Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:25:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [DOV] DOVU - Блокчейн для Мобильности  (Read 4614 times)
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
October 28, 2017, 04:26:46 AM
 #161

В телеграме ирфан написал что сегодня передаст списки с токенами токен маркету. Общий бютжет на баунти - 155790.055 DOVU. Пока нет токенов в таблицах можно самому прикинуть сколько выйдет.

Курам на смех будет как и с изимайном где ведет ирфан, и там и тут получат по 2 копейки, моя последняя компания где менеджер ирфан чебурек.

Я тоже закончил, как и с его клонами, всё равно подсчитает как всегда, только зря время терять.
1714807539
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714807539

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714807539
Reply with quote  #2

1714807539
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714807539
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714807539

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714807539
Reply with quote  #2

1714807539
Report to moderator
sinatrra12
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 473
Merit: 105


Bounty Manager Telegram - @djobik


View Profile
October 28, 2017, 04:57:21 PM
 #162

В телеграме ирфан написал что сегодня передаст списки с токенами токен маркету. Общий бютжет на баунти - 155790.055 DOVU. Пока нет токенов в таблицах можно самому прикинуть сколько выйдет.

Курам на смех будет как и с изимайном где ведет ирфан, и там и тут получат по 2 копейки, моя последняя компания где менеджер ирфан чебурек.

Я тоже закончил, как и с его клонами, всё равно подсчитает как всегда, только зря время терять.
Вроде и приняли одну статью, хотя много отклонено, обрадовался. Но сегодня увидел меньше чем 200 токенов вышло. Реально на 2  копейки

.................................▄    █  █   █    ▄        PROFESSIONAL                 .........make .......FOLLOW ME:
.................................  █  █  █  █   ▄   ▄   █       B O U N T Y...................................a n:........T E L E G R A M...................■  p o r t f o l i o
.................................█    █    █  █   █    █    █    █   ....M A N A G E M E N T.....        O R D E R ..........■  a n n
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
October 28, 2017, 06:59:16 PM
 #163

В телеграме ирфан написал что сегодня передаст списки с токенами токен маркету. Общий бютжет на баунти - 155790.055 DOVU. Пока нет токенов в таблицах можно самому прикинуть сколько выйдет.

Курам на смех будет как и с изимайном где ведет ирфан, и там и тут получат по 2 копейки, моя последняя компания где менеджер ирфан чебурек.

Я тоже закончил, как и с его клонами, всё равно подсчитает как всегда, только зря время терять.
Вроде и приняли одну статью, хотя много отклонено, обрадовался. Но сегодня увидел меньше чем 200 токенов вышло. Реально на 2  копейки

а как ты посчитал сколько токенов вышло? уже известно сколько токенов в одном стейке? в кабинете нет такой инфы. только блин стейки...

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
October 28, 2017, 07:02:15 PM
 #164

В телеграме ирфан написал что сегодня передаст списки с токенами токен маркету. Общий бютжет на баунти - 155790.055 DOVU. Пока нет токенов в таблицах можно самому прикинуть сколько выйдет.

Курам на смех будет как и с изимайном где ведет ирфан, и там и тут получат по 2 копейки, моя последняя компания где менеджер ирфан чебурек.

Я тоже закончил, как и с его клонами, всё равно подсчитает как всегда, только зря время терять.
Вроде и приняли одну статью, хотя много отклонено, обрадовался. Но сегодня увидел меньше чем 200 токенов вышло. Реально на 2  копейки

а как ты посчитал сколько токенов вышло? уже известно сколько токенов в одном стейке? в кабинете нет такой инфы. только блин стейки...

Дак все просто, он же не в социалке участвовал, по подписям и блогам там таблица есть,где и стейки и токены уже подсчитаны.

Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
October 28, 2017, 07:03:36 PM
 #165

В телеграме ирфан написал что сегодня передаст списки с токенами токен маркету. Общий бютжет на баунти - 155790.055 DOVU. Пока нет токенов в таблицах можно самому прикинуть сколько выйдет.

Курам на смех будет как и с изимайном где ведет ирфан, и там и тут получат по 2 копейки, моя последняя компания где менеджер ирфан чебурек.

Я тоже закончил, как и с его клонами, всё равно подсчитает как всегда, только зря время терять.
Вроде и приняли одну статью, хотя много отклонено, обрадовался. Но сегодня увидел меньше чем 200 токенов вышло. Реально на 2  копейки

а как ты посчитал сколько токенов вышло? уже известно сколько токенов в одном стейке? в кабинете нет такой инфы. только блин стейки...

