Bitcoin Forum
May 05, 2024, 07:51:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 258 »
  Print  
Author Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг  (Read 74119 times)
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
September 06, 2017, 01:41:10 PM
 #61

Я не совсем понял. тут за подписную выплачивают в евро? или это указана сумма в токенах?

 В евро и другом любом фиате ни за одну подписную и пр. компании здесь никогда не выплачивают.
Награждают за участие своими токенами. Почему-то в этом проекте уже оценили свои еще даже не вышедшие
пока-что "фантики" в евро. Возможно это будет их цена на ICO, но как всегда истинную оценку их стоимости покажет
выход на биржи.

Это явно сделано для привлечения большего количества человек в рекламную компанию. Такой вот маркетинговый ход. Евро же лучше звучит, чем токен.

Скорее всего после выхода они будут стоить дешевле. меня тоже привлекает когда я вижу сколько я получу в баксах или евро. но это очень обманчиво выглядит. получается я могу с подписи заработать около 200 евро за неделю. не хило скажу вам
Да почти во всех компаниях указывают сумму баунти в долларах, что обычно отражает ИКО стоимость токенов в переводе на фиат. А цена на биржах это совсем другое, может быть как значительно выше, так и значительно ниже.
1714895517
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714895517

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714895517
Reply with quote  #2

1714895517
Report to moderator
1714895517
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714895517

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714895517
Reply with quote  #2

1714895517
Report to moderator
1714895517
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714895517

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714895517
Reply with quote  #2

1714895517
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714895517
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714895517

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714895517
Reply with quote  #2

1714895517
Report to moderator
1714895517
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714895517

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714895517
Reply with quote  #2

1714895517
Report to moderator
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
September 06, 2017, 01:46:17 PM
 #62

Я не совсем понял. тут за подписную выплачивают в евро? или это указана сумма в токенах?

 В евро и другом любом фиате ни за одну подписную и пр. компании здесь никогда не выплачивают.
Награждают за участие своими токенами. Почему-то в этом проекте уже оценили свои еще даже не вышедшие
пока-что "фантики" в евро. Возможно это будет их цена на ICO, но как всегда истинную оценку их стоимости покажет
выход на биржи.

Это явно сделано для привлечения большего количества человек в рекламную компанию. Такой вот маркетинговый ход. Евро же лучше звучит, чем токен.

Скорее всего после выхода они будут стоить дешевле. меня тоже привлекает когда я вижу сколько я получу в баксах или евро. но это очень обманчиво выглядит. получается я могу с подписи заработать около 200 евро за неделю. не хило скажу вам
Да почти во всех компаниях указывают сумму баунти в долларах, что обычно отражает ИКО стоимость токенов в переводе на фиат. А цена на биржах это совсем другое, может быть как значительно выше, так и значительно ниже.


С другой стороны сейчас можно вкладывать деньги во все (более менее нормальное)
Так хоть по рукам себе бить не придется чтобы не слить биток или эфир. они то полюбому в перспективе вырастут


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Choadmeyer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 495
Merit: 250



View Profile
September 06, 2017, 03:12:42 PM
 #63

Facebook компания:
 - Вы можете претендовать на эту награду с минимум 5 постами
   - Вы можете претендовать на эту награду с максимум 1 постом в день

Я так понимаю, чтобы получить награду, необходимо делать по 5-7 постов еженедельно?

Не совсем так. Максимум в неделю 7 постов. И 5 постов минимум, чтобы вообще быть допущенным к награде
Т.е. если я вступил в компанию во вторник, то до пятницы мне можно только 4 поста написать, соответственно награды не будет?
Grandik29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109



View Profile
September 06, 2017, 03:20:06 PM
 #64

Facebook компания:
 - Вы можете претендовать на эту награду с минимум 5 постами
   - Вы можете претендовать на эту награду с максимум 1 постом в день

Я так понимаю, чтобы получить награду, необходимо делать по 5-7 постов еженедельно?

