Bitcoin Forum
May 02, 2024, 08:30:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO][BOUNTY] Emphy - Децентрализованная аренда жилья  (Read 4823 times)
sashadoc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
September 04, 2017, 03:46:10 PM
 #21

типа airbnb ,ток на крипте.
1714638629
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714638629

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714638629
Reply with quote  #2

1714638629
Report to moderator
1714638629
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714638629

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714638629
Reply with quote  #2

1714638629
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714638629
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714638629

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714638629
Reply with quote  #2

1714638629
Report to moderator
EmphyOfficial (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Emphy - Decentralized blockchain lodging ecosystem


View Profile WWW
September 04, 2017, 04:09:59 PM
 #22

типа airbnb ,ток на крипте.
Мы согласны, что при поверхностном взгляде на EMPHY могут возникнуть такие ассоциации. Что бы понять разницу просим вас обратить внимание на слайд "РЕШЕНИЯ" ("ANN"). Они это сегодняшний день, а EMPHY будет создавать будущее!

Emphy - Decentralized blockchain lodging ecosystem
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
September 04, 2017, 04:32:03 PM
 #23

при всем уважении к разработчикам, у меня масса сомнений в целесообразности этой площадки. когда я еду в другую страну у меня есть банковская карта с деньгами, которые я могу без проблем конвертировать в другую валюту. в случае с вашей системой я вынужден приличную сумму держать не просто в криптовалюте, а еще и в токене который торгуется на определенной бирже или биржах. многим извесно, что токены, особенно новые продаются проблемно. дальше- любой смарт контракт хорош, пока не сталкивается с человеческим фактором. в случае чп или форс мажора, я могу остаться в чужой стране с кучей токенов, которые трудно продать за деньги. может быть я консерватор, но я предпочитаю путешествовать с картой банка и старым добрым долларом и евро. а так, проект на перспективу неплохой.
EmphyOfficial (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Emphy - Decentralized blockchain lodging ecosystem


View Profile WWW
September 04, 2017, 05:17:44 PM
Last edit: September 04, 2017, 05:28:25 PM by EmphyOfficial
 #24

при всем уважении к разработчикам, у меня масса сомнений в целесообразности этой площадки. когда я еду в другую страну у меня есть банковская карта с деньгами, которые я могу без проблем конвертировать в другую валюту. в случае с вашей системой я вынужден приличную сумму держать не просто в криптовалюте, а еще и в токене который торгуется на определенной бирже или биржах. многим извесно, что токены, особенно новые продаются проблемно. дальше- любой смарт контракт хорош, пока не сталкивается с человеческим фактором. в случае чп или форс мажора, я могу остаться в чужой стране с кучей токенов, которые трудно продать за деньги. может быть я консерватор, но я предпочитаю путешествовать с картой банка и старым добрым долларом и евро. а так, проект на перспективу неплохой.
Спасибо! Такой комментарий в принципе можно оставить под любым проектом на крипте! "Зачем крипта у меня есть БАНКОВСКАЯ карта!" Это очень хорошо, что у вас и у нас есть банковские карточки. Если мы будет смотреть глобально, то в мире все еще у большого процента людей их нет, по разным причинам. Воспользовавшись нашей платформой человек во время бронирования может конвертировать свои ETH или BTC в Emphycoin, и тут нет никакой проблему.  Также на платформе EMPHY будет предусмотрена возможность конвертации денег с банковской карты на Emphycoin по курсу биржи. Мы работаем на перспективу, и это перспектива в мире уже четко прослеживается.

