Bitcoin Forum
June 25, 2024, 09:49:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Возможно ли все-таки заработать первый ка  (Read 1738 times)
Olegon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Minter


View Profile
October 26, 2017, 05:53:58 PM
 #41

Полтора года назад участвовал в баунти лиска и волн на сегодняшний момент почти пол миллиона рублей в совокупности получается, так что вполне возможно.  Wink

 Shockedкруто, спасибо что поделился инфой..

хорошо ещё когда терпения хватает подождать..

Что бы было терпение и не слить заработанное на Баунти, нужно в первую очередь на монеты сильно не расчитывать и помимо Баунти иметь сторонний доход!

Baviks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
October 26, 2017, 07:24:27 PM
 #42

Полтора года назад участвовал в баунти лиска и волн на сегодняшний момент почти пол миллиона рублей в совокупности получается, так что вполне возможно.  Wink

 Shockedкруто, спасибо что поделился инфой..

хорошо ещё когда терпения хватает подождать..

Что бы было терпение и не слить заработанное на Баунти, нужно в первую очередь на монеты сильно не расчитывать и помимо Баунти иметь сторонний доход!
если б ты еще написал какой сторонний доход может приносить от 30к в месяц, цены бы тебе не было Grin
Alair
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
October 26, 2017, 07:30:31 PM
 #43

Полтора года назад участвовал в баунти лиска и волн на сегодняшний момент почти пол миллиона рублей в совокупности получается, так что вполне возможно.  Wink

 Shockedкруто, спасибо что поделился инфой..

хорошо ещё когда терпения хватает подождать..

Что бы было терпение и не слить заработанное на Баунти, нужно в первую очередь на монеты сильно не расчитывать и помимо Баунти иметь сторонний доход!
если б ты еще написал какой сторонний доход может приносить от 30к в месяц, цены бы тебе не было Grin
Фуры разгружать  Grin
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
October 26, 2017, 07:37:47 PM
 #44

Попробовать конечно можно и нужно, но основной источник дохода необходим, и не стоит спешить от него отказываться
Serg22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
October 26, 2017, 07:48:02 PM
 #45

Подскажите где можно про баунти компании ещё почитать. Спасибо
oberin147
Member
**
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 10


View Profile
October 26, 2017, 08:41:14 PM
 #46

так возможно ли жить на заработок на баунти, или все таки это просто химера?
tothetop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 101


View Profile
October 26, 2017, 11:18:24 PM
 #47

Подскажите где можно про баунти компании ещё почитать. Спасибо

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2221632.msg23549516#msg23549516 вот тема как раз баунти для новичков

revashkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 10

Augmented Reality World Discovered


View Profile
October 27, 2017, 05:42:06 AM
 #48

по рассказам знакомых, заработать реально, а они исходят с опыта первопроходцев, которые заработали больше ляма баксов! как правило все сразу рыпаются туда в надежде на успех первопроходцев, но боюсь может оказаться поздно, сам только недавно начал, посмотрим что получится...

baymaxx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 27, 2017, 12:02:50 PM
 #49

Что-то ветераны молчат. Не хотят делиться. Wink
А вообще, к баунти надо относиться как к подработке, пока она не перерастет во что-то большее.
Baviks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
October 27, 2017, 08:39:40 PM
 #50

Честно говоря я еще не встречал не одного человека который бы сказал: Вот тебе удочка, вот тут лови и только на "червя"!
А попал на форум случайно, где-то прочитал баунти и стало интересно начал гуглить, вот и все на этом! Читаю, вникаю! Shocked
SayEri
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
October 27, 2017, 09:36:10 PM
 #51

Здравствуйте, зарегался на сайт, хочу знать правду. Можно ли заработать первые деньги для инвестирования или торгов на баунти компаниях участвуя в твиттере и фейсбуке? Или это все ложь? Ваше мнение, пожалуйста? Может есть реальные истории? И когда это было?
Люди усидчивые и упорные штудируют форум и другие крипторесурсы и определенно могут зарабатывать хорошие деньги на этом форуме. Но тут нужна работа над собой, нужно много читать по крипте и критически анализировать. Как таковой халявы нет. Не зря прижилось название Баунти Хантер.

octron2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 30, 2017, 01:46:30 PM
 #52

И да, это репосты в сетях и всё такое..
Только я так понимаю, что не мешало бы шпрехать по Аглицки если хочешь вкусную баунти..
Не обязательно,достаточно пользоваться Google переводчик.
AlexZHankok
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 92


View Profile WWW
October 30, 2017, 02:20:32 PM
 #53

так возможно ли жить на заработок на баунти, или все таки это просто химера?
все зависит от баунти компании, насколько перспективна идея + нужно токены еще на бирже продат, ведь выплаты ты получаешь не в фиате, поэтому о каком то стабильном заработке сложно написать. Но участвовать нужно и в баунте и аирдропах, если есть на это время, ведь рано или поздно что-то да выстрелит  Grin

Michael Carrington
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
October 30, 2017, 02:22:41 PM
 #54

Возможно, в зависимости от того как ты будешь трудиться, знаю случаи когда поднимали хорошие сумы даже для инвестирования.
Cacaparg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 835
Merit: 502



View Profile
October 30, 2017, 04:43:19 PM
 #55

Конечно можно, правда не всегда происходит как хотелось но мне повезло когда я был нубов на проекте beutiquence на социалке получилось заработать  250 долларов. На тот момент радость была безгранична.
kitikatowner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 10:56:05 PM
 #56

Сама все еще не могу поверить, что на баунти компаниях можно заработать. Но мои друзья (которые собственно и посоветовали мне познакомиться с криптовалютой) получают реальные деньги деньги. Полученная сумма конечно во многом зависит от статуса. Так что дерзай!
Конкретно сколько можно заработать ?сумма в 1000$ в месяц достижима?
Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
December 19, 2017, 11:47:35 PM
 #57

Сама все еще не могу поверить, что на баунти компаниях можно заработать. Но мои друзья (которые собственно и посоветовали мне познакомиться с криптовалютой) получают реальные деньги деньги. Полученная сумма конечно во многом зависит от статуса. Так что дерзай!
Конкретно сколько можно заработать ?сумма в 1000$ в месяц достижима?
Навряд-ли. Это очень заоблачная сумма. Такие деньги не заработаешь на этом с нуля точно.
Byuko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 12:24:00 AM
 #58

Ну люди же заработали значит и у нас получится!!
Denlv
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 39

dApps Development Automation Platform


View Profile
December 20, 2017, 12:35:00 AM
 #59

Да конечно деньги на етом можна заработать,мой знакомый нелюбит деньги свои вбухавать так он свой капитал заработал тока так на баунти.

KPOBABblU
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1


View Profile
December 20, 2017, 03:52:38 AM
 #60

На баунти реально сделать денег, но надо иметь прокаченные акаунты и тратить своё время.

bitrace®
[ PRE-ICO | Jan 25th - Feb 25th ]
[    ICO    | Feb 25th - Mar 25th ] (http://bitrace-token.com)
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!