Не совсем так. Максимум в неделю 7 постов. И 5 постов минимум, чтобы вообще быть допущенным к награде
Т.е. если я вступил в компанию во вторник, то до пятницы мне можно только 4 поста написать, соответственно награды не будет?
сделай в 1н день 2 поста и будет в сумме 5, скорее всего прокатит=)
Satorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 250


View Profile WWW
September 06, 2017, 04:35:10 PM
 #65

 Я конечно понимаю, что указанные суммы вознаграждения в евро сильно отвлекают и многие уже строят планы куда их потратят.
Дико извинясь за офтоп, хочу спросить, хоть кто-нибудь нашел ссылку на их "Уже функционирующий сайт с 200 000 + пользователей"?
Огромная просьба нашедшим скиньте пож.
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
September 06, 2017, 04:49:05 PM
 #66

Я конечно понимаю, что указанные суммы вознаграждения в евро сильно отвлекают и многие уже строят планы куда их потратят.
Дико извинясь за офтоп, хочу спросить, хоть кто-нибудь нашел ссылку на их "Уже функционирующий сайт с 200 000 + пользователей"?
Огромная просьба нашедшим скиньте пож.

herosphere.gg
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
September 06, 2017, 05:10:45 PM
 #67

Где то видел информацию о запрете на отчеты на форуме, но вот где не вспомню. ИМХО менеджеру кампании нужно уточнить этот вопрос у модераторов, а то могут и ветку снести.

Про отчеты ничего не знаю. вроде запрет был на правила, когда нужно было писать сколько то постов в определенном топике

Нет. Запрет какими-либо способами в Баунти мотивировать писать в топике анонса.
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
September 06, 2017, 05:11:28 PM
 #68

Facebook компания:
 - Вы можете претендовать на эту награду с минимум 5 постами
   - Вы можете претендовать на эту награду с максимум 1 постом в день

Я так понимаю, чтобы получить награду, необходимо делать по 5-7 постов еженедельно?

Не совсем так. Максимум в неделю 7 постов. И 5 постов минимум, чтобы вообще быть допущенным к награде
Т.е. если я вступил в компанию во вторник, то до пятницы мне можно только 4 поста написать, соответственно награды не будет?

Минимум 5 постов за весь период исо
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
September 06, 2017, 05:29:20 PM
 #69

Facebook компания:
 - Вы можете претендовать на эту награду с минимум 5 постами
   - Вы можете претендовать на эту награду с максимум 1 постом в день

Я так понимаю, чтобы получить награду, необходимо делать по 5-7 постов еженедельно?

Не совсем так. Максимум в неделю 7 постов. И 5 постов минимум, чтобы вообще быть допущенным к награде
Т.е. если я вступил в компанию во вторник, то до пятницы мне можно только 4 поста написать, соответственно награды не будет?

Минимум 5 постов за весь период исо

Я так смотрю, что требования в этом проекте совсем не сильные. 5 постов? Да так и работать можно. Это же вообще, как не работать. Но мне кажется, как-то мало постов. Наоборот, если люди пишут больше постов, другие люди больше узнают о проекте, в их галазах больше мелькают сообщения их веток. Но к тому всему, и награда, конечно, должна бы быть относительная.
Smoker00
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250



View Profile
September 06, 2017, 06:01:45 PM
 #70

Ну не кто не запрещает писать больше... если есть что сказать, пиши- общайся, и подписная сама будет выполнятся)

           ░▒▒░
         ███░
        ███  ████░
       ████      ▒██           ░
       ███▒        ░█▒     ░█░
       ████          ██░░██░
       ████          ████    ▒██████          ░███           ░███████████▒             ███▒         ████       ███████████░   ░█████████████    ▒██████████
       ████░      ▒████ ██    ██████░        ░████         █████████████████░         ░█████       ░████      ░███████████    ▒████████████▒       ████████
       ░████   ▒████▒    ██    ██████       ▒█████░      █████████████████████░       ▒██████      ▒███░      ▒███▒                ████            ████████
        ████▒██████       ██  ▒██████░     ░██████░     ███████████████████████       ████████     ████       ████░               ░███▒           ░███▒████
        ░███████▒          ██ ████████    ░███████░    ░██████▀▀███▀▀███▀▀██████     ░███▒░████    ████       ████▒▒▒▒▒▒▒░        ████░          ░███▒ ████
        ███████             ░▒███░▒███   ░████░███░    ▒█████░   █░   █░   █████     ▒███░  ████  ░███▒      ░███████████         ████          ░████  ████
      ▒██████░               ████  ████ ▒███▒ ░███░    ░██████▄▄███▄▄███▄▄██████     ████    ████ ▒███░      ▒███░                ████          ███████████
    ░██████░ ███            ▒███░  ▒███▒███▒  ░███░     ███████████████████████░     ████     ████████       ████                ▒███▒         ████████████
   ▒██████  █████           ███▒    ███████   ░███░      █████████████████████░     ░███▒      ███████      ░████                ████░        ▒███░    ████
  ▒█████░    █████         ▒███     ▒█████    ░███░       ██████████████████░       ▒███░       █████▒      ▒███████████         ████        ░███░     ████
░█████       █████░        ███▒░░    ███▒     ░███▒      ▒████████████████░         ████         ████░      ████████████        ░████       ░████      ████
░████         ▒████▒          ██                        ██▒░
░███░          ░█████░        ██
  ▒██             ▒█████      ░█░ ░
    █               ▒█████░      ▒
                      ░█████████▒
.
  Xmoneta is the world's first decentralized     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Encrypted Messenger for social and business communication ▄▀▄▀
  Join the new world with us!
        FaceboookTwitterTelegramBitcointalk
       YoutubeMediumLinkedinInstagram
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
September 06, 2017, 06:05:18 PM
 #71

