Bitcoin Forum
June 21, 2024, 05:44:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [DOV] DOVU - Блокчейн для Мобильности  (Read 4618 times)
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
October 31, 2017, 11:15:14 AM
 #181

В телеграме ирфан написал что сегодня передаст списки с токенами токен маркету. Общий бютжет на баунти - 155790.055 DOVU. Пока нет токенов в таблицах можно самому прикинуть сколько выйдет.

Курам на смех будет как и с изимайном где ведет ирфан, и там и тут получат по 2 копейки, моя последняя компания где менеджер ирфан чебурек.

Я тоже закончил, как и с его клонами, всё равно подсчитает как всегда, только зря время терять.
Вроде и приняли одну статью, хотя много отклонено, обрадовался. Но сегодня увидел меньше чем 200 токенов вышло. Реально на 2  копейки

Ммда, ведь статью наверное писать и не так то легко. А заплатили копейки. Не хорошо. Обидно наверное тому, кто писал, старался. Ну наверное инвесторы мало инвестировали и денег получилось не много, по этому так и раздают.

sinatrra12
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 473
Merit: 105


Bounty Manager Telegram - @djobik


View Profile
October 31, 2017, 07:50:29 PM
 #182

В телеграме ирфан написал что сегодня передаст списки с токенами токен маркету. Общий бютжет на баунти - 155790.055 DOVU. Пока нет токенов в таблицах можно самому прикинуть сколько выйдет.

Курам на смех будет как и с изимайном где ведет ирфан, и там и тут получат по 2 копейки, моя последняя компания где менеджер ирфан чебурек.

Я тоже закончил, как и с его клонами, всё равно подсчитает как всегда, только зря время терять.
Вроде и приняли одну статью, хотя много отклонено, обрадовался. Но сегодня увидел меньше чем 200 токенов вышло. Реально на 2  копейки

Ммда, ведь статью наверное писать и не так то легко. А заплатили копейки. Не хорошо. Обидно наверное тому, кто писал, старался. Ну наверное инвесторы мало инвестировали и денег получилось не много, по этому так и раздают.

Да, несколько дней писал. Да. обидно. Наверное не много инвестировали раз раздали мало, значит мало денег вышло.

.................................▄    █  █   █    ▄        PROFESSIONAL                 .........make .......FOLLOW ME:
.................................  █  █  █  █   ▄   ▄   █       B O U N T Y...................................a n:........T E L E G R A M...................■  p o r t f o l i o
.................................█    █    █  █   █    █    █    █   ....M A N A G E M E N T.....        O R D E R ..........■  a n n
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
October 31, 2017, 10:08:29 PM
 #183

В телеграме ирфан написал что сегодня передаст списки с токенами токен маркету. Общий бютжет на баунти - 155790.055 DOVU. Пока нет токенов в таблицах можно самому прикинуть сколько выйдет.

Курам на смех будет как и с изимайном где ведет ирфан, и там и тут получат по 2 копейки, моя последняя компания где менеджер ирфан чебурек.

Я тоже закончил, как и с его клонами, всё равно подсчитает как всегда, только зря время терять.
Вроде и приняли одну статью, хотя много отклонено, обрадовался. Но сегодня увидел меньше чем 200 токенов вышло. Реально на 2  копейки

Ммда, ведь статью наверное писать и не так то легко. А заплатили копейки. Не хорошо. Обидно наверное тому, кто писал, старался. Ну наверное инвесторы мало инвестировали и денег получилось не много, по этому так и раздают.

Да, несколько дней писал. Да. обидно. Наверное не много инвестировали раз раздали мало, значит мало денег вышло.


это ирфан. видишь этого менеджера беги сразу из кампании. я вообще не уверен что начислят.
sinatrra12
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 473
Merit: 105


Bounty Manager Telegram - @djobik


View Profile
November 03, 2017, 05:06:19 PM
 #184

а кто то понял когда будет раздача баунти? Или может уже кому то пришли? В телеграме писали несколько дней назад что в течении 48 часов, потом 24 часа, но как я понял никто еще и не получил

.................................▄    █  █   █    ▄        PROFESSIONAL                 .........make .......FOLLOW ME:
.................................  █  █  █  █   ▄   ▄   █       B O U N T Y...................................a n:........T E L E G R A M...................■  p o r t f o l i o
.................................█    █    █  █   █    █    █    █   ....M A N A G E M E N T.....        O R D E R ..........■  a n n
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
November 04, 2017, 12:11:13 PM
 #185

В телеграме ирфан написал что сегодня передаст списки с токенами токен маркету. Общий бютжет на баунти - 155790.055 DOVU. Пока нет токенов в таблицах можно самому прикинуть сколько выйдет.

Курам на смех будет как и с изимайном где ведет ирфан, и там и тут получат по 2 копейки, моя последняя компания где менеджер ирфан чебурек.

Я тоже закончил, как и с его клонами, всё равно подсчитает как всегда, только зря время терять.
Вроде и приняли одну статью, хотя много отклонено, обрадовался. Но сегодня увидел меньше чем 200 токенов вышло. Реально на 2  копейки

Ммда, ведь статью наверное писать и не так то легко. А заплатили копейки. Не хорошо. Обидно наверное тому, кто писал, старался. Ну наверное инвесторы мало инвестировали и денег получилось не много, по этому так и раздают.

