Bitcoin Forum
May 11, 2024, 10:26:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [DOV] DOVU - Блокчейн для Мобильности  (Read 4617 times)
Donandres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 103


View Profile
September 07, 2017, 01:11:01 PM
 #21

Пресейл уже начался.
1100+ ETH были получены в первые несколько минут.
ETH адрес: https://etherscan.io/address/0xfb7c9bD2045cD9129839A70C67AaBb0925b1fBE8


А ктото ссылку на страницу покупки встречал ? На оффсайте - нету, или не нашел, хотя весь перелазил. На https://dovu.io/presale только инфо текстовка и картинки


Детали Приватной Предпродажи:
1 DOV = 0.00032 ETH
Минимальная сума для участия-142 ETH
Участие доступно только по подписке через whitelist через почту support@dovu.io


А точно порог входа 142 ETH (на сегодня почти 50К $) ? Както немного не логично - чтото типа "только для богатых буратин" ? Smiley Просто не у каждого простого смертного вот так валяется 5 котлет баксов, которые ему не куда приткнуть и занимают место в тумбочке

Да это определенно много, но когда я узнавал за пресейл по другой компании - мне сказали что это частая практика что вход 10-100к на персейле, только для крупных инвесторов. Ну и по идее логично же что если продавать с хорошим бонусом то за дорого
1715423201
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715423201

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715423201
Reply with quote  #2

1715423201
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715423201
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715423201

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715423201
Reply with quote  #2

1715423201
Report to moderator
1715423201
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715423201

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715423201
Reply with quote  #2

1715423201
Report to moderator
SorkaD2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250



View Profile
September 07, 2017, 01:16:55 PM
 #22

Белые списки, участие по подписке, где-то я уже это видел.

Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
September 07, 2017, 01:37:49 PM
 #23

По словам представителей крупнейшего технологический сайта Techcrunch, стартап уже получил финансирование, размер которого не уточняется, от InMotion Ventures, инвестиционного подразделения автомобилестроительных компаний Jaguar и Land Rover, и Creative England, фонда, поддерживаемого правительством США для создания творческих направлений в индустрии.

Зачем тогда проводить ICO, если финансирование уже получено? Или нехватает бабосиков с этих инвесторов?
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
September 07, 2017, 02:11:04 PM
 #24

Чего это за блокчейн мобильности ?
Это что GPS или Глонас блокчейн что ли затевается, хренота какая то имхо  Grin
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
September 07, 2017, 04:31:05 PM
 #25

По словам представителей крупнейшего технологический сайта Techcrunch, стартап уже получил финансирование, размер которого не уточняется, от InMotion Ventures, инвестиционного подразделения автомобилестроительных компаний Jaguar и Land Rover, и Creative England, фонда, поддерживаемого правительством США для создания творческих направлений в индустрии.

Зачем тогда проводить ICO, если финансирование уже получено? Или нехватает бабосиков с этих инвесторов?

Может нужно больше,а может хотят увеличить сообщество и тем самым хайпануть.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
September 07, 2017, 04:32:33 PM
 #26

Похоже чем круче проект тем меньше выделяется на баунти, а жалко, так бы поучаствовал

Почему нет желания поучаствовать с таким процентом?Если проект соберет кап,то может хорошо выйти,а вообще кто знает)
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
September 07, 2017, 04:50:22 PM
 #27

Что-то не пошол он у меня на старом смарте а так очень классная и полезная прога.Установил на другой смарт все отлично.Огромное вам спасибо Cool
HenryRoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
September 07, 2017, 07:02:38 PM
 #28

Похоже чем круче проект тем меньше выделяется на баунти, а жалко, так бы поучаствовал

Почему нет желания поучаствовать с таким процентом?Если проект соберет кап,то может хорошо выйти,а вообще кто знает)


Да , согласен , с такими внешними инвестициями проект может спокойно собрать максимальный кап.
ui_zakharchenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
September 08, 2017, 12:14:28 PM
 #29

Похоже чем круче проект тем меньше выделяется на баунти, а жалко, так бы поучаствовал

Почему нет желания поучаствовать с таким процентом?Если проект соберет кап,то может хорошо выйти,а вообще кто знает)


Да , согласен , с такими внешними инвестициями проект может спокойно собрать максимальный кап.
Вот только не факт, что баунти будут считать от всей капы, а не от той, что собрали во время ICO.
Но я все равно верю в удачные сборы )
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
September 08, 2017, 08:31:59 PM
 #30

Похоже чем круче проект тем меньше выделяется на баунти, а жалко, так бы поучаствовал

Почему нет желания поучаствовать с таким процентом?Если проект соберет кап,то может хорошо выйти,а вообще кто знает)


Да , согласен , с такими внешними инвестициями проект может спокойно собрать максимальный кап.
Вот только не факт, что баунти будут считать от всей капы, а не от той, что собрали во время ICO.
Но я все равно верю в удачные сборы )

Указано,что на баунти выделено 0.5% от всех проданных токенов.Думаю в эту фразу входить пресейл и основной краудсейл.
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
September 08, 2017, 08:37:25 PM
 #31

Похоже чем круче проект тем меньше выделяется на баунти, а жалко, так бы поучаствовал