Facebook компания:
 - Вы можете претендовать на эту награду с минимум 5 постами
   - Вы можете претендовать на эту награду с максимум 1 постом в день

Я так понимаю, чтобы получить награду, необходимо делать по 5-7 постов еженедельно?

Не совсем так. Максимум в неделю 7 постов. И 5 постов минимум, чтобы вообще быть допущенным к награде
Т.е. если я вступил в компанию во вторник, то до пятницы мне можно только 4 поста написать, соответственно награды не будет?

Минимум 5 постов за весь период исо

а почему в условиях написано совсем по другому ?

Минимум 10 конструктивных конструктивных сообщений в неделю.
Если вы напишете более 10 подходящих сообщений в неделю, каждое дополнительное сообщение будет вознаграждено 20% бонусом. Лимит: 10 дополнительных сообщений


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
September 06, 2017, 06:26:37 PM
 #72

Facebook компания:
 - Вы можете претендовать на эту награду с минимум 5 постами
   - Вы можете претендовать на эту награду с максимум 1 постом в день

Я так понимаю, чтобы получить награду, необходимо делать по 5-7 постов еженедельно?

Не совсем так. Максимум в неделю 7 постов. И 5 постов минимум, чтобы вообще быть допущенным к награде
Большое спасибо! И еще вопрос, к примеру: пройдет ли вариант поста размещенного на моей странице в фейсбук, в контейнер которого я включил репост со страницы HERO?
Smoker00
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250



View Profile
September 06, 2017, 06:32:02 PM
 #73



а почему в условиях написано совсем по другому ?

Минимум 10 конструктивных конструктивных сообщений в неделю.
Если вы напишете более 10 подходящих сообщений в неделю, каждое дополнительное сообщение будет вознаграждено 20% бонусом. Лимит: 10 дополнительных сообщений


Видать народ не внимательно читает! На форуме 10 сообщений - кроме тем офттопик и архивы. А вот за фейс бук и твитер - по 5 сообщений

           ░▒▒░
         ███░
        ███  ████░
       ████      ▒██           ░
       ███▒        ░█▒     ░█░
       ████          ██░░██░
       ████          ████    ▒██████          ░███           ░███████████▒             ███▒         ████       ███████████░   ░█████████████    ▒██████████
       ████░      ▒████ ██    ██████░        ░████         █████████████████░         ░█████       ░████      ░███████████    ▒████████████▒       ████████
       ░████   ▒████▒    ██    ██████       ▒█████░      █████████████████████░       ▒██████      ▒███░      ▒███▒                ████            ████████
        ████▒██████       ██  ▒██████░     ░██████░     ███████████████████████       ████████     ████       ████░               ░███▒           ░███▒████
        ░███████▒          ██ ████████    ░███████░    ░██████▀▀███▀▀███▀▀██████     ░███▒░████    ████       ████▒▒▒▒▒▒▒░        ████░          ░███▒ ████
        ███████             ░▒███░▒███   ░████░███░    ▒█████░   █░   █░   █████     ▒███░  ████  ░███▒      ░███████████         ████          ░████  ████
      ▒██████░               ████  ████ ▒███▒ ░███░    ░██████▄▄███▄▄███▄▄██████     ████    ████ ▒███░      ▒███░                ████          ███████████
    ░██████░ ███            ▒███░  ▒███▒███▒  ░███░     ███████████████████████░     ████     ████████       ████                ▒███▒         ████████████
   ▒██████  █████           ███▒    ███████   ░███░      █████████████████████░     ░███▒      ███████      ░████                ████░        ▒███░    ████
  ▒█████░    █████         ▒███     ▒█████    ░███░       ██████████████████░       ▒███░       █████▒      ▒███████████         ████        ░███░     ████
░█████       █████░        ███▒░░    ███▒     ░███▒      ▒████████████████░         ████         ████░      ████████████        ░████       ░████      ████
░████         ▒████▒          ██                        ██▒░
░███░          ░█████░        ██
  ▒██             ▒█████      ░█░ ░
    █               ▒█████░      ▒
                      ░█████████▒
.
  Xmoneta is the world's first decentralized     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Encrypted Messenger for social and business communication ▄▀▄▀
  Join the new world with us!
        FaceboookTwitterTelegramBitcointalk
       YoutubeMediumLinkedinInstagram
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
September 06, 2017, 07:02:18 PM
 #74

Facebook компания:
 - Чтобы иметь право на награду, каждый участник должен отправить в баунти теме ссылки на сообщения до конца каждой пятницы, т.е. 19:59 по МСК.