Дак все просто, он же не в социалке участвовал, по подписям и блогам там таблица есть,где и стейки и токены уже подсчитаны.


ааа емае. то есть за социалку все еще кота за коки дергают..хоть бы знать чего ждать эти 3-4 недели.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
October 28, 2017, 07:06:25 PM
 #166

Ну смотря на подписантов, им тоже не густо навалили,а участников около 60 человек,то смело можно сделать вывод, что копейки, думаю меньше чем в индорзе даже Grin

AndreyRocker
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 25


View Profile
October 28, 2017, 07:08:00 PM
 #167

В телеграме ирфан написал что сегодня передаст списки с токенами токен маркету. Общий бютжет на баунти - 155790.055 DOVU. Пока нет токенов в таблицах можно самому прикинуть сколько выйдет.

Курам на смех будет как и с изимайном где ведет ирфан, и там и тут получат по 2 копейки, моя последняя компания где менеджер ирфан чебурек.

Я тоже закончил, как и с его клонами, всё равно подсчитает как всегда, только зря время терять.
Вроде и приняли одну статью, хотя много отклонено, обрадовался. Но сегодня увидел меньше чем 200 токенов вышло. Реально на 2  копейки

а как ты посчитал сколько токенов вышло? уже известно сколько токенов в одном стейке? в кабинете нет такой инфы. только блин стейки...

Дак все просто, он же не в социалке участвовал, по подписям и блогам там таблица есть,где и стейки и токены уже подсчитаны.


ааа емае. то есть за социалку все еще кота за коки дергают..хоть бы знать чего ждать эти 3-4 недели.
Все жалуются на здешнего баунти менеджера, я первый раз участвую в таком кабинете. Для меня привычней когда видишь себя и других в таблице, и можешь оценить количество народу которое участвует в баунти. А здесь реально не знаешь что получишь. Показывает 150 стейков, а сколько это в токенах не понятно.
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
October 28, 2017, 07:08:22 PM
 #168

Ну смотря на подписантов, им тоже не густо навалили,а участников около 60 человек,то смело можно сделать вывод, что копейки, думаю меньше чем в индорзе даже Grin
так а чего все ждали то?)) 0.5% от сбора выделили всего. это канеш фиаско, я столько ни в одной кампании не видел. но идет очевидная тенденция к уменьшению бюджетов на баунти кампании а народа(как и мультов) участвует все больше, лол Grin
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
October 28, 2017, 07:10:52 PM
 #169

Ну смотря на подписантов, им тоже не густо навалили,а участников около 60 человек,то смело можно сделать вывод, что копейки, думаю меньше чем в индорзе даже Grin
так а чего все ждали то?)) 0.5% от сбора выделили всего. это канеш фиаско, я столько ни в одной кампании не видел. но идет очевидная тенденция к уменьшению бюджетов на баунти кампании а народа(как и мультов) участвует все больше, лол Grin

Да почему же, самое интересное все мои мелочные компании, 2 бакса, вышли у ирфана, последний мое участие с ним это в дову, так как ирфан как менеджер ни о чем,кабинет вообще фуфло.

Dreamlandzoom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 102


View Profile
October 28, 2017, 07:14:04 PM
 #170

Ну смотря на подписантов, им тоже не густо навалили,а участников около 60 человек,то смело можно сделать вывод, что копейки, думаю меньше чем в индорзе даже Grin
так а чего все ждали то?)) 0.5% от сбора выделили всего. это канеш фиаско, я столько ни в одной кампании не видел. но идет очевидная тенденция к уменьшению бюджетов на баунти кампании а народа(как и мультов) участвует все больше, лол Grin

Ну ни во всех уменьшения, просто сейчас проектов очень много и тяжелее найти что то стоящее с хорошими выплатами. Тут что подписи что социалки у всех не очень выходят. А социалки то еще и не все учитывается через раз видимо
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 28, 2017, 07:25:11 PM
 #171

Судя по предварительным подсчетам, я могу только радоваться тому, что не успел раньше попасть в баунти. Почему-то казалось, что проект солидный, и на баунти получится достойная награда
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
October 28, 2017, 07:46:51 PM
 #172

Ну смотря на подписантов, им тоже не густо навалили,а участников около 60 человек,то смело можно сделать вывод, что копейки, думаю меньше чем в индорзе даже Grin
так а чего все ждали то?)) 0.5% от сбора выделили всего. это канеш фиаско, я столько ни в одной кампании не видел. но идет очевидная тенденция к уменьшению бюджетов на баунти кампании а народа(как и мультов) участвует все больше, лол Grin

Да почему же, самое интересное все мои мелочные компании, 2 бакса, вышли у ирфана, последний мое участие с ним это в дову, так как ирфан как менеджер ни о чем,кабинет вообще фуфло.

