Bitcoin Forum
May 27, 2024, 07:30:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Витавизор - очки совместной реальности  (Read 4836 times)
Easy_Guide
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 03:54:04 PM
 #41

Интересно узнать, как у вас продвигаются дела? нигде не нашел информации про Pre-ICO
Zakafanyasss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 09:19:18 AM
 #42

Вот это действительно будущее. Круто, не то слово. Думаю к нашей старости уже такие технологии будут, о которых мы сейчас даже представить не можем
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
March 13, 2018, 11:10:36 PM
 #43

Если через глаз не получится обеспечить высокую степень такой защиты, то будем копать в сторону мозговой идентификации. т.к. у каждого человека свой характер волн, которые излучает мозг и их можно улавливать и использовать для идентификации личности.

Неинвазивный доступ к электрической активности коры головного мозга, в данный момент, не является возможным. Почитайте проф. Савельева.
HiddenFist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile WWW
March 14, 2018, 08:46:38 AM
 #44

Идея довольно не плохая, и найдет множество применений в различных сферах взаимодействия. По сути это заменит прямой эфир в соц сетях, только представте что вы можете увидитеть жизнь своего кумира собственными глазами, или вашей половинки если он или она где то далеко..если данные очки по ценовой полите будут доступны, они будут пользоваться огромным спросом.
alnogina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
March 17, 2018, 12:00:58 PM
 #45

А что - идея мне нравится! Тем более подобные сервисы уже доказали свою интересность публике - мне кажется это сходно с идей приложения Перископ но несколько прогрессивнее. В идеале конечно не заморачиваться с железом - а поискать что-то готовое и разделить железо на две платформы - приемник и передатчик - так проще будет и разделить аудиторию.
AlexPolyakov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 02:27:27 PM
 #46

Напомнило одну из серий сериала "Черное зеркало" (кстати, советую посмотреть).

Вообще идея крутая и, наверное, пока что дальше своего времени (хотя вон машины-то в космос запускаем, да?:-) ).Не думаю, что технически такое реализовать получится.
+будет воздействие для зрения нехорошее (привет всем близоруким)
Papakriptu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN


View Profile WWW
March 22, 2018, 10:20:01 AM
 #47

знаю основателя , как то он у меня хотел разработку железа заказать, уж ле пять вроде делает, может сделает, может нет, я хз


Проект интересный, но применение его может быть чисто ведомственным и для конкретных целей. А до широкого внедрение вряд ли дойдет.

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
Gagarin-btc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 10:42:26 AM
 #48

Если уж Гугл не смогли решить проблемы с законодательством гуглглассов, то в этом случае это совсем по детски выглядит
jokerhaunt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 04:12:18 PM
 #49

Кингсман золотое кольцо лучше бы реализовали!
swetkalukashova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 04:44:10 PM
 #50

Идея конечно хороша собой, но как они будут работать? Через интернет? Думаю что это затруднит нормальную передачу картинки, во многих регионах интернет очень плохой, а такая вещь точно будет много требовать для точной и корректной картинки
Easywin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 01:05:38 PM
 #51

Вот это уже похоже на технологии будущего и понятно,что при успешной реализации это плотно войдет в нашу жизнь.

Идея конечно хороша собой, но как они будут работать? Через интернет? Думаю что это затруднит нормальную передачу картинки, во многих регионах интернет очень плохой, а такая вещь точно будет много требовать для точной и корректной картинки

Я так понимаю,что эти очки будут предназначаться для использования на конференциях и выстовочных залах,а там обычно проблем с интернетом нету.
Vasilisochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
March 30, 2018, 11:38:49 AM
 #52

Такую штуку человечество хотело заполучить ещё с древних времён. Наконец-то она получена и теперь можно читать мысли других.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
aligote
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
April 07, 2018, 07:10:45 PM
 #53

Подобный продукт почти в точности описан в новом фильме с Томом Хэнксом - Сфера. Рекомендую к просмотру всем! Идея интересная, вот только к чему она приведет?

Да все как обычно  Grin , в эпоху перестройки бытовал анекдот про "гласность" , суть которого заключалось в том что одна собака объясняла это понятие другой , а фраза звучала так - цепь на метр удлинили , а миску на два отодвинули. Как только появляются новые возможности , так сразу появляется контроль над ними и чем больше тебе дают возможностей ,тем больше тебя контролируют.
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
April 10, 2018, 08:58:25 AM
 #54

Такую штуку человечество хотело заполучить ещё с древних времён. Наконец-то она получена и теперь можно читать мысли других.

Вообще-то мысли других "читать" нереально. Пока, во всяком случае. Да и в обозримом будущем тоже. Великие умы в институтах мозга этим занимаются уже очень давно и пока доказали только нереальность этой затеи.
Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 11:42:02 PM
 #55

Сказочник какой-то создал этот топик. Кстати по его плану как раз 10 апреля должно было быть начаться массовое производство его очков)))) Вот умора!!!!))) Где же оно ?? Где миллионы очков Huh?? Нету ??)) не удивительно что-то!)
Crudes
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 10


View Profile
April 11, 2018, 10:20:04 AM
 #56

Я вернулся юда чтобы посмотреть как продвигается проект. Каковы успехи?
xtrak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 09:01:17 AM
 #57

И как успехи !? Что -то не слышно  ни чего нового! Как по мне ,то данная идея имеет совершенно другие цели .нежели те.которые официально заявляются! Но это лишь мои догадки,которые я оставлю при себе. Smiley
alnogina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
June 01, 2018, 11:39:18 AM
 #58

Кстати что-то подобное но с упором на приложение на смартфоне есть у UbiataPlay - вы могли бы с ними законектиться, сходная тема может круто способствовать росту обоих компаний!
Urtaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
June 01, 2018, 01:22:00 PM
 #59

Скорее всего такая технология действительно появится в обозримом будущем, поэтому её разработка обоснована.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 03, 2018, 04:12:49 PM
 #60

Идея ооочень интересная! Воспринимается как что-то очень грандиозное. Круто будет, если ее реализуют! Интересно как много времени потребуется на воплощение в жизнь? На каком этапе данный проект?

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!