Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:07:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [PRESALE] ⚡ ARena Space | Всемирная сеть парков VR развлечений  (Read 1627 times)
Drpsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile WWW
September 22, 2017, 04:57:37 PM
 #21

Возникает вопрос зачем нам этот токен?

Есть клиентская карта которая дает похожую скидку на корпоративы так вообще через карту без проблем можно 50 процентную скидку получить.

Офлайн-магазины? Это даже не смешно попробуйте продайте вопперкоины по номиналу который бургеркинг выпускал...
Если не получаю прибыль вроде акционера то это нафиг не нужно, вот к прибыли нас точно никто не допустит.

Еще одна попытка баблосбора на проект чтобы акционерам было сладко и могли за бесплатно рефинансировать кредиты.
Без обид отсюда и до крипто VR как до луны, я таких проектов уже не меньше десятка за последний месяц наблюдал и это волна мне не нравиться.


Просто тренд идет и почему бы этим не воспользоваться! Сейчас многие таким занимаются.

1714784852
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714784852

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714784852
Reply with quote  #2

1714784852
Report to moderator
1714784852
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714784852

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714784852
Reply with quote  #2

1714784852
Report to moderator
1714784852
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714784852

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714784852
Reply with quote  #2

1714784852
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714784852
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714784852

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714784852
Reply with quote  #2

1714784852
Report to moderator
1714784852
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714784852

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714784852
Reply with quote  #2

1714784852
Report to moderator
1714784852
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714784852

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714784852
Reply with quote  #2

1714784852
Report to moderator
Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 22, 2017, 05:04:37 PM
 #22

Я так понимаю, баунти кампании здесь нет и не будет? Но зато все сразу на ИСО.

Похоже пока нету, но возможно они в будущем и добавят её. Ведь им нужна реклама, а без неё могут собрать намного меньше, если конечно у них нету крупных инвесторов.

Karina_ICO (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 1


View Profile
September 23, 2017, 08:24:04 AM
 #23

Я так понимаю, баунти кампании здесь нет и не будет? Но зато все сразу на ИСО.

Верно. Баунти будет с этапом ICO.
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 23, 2017, 08:41:49 AM
 #24

Как по мне, то задумка очень интересная.
Да-да, налогообложение, законы и т.д., но я сам наблюдал как на курортах самые простые VR-аттракционы штурмуют с утра до вечера, а если это все окультурить, то потенциал очень даже хороший.
Можно закупить пробную партию, а там посмотрим..

veranika55
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
September 23, 2017, 08:49:59 AM
 #25

А какие есть реальные наработки, что уже создано. И если что-то есть, то где оно расположено.

Сейчас столько ICO появляется с разными идеями, что разобраться во всем многообразии очень сложно. И каждый ICO баунти объявляет, чтобы больше участников привлечь. А потом те же участники баунти здесь на форуме жалуются, что работали, работали, привлекали деньги, а за это ничего не получили. Я уже молчу о том, что было с людьми, которые реально деньги вложили.
Karina_ICO (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 1


View Profile
September 23, 2017, 09:07:03 AM
 #26

Во-первых, хотелось бы видеть сколько всего будет токенов выпущенно в процессе предпродажи и самой продажи. Во-вторых, хотелось бы понимать, для чего нужен ваш токен и какие плюшки будут держателям.

 Общее число выпускаемых токенов составит 39,275 млн. Из них 25,1 млн. токенов будет выставлен на продажу в рамках preICO и ICO.  По поводу плюшек это то, что  ARenaCoin позволяет обменять на него услуги или товары в локациях ARena Space для b2c клиентов. Он выгоден для владения и приобретения клиентами в первую очередь из-за того, что за эквивалент в токене можно приобрести больше услуг и товаров (до 30%), нежели за обычную валюту
Karina_ICO (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 1


View Profile
September 23, 2017, 11:12:49 AM
Last edit: September 27, 2017, 12:50:45 PM by Karina_ICO
 #27

Как по мне, то задумка очень интересная.
Да-да, налогообложение, законы и т.д., но я сам наблюдал как на курортах самые простые VR-аттракционы штурмуют с утра до вечера, а если это все окультурить, то потенциал очень даже хороший.
Можно закупить пробную партию, а там посмотрим..

