Bitcoin Forum
April 19, 2024, 05:13:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: golos.io - децентрализован? блокчейн? , не смешите мk  (Read 540 times)
polarfox (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 104


View Profile
September 05, 2017, 08:06:52 AM
 #1

Многие знают о существование социльной сети построеной  на блокчейне golos, срываем покровы.
Сидел я там некоторое время , вышнел на неплохой зароботок, и тут конфликт, с пользователем рангом выше - каков результат? БАН. Т.е ресурс  - централизован,вебморда полностью,  копаем дальше, децентрализации блокчейна - нет тоже, он управляется, те вас ,как меня, неугодного могут удалить. Так чио имейте ввиду, под модным словечком блокчейн скрываются попросто тупо социалки с зародышами чейна
1713503589
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713503589

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713503589
Reply with quote  #2

1713503589
Report to moderator
1713503589
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713503589

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713503589
Reply with quote  #2

1713503589
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713503589
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713503589

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713503589
Reply with quote  #2

1713503589
Report to moderator
1713503589
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713503589

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713503589
Reply with quote  #2

1713503589
Report to moderator
1713503589
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713503589

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713503589
Reply with quote  #2

1713503589
Report to moderator
SweetSv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
September 05, 2017, 08:10:51 AM
 #2

Подскажите сколько они за регистрацию берут?
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
September 05, 2017, 08:11:45 AM
 #3

Подскажите сколько они за регистрацию берут?

Регистрация бесплатная, необходимо только пройти подтверждение по смс, стоимость sms зависит от вашего оператора. Можно привязать аккаунт к профилю в социальной сети VK или Facebook или привязать к адресу электронной почты.
cctothemass
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 287


View Profile
September 05, 2017, 09:05:54 AM
 #4

Многие знают о существование социльной сети построеной  на блокчейне golos, срываем покровы.
Сидел я там некоторое время , вышнел на неплохой зароботок, и тут конфликт, с пользователем рангом выше - каков результат? БАН. Т.е ресурс  - централизован,вебморда полностью,  копаем дальше, децентрализации блокчейна - нет тоже, он управляется, те вас ,как меня, неугодного могут удалить. Так чио имейте ввиду, под модным словечком блокчейн скрываются попросто тупо социалки с зародышами чейна
Так голос всего-то форк steem, ориентированный на русскоговорящих пользователей. Расскажите подробнее про конфликт ваш, может там что-то серьезное и вас забанили как-то коллективно?
P.S. подтверждение регистрации смской как-бы намекает на то, что от вас им нужно максимум информации Smiley
SweetSv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
September 05, 2017, 09:26:09 AM
 #5

Подскажите сколько они за регистрацию берут?

Регистрация бесплатная, необходимо только пройти подтверждение по смс, стоимость sms зависит от вашего оператора. Можно привязать аккаунт к профилю в социальной сети VK или Facebook или привязать к адресу электронной почты.
Ну не знаю, но мне 10 центов не хватило для отправки, не дешевая регистрация, неплохо зарабатывают на этом.
polarfox (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 104


View Profile
September 05, 2017, 09:49:21 AM
 #6

Многие знают о существование социльной сети построеной  на блокчейне golos, срываем покровы.
Сидел я там некоторое время , вышнел на неплохой зароботок, и тут конфликт, с пользователем рангом выше - каков результат? БАН. Т.е ресурс  - централизован,вебморда полностью,  копаем дальше, децентрализации блокчейна - нет тоже, он управляется, те вас ,как меня, неугодного могут удалить. Так чио имейте ввиду, под модным словечком блокчейн скрываются попросто тупо социалки с зародышами чейна
Так голос всего-то форк steem, ориентированный на русскоговорящих пользователей. Расскажите подробнее про конфликт ваш, может там что-то серьезное и вас забанили как-то коллективно?
P.S. подтверждение регистрации смской как-бы намекает на то, что от вас им нужно максимум информации Smiley

вы будете ржать, но меня забанали по публичной оффферте, фирмы зарегистрированой в Белизе, но юридический адрес в Калининграде!!!!
конфликта как такогового не было, назревало давно, как обычно сговор. подстрекательство других, вообщем травля и тд

кто может датьинформации , как подключиться напрямую к блокчейну, любому(а я далее сам), если голоса то вообще идеально, у меня на голосе осталась крупная сумма, а без веб интерефейса не вывести

а смс, я в стране , где не нужно документов для покупки симки с номером, 0.99 евроцентов в любом магазине, зарегался и выкинул или положил в шкаф

