Bitcoin Forum
May 10, 2024, 02:35:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Pally - Децентрализованная сеть для путешест&  (Read 794 times)
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
October 09, 2017, 05:03:33 PM
 #21

Все конечно хорошо, идея  и тд... Только непонятно зачем это делать на блокчейне?
И что будет решаться за счет реализации смартконтрактов?
Мое личное мнение, что сейчас главное впихнуть блокчейн в любой сервис, а нужен он там или нет, уже побоку. Ажиотаж -рождает спрос!
1715351724
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715351724

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715351724
Reply with quote  #2

1715351724
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715351724
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715351724

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715351724
Reply with quote  #2

1715351724
Report to moderator
Lionedi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 100



View Profile
October 09, 2017, 05:17:08 PM
 #22

Все конечно хорошо, идея  и тд... Только непонятно зачем это делать на блокчейне?
И что будет решаться за счет реализации смартконтрактов?
Мое личное мнение, что сейчас главное впихнуть блокчейн в любой сервис, а нужен он там или нет, уже побоку. Ажиотаж -рождает спрос!

так ведь блокчейн это наиболее надежная система. сейчас большинство проектов используют именно эту технологию. и не думаю, что нужно это обходить стороной чтобы не воспользоваться.

Cryptovod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile WWW
October 09, 2017, 05:27:10 PM
 #23

Все конечно хорошо, идея  и тд... Только непонятно зачем это делать на блокчейне?
И что будет решаться за счет реализации смартконтрактов?
Мое личное мнение, что сейчас главное впихнуть блокчейн в любой сервис, а нужен он там или нет, уже побоку. Ажиотаж -рождает спрос!
Блокчейн действительно пихают везде и на все проводят ICO, может у проекта и был бы интерес, если бы этими токенами можно было расплачиваться за гостиницы, трансферы и и экскурсии по всему миру.

valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
October 10, 2017, 06:07:31 AM
 #24

Маркетплейс для пользовательских проработанных маршрутов - штука безусловно ценная. Рынок есть, так же как есть энтузиасты, которые эти самые необычные маршруты прорабатывать. Даже не смотря на то, что блокчейн к такому проекту, как собаке пятая нога, всё равно желаю успехов в начинании. Smiley
Это мода сейчас такая - все переводить на блокчейн, плюс возможность подсобрать деньжат на развитие)) Но проект дельный, для настоящих туристов будет полезен.
  ну так прогресс не стоит на месте. Криптовалюта - это наше будущее и скоро абсолютно все будет на блокчейне. Привыкайте криптотоварищи
Ага, скоро и пиво в ларьках будем покупать за какой-нибудь ПивКоин=) А если серьезно, через несколько лет большая часть всех этих блокчейн сервисов исчезнет за ненадобностью, а их разрабы будут еще долго спускать пары в Таиланде=)
Я думаю все люди это понимают, что 90% всех существующих проектов это скам, а потом уже люди будут отсеивать проекты за ненадобностью. А сам блокчейн в большей части проектов, просто притянут за уши. Всё Вы правильно говорите.
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
October 10, 2017, 09:37:30 AM
 #25

Ну все с чего-то начинали. Кто знает, может и этот проект "выстрелит".
Надеюсь что выстрелит. Если посудить, это не какая нибудь хрень типа сайтов знакомств, ненужных  социальных сетей и т д. Путешественников полно везде и они роются в интернете в поисках хорошего места, куда можно поехать. А тут приложение со всеми подробностями
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
October 11, 2017, 06:43:40 AM
 #26

Ну все с чего-то начинали. Кто знает, может и этот проект "выстрелит".
Надеюсь что выстрелит. Если посудить, это не какая нибудь хрень типа сайтов знакомств, ненужных  социальных сетей и т д. Путешественников полно везде и они роются в интернете в поисках хорошего места, куда можно поехать. А тут приложение со всеми подробностями
Ну если Вы видите потенциал в этом проекте, если Вы собираетесь инвестировать свои средства в этот проект, то Вам этого никто не мешает делать, ведь нынешняя система ICO никак не регулируется, поэтому пожалуйста. Но моё мнение остаётся прежним.
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
October 11, 2017, 06:53:43 AM
 #27