да, лучше обходить стороной проекты с этим пакистанским ублюдком..главное чтобы действительно хорошие проекты его не нанимали.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
October 28, 2017, 07:53:10 PM
 #173

Судя по предварительным подсчетам, я могу только радоваться тому, что не успел раньше попасть в баунти. Почему-то казалось, что проект солидный, и на баунти получится достойная награда
проект и правда очень солидный, вот только выделено было всего 0,5% что крайне мало.
хотя если бы хард капу в 30 млн usd собрали, то все равно получилось бы неплохо.
может то что сайт под дудосом пролежал несколько дней повлияло, хз, но сборов максималки думаю ожидали многие
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
October 28, 2017, 08:16:14 PM
 #174

Ну смотря на подписантов, им тоже не густо навалили,а участников около 60 человек,то смело можно сделать вывод, что копейки, думаю меньше чем в индорзе даже Grin
так а чего все ждали то?)) 0.5% от сбора выделили всего. это канеш фиаско, я столько ни в одной кампании не видел. но идет очевидная тенденция к уменьшению бюджетов на баунти кампании а народа(как и мультов) участвует все больше, лол Grin

Рано или поздно тенденцию качнет в обратную, когда будет выходить неприлично мало $ на человека, народ перестанет заходить в баунти, и снова можно будет неплохо откусить
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
October 28, 2017, 10:18:09 PM
 #175

Ну смотря на подписантов, им тоже не густо навалили,а участников около 60 человек,то смело можно сделать вывод, что копейки, думаю меньше чем в индорзе даже Grin
так а чего все ждали то?)) 0.5% от сбора выделили всего. это канеш фиаско, я столько ни в одной кампании не видел. но идет очевидная тенденция к уменьшению бюджетов на баунти кампании а народа(как и мультов) участвует все больше, лол Grin

Рано или поздно тенденцию качнет в обратную, когда будет выходить неприлично мало $ на человека, народ перестанет заходить в баунти, и снова можно будет неплохо откусить

этого не произойдет. разрабам всех проектов для этого придется придерживаться этого направления. а конкуренты этого делать не будут.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
lx001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 502


View Profile
October 29, 2017, 12:15:22 AM
 #176

бедняги носили подпись больше месяца, по 15 сообщений в неделю, и самый активный получил меньше одного эфира Grin я не говорю про остальное.  у этого менеджера все кампании - одна срань, а требования конские. в риветсе этот дятел накидал минимальных долей даже мультам, которые требования не выполнили, и в итоге копейки получили получили все, даже самые активные. про индорс вообще молчу. а вы говорите, что джамшут плохой - по крайней мере у него проекты не говно
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
October 30, 2017, 02:33:21 PM
 #177

Не менеджер, а мартышка. Сука ни копейки за статью не заплатили.
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
October 30, 2017, 02:36:25 PM
 #178

Добрый день Awallon, хотел бы поинтересоваться, при всем конечно уважении к вам, вы вот часто работаете с ирфаном, не спрашивали у него ни разу и или не настаивали, что бы он изменил подход с соц. баунти?И нравиться ему тот негатив,который на него ведрами льется?

sinatrra12
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 473
Merit: 105


Bounty Manager Telegram - @djobik


View Profile
October 30, 2017, 05:28:24 PM
 #179

как то непонятно, в прошлой баунти которой я участвовал тоже давали 1% от сборов, получилось не очень много но сразу после добавления на биржу x3-x4, то есть вышло неплохо. А тут тоже собрали мало, а токен еще дешевле чем на ико торгуется

.................................▄    █  █   █    ▄        PROFESSIONAL                 .........make .......FOLLOW ME:
.................................  █  █  █  █   ▄   ▄   █       B O U N T Y...................................a n:........T E L E G R A M...................■  p o r t f o l i o
.................................█    █    █  █   █    █    █    █   ....M A N A G E M E N T.....        O R D E R ..........■  a n n
lx001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 502


View Profile
October 31, 2017, 11:12:59 AM
 #180

как то непонятно, в прошлой баунти которой я участвовал тоже давали 1% от сборов, получилось не очень много но сразу после добавления на биржу x3-x4, то есть вышло неплохо. А тут тоже собрали мало, а токен еще дешевле чем на ико торгуется

я посмотрел, как раз таки нет, цена на ico - 3125 токенов за 1 эфир, что примерно равно 8-9 центам. сейчас торгуется по 20
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!