Bitcoin Forum
May 22, 2024, 12:48:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: [Hacken] децентрализованная платформа для White Hat хак&#  (Read 2641 times)
blacktrader
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


View Profile
December 10, 2017, 05:45:32 PM
 #81

судя по емейлу то да, я не стал проходить, вроде как там можно мев указать, только токены дольше приходить будут, вообще скок собрали то?

в твиттере написали, что 5 лямов собрано
profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
December 10, 2017, 10:00:12 PM
 #82

почему таблицы закрыты?
Вообще, да, странно. Обычно до выплат все таблицы доступны, понятны и прозрачны. При этом не было никакого комментария по начислениям. Может решили баунтистам не платить, че? Удалят пост на Медиуме и все дела. Не было никакого баунти. Все.
blacktrader
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


View Profile
December 11, 2017, 03:55:41 PM
 #83

Может решили баунтистам не платить, че? Удалят пост на Медиуме и все дела. Не было никакого баунти. Все.

не может такого быть!! Это же белые хакеры, если им не верить, то кому. Вот попросят еще раз пять прислать скан паспорта, потом может селфи с ним, потом еще что-нибудь... несколько гугл форм заполнить само собой - это сейчас в тренде
Kozyavkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 100


View Profile
December 11, 2017, 04:12:11 PM
 #84

почему таблицы закрыты?
Вообще, да, странно. Обычно до выплат все таблицы доступны, понятны и прозрачны. При этом не было никакого комментария по начислениям. Может решили баунтистам не платить, че? Удалят пост на Медиуме и все дела. Не было никакого баунти. Все.

Ничего странного, Сайлон, к примеру, тоже таблицы закрывает для финального подсчета, чтобы никто не мешал.
Может, баунтистам тихо-спокойно подождать, а не кидаться безосновательными обвинениями?
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
December 12, 2017, 03:06:18 PM
 #85

Ничего странного, Сайлон, к примеру, тоже таблицы закрывает для финального подсчета, чтобы никто не мешал.
Может, баунтистам тихо-спокойно подождать, а не кидаться безосновательными обвинениями?
Всегда найдутся желающие молчать и ждать. Ну, ждите и молчите дальше. Команде дать комментарий - 3 минуты работы. Ну, да, сложно очень.
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
December 16, 2017, 08:25:40 PM
 #86

Ничего странного, Сайлон, к примеру, тоже таблицы закрывает для финального подсчета, чтобы никто не мешал.
Может, баунтистам тихо-спокойно подождать, а не кидаться безосновательными обвинениями?
Всегда найдутся желающие молчать и ждать. Ну, ждите и молчите дальше. Команде дать комментарий - 3 минуты работы. Ну, да, сложно очень.

Я заметил такой момент, что большинство ico после окончания ведут обсуждение только в телеграмме, а на форуме в ветке ничего не пишут. По этому рекомендую черпать информацию по окончанию ico именно в телеграмме. Менеджер здесь - Ксения, в принципе она всегда отвечает и выплаты должны быть 100% просто скорей всего из за большого количества ico она не успевает проверить все таблицы и по этому есть задержки.
valik777
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 08:36:20 PM
 #87

Интересная тема, но как по мне, то есть некоторые нюансы по разработке. О кибербезопасности проектов не так много, так что вполне есть шанс выйти на рынок, если доработать.
Paulcooper
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 13


View Profile
December 16, 2017, 09:26:01 PM
 #88

Защита от кибер опасностей перспективная тема для развития, если все грамотно органо должно все получится.
LongAction
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
December 18, 2017, 05:24:11 PM
 #89

Ждал открытия таблиц но так и не дождался, оказалось надо смотреть почту как подсказали и там будет письмо где надо пройти верификацию на ордербуке или заполнить форму отдельную чтобы ее не проходить. Письмо у меня упало в разное и я заметил только сейчас, и заполнил. Также написано что через неделю начислят после окончания баунти, интересно я успел или нет. Или мы ждем просто когда хотя бы таблицы откроют
Zeppelins
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 112



View Profile
December 20, 2017, 01:33:40 PM
 #90

Ждал открытия таблиц но так и не дождался, оказалось надо смотреть почту как подсказали и там будет письмо где надо пройти верификацию на ордербуке или заполнить форму отдельную чтобы ее не проходить. Письмо у меня упало в разное и я заметил только сейчас, и заполнил. Также написано что через неделю начислят после окончания баунти, интересно я успел или нет. Или мы ждем просто когда хотя бы таблицы откроют
Стейки посчитаны. Сейчас проводят аудит Фейсбука, затем таблицы будут доступны в общем доступе. Насколько понял, тем кто заполнял через Гугл формы еще долго ждать своего добра. А монета уже потихоньку торгуется на Йобите по 6$.
blacktrader
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


View Profile
December 22, 2017, 07:32:36 PM
 #91

монета уже потихоньку торгуется на Йобите по 6$.

