Bitcoin Forum
May 22, 2024, 11:54:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 »  All
  Print  
Author Topic: [DOV] DOVU - Блокчейн для Мобильности  (Read 4617 times)
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
November 20, 2017, 11:11:43 AM
 #221

Захожу в кошелек, а там лежит 184 монетки ДОВ хоть цена пока и не ахти но все ровно приятно. Глядиш еще на какую биржу закинут и цена вверх поползет.
Да свезло тебе и хорошо что есть вера в то что они подрастут.Был соблазн поучаствовать но почему-то воздержался и прочитав понял не зря .Начало было красивое а канцовка какашная
Да, мало человеку нужно для счастья. Я уже и думать забыла об этих токенах, в портфеле есть и поинтереснее. Я сделала вывод, что, если проект для баунти нанимает какое-то стремное агентство или менеджера с кривым кабинетом, о плохой репутации которого всем известно, то связываться с таким проектом точно не стоит. Для них баунтисты - это люди, которые "работают бесплатно".
Баблосбор по-быстрому. Лучше пройти мимо.

sinatrra12
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 473
Merit: 105


Bounty Manager Telegram - @djobik


View Profile
November 21, 2017, 07:32:17 PM
 #222

184 монетки, копейки что то получилось, думал хоть на 50 долларов получится. И по биржам нет никаких новостей

.................................▄    █  █   █    ▄        PROFESSIONAL                 .........make .......FOLLOW ME:
.................................  █  █  █  █   ▄   ▄   █       B O U N T Y...................................a n:........T E L E G R A M...................■  p o r t f o l i o
.................................█    █    █  █   █    █    █    █   ....M A N A G E M E N T.....        O R D E R ..........■  a n n
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 22, 2017, 09:09:32 AM
 #223

184 монетки, копейки что то получилось, думал хоть на 50 долларов получится. И по биржам нет никаких новостей
Ну на эзердельте монета немного торгуется. Смотрю, за последние сутки объем показывает почти 100к долларов. Но я не любитель дельты, так что тоже ожидают листинга на нормальных биржах
ksaton
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 05:57:44 PM
 #224

184 монетки, копейки что то получилось, думал хоть на 50 долларов получится. И по биржам нет никаких новостей
Ну на эзердельте монета немного торгуется. Смотрю, за последние сутки объем показывает почти 100к долларов. Но я не любитель дельты, так что тоже ожидают листинга на нормальных биржах
Ну скажем так, на эфирдельте все токены ERC-20 торгуются, так что это не достижение. Вот если бы разрабы хоть на какую-то маленькую биржу еще добавились. Ликви или хитбтс, тогда другое дело. А пока остается только ждать.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
November 26, 2017, 08:39:48 AM
 #225

Захожу в кошелек, а там лежит 184 монетки ДОВ хоть цена пока и не ахти но все ровно приятно. Глядиш еще на какую биржу закинут и цена вверх поползет.
Да свезло тебе и хорошо что есть вера в то что они подрастут.Был соблазн поучаствовать но почему-то воздержался и прочитав понял не зря .Начало было красивое а канцовка какашная
Да, мало человеку нужно для счастья. Я уже и думать забыла об этих токенах, в портфеле есть и поинтереснее. Я сделала вывод, что, если проект для баунти нанимает какое-то стремное агентство или менеджера с кривым кабинетом, о плохой репутации которого всем известно, то связываться с таким проектом точно не стоит. Для них баунтисты - это люди, которые "работают бесплатно".
Баблосбор по-быстрому. Лучше пройти мимо.
Уходить не оглядываясь с таких проектов.Так чтоб потом не жалеть о зря потраченном времени.С таким отношением и поведением к участникам репутация точно будет только хреновей.Но им видимо наплевать.Чтож тогда и нам  тоже.

Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
November 26, 2017, 08:51:56 AM
 #226

184 монетки, копейки что то получилось, думал хоть на 50 долларов получится. И по биржам нет никаких новостей
Ну на эзердельте монета немного торгуется. Смотрю, за последние сутки объем показывает почти 100к долларов. Но я не любитель дельты, так что тоже ожидают листинга на нормальных биржах
Вполне работоспособная биржа не понимаю почему так много негативных отзывов о ней, да обьем вообще ни о чем, но ведь это дельта и в этом вся её суть. Никто не даст вам гарантии, что если монету выкотят на другую биржу то цена сразу зделает икс.
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
November 28, 2017, 04:35:16 PM
 #227

Давненько не заходил в эту ветку. Расскажите кто знает, как двигается проект? Какие новости? Какие новые плюшки, если они конечно есть? Может серьёзные движения в проекте планируются? А что с сайтом у проекта? Живой проект то вообще?
Senior Sem
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 06:41:37 PM
 #228

Захожу в кошелек, а там лежит 184 монетки ДОВ хоть цена пока и не ахти но все ровно приятно. Глядиш еще на какую биржу закинут и цена вверх поползет.
Да свезло тебе и хорошо что есть вера в то что они подрастут.Был соблазн поучаствовать но почему-то воздержался и прочитав понял не зря .Начало было красивое а канцовка какашная
Да, мало человеку нужно для счастья. Я уже и думать забыла об этих токенах, в портфеле есть и поинтереснее. Я сделала вывод, что, если проект для баунти нанимает какое-то стремное агентство или менеджера с кривым кабинетом, о плохой репутации которого всем известно, то связываться с таким проектом точно не стоит. Для них баунтисты - это люди, которые "работают бесплатно".
Баблосбор по-быстрому. Лучше пройти мимо.
Уходить не оглядываясь с таких проектов.Так чтоб потом не жалеть о зря потраченном времени.С таким отношением и поведением к участникам репутация точно будет только хреновей.Но им видимо наплевать.Чтож тогда и нам  тоже.
Так тут если посмотреть, то на баунти то выделено 0,5% от сборов. Да и сборы были не большие. От куда деньгам то взяться
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 28, 2017, 06:56:15 PM
 #229

Давненько не заходил в эту ветку. Расскажите кто знает, как двигается проект? Какие новости? Какие новые плюшки, если они конечно есть? Может серьёзные движения в проекте планируются? А что с сайтом у проекта? Живой проект то вообще?
судя по том как народ тебе спешит отвечать смею предположить что все cделали как я, слил и забыл...
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
November 29, 2017, 05:36:44 PM
 #230

Давненько не заходил в эту ветку. Расскажите кто знает, как двигается проект? Какие новости? Какие новые плюшки, если они конечно есть? Может серьёзные движения в проекте планируются? А что с сайтом у проекта? Живой проект то вообще?
судя по том как народ тебе спешит отвечать смею предположить что все cделали как я, слил и забыл...
Конечно такое может быть и скорее всего так и есть, ведь многие так делают, но некоторые оставляют 1/3 часть баунти для дальнейшей продажи в надежде на то, что токен всё таки вырастит и принесет ещё кучу иксов, я так понимаю Вы поступили немного иначе Grin
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 29, 2017, 10:40:28 PM
 #231

Давненько не заходил в эту ветку. Расскажите кто знает, как двигается проект? Какие новости? Какие новые плюшки, если они конечно есть? Может серьёзные движения в проекте планируются? А что с сайтом у проекта? Живой проект то вообще?
судя по том как народ тебе спешит отвечать смею предположить что все cделали как я, слил и забыл...
Конечно такое может быть и скорее всего так и есть, ведь многие так делают, но некоторые оставляют 1/3 часть баунти для дальнейшей продажи в надежде на то, что токен всё таки вырастит и принесет ещё кучу иксов, я так понимаю Вы поступили немного иначе Grin
в этот раз так поступил, спасибо чудо кабинетам от ирфана где каким то образом зарегистрировалось аж 4к участником...
поэтому то что я получил не было смысла холдить.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
November 29, 2017, 10:56:57 PM
 #232

