Bitcoin Forum
June 19, 2024, 11:59:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 100 »
  Print  
Author Topic: Секс на первом свидании.  (Read 14423 times)
Vika1993
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 100


FundICO | Crowdinvest Platform


View Profile
September 04, 2017, 07:17:28 PM
 #41

Смотря сколько ты знаешь человека. Если это первая встреча, то конечно же бред. Ну а если же знаешь друг друга и притяжение есть то почему бы и нет, ведь вопрос не стоял о сексе при первой встрече))

🔥 FundICO | CROWDINVEST PLATFORM 🔥
✓ Crowdfunding  ✓ Crowdinvesting  ✓ ICO || ANN | BOUNTY | WWW
Escrow Invest Guaranteeing Fund | eigf.io
kotik_valeria
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile
September 04, 2017, 07:23:34 PM
 #42

для серьезных отношений плохо для мимолетных самое то!

Почему же сразу такое навязанное обществом мнение. У многих после секса на первом свидании сложились очень серьезные отношения и семья. Просто сначала нужно хорошо пообщаться, а потом если нравитесь друг другу и непротив завязать серьезные отношения, то можно перейти и к интиму. А если нет общих интересов, то не стоит и начинать.
согласна, не скажу что на первом свидании но со стороны парня зная что ничего серьезного он дать не может ,я согласилась на интим и в итоге 4 года вместе свадьба в апреле,это все зависит от конкретной пары и у всех все индивидуально

Kompressiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 523
Merit: 101



View Profile
September 04, 2017, 07:25:58 PM
 #43

Фу,я таких девушек не понимаю, просто легко доступны. Мозгов нет,вообще их не понимаю
Farmcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 100



View Profile
September 05, 2017, 09:29:39 AM
 #44

Я для себя вынес правило и урок - не встречаться с девушками ,которые дают на первом свидании! Эти выводы я сделал по своему жизненному горькому опыту, как написали выше : можно сказать слабая на передок ,для перепихона пойдёт ,но для отношений не в коем случае. При чём два раза на одни и теже грабли наступил , была такая любовь ,сильная,  взаимная ,но в первом случае , она мне изменила , а может специально раздула скандал ,чтобы мы поссорились и пошла гулять ,но строит из себя невинную клушу , во втором случае , девушка ждала меня с войны 11 месяцев , остался один месяц как ушла к другому , вывод один , дающее на первом свидании ,слабые девочки и сильных отношений с ними не будет! Так ,что пацаны будьте внимательны , и с каких это пор девочки на первом свидании дают ? это не интересно ,я как мужик добытчик люблю охотиться а не падалью давиться....

ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
September 05, 2017, 10:17:36 AM
 #45

думаю не стоит жить с девушкой которае дает на 1м всидании ,не поймешь чего от нее ждать

maverickasf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
September 05, 2017, 01:27:13 PM
 #46

Я для себя вынес правило и урок - не встречаться с девушками ,которые дают на первом свидании! Эти выводы я сделал по своему жизненному горькому опыту, как написали выше : можно сказать слабая на передок ,для перепихона пойдёт ,но для отношений не в коем случае. При чём два раза на одни и теже грабли наступил , была такая любовь ,сильная,  взаимная ,но в первом случае , она мне изменила , а может специально раздула скандал ,чтобы мы поссорились и пошла гулять ,но строит из себя невинную клушу , во втором случае , девушка ждала меня с войны 11 месяцев , остался один месяц как ушла к другому , вывод один , дающее на первом свидании ,слабые девочки и сильных отношений с ними не будет! Так ,что пацаны будьте внимательны , и с каких это пор девочки на первом свидании дают ? это не интересно ,я как мужик добытчик люблю охотиться а не падалью давиться....
что верно-то верно, но надо уметь разделять такие отношения...попалась девушка которая дала на первом свидании нужно понять, принять это и отложить ее на такие вот короткие и быстрые встречи на потом.) а самому продолжить поиски.
Кстати на счет ожиданий из армии, полно конечно случаев, что девушка не дождалась... да это и не говорит о том, что она легкого поведения и прочее, просто жизнь такая, все мы люди..не надо никого винить, никто в  этом не виноват...Но я собственно не об этом хотел сказать) Просто на моей памяти  есть парочка случаев, когда девушка дождалась..а эти парни с приходом расставались с ними...они правда не мои друзья но прямо интересно было бы  сними пообщаться...из каких таких соображений!? это же как раз та проверка...приходи да женись....при чем расставались не из-за того что узнали о измене или что-то подобное...просто начинались гулянки и поиски приключений...а у девушки пара или 1 год жизни коту под хвост) как-то ненормально и необычно что ли Undecided

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
PhilMorrison1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
September 05, 2017, 01:37:12 PM
 #47

