Bitcoin Forum
May 03, 2024, 04:14:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Конкуренты или коллеги?  (Read 1689 times)
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
September 03, 2017, 02:08:03 PM
 #1

Доброго времени суток всем!
Меня как новичка интересуют вопросы о взаимоотношениях между участниками рынка криптовалюты и сфер его обслуживающих.
Какие отношения превалируют, скажем между участниками форума - конкуретные или партнерские?
С одной стороны, чем больше людей и сфер деятельности пользуется услугами криптовалюты, тем в большем выигрыше все участники данного рынка за счет расширющейся экономической базы.
С другой стороны  - все прибыльные решения и действия вроде бы как должны оберегаться. В связи с этим как обстоит ситуация на самом деле? С чем тебе могут помочь, а в каких вопросах будут сознательно вводить в заблуждение или вредить, или как минимум скрывать информацию? Возможно есть список вопросов (областей), в которых ярко выражена та или иная модель взаимодействий? Буду рад также ссылкам по сабжу.
Заранее спасибо всем ответившим.
1714752889
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714752889

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714752889
Reply with quote  #2

1714752889
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714752889
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714752889

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714752889
Reply with quote  #2

1714752889
Report to moderator
1714752889
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714752889

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714752889
Reply with quote  #2

1714752889
Report to moderator
1714752889
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714752889

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714752889
Reply with quote  #2

1714752889
Report to moderator
fedia809
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
September 05, 2017, 06:34:22 PM
 #2

Доброго времени суток всем!
Меня как новичка интересуют вопросы о взаимоотношениях между участниками рынка криптовалюты и сфер его обслуживающих.
Какие отношения превалируют, скажем между участниками форума - конкуретные или партнерские?
С одной стороны, чем больше людей и сфер деятельности пользуется услугами криптовалюты, тем в большем выигрыше все участники данного рынка за счет расширющейся экономической базы.
С другой стороны  - все прибыльные решения и действия вроде бы как должны оберегаться. В связи с этим как обстоит ситуация на самом деле? С чем тебе могут помочь, а в каких вопросах будут сознательно вводить в заблуждение или вредить, или как минимум скрывать информацию? Возможно есть список вопросов (областей), в которых ярко выражена та или иная модель взаимодействий? Буду рад также ссылкам по сабжу.
Заранее спасибо всем ответившим.



Привет, могу на счет форума точно сказать, здесь люди разные но контингент как не кажется намного лучше чем в чатах всяких телеграмм групп и прочей чепухи. Здесь люди могут реально помочь, бесплатно. Сам я недавно на форуме, но есть друг, уоторый давно здесь, у него много колег с которыи он еще давно знаком и заработал много денег именно с этого форума.
Maxxx86
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161


View Profile
September 05, 2017, 07:21:17 PM
 #3

Мне форум тоже посоветовал товарищ, который тут довольно давно общается и зарабатывает монетки. А люди разные везде есть)
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
September 05, 2017, 07:24:47 PM
 #4

Я в крипте вижу достаточно френдли среду )) Когда было что то непонятно-  я спрашивал, и мне всегда отвечали, не скрывая нюансов. Может люди просто попадались такие )
Pollacco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
September 06, 2017, 11:54:29 AM
 #5

Я долгое время в своей жизни занимался покером онлайн. Там среда совершенно точно конкурентная, поскольку за столами ты встречаешь тех же людей, что и на форуме. НО! На форуме всегда 99% фрэндли (кроме неадекватов, которые есть везде) атмосфера и взаимовыручка, потому как есть понимание, что общие знания, в перспективе, принесут больший доход каждому!
Возможно, с криптомиром сравнение так себе, но лично я вижу некоторую перелинковку в этих двух сферах. И мне кажется, что передача знаний друг другу,в перспективе, всегда выгоднее и принесет ещё больше прибыли всем сторонамSmiley
DeZZZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 109


Welcome to Crete


View Profile WWW
September 06, 2017, 12:34:41 PM
 #6

Вроде все на позитиве, мы ведь в одной лодке, биток падает мы плачем - когда растёт смеёмся  Grin

fedia809
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
September 06, 2017, 05:04:00 PM
 #7

Вроде все на позитиве, мы ведь в одной лодке, биток падает мы плачем - когда растёт смеёмся  Grin
Ну когда плачем и падает, то там еще плюс и ругаеся)), но это нормально. Но все же форум этот хорошая находка для меня лично. Плюс модераторы хорошо работают, они не дают форуму превратиться в базар
altgamerf4
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


View Profile
September 07, 2017, 08:15:23 AM
 #8

Если люди работают в команде, то однозначно коллеги, так как от действий участников зависит финальная прибыль, а если каждый сам за себя то скорее всего не конкуренты, но и не друзья, помочь советом смогут но не всегда и не везде. У тебя есть своя голова и никто не полезет в твои дела, чтобы не остаться виноватым. Стоит на форуме походить и посмотреть, какие тут дружелюбные люди))).
olhamaggot
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
September 10, 2017, 05:08:54 PM
 #9

Все зависит от того, какого человека ты встретишь, т.е. кто прочитает твой пост (вопрос). Есть те, кто не жалея своего времени дают очень доступный для понимания ответ. За это им большое спасибо! А есть такие, кто не хотят делиться информацией. Вообщем все как в жизни вне форума.

trycrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 101


Bounty Manager https://t.me/voki_bounty


View Profile
September 10, 2017, 05:35:20 PM
 #10

На этом форуме мне всегда помогали, ответили на все вопросы. Даже не связанные с криптой.
Негатив заметил только в темах про бтс-е . Там куча новорегов могла ввести в заблуждение неокрепшие умы.