Поясните, пожалуйста! То, что сделано за неделю нужно добавлять в пятницу в АНГЛИЙСКУЮ ветку? И соответственно таким же макаром формировать там блок "своих работ" в последующие недели?
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
September 06, 2017, 07:22:02 PM
 #75

Facebook компания:
 - Вы можете претендовать на эту награду с минимум 5 постами
   - Вы можете претендовать на эту награду с максимум 1 постом в день

Я так понимаю, чтобы получить награду, необходимо делать по 5-7 постов еженедельно?

Не совсем так. Максимум в неделю 7 постов. И 5 постов минимум, чтобы вообще быть допущенным к награде
Большое спасибо! И еще вопрос, к примеру: пройдет ли вариант поста размещенного на моей странице в фейсбук, в контейнер которого я включил репост со страницы HERO?

Не понял
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
September 06, 2017, 07:22:45 PM
 #76

Facebook компания:
 - Чтобы иметь право на награду, каждый участник должен отправить в баунти теме ссылки на сообщения до конца каждой пятницы, т.е. 19:59 по МСК.

Поясните, пожалуйста! То, что сделано за неделю нужно добавлять в пятницу в АНГЛИЙСКУЮ ветку? И соответственно таким же макаром формировать там блок "своих работ" в последующие недели?

да
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
September 06, 2017, 07:27:22 PM
 #77

Facebook компания:
 - Вы можете претендовать на эту награду с минимум 5 постами
   - Вы можете претендовать на эту награду с максимум 1 постом в день

Я так понимаю, чтобы получить награду, необходимо делать по 5-7 постов еженедельно?

Не совсем так. Максимум в неделю 7 постов. И 5 постов минимум, чтобы вообще быть допущенным к награде
Т.е. если я вступил в компанию во вторник, то до пятницы мне можно только 4 поста написать, соответственно награды не будет?

Минимум 5 постов за весь период исо

Я так смотрю, что требования в этом проекте совсем не сильные. 5 постов? Да так и работать можно. Это же вообще, как не работать. Но мне кажется, как-то мало постов. Наоборот, если люди пишут больше постов, другие люди больше узнают о проекте, в их галазах больше мелькают сообщения их веток. Но к тому всему, и награда, конечно, должна бы быть относительная.

Разговор о баунти фейсбука вообще )
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2223
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
September 06, 2017, 07:52:49 PM
 #78



а почему в условиях написано совсем по другому ?

Минимум 10 конструктивных конструктивных сообщений в неделю.
Если вы напишете более 10 подходящих сообщений в неделю, каждое дополнительное сообщение будет вознаграждено 20% бонусом. Лимит: 10 дополнительных сообщений


Видать народ не внимательно читает! На форуме 10 сообщений - кроме тем офттопик и архивы. А вот за фейс бук и твитер - по 5 сообщений

Здесь уже говорилось, что в русском локале всё, кроме "форки", считается как Off-topic. Хотелось бы увидеть более конкретный ответ по этому вопросу.
В ветке "форки" народ, в основном, читает и задаёт вопросы, если чего то не понятно. Данное условие вынуждает участников подписной компании выглядеть тупыми и нарываться на бан. И как тут можно написать хотя бы  10 конструктивных сообщений в неделю?


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
rucapri0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
September 06, 2017, 07:58:51 PM
 #79

не совсем понятны некоторые моменты

например твиттер:

1.  ">1.000 Подписчиков: 350 HERO токенов" Эта награда имеется ввиду за какой период? За пост, неделю или за весь период баунти?

2.   "- Максимальное количество (ре)твитов - 30
   - Максимальное количество (ре)твитов - 10 (ре)твитов в неделю"

 30 ретвитов это максимально можно сделать за все баунти?


3. "Твиты или ретвиты в Твиттере, содержащие ВСЕ следующие хэштеги: #HERO #ICO #ethereum"

делая ретвит нужно еще прописывать хеш тег? или достаточно просто сделать ретвит?

rucapri0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
September 06, 2017, 08:05:00 PM
 #80

по фэйсбуку, о репостах в условиях нет ни слова

нужно делать только самостоятельные посты? репосты делать не надо?




Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 258 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!