Я всё так и не понял к чему здесь блокейн хоть убей. Если у вас есть готовое приложение, в котором можно найти интересующую для меня как путешевствинника информацию, всё уже работает как я понял, то зачем ICO? Куда пойду привлеченные инвестиции?
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
October 12, 2017, 06:39:00 AM
 #28

Я всё так и не понял к чему здесь блокейн хоть убей. Если у вас есть готовое приложение, в котором можно найти интересующую для меня как путешевствинника информацию, всё уже работает как я понял, то зачем ICO? Куда пойду привлеченные инвестиции?
Полностью согласен с ходом Ваших мыслей и так же интересно было бы узнать куда поййдут деньги после проведения ICO. Ведь всё уже есть насколько я понимаю? Да и вообще я не понимаю всё таки зачем нам такой проект. А присутствие блокчейна тут вообще интересное. Ждем ответов.
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
October 12, 2017, 02:33:59 PM
 #29

Я всё так и не понял к чему здесь блокейн хоть убей. Если у вас есть готовое приложение, в котором можно найти интересующую для меня как путешевствинника информацию, всё уже работает как я понял, то зачем ICO? Куда пойду привлеченные инвестиции?
Полностью согласен с ходом Ваших мыслей и так же интересно было бы узнать куда поййдут деньги после проведения ICO. Ведь всё уже есть насколько я понимаю? Да и вообще я не понимаю всё таки зачем нам такой проект. А присутствие блокчейна тут вообще интересное. Ждем ответов.
Может быть они хотят заключить партнёрство с какими нибудь туристическими фирмами и продавать путёвки на моря и любые другие различные путёвки за криптовалюту? А что, было бы неплохо
yulchatar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 100


View Profile
October 14, 2017, 05:26:16 PM
 #30

Маркетплейс для пользовательских проработанных маршрутов - штука безусловно ценная. Рынок есть, так же как есть энтузиасты, которые эти самые необычные маршруты прорабатывать. Даже не смотря на то, что блокчейн к такому проекту, как собаке пятая нога, всё равно желаю успехов в начинании. Smiley
Это мода сейчас такая - все переводить на блокчейн, плюс возможность подсобрать деньжат на развитие)) Но проект дельный, для настоящих туристов будет полезен.
  ну так прогресс не стоит на месте. Криптовалюта - это наше будущее и скоро абсолютно все будет на блокчейне. Привыкайте криптотоварищи
Ага, скоро и пиво в ларьках будем покупать за какой-нибудь ПивКоин=) А если серьезно, через несколько лет большая часть всех этих блокчейн сервисов исчезнет за ненадобностью, а их разрабы будут еще долго спускать пары в Таиланде=)
Кстати, о пиве. Вот, сегодня наткнулась: Первый пивоваренный токен https://bitcointalk.org/index.php?topic=2260307.0
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
October 14, 2017, 05:33:27 PM
 #31

Все конечно хорошо, идея  и тд... Только непонятно зачем это делать на блокчейне?
И что будет решаться за счет реализации смартконтрактов?
Мое личное мнение, что сейчас главное впихнуть блокчейн в любой сервис, а нужен он там или нет, уже побоку. Ажиотаж -рождает спрос!
Блокчейн действительно пихают везде и на все проводят ICO, может у проекта и был бы интерес, если бы этими токенами можно было расплачиваться за гостиницы, трансферы и и экскурсии по всему миру.