Захожу в кошелек, а там лежит 184 монетки ДОВ хоть цена пока и не ахти но все ровно приятно. Глядиш еще на какую биржу закинут и цена вверх поползет.
Да свезло тебе и хорошо что есть вера в то что они подрастут.Был соблазн поучаствовать но почему-то воздержался и прочитав понял не зря .Начало было красивое а канцовка какашная
Да, мало человеку нужно для счастья. Я уже и думать забыла об этих токенах, в портфеле есть и поинтереснее. Я сделала вывод, что, если проект для баунти нанимает какое-то стремное агентство или менеджера с кривым кабинетом, о плохой репутации которого всем известно, то связываться с таким проектом точно не стоит. Для них баунтисты - это люди, которые "работают бесплатно".
Баблосбор по-быстрому. Лучше пройти мимо.
Сейчас по компаниям Ирфана можно определять в какие проекты точно вкладывать не стоит  Grin потому, что толковая компания точно не наймёт такую шарашкину контору, что бы представлять себя пред комунити.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
ksaton
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 05:04:33 PM
 #233

Давненько не заходил в эту ветку. Расскажите кто знает, как двигается проект? Какие новости? Какие новые плюшки, если они конечно есть? Может серьёзные движения в проекте планируются? А что с сайтом у проекта? Живой проект то вообще?
судя по том как народ тебе спешит отвечать смею предположить что все cделали как я, слил и забыл...
Конечно такое может быть и скорее всего так и есть, ведь многие так делают, но некоторые оставляют 1/3 часть баунти для дальнейшей продажи в надежде на то, что токен всё таки вырастит и принесет ещё кучу иксов, я так понимаю Вы поступили немного иначе Grin
в этот раз так поступил, спасибо чудо кабинетам от ирфана где каким то образом зарегистрировалось аж 4к участником...
поэтому то что я получил не было смысла холдить.
А почему все на ирфана так нагоняют? Он хотя бы платит, в отличии от других проектов. Конечно, получается совсем мало, но хоть что-то.
Есть какие-то новости по проекту, или хотя бы по биржам для листинга DOV?

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
olennikov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
December 05, 2017, 05:07:57 PM
 #234

184 монетки, копейки что то получилось, думал хоть на 50 долларов получится. И по биржам нет никаких новостей
Ну на эзердельте монета немного торгуется. Смотрю, за последние сутки объем показывает почти 100к долларов. Но я не любитель дельты, так что тоже ожидают листинга на нормальных биржах
Ну скажем так, на эфирдельте все токены ERC-20 торгуются, так что это не достижение. Вот если бы разрабы хоть на какую-то маленькую биржу еще добавились. Ликви или хитбтс, тогда другое дело. А пока остается только ждать.

Маленькая биржа хитбтс входит в топ 10 всех мировых бирж по торговле криптовалютами. И добавляют там не за 10К $ и даже не за 50К. А у ликви насколько я знаю технические ограничение на новые монеты.
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
December 05, 2017, 07:10:40 PM
 #235

а вообще если не секрет кто сколько получил и за сколько стаков? я вообще копейки какие то 17 монет, но так и непоняд сколько стаков было

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
December 10, 2017, 12:06:48 PM
 #236

Друзья, проект вроде бы интересный, но цена совсем не радует. Есть какие-то новости от разработчиков?
Кстати, тут насчет бирж разговор шел, но я так и не понял, куда планируют добавление токена?
david.Bauman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 11:45:24 AM
 #237

https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Dovu+%28DOVU%29&SortBy=0
У DOVU сегодня хорошая новость. Как вообще по монете этой? Кто брал?
Ted Kin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
March 27, 2018, 03:24:55 PM
 #238

Какие могут быть новости у этой монеты, кроме того, что ее стоимость стремится к нулю.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
March 27, 2018, 03:29:12 PM
 #239

а вообще если не секрет кто сколько получил и за сколько стаков? я вообще копейки какие то 17 монет, но так и непоняд сколько стаков было
Новерное тебе на это вопрос не ответит ни кто,так как не понятно их начисление,скорее всего они начислили нам токены как хотели и сколько хотели! Вот такая вот политика! Кстати я тоже за 2 месяца участия получил 20 токенов! Сущие копейки(
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
March 27, 2018, 04:56:58 PM
 #240

https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Dovu+%28DOVU%29&SortBy=0
У DOVU сегодня хорошая новость. Как вообще по монете этой? Кто брал?
После такого отношения со стороны проекат к баунти хантерам никто здесь не напишет, что монета хорошая. А то, что несколько месяцев в топике была тишина, лишний раз доказывает, что фанатов здесь нет
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!