ну или кому не лишни 100usd и есть навыки работы с блокчейном, то пишите в ЛС
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
September 05, 2017, 10:07:43 AM
 #7

Многие знают о существование социльной сети построеной  на блокчейне golos, срываем покровы.
Сидел я там некоторое время , вышнел на неплохой зароботок, и тут конфликт, с пользователем рангом выше - каков результат? БАН. Т.е ресурс  - централизован,вебморда полностью,  копаем дальше, децентрализации блокчейна - нет тоже, он управляется, те вас ,как меня, неугодного могут удалить. Так чио имейте ввиду, под модным словечком блокчейн скрываются попросто тупо социалки с зародышами чейна
Так голос всего-то форк steem, ориентированный на русскоговорящих пользователей. Расскажите подробнее про конфликт ваш, может там что-то серьезное и вас забанили как-то коллективно?
P.S. подтверждение регистрации смской как-бы намекает на то, что от вас им нужно максимум информации Smiley

вы будете ржать, но меня забанали по публичной оффферте, фирмы зарегистрированой в Белизе, но юридический адрес в Калининграде!!!!
конфликта как такогового не было, назревало давно, как обычно сговор. подстрекательство других, вообщем травля и тд

кто может датьинформации , как подключиться напрямую к блокчейну, любому(а я далее сам), если голоса то вообще идеально, у меня на голосе осталась крупная сумма, а без веб интерефейса не вывести

а смс, я в стране , где не нужно документов для покупки симки с номером, 0.99 евроцентов в любом магазине, зарегался и выкинул или положил в шкаф

ну или кому не лишни 100usd и есть навыки работы с блокчейном, то пишите в ЛС

Нету там блокчеина. Обычная база SQL. Возможно кошельки золотой и голос имеют структуру распаределенной сети, но эти есть так же централизована владельцами
polarfox (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 104


View Profile
September 05, 2017, 10:51:28 AM
 #8

Многие знают о существование социльной сети построеной  на блокчейне golos, срываем покровы.
Сидел я там некоторое время , вышнел на неплохой зароботок, и тут конфликт, с пользователем рангом выше - каков результат? БАН. Т.е ресурс  - централизован,вебморда полностью,  копаем дальше, децентрализации блокчейна - нет тоже, он управляется, те вас ,как меня, неугодного могут удалить. Так чио имейте ввиду, под модным словечком блокчейн скрываются попросто тупо социалки с зародышами чейна
Так голос всего-то форк steem, ориентированный на русскоговорящих пользователей. Расскажите подробнее про конфликт ваш, может там что-то серьезное и вас забанили как-то коллективно?
P.S. подтверждение регистрации смской как-бы намекает на то, что от вас им нужно максимум информации Smiley

вы будете ржать, но меня забанали по публичной оффферте, фирмы зарегистрированой в Белизе, но юридический адрес в Калининграде!!!!
конфликта как такогового не было, назревало давно, как обычно сговор. подстрекательство других, вообщем травля и тд

кто может датьинформации , как подключиться напрямую к блокчейну, любому(а я далее сам), если голоса то вообще идеально, у меня на голосе осталась крупная сумма, а без веб интерефейса не вывести

а смс, я в стране , где не нужно документов для покупки симки с номером, 0.99 евроцентов в любом магазине, зарегался и выкинул или положил в шкаф

ну или кому не лишни 100usd и есть навыки работы с блокчейном, то пишите в ЛС

Нету там блокчеина. Обычная база SQL. Возможно кошельки золотой и голос имеют структуру распаределенной сети, но эти есть так же централизована владельцами

ну вебморда точно обычное SQL, но сасма структура gbg и golos, все таки недоблокчейн, он централизован, управляется, отпустить его в свободное плавание будет полноценыым. так вот, кто может дать инфы, по подключению к блокчейн сетям, кошелька у голос нет \, вернее он на веб платформе, ломать веб...нужно выдрать всего один ключ...
andreymays
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 10:08:02 PM
 #9

как зарабатывать на голосе?
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
August 31, 2018, 05:23:08 AM
 #10

как зарабатывать на голосе?
Пишешь интересные посты, люди ставят тебе "лайки", которые стоят деньги. Чем выше ранг у человека который тебя "лайкнул", тем больше денег. Простым языком.