Почему нет желания поучаствовать с таким процентом?Если проект соберет кап,то может хорошо выйти,а вообще кто знает)


Да , согласен , с такими внешними инвестициями проект может спокойно собрать максимальный кап.
Вот только не факт, что баунти будут считать от всей капы, а не от той, что собрали во время ICO.
Но я все равно верю в удачные сборы )

Указано,что на баунти выделено 0.5% от всех проданных токенов.Думаю в эту фразу входить пресейл и основной краудсейл.
зашел почитать не изменили правила в баунти, а тут как всегда делят, делят шкуру не убитого мамонта Grin
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
September 09, 2017, 09:07:00 AM
Last edit: September 09, 2017, 06:23:19 PM by miha
 #32

Похоже чем круче проект тем меньше выделяется на баунти, а жалко, так бы поучаствовал

Почему нет желания поучаствовать с таким процентом?Если проект соберет кап,то может хорошо выйти,а вообще кто знает)


Да , согласен , с такими внешними инвестициями проект может спокойно собрать максимальный кап.
Вот только не факт, что баунти будут считать от всей капы, а не от той, что собрали во время ICO.
Но я все равно верю в удачные сборы )

Указано,что на баунти выделено 0.5% от всех проданных токенов.Думаю в эту фразу входить пресейл и основной краудсейл.
зашел почитать не изменили правила в баунти, а тут как всегда делят, делят шкуру не убитого мамонта Grin

какую шкуру? люди подсчитывают сколько здесь можно заработать. ты на работу устраиваешься когда вообще не интересуешься сколько получать будешь?
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
September 09, 2017, 09:26:04 AM
 #33

Проект достаточно амбициозный, с внушительными сумма, да и инвестором, что бы стать нужно приличный взнос сделать, то что пишут, что мало для баунти выделили, то лучше подождать окончания ICO, получат не плохо, условия для участия в частности подписной жестковаты для русской ветки.(5/10-русс/англ постов)
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
September 09, 2017, 11:56:34 AM
 #34

Мне так кажется будет какая то платформа для покупки авто за криптовалюту? В целом это давно уже, насколько мне известно автомобили тесла продают за биткоины.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
September 10, 2017, 11:47:58 AM
 #35

Мне так кажется будет какая то платформа для покупки авто за криптовалюту? В целом это давно уже, насколько мне известно автомобили тесла продают за биткоины.


Это не платформа для продажи автомобилей за крипту(По крайней мере на данный момент в Whitepaper этого не нашел).
При помощи блокчейна британский стартап DOVU планирует создать безопасную среду для частных лиц и компаний по обмену данными, касающимися мобильности – такими как местоположение, дистанция и погодные условия.
BY_ATOM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile WWW
September 10, 2017, 11:58:26 AM
 #36

Мне так кажется будет какая то платформа для покупки авто за криптовалюту? В целом это давно уже, насколько мне известно автомобили тесла продают за биткоины.


Это не платформа для продажи автомобилей за крипту(По крайней мере на данный момент в Whitepaper этого не нашел).
При помощи блокчейна британский стартап DOVU планирует создать безопасную среду для частных лиц и компаний по обмену данными, касающимися мобильности – такими как местоположение, дистанция и погодные условия.
Своего рода рация как у дальнобойщиков?))) Только глобальная на весь мир?

xmGx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
September 10, 2017, 01:24:43 PM
 #37

вступил в баунти,проекту удачи
HenryRoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
September 12, 2017, 06:19:51 PM
 #38

Чего это за блокчейн мобильности ?
Это что GPS или Глонас блокчейн что ли затевается, хренота какая то имхо  Grin
В баунти пока учавствовал почитал тех. документацию , ну это для сбора данных после чего будут создаваться специальные утилиты для нашего транспорта , всё проще не куда, так же и магазин своих прог. они тоже делают.
drymash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 113


View Profile
September 12, 2017, 07:52:34 PM
 #39

Что-то не пошол он у меня на старом смарте а так очень классная и полезная прога.Установил на другой смарт все отлично.Огромное вам спасибо Cool

Это вы о какой проге сейчас говорите? ведь тока инвестиции на разработку получены были, точно ничего не напутали?
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1212


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
September 12, 2017, 08:01:35 PM
 #40

Похоже чем круче проект тем меньше выделяется на баунти, а жалко, так бы поучаствовал

Почему нет желания поучаствовать с таким процентом?Если проект соберет кап,то может хорошо выйти,а вообще кто знает)


Да , согласен , с такими внешними инвестициями проект может спокойно собрать максимальный кап.
Вот только не факт, что баунти будут считать от всей капы, а не от той, что собрали во время ICO.
Но я все равно верю в удачные сборы )

Указано,что на баунти выделено 0.5% от всех проданных токенов.Думаю в эту фразу входить пресейл и основной краудсейл.
зашел почитать не изменили правила в баунти, а тут как всегда делят, делят шкуру не убитого мамонта Grin

какую шкуру? люди подсчитывают сколько здесь можно заработать. ты на работу устраиваешься когда вообще не интересуешься сколько получать будешь?

Все верно, прежде чем приступать к любому баунти нужно сначала просчитать что в итоге получится, есть конечно баунти хантеры которые участвуют везде где только можна, но толку от такой работы..?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!