Bitcoin Forum
May 22, 2024, 05:05:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Недовольство собой в конце дня  (Read 3556 times)
bummm (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
September 03, 2017, 04:50:56 PM
 #1

У меня есть постоянно интересные дела, но в течении дня почти всегда не успею всё сделать, что запланировал.

Вечером чувствую незавершенность (хотя пашу весь день) и ощущаю, что день мог быть и более насыщенным.

Остается недовольство собой. Поделитесь как справляетесь с этим ощущением, если оно у вас есть?
dzkrb1966
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 110



View Profile
September 03, 2017, 05:43:58 PM
 #2

Есть конечно. Но, надо забить на это дело, расслабиться и получать удовольствие. Пойти поплавать, позаниматься йогой или еще чем-то спортивным.
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
September 03, 2017, 05:55:59 PM
 #3

это чувство меня не покидает уже давно... ничего не могу поделать  с этим... так и живем
nikosbax
Member
**
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 19

One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
September 03, 2017, 10:11:57 PM
 #4

Лучше начать с самого важного дела дня, если его завершить, то уже не такое сильное недовольство будет по поводу других

Huntonrelax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 04, 2017, 04:51:16 AM
 #5

Лучше начать с самого важного дела дня, если его завершить, то уже не такое сильное недовольство будет по поводу других
Согласен,необходимо расставлять дела в порядке их важности,тогда не будет сожаления,что не сделал маленькое дело,а будет радость за проделанную работу в больших делах)
VasilyMironov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
September 04, 2017, 05:13:45 AM
 #6

Я просто не забываю закладывать пару часов в день на непредвиденные дела. Тогда все успевается и план на день оказывается выполнен.
Marucya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 100



View Profile
September 04, 2017, 05:16:20 AM
 #7

Действительно, если к концу дня не успеваешь сделеть запланированное, возникает ощущение недовольства собой. Но это проходит.
Bondareva85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 607
Merit: 103



View Profile
September 04, 2017, 05:23:02 AM
 #8

Самое основное это правильно расставить приоритеты, что для вас самое необходимое выполнить в этот день. Как говорил мой руководитель: "Съесть лягушку", т.е. первым делом сделать самое неприятное, а дальше день пойдет легче, т. к. все не приятное уже произошло
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
September 06, 2017, 09:09:53 AM
 #9

Попробуйте записывать всё запланированное по порядку на день, это немного дисциплинирует. Может вы себе еще планируете больше задач чем можете выполнить физически

Rebeleon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
September 06, 2017, 09:14:23 AM
 #10

Больше внимания тому что нравится. Наблюдай прекрасное для себя, хотя бы 10-15 минут в день.
Timoteus
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
September 06, 2017, 10:05:01 AM
 #11

У меня есть такое ощущение только когда я не (пашу весь день) а сачкую, в обратном случае я понимаю, что сделал всё, что мог
md.falkone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
September 06, 2017, 11:46:33 AM
 #12

я не довольна собой только когда в конце робочого дня смотришь план на день который нужно было сделать, а половина из него не сделана, а завтра уже новые планы и задачи, и неудовольствие становится еще больше.
GreyClaws
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
September 06, 2017, 11:51:42 AM
 #13

Типичная ошибка планирования - излишний оптимизм. Не надо рассчитывать, что каждое дело выполнится без проблем и за минимальное время. Надо прикинуть, какие сложности могут возникнуть, и реалистично предположить, что хотя бы половина из них таки возникнет.

nadjakitaj
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


View Profile
September 06, 2017, 11:53:47 AM
 #14

Грамотное планирование необходимо. Если не успеваете все сделать за день, то слишком много на себя взвалили. Погуглите: матрица Эйзенхауэра. Отличный помощник в планировании.
Crabman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
September 06, 2017, 12:44:38 PM
 #15

У меня есть постоянно интересные дела, но в течении дня почти всегда не успею всё сделать, что запланировал.

Вечером чувствую незавершенность (хотя пашу весь день) и ощущаю, что день мог быть и более насыщенным.

Остается недовольство собой. Поделитесь как справляетесь с этим ощущением, если оно у вас есть?
А ты уверен, что все твои дела нужные? Они могут быть интересными, но не все нужными, полезными. Думай о всех делах в перспективе завтрашнего дня и с этого ракурса увидишь, что нужно, а что нет)
Tcher_L
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
September 06, 2017, 01:09:33 PM
 #16

Один раз попробовала сразу взяться за любимое дело, а потом за нужное (важное) и получилось - нужное дело никуда не делось, всё равно его сделала.






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



MaryAngela_Fantocci
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 252


Buy/Sell crypto at BestChange


View Profile
September 06, 2017, 01:41:48 PM
 #17

Грамотное планирование необходимо. Если не успеваете все сделать за день, то слишком много на себя взвалили. Погуглите: матрица Эйзенхауэра. Отличный помощник в планировании.
+ еще план дня держать перед глазами и вы будете видеть, что все на контроле, по полочкам, как говорится.
Смотрите на план, понимаете, что определенные задачи вы уже сегодня в силу обстоятельств не успеваете сделать и понимаете, что освободилось время (от кусочка той задачи, которую никак сегодня не сделаете) и это время используете для чего-либо другого, можно на отдых

.BEST.CHANGE..███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
g-unit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 432
Merit: 250



View Profile
September 06, 2017, 02:05:32 PM
 #18

У меня есть постоянно интересные дела, но в течении дня почти всегда не успею всё сделать, что запланировал.

Вечером чувствую незавершенность (хотя пашу весь день) и ощущаю, что день мог быть и более насыщенным.

Остается недовольство собой. Поделитесь как справляетесь с этим ощущением, если оно у вас есть?

Я тоже редко когда успеваю сделать все что планировал, но такого чувства нет, так как будет следующий день. Изначально планов не ставлю себе сделать все конкретно сегодня.
kultus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
September 09, 2017, 12:26:55 PM
 #19

да всегда думаешь зачем наедаешься неправильной едой на вечер нужно за ЗОЖ же Grin, но все вредное вкусное а вредное сразу же откладывается в прозапас.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
PaLaLa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 10


View Profile
September 09, 2017, 12:28:24 PM
 #20

Я последнее время настолько устаю, что вечером прям падаю. И уже не важно, что я там не доделала
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!