Emphy - Decentralized blockchain lodging ecosystem
RuslanFork
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 610
Merit: 325


View Profile WWW
September 04, 2017, 05:48:24 PM
 #25

меня проект очень заинтересовал так ка я сам очень люблю путишествовать, если данный проект поможет с экономить людям деньги в своих путешествиях то я буду только за!!! ведь в свое время я потерял очень много времени из за недостатка финансов... буду стараться поддержать ваш проект !!!!!!Удачи!

xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
September 04, 2017, 06:05:59 PM
 #26

первая моя мысль -снова аренда, недвижимость?
вторая- полюбом наверное русские хотят бабла поднять)

 потом посмотрел, дошел до команды разработчиков и перестал читать  Grin
Monia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502


View Profile
September 04, 2017, 06:35:05 PM
 #27

при всем уважении к разработчикам, у меня масса сомнений в целесообразности этой площадки. когда я еду в другую страну у меня есть банковская карта с деньгами, которые я могу без проблем конвертировать в другую валюту. в случае с вашей системой я вынужден приличную сумму держать не просто в криптовалюте, а еще и в токене который торгуется на определенной бирже или биржах. многим извесно, что токены, особенно новые продаются проблемно. дальше- любой смарт контракт хорош, пока не сталкивается с человеческим фактором. в случае чп или форс мажора, я могу остаться в чужой стране с кучей токенов, которые трудно продать за деньги. может быть я консерватор, но я предпочитаю путешествовать с картой банка и старым добрым долларом и евро. а так, проект на перспективу неплохой.
Спасибо! Такой комментарий в принципе можно оставить под любым проектом на крипте! "Зачем крипта у меня есть БАНКОВСКАЯ карта!" Это очень хорошо, что у вас и у нас есть банковские карточки. Если мы будет смотреть глобально, то в мире все еще у большого процента людей их нет, по разным причинам. Воспользовавшись нашей платформой человек во время бронирования может конвертировать свои ETH или BTC в Emphycoin, и тут нет никакой проблему.  Также на платформе EMPHY будет предусмотрена возможность конвертации денег с банковской карты на Emphycoin по курсу биржи. Мы работаем на перспективу, и это перспектива в мире уже четко прослеживается.

Те у кого нет банковской карточки таки и про крипту мало слышали, (при условии что слышали). Езжу много, пользуюсь букингом, вот букинг возьмет и прикрутить биток или эфир для расчетов, как будете с ними конкурировать? И соглашусь danilovka, в чужую страну предпочитаю ездить с евро или зелеными.
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
September 04, 2017, 06:38:21 PM
 #28

я думаю не очень сама идея ИСО. совершенно правильно написали, что имея деньги ты можешь пойти и посмотреть что снимаешь,а не заказывать, да еще и оплачивать именно в этой валюте.

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

dzkrb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
September 04, 2017, 06:45:29 PM
 #29

Что-то я сомневаюсь, что народ будет сдавать за крипту. Во-первых, это будет нелегально, государство не поддерживает крипту (можно влететь за незаконное предпринимательство, во-вторых - мало кто из арендодателей может оценить крипту, в 3-х волотильность крипты огромная. Биток от 5000 откатился до 4100 и будет по-видимому падать и вся крипта вместе с ним.


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
Mushrooms
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 309


View Profile
September 04, 2017, 08:00:26 PM
 #30

А как вы планируете наполнять сайт достаточным количеством варинантов для аренды - зачем владельцу квартиры тем более иностанцу переходить с айрбнб к вам?
xkatarinax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 103



View Profile
September 04, 2017, 08:26:17 PM
 #31

Сложно будет конкурировать с популярными сервисами к которым все так привыкли

EmphyOfficial (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Emphy - Decentralized blockchain lodging ecosystem


View Profile WWW
September 04, 2017, 09:25:19 PM
 #32

я думаю не очень сама идея ИСО. совершенно правильно написали, что имея деньги ты можешь пойти и посмотреть что снимаешь,а не заказывать, да еще и оплачивать именно в этой валюте.
В том то и дело, что бронируя жилье в другой стране, пойти его посмотреть перед оплатой не получится. Мы же хотим предоставить пользователям платформы такую возможность, к тому же в гораздо более наглядном виде, чем у существующих решений.