Да, несколько дней писал. Да. обидно. Наверное не много инвестировали раз раздали мало, значит мало денег вышло.


это ирфан. видишь этого менеджера беги сразу из кампании. я вообще не уверен что начислят.
Сейчас даже не открываю компании с ним, а тут залетел по незнанию.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 04, 2017, 12:35:02 PM
 #186

а кто то понял когда будет раздача баунти? Или может уже кому то пришли? В телеграме писали несколько дней назад что в течении 48 часов, потом 24 часа, но как я понял никто еще и не получил
Я даже зашел в кабинет, чтобы убедиться, что у меня там прописан номер кошелька. Думал, возможно его отсутствие - одна из причин, почему я еще не получил свое баунти )
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
November 04, 2017, 06:45:18 PM
 #187

Ну, что получил нищебродские 31 dovu за теллеграм твитер и фейсбук) Очень жирно, мои пожеланию ирфану,чтобы ему так за все компании платили.

greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 04, 2017, 07:05:52 PM
 #188

Ну, что получил нищебродские 31 dovu за теллеграм твитер и фейсбук) Очень жирно, мои пожеланию ирфану,чтобы ему так за все компании платили.
О, спасибо за инфу. Проперил, мне тоже отсыпало добротно, правда, у меня только твиттер. Но присоединяюсь к твоим пожеланиям ирфану - пусть будет все так )
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
November 04, 2017, 08:49:20 PM
 #189

мля. где ирфан сразу надо обходить стороной и предостерегать других. похоронить его как манагера надо. 53 монетки это звиздец
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
November 04, 2017, 09:15:02 PM
 #190

Опыт показывает,что в таких кабинетах ничего нормально не выходит,нет открытости в них,могут насыпать сколько угодно(естественно копейки)
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
November 05, 2017, 09:34:45 AM
 #191

Получил 44 монеты, хотя особо не парился, так как недели две назад меня в кабинете вообще забанили... Так что уже и ничего не ожидал.
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
November 05, 2017, 09:45:08 AM
 #192

мля. где ирфан сразу надо обходить стороной и предостерегать других. похоронить его как манагера надо. 53 монетки это звиздец
Однозначно, надо мимо проходить. Все без исключения его компании на баунтипортале копеечные. Это просто трата времени. Плюс ничего не проверить, так как нет таблиц.
maisie53
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 100



View Profile
November 05, 2017, 10:50:58 AM
 #193

мля. где ирфан сразу надо обходить стороной и предостерегать других. похоронить его как манагера надо. 53 монетки это звиздец
Однозначно, надо мимо проходить. Все без исключения его компании на баунтипортале копеечные. Это просто трата времени. Плюс ничего не проверить, так как нет таблиц.
Тоже заметила такую тенденцию, участников видимо много. С таблицами было бы гораздо справедливее, а так копейки очередные считаем Sad

kutssa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 278
Merit: 101


View Profile
November 05, 2017, 02:19:00 PM
 #194

А я както зашёл в кабинет пару лайков в твитере сделал, чёто меня не впечатлила кампания и забыл про неё, а сейчас смотрю 18 монет пришло, цена 20 центов в принципе не плохо если бы работал, хотя вижу по постам что есть люди которые работали но также получили не много
Ted Kin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
November 05, 2017, 03:25:45 PM
 #195

Кабинеты все надо стороной обходить, а ирфанку и его клоны вдвойне.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 05, 2017, 03:28:38 PM
 #196

Кабинеты все надо стороной обходить, а ирфанку и его клоны вдвойне.
Ну недавно powerledger тоже прислал токены и у них социалки тоже были в кабинете. Так там хотя бы на полсотни по текущей рыночной цене получилось, но не пара баксов, как у ирфана...
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
November 05, 2017, 03:29:34 PM
 #197

Участвовал с самого начала в Баунти по фейсу и твитеру. В итоге вышло 29 монет. Смех, да и только. В предь буду стороной обходить банти с ифраном и кабинетами

vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
November 05, 2017, 03:34:03 PM
Last edit: November 05, 2017, 07:43:23 PM by vgk88
 #198

Сегодня Фейсбук предлагал установить Dovu.Я отказался.А тут такая история.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
November 05, 2017, 03:45:07 PM
 #199

Да ушлепки! С августа по блогам никакой в таблице информации вроде как принимали статьи, на халяву рекламились, а после тупо не оплатили уроды что тут сказать еще. И находятся такие же уроды которые его еще и защищают.
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
November 05, 2017, 04:07:34 PM
 #200

Участвовал с самого начала в Баунти по фейсу и твитеру. В итоге вышло 29 монет. Смех, да и только. В предь буду стороной обходить банти с ифраном и кабинетами
Та же ситуация. Получил 24 монеты - это же смешно. Стоят сейчас реально копейки. Даже нету смысла куда то закидывать что бы слить их.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!