Да, сейчас самое время. Пока токены по самой низкой цене на этапе preSALE. Токены можно приобрести перейдя по ссылке http://arenaspace.io/ru/.   Так же там есть документ White Paper.
Shevrole1313
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 23, 2017, 12:56:53 PM
 #28

А какие есть реальные наработки, что уже создано. И если что-то есть, то где оно расположено.

Сейчас столько ICO появляется с разными идеями, что разобраться во всем многообразии очень сложно. И каждый ICO баунти объявляет, чтобы больше участников привлечь. А потом те же участники баунти здесь на форуме жалуются, что работали, работали, привлекали деньги, а за это ничего не получили. Я уже молчу о том, что было с людьми, которые реально деньги вложили.
Вроде написано, что в Питере есть такой проект и уже работающий, мне тоже интересен адрес и отзывы тех кто был в таком парке развлечений.
sashadoc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
September 23, 2017, 01:02:03 PM
 #29

почитал тему,такое впечатление,что чувак с раздвоенной личностью общается сам с собой. лучше бы пошли  домашнее задание сделали
VasilyR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
September 23, 2017, 05:23:48 PM
 #30

Всем привет!

Меня зовут Василий.

Очень много форумчане правильных вопросов задают и хочется на них подробно ответить.

Первый вопрос - что у нас есть сейчас и чем будет отличаться то, что мы выводим на ICO?

Сейчас наша сеть активно развивается в СНГ. Но это парки площадью от 20 до 100 м2. Думаю будут больше скоро. И до конца 2017 года - начала 2018 мы откроем и продадим еще 10 франшиз. Однако у таких парков есть ограничения по выручке и пропускной способности, а также типу и кол-ву продуктов, которые мы можем поставить на большую площадь. Сейчас это кол-во ограничено 5-8 продуктами.
Это к примеру последний парк, который мы построили в Москве в ТРЦ Щука - https://www.youtube.com/watch?v=pZthYExiQQY&t=11s
А хотим и будем дополнять более интересными для клиентов продуктами. Пример продукта, который пока не ставим в парках - Зона полного погружения - https://www.youtube.com/watch?v=jIR9cUEHP18&t=2s

А на ICO мы выходим с масштабированием наших парков в мир (и в каждом регионе мы будем развивать парки с локальными партнерами). На стадии ICO мы уже покажем подписанные соглашения с частью таких команд. А также мы укрупняем наши парки, чтобы кол-во клиентов в год достигло 100 тыс чел на парк в среднем.
VasilyR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
September 23, 2017, 05:42:09 PM
 #31

Возникает вопрос зачем нам этот токен?

Есть клиентская карта которая дает похожую скидку на корпоративы так вообще через карту без проблем можно 50 процентную скидку получить.

Офлайн-магазины? Это даже не смешно попробуйте продайте вопперкоины по номиналу который бургеркинг выпускал...
Если не получаю прибыль вроде акционера то это нафиг не нужно, вот к прибыли нас точно никто не допустит.

Еще одна попытка баблосбора на проект чтобы акционерам было сладко и могли за бесплатно рефинансировать кредиты.
Без обид отсюда и до крипто VR как до луны, я таких проектов уже не меньше десятка за последний месяц наблюдал и это волна мне не нравиться.




Отвечаю на вопросы:
  • Зачем нам токен и блокчейн в целом?
    По поводу кредитов и ваших комментариев финансирования проекта
    По поводу проектов, которые выходят на ICO и за которыми есть реальный бизнес, а следовательно гарантированный рост токена.

1) Зачем нам токен и блокчейн в целом?