Какая аудитория у проекта? Почти ничего только тех кто очень сильный фанат путешествий, и то он не будет себя ограничивать контрагентами которые будут с ним работать.
Как и другой проект который хотел заменить букинг и провалился, сфера еще не дозрела до применения.
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
October 14, 2017, 07:03:53 PM
 #32

Quote
Децентрализованная платформа Pally будет представлена в альфа-версии в 4-м квартале 2017 года, и будет позволять пользователям зарабатывать и обменивать PallyCoins (PAL) с помощью взаимодействия, общения и встреч друг с другом. Это должно стимулировать местных-посетителей к взаимодействию, преодолению границ вместе в эпоху растущей изоляции. PallyCoins будут использоваться пользователями, чтобы оплачивать тот опыт и знания о тех местах, что они посещают у местных жителей и хозяев.

Не много не понятно какой будет стимул перейти на крипту когда все это давно работает через наличку Smiley
Мне трудно представить какой проводник согласится вместо налички взять токены проекта, а если это где-то в отдаленном районе, так за такое могут и побить Grin
DMDCreeper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 270


View Profile
October 14, 2017, 07:08:43 PM
 #33

Я всё так и не понял к чему здесь блокейн хоть убей. Если у вас есть готовое приложение, в котором можно найти интересующую для меня как путешевствинника информацию, всё уже работает как я понял, то зачем ICO? Куда пойду привлеченные инвестиции?
Полностью согласен с ходом Ваших мыслей и так же интересно было бы узнать куда поййдут деньги после проведения ICO. Ведь всё уже есть насколько я понимаю? Да и вообще я не понимаю всё таки зачем нам такой проект. А присутствие блокчейна тут вообще интересное. Ждем ответов.
Может быть они хотят заключить партнёрство с какими нибудь туристическими фирмами и продавать путёвки на моря и любые другие различные путёвки за криптовалюту? А что, было бы неплохо

но если блокчейн абсолютно неприродно приклеивают к проекту, как в данном случае, тоены начинают сыпаться моментально после выхода на биржу и может выйти так, что ни на какую путевку вложений никак не хватит уже через месяц после инвестиции - кому такое нужно
namistyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile WWW
October 14, 2017, 09:01:33 PM
 #34

Quote
Децентрализованная платформа Pally будет представлена в альфа-версии в 4-м квартале 2017 года, и будет позволять пользователям зарабатывать и обменивать PallyCoins (PAL) с помощью взаимодействия, общения и встреч друг с другом. Это должно стимулировать местных-посетителей к взаимодействию, преодолению границ вместе в эпоху растущей изоляции. PallyCoins будут использоваться пользователями, чтобы оплачивать тот опыт и знания о тех местах, что они посещают у местных жителей и хозяев.

Не много не понятно какой будет стимул перейти на крипту когда все это давно работает через наличку Smiley
Мне трудно представить какой проводник согласится вместо налички взять токены проекта, а если это где-то в отдаленном районе, так за такое могут и побить Grin

Пока тяжело представить, да, когда заработает такая система посмотрим успешной ли он будет, а сейчас пускай команда дерзает  Wink
vivland
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
October 25, 2017, 06:26:49 AM
 #35

Может просто не совсем точный перевод от гугля? Так то идея неплоха, если её сформировать в этакое удобное приложение. Тогда и блокчейн будет кстати, а токены станут действительно работающим инструментом в этом проекте.

annabbirykova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


Any store can buy, sell, and accept Crypto


View Profile
November 10, 2017, 03:56:56 PM
 #36

Видела по крайней мере два похожих проекта за последнее время) один мало собрал, второй ещё не реализован
Туристическая соцсеть с возможностью ставить оценки и отзывы - подобных приложений ещё больше, условно-бесплатных, ну возможно будет все очень удобно и необычно оформленно
И немножко непонятно как это все организуется ( с местными гидами например) и как вы внушите этим самым местным что надо пользоваться услугами вашего проекта

Но такие проекты интересны, задумка хорошая

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X     ██ ███ ██ █████████
Whitepaper      Twitter      Facebook      Telegram      Medium      Youtube
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!