Bitcoin Forum
May 13, 2024, 06:40:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Infantoo - идея для интернет портала  (Read 510 times)
infantoo (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 16, 2017, 11:26:38 PM
 #1

Приветствую!

моя идея - социальная сеть дневников (таймлайнов) предназначенная для хранения и обмена информации о развитии Ваших детей.
Ежедневные события, ценность которых в текущий момент иногда недооценена, собраны в одном месте и сохранены на долгую память для Вас, Ваших родственников и Ваших друзей, а главное, для Ваших детей! Фотографии, видеозаписи интересных и важных моментов из жизни Вашего ребенка, будь то первые шаги, первые слова или просто веселые события Вы можете размешать в дневниках и делиться этими моментами с Вашими близкими и друзьями.

имеет место быть или никому не нужно?
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715582449
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715582449

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715582449
Reply with quote  #2

1715582449
Report to moderator
1715582449
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715582449

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715582449
Reply with quote  #2

1715582449
Report to moderator
Tondya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!


View Profile
September 17, 2017, 10:40:06 AM
 #2

В чем отличие от существующих соц сетей и облачных бд? Зачем здесь блокчейн?

infantoo (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 17, 2017, 10:50:24 AM
 #3

В чем отличие от существующих соц сетей и облачных бд? Зачем здесь блокчейн?
Существующие соц сети рассчитаны на то, что страница принадлежит владельцу аккаунта. Тут же мы реализуем мультипрофильность, то есть мама и(или) папа может вести дневники детей в рамках одного аккаунта. У вас 5 детей? больше не надо 5 отдельных аккаунтов. + Родители (мама и папа) могут вести дневник ребенка одновременно.

Блокчейн - децентрализованное хранилище медафайлов как минимум. 
infantoo (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 17, 2017, 10:52:37 AM
 #4

+ токен для оплаты рекламы на портале
Tyrion.L
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
September 17, 2017, 07:43:37 PM
 #5

Приветствую!

моя идея - социальная сеть дневников (таймлайнов) предназначенная для хранения и обмена информации о развитии Ваших детей.
Ежедневные события, ценность которых в текущий момент иногда недооценена, собраны в одном месте и сохранены на долгую память для Вас, Ваших родственников и Ваших друзей, а главное, для Ваших детей! Фотографии, видеозаписи интересных и важных моментов из жизни Вашего ребенка, будь то первые шаги, первые слова или просто веселые события Вы можете размешать в дневниках и делиться этими моментами с Вашими близкими и друзьями.

имеет место быть или никому не нужно?
Забудьте... Вроде и звучит красиво, но уже полно соц сетей, и пробиться через них с такой идеей будет проблемно( нереально)
К тому же никому не мешает родителям пользоваться одной страницей
MishaYo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
September 17, 2017, 08:52:14 PM
 #6

вот тоже не совсем понимаю различия от соц. сетей
один акаунт на всех - разве это плюс?
у нас мамаши покупают себе коляски по цене машины и хотят чтобы именно на ее странице были "супер" фотки
или так муж выкладывает свое фото с ребенком, а подружки жены начинают его лайкать)
Top 100
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 10


View Profile
September 17, 2017, 08:58:14 PM
 #7

Идея в чем? Поднять денег на ICO?  Есть бюджет от 100 долларов - пробуйте. Если нет - сразу забывайте.
Нельзя каждый стартап, под который никто даже миллиона рублей не даст из инвесторов, выводить на ICO.
infantoo (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 18, 2017, 12:49:39 AM
 #8

Приветствую!

моя идея - социальная сеть дневников (таймлайнов) предназначенная для хранения и обмена информации о развитии Ваших детей.
Ежедневные события, ценность которых в текущий момент иногда недооценена, собраны в одном месте и сохранены на долгую память для Вас, Ваших родственников и Ваших друзей, а главное, для Ваших детей! Фотографии, видеозаписи интересных и важных моментов из жизни Вашего ребенка, будь то первые шаги, первые слова или просто веселые события Вы можете размешать в дневниках и делиться этими моментами с Вашими близкими и друзьями.

имеет место быть или никому не нужно?
Забудьте... Вроде и звучит красиво, но уже полно соц сетей, и пробиться через них с такой идеей будет проблемно( нереально)
К тому же никому не мешает родителям пользоваться одной страницей
Соц сетей полно, но аналогов для решения данной задачи нет. Это я вам как отец говорю Smiley У меня у самого есть страницы VK, OK, FB и так далее где можно найти фото моего ребенка, но проблема в том что там еще куча инфы относящейся ко мне, и порой найти просто что то не реально. И это у меня пока только один ребенок Smiley Возможно я плохо анализировал рынок и что то подобное уже действительно есть, буду рад если предоставите ссылки
infantoo (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 18, 2017, 12:55:03 AM
 #9

Идея в чем? Поднять денег на ICO?  Есть бюджет от 100 долларов - пробуйте. Если нет - сразу забывайте.
Нельзя каждый стартап, под который никто даже миллиона рублей не даст из инвесторов, выводить на ICO.
Я не совсем понимаю ваш комментарий... Идею я описал в первых постах. Про бюджет вообще не понятно, что вы имеете ввиду? И про ICO пока речи не было, идет анализ идеи.
infantoo (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 18, 2017, 12:59:54 AM
 #10

вот тоже не совсем понимаю различия от соц. сетей
один акаунт на всех - разве это плюс?
у нас мамаши покупают себе коляски по цене машины и хотят чтобы именно на ее странице были "супер" фотки
или так муж выкладывает свое фото с ребенком, а подружки жены начинают его лайкать)
Возможно я не совсем точно озвучил мысль. Например у вас трое детей, вам больше не нужно иметь 4 страницы в FB, все можно делать на одном мультипрофильном аккаунте, надеюсь так более понятно Smiley
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!