Для кратного роста проекта мы вводим ARenaCoin:
  • ARenaCoin - инструмент расчета и "внутренняя валюта" в экосистеме парков “ARena Space”между клиентами, Arena Space, франчайзи.
    Вложение и покупка токенов ARCoin - это эффективный инвестиционный инструмент c доходностью от 2 до 11х
  • Механизмы крауд-инвестирования позволяют быстрее привлекать (в два-три раза) средства в offline проекты, что позволит нам с помощью  ICO и франшизной модели ускорить развитие сети. И в этом наш огромный вклад в связку криптоэкономики и оффлайн бизнеса ( так как именно в реальном мире мы живем, то приблизить цифровую экономику к реальному бизнесу чрезвычайно важно). Мы занимаемся этим в сфере услуг и применяем к модели развития по франшизе. К примеру, вы как токенодержатель сможете купить нашу франшизу до 30% дешевле в части паушального взноса. А это ускоряет процесс в 2-3 раза. Что ускоряет процесс развития сети, а рост сети - это ускорение спроса на токены.
  • Вложение и покупка токенов ARCoin - это эффективный инвестиционный инструмент c доходностью от 2 до 11х. Почему будет расти?
    Потому что будет расти кол-во парков и кол-во клиентов в парках. А франчайзи будут сразу закупать большое кол-во токенов, так как суммы паушального взноса эквиваленты 150 тыс долларов. А это будет поднимать токен в цене. По нашей оценке с привязкой к P&L токен может вырасти в 11 раз.
  • Помимо того, что мы развиваем VR продукты и ставим их в наши парки, мы будем расти по франшизе. Этот подход уже подтвержден нами. Пока мы упаковывались под ICO, мы к примеру за сентябрь продали 3 франшизы. Так что скоро парков будет не 6 а уже 9. Но!
    В этом бизнесе есть оч большая проблема - прозрачность франчайзи перед нами. Франчайзи свойственно завышать расходы и занижать выручку, предоставляя некорректные отчеты. Для того, чтобы этого не происходило, мы вводим в нашу систему управления парками элементы блокчейна, чтобы все транзакции в парках записывались, каждый запуск контента в любом парке и для каждого клиента был прозрачен и доступен для нас и франчайзи. И блокчейн для этого прекрасный инструмент.

2)Зачем нам ICO и не кредиты?
Если вы знаете и привлекали средства в проекты, а я этим занимался лично в фонде Сколково 4 года и привлек 11 млн долларов в стартапы, вы бы знали, что это крайне тяжелый процесс, длящийся до 6-9 месяцев. Кредиты же на подобные проекты в банках не дают, потому что необходимо сначала доказать банку, что у вас 5 парков, предоставить обеспечение и тогда вам возможно дадут кредит по ставке в 23% годовых. Поэтому ваш комментарий лишен смысла, или я его не понял.

3) по поводу крипты, VR и "подобных" проектов.
VR здесь очевиден и мы создаем сами в том числе ряд уникальных продуктов. можете почитать об этом на сайте www.arenalab.org
Про крипту надеюсь объяснил.
Что же касается подобных проектов, то подобных проектов я вообще не знаю) С таким же подходом и потенциалом роста
GShock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 24, 2017, 08:57:03 AM
 #32

Какую роль будет выполнять блокчейн при успешном запуске данного проекта и перевода в пром? Да и какой смысл в децентрализации конкретно в этом случае. Может, конечно, я чего-то и не понимаю, но блокчейн здесь вообще никаким боком не подходит.

  Блокчейн нам необходим по двум причинам:
1. Он позволяет нам выпускать валюту - токен. Которая имеет хождение внутри нашей экосистемы и не привязана к валютам стран. Без блокчейна это сделать нереально, будет обычная система лояльности
2.Система учета всех транзакций и сеансов в парке. Особенно для отношений мы и франчайзи. Прозрачный контроль.


Спасибо за развернутый ответ!
В таком случае полностью соглашусь о необходимости блокчейна в проекте.
Я правильно понимаю, что пока еще проект только на стадии обсуждения и действующей платформы (в плане VR аттракциона) хотя бы в 1 экземпляре нет?
Karina_ICO (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 1


View Profile
September 24, 2017, 10:03:26 AM
 #33

А какие есть реальные наработки, что уже создано. И если что-то есть, то где оно расположено.

Сейчас столько ICO появляется с разными идеями, что разобраться во всем многообразии очень сложно. И каждый ICO баунти объявляет, чтобы больше участников привлечь. А потом те же участники баунти здесь на форуме жалуются, что работали, работали, привлекали деньги, а за это ничего не получили. Я уже молчу о том, что было с людьми, которые реально деньги вложили.

Работающие парки в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи.
Сеть парков (6 шт) с площадью от 25 до 100 квадратных метров и 2 парка в процессе открытия. Как они работают, можете посмотреть на сайте http://Www.arenaspace.ru.

