдейте, что имеют контроль над 55% средств не могли сразу их вернуть людям. ОР НАЧАЛСЯ УЖЕ БЛИЖЕ К СЕНТЯБРЮ, я спрашиваю ЗА НАЧАЛЬНУЮ СТАДИЮ СИТУАЦИИ, когда ещё все было более-менее спокойно.
Egor_Kyrbangoleev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 16, 2017, 01:28:43 AM
 #674

есть тут тот, кто может внятно и чётко мне объяснить, почему админы-скаммеры имея на руках В КОНЦЕ ИЮЛЯ 55% средств , не могли их сразу раздать своим клиентам , без списания своих долгов в виде 45% и уже спокойно решать проблемы с запуском новой биржи, а после запуска новой биржи , любезно пригласить своих клиентов и продолжить работу(не теряя при этом клиентов, думаю многие бы продолжили работу, тем самым создавая ликвидность и тд), постепенно выплачивая долги? ПОЧЕМУ? Для чего, они месяц ебали мозги людям, а потом ещё условия начали ставить(и то, когда только людей уже заебал этот цырк) либо ждите, либо берите 55% и проваливайте? понимаю, они бы все средства, где-то крутили для того чтобы гасить свои долги перед нами, так они их даже не трогали , как валялись миллионы , так и сейчас валяются.
Потому что они жадные, мерзкие  суки, которые не хотели отдавать ни копейки и тянули время,чтобы соскочить со всеми деньгами, но как мы все помним, потерпевшие стали рыть инфу и вышли на Дмитрия Светлейшего, на которого была оформлена биржа бтце и который после скама биржи любезно обналивал бтце коды за 25% от номинала в своём обменнике вплоть до середины августа Smiley Пошли гневные сообщения о расправе и буквально на следующий день администрация бтце выползли на форум и начали писать про 1 сентября и возврат денег, ну и все такое.
Но они похоже забыли, что жизнь это такая штука, в которой за все плохие поступки придётся заплатить. Администрация бтце получит своё наказание.
С уважением, Егор Курбанголеев.
Ty3eMyH (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
September 16, 2017, 03:37:20 AM
Last edit: September 16, 2017, 06:13:04 AM by Ty3eMyH
 #675

Обсуждение выплат уже не актуально и, к сожалению, скатилось к срачу, поэтому прошу модератора ветку удалить.
По поводу того кто умнее, оставшиеся или забравшие сразу. Имхо, риски примерно были одинаковые. В итоге нам повезло - все получили, что хотели. И не нужно путать везение с собственной дальновидностью Smiley.
Спасибо, всем отписавшимся по теме.
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
September 16, 2017, 05:29:37 AM
 #676

всем спасибо,спасибо админам которые решились вернуть наши денюжки,я уже свои 60% вывел,а так же очень интересно вышло,что выплаты началась как раз тогда когда биток спустился почти до цены на момент закрытия)
Bersus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
September 16, 2017, 05:36:59 AM
 #677

Хорош ныть, го торговать  Wink
Кто вышел с 55% ждем вас обратно с котлетой  Cheesy
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 16, 2017, 07:31:19 AM
 #678

Хочется сказать напоследок: НЫТИКИ!!! FUCK YOU!!!! Smiley)))))))
Расклад такой: получить 60% сразу и продать токены с дисконтом 0,6 - это уже почти 80-85%, а вы дебилы радуйтесь 55% и спасибо вам за вопли на форуме, было очень смешно! Smiley)))
Можете придумывать любые оправдания, но то что вы нытики, неудачники и в торговле вам делать нечего - это 200% Smiley))))
У нас праздник, а у вас сопли свисают, особенно нытик Александр с форума bitfeed (al10) - неудачник №1 в мире, над ним весь форум ржал Smiley)))))
о мальчик-ваня прибежал Cheesy
Вань, смотри не потеряй те копейки, которые тебе выплатили, у тебя скоро ребенок появится - а на него придется в первый год, как минимум 2-3 ляма в рублях потратить  Wink так что держись, не допускай того, чтобы ребенок с рождения питался дешевой молочной смесью и носил дешевые подгузники, как говорится - что посеешь то и пожнешь Wink
beaver23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 16, 2017, 08:31:13 AM
 #679

Хочется сказать напоследок: НЫТИКИ!!! FUCK YOU!!!! Smiley)))))))
Расклад такой: получить 60% сразу и продать токены с дисконтом 0,6 - это уже 84% сразу, а вы дебилы радуйтесь 55%, спасибо вам за деньги и вопли на форуме, было очень смешно и весело! Smiley)))
Можете придумывать любые оправдания, но то что вы нытики, неудачники и в торговле вам делать нечего - это 200% Smiley)))) На завод, нах!!!!! Smiley)))
У нас праздник, а у вас сопли свисают, особенно нытик Александр с чата bitfeed (al10) - неудачник №1 в мире, над ним весь чат ржал, как он истерил там Smiley)))))
Все мудачи! Smiley))))

 Зато ты, даже можешь не оправдываться, гребаный очколиз у администрации биржи и, скорее всего, у тебя в трусах то щель))) Так что девчонка, иди трать свои копеечки на печеньки.

P.S. Выплаты нет с 4 сентября, продолжаем капать на администрацию. БТк-Е, если вы это читаете, то я советую, как можно быстрее решить мой вопрос, пароли-явки уже все известны, скоро буду в Крыму..
DigiMakc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
September 16, 2017, 09:07:29 AM
 #680

Хочется сказать напоследок: НЫТИКИ!!! FUCK YOU!!!! Smiley)))))))
Расклад такой: получить 60% сразу и продать токены с дисконтом 0,6 - это уже почти 80-85%, а вы дебилы радуйтесь 55% и спасибо вам за вопли на форуме, было очень смешно! Smiley)))
Можете придумывать любые оправдания, но то что вы нытики, неудачники и в торговле вам делать нечего - это 200% Smiley))))
У нас праздник, а у вас сопли свисают, особенно нытик Александр с форума bitfeed (al10) - неудачник №1 в мире, над ним весь форум ржал Smiley)))))
о мальчик-ваня прибежал Cheesy
Вань, смотри не потеряй те копейки, которые тебе выплатили, у тебя скоро ребенок появится - а на него придется в первый год, как минимум 2-3 ляма в рублях потратить  Wink так что держись, не допускай того, чтобы ребенок с рождения питался дешевой молочной смесью и носил дешевые подгузники, как говорится - что посеешь то и пожнешь Wink
Вы что, золотые подгузники покупаете? Премиальные подгузники стоят примерно 1.5 К за 100 шт. В месяц уходит максимум 5 упаковок при самом плохом расладе, в среднем - около двух упаковок.
А смеси и дорогие не нужны. Ребенок должен пить мамино молочко. Если с этим проблемы, то обратитеть к диетологу в этой специализации.
2-3 ляма, я фигею.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!