Bitcoin Forum
June 22, 2024, 09:26:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ARTE] Artemine - Добавлено на Livecoin/EtherDelta  (Read 9087 times)
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
September 11, 2017, 05:48:42 PM
 #41

Вчера цена на МНЕшку немного поднялась, думал сегодня увижу уже 120-150к. А цена начала падать, как-то вообще не логично получается - чем ближе ИКО, тем выше цена должна быть.

Тоже логику не понимаю, лучше наверно подождать, ближе к ico тогда покупать.

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
September 11, 2017, 07:40:48 PM
 #42

Вчера цена на МНЕшку немного поднялась, думал сегодня увижу уже 120-150к. А цена начала падать, как-то вообще не логично получается - чем ближе ИКО, тем выше цена должна быть.

Тоже логику не понимаю, лучше наверно подождать, ближе к ico тогда покупать.

Как-бы ICO не так уж далеко, думаю если бы был ажиотаж, то он бы уже проявлялся. Хотя все может быть))

prix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 750
Merit: 511


View Profile
September 12, 2017, 04:03:35 AM
 #43

Вчера цена на МНЕшку немного поднялась, думал сегодня увижу уже 120-150к. А цена начала падать, как-то вообще не логично получается - чем ближе ИКО, тем выше цена должна быть.

Тоже логику не понимаю, лучше наверно подождать, ближе к ico тогда покупать.

Как-бы ICO не так уж далеко, думаю если бы был ажиотаж, то он бы уже проявлялся. Хотя все может быть))

Тут расчёт только на манипуля остался. Наплыва рядовых инвесторов уже ждать не стоит.
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
September 12, 2017, 05:14:08 AM
 #44

Да думаю кто хотел войти в ИКО тот уже заранее закупился,если будет баунти,то народу побольше подтянется. Cool
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
September 12, 2017, 05:53:53 AM
 #45

Тут же дев загадочный  Grin и возможно не зря он растянул йко на месяц,мог и меньше ведь и на неделю и тп,а потом может просто какие новости хорошие выкатывать в процессе йко,тут хер поймешь,в первый день надо брать
Barguzin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


View Profile
September 12, 2017, 06:21:18 AM
 #46

Тут же дев загадочный  Grin и возможно не зря он растянул йко на месяц,мог и меньше ведь и на неделю и тп,а потом может просто какие новости хорошие выкатывать в процессе йко,тут хер поймешь,в первый день надо брать

Да полюбому в первый день надо покупать артамонов,выгодно в разы выйдет,а дев может и сюрпрайз какой то приготовил,от него всё можно ожидать,я по мнешке знаю какой он хитрожопый индеец.  Grin
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
September 12, 2017, 06:31:55 AM
 #47

Тут же дев загадочный  Grin и возможно не зря он растянул йко на месяц,мог и меньше ведь и на неделю и тп,а потом может просто какие новости хорошие выкатывать в процессе йко,тут хер поймешь,в первый день надо брать

Да полюбому в первый день надо покупать артамонов,выгодно в разы выйдет,а дев может и сюрпрайз какой то приготовил,от него всё можно ожидать,я по мнешке знаю какой он хитрожопый индеец.  Grin

А что там было по MNE ?

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
September 12, 2017, 08:03:36 AM
 #48

Тут же дев загадочный  Grin и возможно не зря он растянул йко на месяц,мог и меньше ведь и на неделю и тп,а потом может просто какие новости хорошие выкатывать в процессе йко,тут хер поймешь,в первый день надо брать

Да полюбому в первый день надо покупать артамонов,выгодно в разы выйдет,а дев может и сюрпрайз какой то приготовил,от него всё можно ожидать,я по мнешке знаю какой он хитрожопый индеец.  Grin

Думаете? Я думаю, может выгоднее продать мнехи на волне ажиотажа? Или артемайн по-перспективнее будет? У кого какие мысли?

adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
September 12, 2017, 08:26:41 AM
 #49

Тут же дев загадочный  Grin и возможно не зря он растянул йко на месяц,мог и меньше ведь и на неделю и тп,а потом может просто какие новости хорошие выкатывать в процессе йко,тут хер поймешь,в первый день надо брать

Да полюбому в первый день надо покупать артамонов,выгодно в разы выйдет,а дев может и сюрпрайз какой то приготовил,от него всё можно ожидать,я по мнешке знаю какой он хитрожопый индеец.  Grin

Думаете? Я думаю, может выгоднее продать мнехи на волне ажиотажа? Или артемайн по-перспективнее будет? У кого какие мысли?

Что-то этого ажиотажа не видать. Хотя осталось всего два дня. Не верят инвесторы что artemine будет интересней,  чем MNE. Это шило на мыло напоминает чем то TME, которое хоть как то торговалось по 400-800 сатошиков. Сделали из него exor, который еще нужно переводить в elix чтоб продать за ...100 сатош. Боюсь чтобы здесь подобного не произошло. В принципе есть пару десятков MNE свободных для вывода, на них и прикуплю новой монетки, а вот закупаться на бирже под это дело, вряд ли стоит.
Kazkar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250


View Profile
September 12, 2017, 08:48:46 AM
 #50

Тут же дев загадочный  Grin и возможно не зря он растянул йко на месяц,мог и меньше ведь и на неделю и тп,а потом может просто какие новости хорошие выкатывать в процессе йко,тут хер поймешь,в первый день надо брать

Да полюбому в первый день надо покупать артамонов,выгодно в разы выйдет,а дев может и сюрпрайз какой то приготовил,от него всё можно ожидать,я по мнешке знаю какой он хитрожопый индеец.  Grin

Думаете? Я думаю, может выгоднее продать мнехи на волне ажиотажа? Или артемайн по-перспективнее будет? У кого какие мысли?