Emphy - Decentralized blockchain lodging ecosystem
EmphyOfficial (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Emphy - Decentralized blockchain lodging ecosystem


View Profile WWW
September 04, 2017, 09:32:09 PM
 #33

Что-то я сомневаюсь, что народ будет сдавать за крипту. Во-первых, это будет нелегально, государство не поддерживает крипту (можно влететь за незаконное предпринимательство, во-вторых - мало кто из арендодателей может оценить крипту, в 3-х волотильность крипты огромная. Биток от 5000 откатился до 4100 и будет по-видимому падать и вся крипта вместе с ним.
Государство не регулирует рынок краткосрочной аренды жилья, как не контролирует и рынок криптовалюты. В своей экосистеме мы предусматриваем несколько способов стабилизации волатильности, подробная инфо рмация об этом моменте присутствует в вайтпейпере.

Emphy - Decentralized blockchain lodging ecosystem
EmphyOfficial (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Emphy - Decentralized blockchain lodging ecosystem


View Profile WWW
September 04, 2017, 09:45:15 PM
 #34

А как вы планируете наполнять сайт достаточным количеством варинантов для аренды - зачем владельцу квартиры тем более иностанцу переходить с айрбнб к вам?
Одна из целей нашей экосистемы: не столько переманивать пользователей других систем к нам, сколько расширить рынок за счет привлечения абсолютно новых арендодателей и арендаторов, в странах, где подобные услуги ранее были слабодоступны: далеко не у всех людей есть банковские счета, не все хотят иметь при себе наличные деньги (особенно актуально для экзотических стран) и не все могут принимать безналичную предоплату. Плюс ко всему мы решаем вопрос доверия при помощи системы рейтингов и идентификации.

Emphy - Decentralized blockchain lodging ecosystem
EmphyOfficial (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Emphy - Decentralized blockchain lodging ecosystem


View Profile WWW
September 04, 2017, 09:54:37 PM
 #35

Сложно будет конкурировать с популярными сервисами к которым все так привыкли
Как показывает история, теперешние лидеры рынка появились на нем далеко не первыми: до Фейсбука был Майспейс, до Гугла был Яху и т.д. Когда широкие массы поймут практичность и преимущества криптовалют, то переход произойдет естественным образом.

Emphy - Decentralized blockchain lodging ecosystem
haithem00216
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10


View Profile
September 04, 2017, 11:38:50 PM
 #36

Наши ребята уже пачками клепают ico по недвижимости, как будто у нас так все гладко с криптой и законы у нас не дебильные принимают
EmphyOfficial (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Emphy - Decentralized blockchain lodging ecosystem


View Profile WWW
September 05, 2017, 11:08:23 AM
 #37

Наши ребята уже пачками клепают ico по недвижимости, как будто у нас так все гладко с криптой и законы у нас не дебильные принимают
Недвижимость - это один из самых больших активов в мировой экономике. Рано или поздно все государства сами перейдут на крипту, сейчас их больше волнуют вопросы контроля эмиссии и анонимность. Наша платформа в любом случаи найдет своих сторонников.

Emphy - Decentralized blockchain lodging ecosystem
Monia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502


View Profile
September 05, 2017, 05:51:07 PM
 #38

Наши ребята уже пачками клепают ico по недвижимости, как будто у нас так все гладко с криптой и законы у нас не дебильные принимают
Недвижимость - это один из самых больших активов в мировой экономике. Рано или поздно все государства сами перейдут на крипту, сейчас их больше волнуют вопросы контроля эмиссии и анонимность. Наша платформа в любом случаи найдет своих сторонников.

Сторонников найдете, особенно в экзотических странах. Хлипкая у вас позиция по всем пунктам, идея есть а легкая критика таки валит все, остается только перспектива когда все государства перейдут на крипту. Grin
BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
September 05, 2017, 05:56:32 PM
 #39

Ничего личного проект может и хороший. Но последнее время если русская команда то компания по недвижке в 80 процентах случаев. По моему скромному мнению собрать то достаточно не получится, тк аналогичные проекты уже собрали все сливки, а оставшиеся собирают в данный момент
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
September 05, 2017, 06:09:25 PM
 #40

Хотя и не первая кампания по аренде, но мне идея нравится. Если получится сделать все как запланировано, то в будущем возможно будет актуальная тема

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!