Я для себя вынес правило и урок - не встречаться с девушками ,которые дают на первом свидании! Эти выводы я сделал по своему жизненному горькому опыту, как написали выше : можно сказать слабая на передок ,для перепихона пойдёт ,но для отношений не в коем случае. При чём два раза на одни и теже грабли наступил , была такая любовь ,сильная,  взаимная ,но в первом случае , она мне изменила , а может специально раздула скандал ,чтобы мы поссорились и пошла гулять ,но строит из себя невинную клушу , во втором случае , девушка ждала меня с войны 11 месяцев , остался один месяц как ушла к другому , вывод один , дающее на первом свидании ,слабые девочки и сильных отношений с ними не будет! Так ,что пацаны будьте внимательны , и с каких это пор девочки на первом свидании дают ? это не интересно ,я как мужик добытчик люблю охотиться а не падалью давиться....
ну может кому-то больше и не надо, не все же хотят отношений, а физиологическая потребность то есть )
bummm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
September 05, 2017, 02:54:00 PM
 #48

Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?



Для меня это пошло. Не тех категорий людей я.
citizenh-ssd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100



View Profile
September 05, 2017, 04:27:01 PM
 #49

Я для себя вынес правило и урок - не встречаться с девушками ,которые дают на первом свидании! Эти выводы я сделал по своему жизненному горькому опыту, как написали выше : можно сказать слабая на передок ,для перепихона пойдёт ,но для отношений не в коем случае. При чём два раза на одни и теже грабли наступил , была такая любовь ,сильная,  взаимная ,но в первом случае , она мне изменила , а может специально раздула скандал ,чтобы мы поссорились и пошла гулять ,но строит из себя невинную клушу , во втором случае , девушка ждала меня с войны 11 месяцев , остался один месяц как ушла к другому , вывод один , дающее на первом свидании ,слабые девочки и сильных отношений с ними не будет! Так ,что пацаны будьте внимательны , и с каких это пор девочки на первом свидании дают ? это не интересно ,я как мужик добытчик люблю охотиться а не падалью давиться....

Ну легкодоступный мужик тоже не нужен который не сможет подождать например 9 месяцев беременности. От воздержания еще никто не умирал, а от секса очень много смертельных исходов.

Jiusijiu
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10

Dota 2


View Profile
September 06, 2017, 11:00:31 AM
 #50

Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?


хорошо, всякое может быть

Играю в доту (Divine 5 top 700). ничего не рекламирую, в баунти не участвую!
Chasoid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
September 06, 2017, 12:25:54 PM
 #51

Ничего плохого в этом не вижу. Уже 10 лет женат после секса на первом свидании... Ну конечно я её не первый раз увидел на этом свидании, так что мне есть оправдание  Grin

vasbes (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
September 06, 2017, 05:23:35 PM
 #52

мне кажется, что ничего страшного нет в сексе на 1 свидании, если это взрослые зрелые люди. секс всегда загадка.
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
September 06, 2017, 06:10:47 PM
 #53

Почему нет? Если люди нравятся друг другу. Undecided
alexkichatov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile WWW
September 06, 2017, 07:00:34 PM
 #54

Думаю,  не важно на первом свидании или  двадцатом.  Главное,  чтобы было взаимное желание взаимопонимание.
xoguar
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 11


View Profile
September 06, 2017, 07:02:34 PM
 #55

для серьезных отношений плохо для мимолетных самое то!
Одно такое мимолётное свидание,и потом выучишь имя заведующего ближайшего кожвена на изусть за постоянные посещения по лечения от букета всяких заболеваний Grin
Золотые слова.
aminfay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 105


StopTheFakes.io | pre-ICO 21.01.2018 | +40% Bonus


View Profile
September 06, 2017, 10:57:28 PM
 #56

я не против на первом, наверно потому что я мужчина Smiley

Aderiho Bitjones
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 105


View Profile
September 07, 2017, 07:30:10 AM
 #57

Это и не хорошо и не плохо. Бывают разные ситуации, порыв страсти и тому подобное, но это нормальная ситуация.
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
September 07, 2017, 07:36:43 AM
 #58

Для секса на первом свидании наверное много выпито совместно и хорошо когда после этого мужику не предявляют ультиматут .
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
September 07, 2017, 02:34:15 PM
 #59

Раньше, безусловно, это было бы позором и кошмар. И врядли об этом кто-то задумывался. По- крайней мере в СССР секса не было. Сейчас же ценность интимной близости изменилась, и к самому сексу другое отношение. Другие времена, другие нравы.

petresku
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 100



View Profile
September 07, 2017, 02:46:04 PM
 #60

для серьезных отношений плохо для мимолетных самое то!

Почему же сразу такое навязанное обществом мнение. У многих после секса на первом свидании сложились очень серьезные отношения и семья. Просто сначала нужно хорошо пообщаться, а потом если нравитесь друг другу и непротив завязать серьезные отношения, то можно перейти и к интиму. А если нет общих интересов, то не стоит и начинать.
да полностью согласен, если сразу получилось не значит что она плохая
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!