В планах - к концу 2019 открытие 20 локаций со средним чеком 20-75 долларов и площадью до 500 м2.

На баунти программе будет вестись учет, который будет проверять все ссылки и распределять токены.




Karina_ICO (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 1


View Profile
September 24, 2017, 10:10:28 AM
 #34

А какие есть реальные наработки, что уже создано. И если что-то есть, то где оно расположено.

Сейчас столько ICO появляется с разными идеями, что разобраться во всем многообразии очень сложно. И каждый ICO баунти объявляет, чтобы больше участников привлечь. А потом те же участники баунти здесь на форуме жалуются, что работали, работали, привлекали деньги, а за это ничего не получили. Я уже молчу о том, что было с людьми, которые реально деньги вложили.
Вроде написано, что в Питере есть такой проект и уже работающий, мне тоже интересен адрес и отзывы тех кто был в таком парке развлечений.

В Питере Мега Дыбенко.
VasilyR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
September 24, 2017, 07:47:04 PM
 #35

Какую роль будет выполнять блокчейн при успешном запуске данного проекта и перевода в пром? Да и какой смысл в децентрализации конкретно в этом случае. Может, конечно, я чего-то и не понимаю, но блокчейн здесь вообще никаким боком не подходит.

  Блокчейн нам необходим по двум причинам:
1. Он позволяет нам выпускать валюту - токен. Которая имеет хождение внутри нашей экосистемы и не привязана к валютам стран. Без блокчейна это сделать нереально, будет обычная система лояльности
2.Система учета всех транзакций и сеансов в парке. Особенно для отношений мы и франчайзи. Прозрачный контроль.


Спасибо за развернутый ответ!
В таком случае полностью соглашусь о необходимости блокчейна в проекте.
Я правильно понимаю, что пока еще проект только на стадии обсуждения и действующей платформы (в плане VR аттракциона) хотя бы в 1 экземпляре нет?


Добрый!
Не совсем правильно понимаете. Мы запустили первый парк в сентябре 2016 года на ВДНХ. Он окупится уже через 2 месяца.
Информацию о наших текущих парках можно найти здесь - www.arenaspace.ru. И обязательно посетить.
Сейчас у нас уже 6 парков ( на сайте скоро добавится еще один в Космик Афимолл). Мы уже продали 3 франшизы. А за время нашей работы в рамках ICO продали еще 3. Скоро откроемся в Уфе, Питере, и Ижевске)

А к концу этого года - началу следующего мы ожидаем продать еще около 10 франшиз парков до 200 м2 площадью. На ICO  же мы идем с большой историей - именно поэтому обращаемся за краудинвестициями - важны скорость и поддержка соощебства.

Более того, мы разбатаываем сами уникальные продукты и аттракционы - и мы планируем в первом московском парке запустить более 25 разных  VR/AR продуктов, что сделает его самым уникальным парком в мире!

О наших парках также можно посмотреть на канале в YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCv-UdgXrnNqrH8n1Na_ONGw

ycnexsistem
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


YS


View Profile WWW
September 26, 2017, 09:51:36 PM
 #36

Я так понимаю, баунти кампании здесь нет и не будет? Но зато все сразу на ИСО.

Верно. Баунти будет с этапом ICO.

А когда ICO стартует?

SamLU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
September 27, 2017, 08:21:00 AM
 #37

Подскажите пожалуйста как и в чем выгодно инвестировать?
dimon2307
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
September 27, 2017, 08:24:23 AM
 #38

Хороший проект. Ждем Баунти кампании. Команде удачи.
olgamir
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
September 27, 2017, 09:51:45 AM
 #39

Хороший проект. Ждем Баунти кампании. Команде удачи.

Баунти я тоже жду, но на баунти много не заработаешь, а перспективы в VR технологиях развлечений мне видятся очень радужными. Куплю поэтому токенов на ICO, надеюсь первым будут бонусы.
Karina_ICO (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 1


View Profile
September 27, 2017, 10:04:16 AM
 #40

Подскажите пожалуйста как и в чем выгодно инвестировать?

Что вы имеете ввиду? На всех PREICO можно производить оплату только эфириумом.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!