Раздумывал я долго на эту тему, решил что буду закупаться. Две монеты будут майниться, а с учетом, что будут ещё проэкты, то цена будет как на каруселях. Можно будет продать и подешевле, а может и подороже.
Paritor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 250



View Profile
September 12, 2017, 08:53:24 AM
 #51

Интересно как скоро артемайны выйдут еа биржи, а главное на какие. И что потом будет с mne? Я имею ввиду через пару месяцев...

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
September 12, 2017, 09:16:50 AM
 #52

Тут же дев загадочный  Grin и возможно не зря он растянул йко на месяц,мог и меньше ведь и на неделю и тп,а потом может просто какие новости хорошие выкатывать в процессе йко,тут хер поймешь,в первый день надо брать

Да полюбому в первый день надо покупать артамонов,выгодно в разы выйдет,а дев может и сюрпрайз какой то приготовил,от него всё можно ожидать,я по мнешке знаю какой он хитрожопый индеец.  Grin

Думаете? Я думаю, может выгоднее продать мнехи на волне ажиотажа? Или артемайн по-перспективнее будет? У кого какие мысли?


Раздумывал я долго на эту тему, решил что буду закупаться. Две монеты будут майниться, а с учетом, что будут ещё проэкты, то цена будет как на каруселях. Можно будет продать и подешевле, а может и подороже.
э
По мне сейчас mne стоит дороговато, цена завышена.

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
September 12, 2017, 03:32:50 PM
 #53

Тут же дев загадочный  Grin и возможно не зря он растянул йко на месяц,мог и меньше ведь и на неделю и тп,а потом может просто какие новости хорошие выкатывать в процессе йко,тут хер поймешь,в первый день надо брать

Да полюбому в первый день надо покупать артамонов,выгодно в разы выйдет,а дев может и сюрпрайз какой то приготовил,от него всё можно ожидать,я по мнешке знаю какой он хитрожопый индеец.  Grin

Думаете? Я думаю, может выгоднее продать мнехи на волне ажиотажа? Или артемайн по-перспективнее будет? У кого какие мысли?


Раздумывал я долго на эту тему, решил что буду закупаться. Две монеты будут майниться, а с учетом, что будут ещё проэкты, то цена будет как на каруселях. Можно будет продать и подешевле, а может и подороже.
э
По мне сейчас mne стоит дороговато, цена завышена.

эй дааа, на чем основан вывод такой?
Перед распродажейHuh Наоборот мизерная цена при всей хитрой схеме.
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 12, 2017, 06:39:21 PM
 #54

народ я так понял надо иметь мнешки а куда их переводить и сколько нужно минималку для участия спасибо
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
September 12, 2017, 07:55:50 PM
 #55

Мда что то рост минериума не наблюдается, хотя в начале месяца многие ванговали что цена должна вырости до 20 баксов. Наверно прикуплю себе 1000 артамонов 14 числа, а вдруг возьмут они чего то да и будут стоять.

betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
September 12, 2017, 09:56:48 PM
 #56

Мда что то рост минериума не наблюдается, хотя в начале месяца многие ванговали что цена должна вырости до 20 баксов. Наверно прикуплю себе 1000 артамонов 14 числа, а вдруг возьмут они чего то да и будут стоять.
вангователи обламались с прогнозируемым ростом цены ведь рынок крипты непредсказуем, вот когда все вольют свои минешки в ико и создадут нехватку токенов(если они вообще нужны еще будут) то может и запампят. У меня вообще мысля появилась а что если курс укатают в пол и там будут закупать до последнего дня ико?
Kazkar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250


View Profile
September 12, 2017, 10:04:21 PM
 #57

народ я так понял надо иметь мнешки а куда их переводить и сколько нужно минималку для участия спасибо

Я так понимаю, что кошель контракта скинуть в день исо. Тогда же и минимальная сума будет сказана. Пока ждем
prix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 750
Merit: 511


View Profile
September 13, 2017, 05:24:47 AM
 #58

Вариантов несколько:
1) вложиться в ARTE в надежде, что дев будет именно его прокачивать;
2) никуда не вкладываться, ждать пока вложатся другие, сожгут токены, давление на рынке снизится и дев/манипуль запампит MNE, но можно сильно пролететь;
3) продать все MNE сейчас.
А также их комбинации Grin.
Вот что на уме у дева? Huh
Надо подумать.
Второй вариант пока кажется маловероятным исходя из сообщений дева...
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1168


View Profile
September 13, 2017, 05:35:49 AM
 #59

Мне кажется наиболее оптимальным вариантом будет продать половину MNE, а на оставшуюся половину прикупить Artemine.
Ну, а в целом нужно подождать до завтра и посмотреть, как будет ICO идти, и что будет с ценой на MNE.
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
September 13, 2017, 05:53:16 AM
 #60

Мне кажется наиболее оптимальным вариантом будет продать половину MNE, а на оставшуюся половину прикупить Artemine.
Ну, а в целом нужно подождать до завтра и посмотреть, как будет ICO идти, и что будет с ценой на MNE.

А ещё не ясно же сколько выставят артемонов на обмен... Может там будет какое то ограничение и все держатели mne останутся у разбитого корыта.

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!