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
Guildenstern89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
August 31, 2018, 06:36:05 AM
 #11

Буду иметь ввиду, спасибо за информацию. Вопрос автору темы, чем стимит не угодил? Ресурс на порядок лучше, на мой взгляд. Да и заработать там можно побольше, платформа популярней. Подтверждение регистрации только долгое, если бесплатно.
novikov433
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
August 31, 2018, 08:26:09 PM
 #12

На счёт голоса я могу вот что сказать, как и сткмита - сидят там свои, и им накручивают и просмотры и клики, так что голос, стемит, редит только для своих, да как и баунти впринципе - зарабатывают тут только свои, так что я думаю все ясно. У меня максимум вышло набрать 20 просмотров на голосе и 5 на стемите. Так что, эти все сайты созданы для своих, и не кто вас там не ждёт , как бы вы не старались.
Вы сами посмотрите посты которые выходят - ещё и 60 просмотров в них нет, и накручено под 800 лайков
SippieCup
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 08:46:25 PM
 #13

он вроде является аналогом стимит, по сути копией для русскоязычных, типа вконтакте который скопирован от фейсбука, конечно ситуация у вас очень странная, не думал что такие проблемы могут возникнуть там, надо пересмотреть отношение к голосу
Uglyduck
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile WWW
August 31, 2018, 09:27:40 PM
 #14

Эта платформа имеет как свои достоинства, моментальная бесплатная регистрация, так и недостатки, связанные с системой

gemstra  |▌  The Future of Social Selling  |▌  A blockchain infrastructure
● ● ● ●  for the biggest gig economy of tomorrow  ● ● ● ●
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
August 31, 2018, 09:55:10 PM
 #15

Многие знают о существование социльной сети построеной  на блокчейне golos, срываем покровы.
Сидел я там некоторое время , вышнел на неплохой зароботок, и тут конфликт, с пользователем рангом выше - каков результат? БАН. Т.е ресурс  - централизован,вебморда полностью,  копаем дальше, децентрализации блокчейна - нет тоже, он управляется, те вас ,как меня, неугодного могут удалить. Так чио имейте ввиду, под модным словечком блокчейн скрываются попросто тупо социалки с зародышами чейна
я и сам пожалел что на голос время потратил. но хотелось бы пруфов на вашу историю

criptokoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 0


View Profile WWW
September 01, 2018, 07:42:29 AM
 #16

С Голосом последнее время какой-то бред происходит - вот недавно сделали абсолютно неудобный редактор статей, разработчики в своём интервью заявляли даже, что не имеют нормального плана развития платформы. Так что, непонятно...
SerJo101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile WWW
September 01, 2018, 09:04:00 AM
 #17

Я на Голосе с январе, до сих пор не начал зарабатывать
Там нужно хорошенько вложится, а потом уже начать отбивать вложенное и только после этого начинать зарабатывать, по другому никак )) Сам сейчас там статейки публикую для баунти кампаний.
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
September 01, 2018, 09:37:55 AM
 #18

Многие знают о существование социльной сети построеной  на блокчейне golos, срываем покровы.
Сидел я там некоторое время , вышнел на неплохой зароботок, и тут конфликт, с пользователем рангом выше - каков результат? БАН. Т.е ресурс  - централизован,вебморда полностью,  копаем дальше, децентрализации блокчейна - нет тоже, он управляется, те вас ,как меня, неугодного могут удалить. Так чио имейте ввиду, под модным словечком блокчейн скрываются попросто тупо социалки с зародышами чейна
Судя по отзывам, бывает что на голосе прокачанные чуваки, просто так топят баунтистов. По надуманным причинам флагуют и топят аккаунты. Так что, ну его нафиг этот голос.
novikov433
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
September 01, 2018, 10:57:33 AM
Last edit: September 01, 2018, 11:07:38 AM by novikov433
 #19

Рассказали бы подробнее, от чего именно конфиликт, кто оказался прав, с чего все началось? Разное может ьыть, может быть вы и не правы в этой ситуации.
Тут не в конфликте дело) можете зайти и посомтреть, как меньше чем за 2 минуты у поста например 40 прсомотров и 800 лайков уже - там договориватся с админами сайта и накручивают лайки. Надо свой сайт делать и не от кого не зависеть. Так и на стемите, и везде.
На сайте отсутствует банерная реклама, поэтому и банят людей, что бы пришедших на сайт на отдельные темы арбитражить внутри сайта - вся эта система просто новый тип маркетинга.
andreymays
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 07:06:40 AM
Last edit: March 19, 2023, 11:19:52 AM by xandry
 #20

Я на Голосе с январе, до сих пор не начал зарабатывать
Там нужно хорошенько вложится, а потом уже начать отбивать вложенное и только после этого начинать зарабатывать, по другому никак )) Сам сейчас там статейки публикую для баунти кампаний.
Вложиться - это купить их криптовалюту и загнать на аккаунт?

В чем отличие голоса от стимита?
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!