кто с математикой дружит, сколько монет за сколько стейков полагается?
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
December 22, 2017, 09:46:23 PM
 #92

Хакен удачно успел провести ICO до этого обвала.Сейчас собирать сложнее.
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
December 22, 2017, 11:01:27 PM
 #93

Ждал открытия таблиц но так и не дождался, оказалось надо смотреть почту как подсказали и там будет письмо где надо пройти верификацию на ордербуке или заполнить форму отдельную чтобы ее не проходить. Письмо у меня упало в разное и я заметил только сейчас, и заполнил. Также написано что через неделю начислят после окончания баунти, интересно я успел или нет. Или мы ждем просто когда хотя бы таблицы откроют
Что там так долго можно считать мне интересно. Который раз убеждаюсь, что туда где Ксения не стоит соваться.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
December 22, 2017, 11:22:47 PM
 #94

Ждал открытия таблиц но так и не дождался, оказалось надо смотреть почту как подсказали и там будет письмо где надо пройти верификацию на ордербуке или заполнить форму отдельную чтобы ее не проходить. Письмо у меня упало в разное и я заметил только сейчас, и заполнил. Также написано что через неделю начислят после окончания баунти, интересно я успел или нет. Или мы ждем просто когда хотя бы таблицы откроют
Что там так долго можно считать мне интересно. Который раз убеждаюсь, что туда где Ксения не стоит соваться.

Скорей всего идет аудит на наличие ботов. Я уже не первый раз вижу как таблицы закрывают и потом после открытия какая то часть участников отсеивается. Ну а так как у менеджера проект не один то проверка затягивается на не определенное время. В данном случае остается только ждать.
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
December 23, 2017, 05:19:42 AM
 #95

Ждал открытия таблиц но так и не дождался, оказалось надо смотреть почту как подсказали и там будет письмо где надо пройти верификацию на ордербуке или заполнить форму отдельную чтобы ее не проходить. Письмо у меня упало в разное и я заметил только сейчас, и заполнил. Также написано что через неделю начислят после окончания баунти, интересно я успел или нет. Или мы ждем просто когда хотя бы таблицы откроют
Что там так долго можно считать мне интересно. Который раз убеждаюсь, что туда где Ксения не стоит соваться.

Скорей всего идет аудит на наличие ботов. Я уже не первый раз вижу как таблицы закрывают и потом после открытия какая то часть участников отсеивается. Ну а так как у менеджера проект не один то проверка затягивается на не определенное время. В данном случае остается только ждать.

По крайней мере, именно об отсеве ботов и говорят админы в телеге, хотя всё равно больно долго что-то они... Кто вообще этим занимается? Я участвовал только в Медиум, Телеграм, Стимит баунти, так Джамал там уже и стейки давно расставил. А по остальным баунти там, вроде, даже таблицы не открыты?
LongAction
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 09:59:38 PM
 #96

Ждал открытия таблиц но так и не дождался, оказалось надо смотреть почту как подсказали и там будет письмо где надо пройти верификацию на ордербуке или заполнить форму отдельную чтобы ее не проходить. Письмо у меня упало в разное и я заметил только сейчас, и заполнил. Также написано что через неделю начислят после окончания баунти, интересно я успел или нет. Или мы ждем просто когда хотя бы таблицы откроют
Что там так долго можно считать мне интересно. Который раз убеждаюсь, что туда где Ксения не стоит соваться.

Скорей всего идет аудит на наличие ботов. Я уже не первый раз вижу как таблицы закрывают и потом после открытия какая то часть участников отсеивается. Ну а так как у менеджера проект не один то проверка затягивается на не определенное время. В данном случае остается только ждать.

По крайней мере, именно об отсеве ботов и говорят админы в телеге, хотя всё равно больно долго что-то они... Кто вообще этим занимается? Я участвовал только в Медиум, Телеграм, Стимит баунти, так Джамал там уже и стейки давно расставил. А по остальным баунти там, вроде, даже таблицы не открыты?

Я не знаю что они там опять отсеивают и зачем потому что в середине компании они уже что то там считали. Я могу понять 1-2 недели но уже времени прошло достаточно чтобы хотябы таблицы открыть и посмотреть. Не удивлюсь если эта чистка зацепит и обычных людей
auralmagic
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 08:45:18 AM
 #97

Что -то долго нет новостей по этому проекту... Кто -нибудь знает когда выход токена на биржи?

blacktrader
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


View Profile
December 26, 2017, 05:53:18 PM
Last edit: December 26, 2017, 06:05:45 PM by blacktrader
 #98

упали 26 токенов, только не ясно за какую соц сеть или за обе...

На данный момент продать на йобите можно по 1,6$, купить по 2$

На дельте повеселей. Есть удачные сделки продаж по 1.85$ Хотя вижу наивных чукотских парней ломящих цену овер $4
eugeney
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
December 27, 2017, 07:20:35 AM
 #99

упали 26 токенов, только не ясно за какую соц сеть или за обе...

На данный момент продать на йобите можно по 1,6$, купить по 2$

На дельте повеселей. Есть удачные сделки продаж по 1.85$ Хотя вижу наивных чукотских парней ломящих цену овер $4
Мне тоже упали токены,  86 штук.. Таблицы до сих пор закрыты.. Интересно, Ксения открывает таблицы вообще?
LongAction
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
December 27, 2017, 10:03:57 AM
 #100

упали 26 токенов, только не ясно за какую соц сеть или за обе...

На данный момент продать на йобите можно по 1,6$, купить по 2$

На дельте повеселей. Есть удачные сделки продаж по 1.85$ Хотя вижу наивных чукотских парней ломящих цену овер $4
Мне тоже упали токены,  86 штук.. Таблицы до сих пор закрыты.. Интересно, Ксения открывает таблицы вообще?

Как бы сверить то что пришло с тем что в таблице, не понятно за что именно получил монеты и совпадает ли. В телеграмме написали что кто получил это первая волна была адресов и потом будет вторая, получается больше уже не пришлют ничего еще
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!