BestCoinW
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
September 10, 2017, 05:53:29 PM
 #11

Все зависит от того, какого человека ты встретишь, т.е. кто прочитает твой пост (вопрос). Есть те, кто не жалея своего времени дают очень доступный для понимания ответ. За это им большое спасибо! А есть такие, кто не хотят делиться информацией. Вообщем все как в жизни вне форума.
Я пока не задавал вопросы, но видел ответы тем, кто задавал. Довольно вежливо и по теме, но есть и те кто не очень корректно отвечает, но их меньшинство.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ●     SETHER - Blockchain meets Social Networks     ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬      whitepaper     facebook     twitter     telegram       ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PRE-ICO | 4th December
Rimus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 142


View Profile WWW
September 10, 2017, 09:04:56 PM
 #12

Вообще какая может быть конкуренция на форуме? Тут же нечего делить, т.е. если кому-то поможешь советом, то от этого у тебя кошельке ведь не убудет.

Наоборот, чем больше народу будет активно вовлечено в крипту и блокчейн - всем выгодней. Закон Меткалфа и всё такое.

Поэтому в целом криптовалютное сообщество достаточно дружелюбное и прямой конкуренции между его участниками нет.

Видеоканал "Биткоины для умных!" - профессиональный взгляд на криптовалюту и блокчейн технологии.
enlightened
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
September 10, 2017, 10:30:31 PM
 #13

Если говорить о баунти, аирдропах и прочем, то мы все здесь конкуренты.
А если об инвестициях, сферах применения крипты, то мы партнеры.
LeonidSrt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
September 11, 2017, 07:49:52 PM
 #14

Если говорить о баунти, аирдропах и прочем, то мы все здесь конкуренты.
А если об инвестициях, сферах применения крипты, то мы партнеры.
Вот с баунти ситуация неоднозначная. С одной стороны, доход делится между всеми участниками, и тут казалось бы чем меньше участников - тем лучше. С другой стороны, участие в баунти бОльшего числа людей позволяет раскручивать проект, так что итоговая сумма - и последующая стоимость токенов - также увеличивается.

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
enlightened
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
September 11, 2017, 08:29:43 PM
 #15

Если говорить о баунти, аирдропах и прочем, то мы все здесь конкуренты.
А если об инвестициях, сферах применения крипты, то мы партнеры.
Вот с баунти ситуация неоднозначная. С одной стороны, доход делится между всеми участниками, и тут казалось бы чем меньше участников - тем лучше. С другой стороны, участие в баунти бОльшего числа людей позволяет раскручивать проект, так что итоговая сумма - и последующая стоимость токенов - также увеличивается.
Со стоимостью токенов здесь тоже не все однозначно.
Ибо чем больше капа была собрана на ИКО, тем сложнее ее будет поднять еще выше.
Kozyavkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 100


View Profile
September 11, 2017, 08:35:48 PM
 #16

Доброго времени суток всем!
Меня как новичка интересуют вопросы о взаимоотношениях между участниками рынка криптовалюты и сфер его обслуживающих.
Какие отношения превалируют, скажем между участниками форума - конкуретные или партнерские?
С одной стороны, чем больше людей и сфер деятельности пользуется услугами криптовалюты, тем в большем выигрыше все участники данного рынка за счет расширющейся экономической базы.
С другой стороны  - все прибыльные решения и действия вроде бы как должны оберегаться. В связи с этим как обстоит ситуация на самом деле? С чем тебе могут помочь, а в каких вопросах будут сознательно вводить в заблуждение или вредить, или как минимум скрывать информацию? Возможно есть список вопросов (областей), в которых ярко выражена та или иная модель взаимодействий? Буду рад также ссылкам по сабжу.
Заранее спасибо всем ответившим.


Допустим, тебя интересует какой-то проект и у тебя имеются монеты этого проекта, тогда да - с другими участниками можно по обсуждать.
Однако не стоит ни в коем случае слушать советы форумчан, советующих покупать/продавать ту или иную монету.
aleks17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile WWW
September 11, 2017, 10:25:07 PM
 #17

Если говорить о баунти, аирдропах и прочем, то мы все здесь конкуренты.
А если об инвестициях, сферах применения крипты, то мы партнеры.
Вот с баунти ситуация неоднозначная. С одной стороны, доход делится между всеми участниками, и тут казалось бы чем меньше участников - тем лучше. С другой стороны, участие в баунти бОльшего числа людей позволяет раскручивать проект, так что итоговая сумма - и последующая стоимость токенов - также увеличивается.

с этой стороны на это не смотрел, интересный взгляд, спасибо
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
September 11, 2017, 10:46:27 PM
 #18

Все и конкуренты и коллеги одновременно вот такой парадокс - чем больше комьюнити тем популярней крипта и дороже, но в итоге тебе меньше достается

Amelie Poulain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
September 12, 2017, 08:17:24 AM
 #19

Прежде всего коллеги, а не конкуренты. Большинство делятся новой, интересной и полезной инфой.
IrinaKooker
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10


View Profile
September 12, 2017, 08:26:27 PM
 #20

Однозначно, коллеги. Всегда ответят на вопросы даже порой глупые  Cheesy
Смысл конкурентам помогать нам  - новичкам
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!