Bitcoin Forum
June 24, 2024, 06:19:29 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ARTE] Artemine - Добавлено на Livecoin/EtherDelta  (Read 9087 times)
prix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 750
Merit: 511


View Profile
September 16, 2017, 04:24:21 PM
 #141

После еще около 200 транзакций по 85.67 МНЕ, а потом еще штук 50 транзакций по 87.68 МНЕ. Да и все идут одни за другими, похоже правы были кто писал про процентов 50% адресов от деваSmiley Но на самом деле стоит задуматься, дев похоже на МНЕ забьет и будет заниматься АРТЕ, раз переливает все в АРТЕ.

Да с чего это вы решили что ДЕВ забьёт на мнеху,мнеха будет капать 47 лет,так что он копейки перекинул в артамонов,а цену он сливает на биржах что бы народу побольше в ико вошло а потом когда  мнех станет на руках меньше то пампанёт.

Во-первых, в роадмапе АРТЕ числится сервис по выпуску смарт контрактов. Логично что это продолжение идеи токен креатион сервиса МНЕ, вот только делать его дев решил не в МНЕ, а в АРТЕ.
Во-вторых, это точно перелив шахт дева в АРТЕ. Раз он это делает, значит не сильно верит в МНЕ, и в памп МНЕ тоже (ну и тем более он его не будет делать) - конечно это мое ИМХО. Хотя тут не исключено, что у него еще 500 (или большеSmiley) адресов лежат не тронутые.

ЗЫ Посмотрел еще раз транзакции на кошель, после было еще около 400-500 транзакций по 243.7 МНЕ. Все эти транзакции о которых писал, сделаны скриптово - партиями в одно время.

ЗЗЫ Вообще можно было этот перелив сделать не так явно - закидывать равномерно в течение бонуса первого дня (пусть и пачками, но в течение дня - а все эти транзы накидали в последние часы бонуса), откидывать дробные, пересылать под 500 транзакций не по 243.7, а 240-243-220-243.7 - ну вы поняли, тем более все делалось скриптом (иначе просто невозможно столько транзакций отправить за такой короткий промежуток времени). Так вот чего это решил дописать - что непонятно, так это почему дев не сделал именно так, а решил вот так показательно бомбить под закрытие первого дняSmiley

Два варианта:
1) не хотел светить объёмы, чтобы не привлекать тех, кто не решился (я, например, ждал, пойдёт дев или нет, оценивая его объём в 200-300к MNE);
2) решил идти или оставаться только в последний момент - маловероятно, но тоже вариант.

А вот то, что не стал путать следы - странно. Вероятность, что он специально это сделал - дескать, дев с вами, пампить будем - ну, маленькая. Grin Думаю, его не поймут. Пойду английскую ветку почитаю.

Теперь моя ставка на ARTE. Если раньше я ещё сомневался, рассматривал разные варианты, то теперь каких-то сильных движений на MNE не ожидаю.
Оставил немного лесенкой вверх, но, скорее всего, и это солью.
DrobaDan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
September 16, 2017, 05:03:06 PM
 #142

Тоже обратил внимание на целую кучу однотипных транзакций в одно время. И эти адреса могут принадлежать только одному человеку Grin, который все это и затеял. Интересная особенность чем больше токенов на адресе тем быстрее идет добыча.
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
September 16, 2017, 05:14:56 PM
 #143

Принял участие в ICO со своими 20-ю MNEшками в первый день. В последующие дни не планирую. Немного не понял тех , кто взял за ETH Undecided
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
September 16, 2017, 08:12:56 PM
 #144

Принял участие в ICO со своими 20-ю MNEшками в первый день. В последующие дни не планирую. Немного не понял тех , кто взял за ETH Undecided

Наверно кто за эфир брал ваще в крипте не шарит,увидел что ико идёт и быстрее запулил эфира,а насчёт мнех я лично половину оставил,не думаю что дев её забросит.  Wink
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 17, 2017, 01:34:04 PM
 #145

Принял участие в ICO со своими 20-ю MNEшками в первый день. В последующие дни не планирую. Немного не понял тех , кто взял за ETH Undecided

Наверно кто за эфир брал ваще в крипте не шарит,увидел что ико идёт и быстрее запулил эфира,а насчёт мнех я лично половину оставил,не думаю что дев её забросит.  Wink
тоже оставил чутка интересно что из этого всего выйдет подкупил проект минериум надеюсь что тоже что нибудь и здесь получится
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
September 18, 2017, 09:57:33 PM
 #146

После еще около 200 транзакций по 85.67 МНЕ, а потом еще штук 50 транзакций по 87.68 МНЕ. Да и все идут одни за другими, похоже правы были кто писал про процентов 50% адресов от деваSmiley Но на самом деле стоит задуматься, дев похоже на МНЕ забьет и будет заниматься АРТЕ, раз переливает все в АРТЕ.

Да с чего это вы решили что ДЕВ забьёт на мнеху,мнеха будет капать 47 лет,так что он копейки перекинул в артамонов,а цену он сливает на биржах что бы народу побольше в ико вошло а потом когда  мнех станет на руках меньше то пампанёт.

Во-первых, в роадмапе АРТЕ числится сервис по выпуску смарт контрактов. Логично что это продолжение идеи токен креатион сервиса МНЕ, вот только делать его дев решил не в МНЕ, а в АРТЕ.
Во-вторых, это точно перелив шахт дева в АРТЕ. Раз он это делает, значит не сильно верит в МНЕ, и в памп МНЕ тоже (ну и тем более он его не будет делать) - конечно это мое ИМХО. Хотя тут не исключено, что у него еще 500 (или большеSmiley) адресов лежат не тронутые.

ЗЫ Посмотрел еще раз транзакции на кошель, после было еще около 400-500 транзакций по 243.7 МНЕ. Все эти транзакции о которых писал, сделаны скриптово - партиями в одно время.

ЗЗЫ Вообще можно было этот перелив сделать не так явно - закидывать равномерно в течение бонуса первого дня (пусть и пачками, но в течение дня - а все эти транзы накидали в последние часы бонуса), откидывать дробные, пересылать под 500 транзакций не по 243.7, а 240-243-220-243.7 - ну вы поняли, тем более все делалось скриптом (иначе просто невозможно столько транзакций отправить за такой короткий промежуток времени). Так вот чего это решил дописать - что непонятно, так это почему дев не сделал именно так, а решил вот так показательно бомбить под закрытие первого дняSmiley
ну это у него можно спросить думаю он тебе весь расклад даст а может и присоветует ещё чего
Ха-ХаSmiley На самом деле даже не совсем понял, это ирония или нет. Если нет - то поверь, никто и никогда тебе ничего толкового не скажет.
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 19, 2017, 02:16:11 PM
 #147

После еще около 200 транзакций по 85.67 МНЕ, а потом еще штук 50 транзакций по 87.68 МНЕ. Да и все идут одни за другими, похоже правы были кто писал про процентов 50% адресов от деваSmiley Но на самом деле стоит задуматься, дев похоже на МНЕ забьет и будет заниматься АРТЕ, раз переливает все в АРТЕ.

Да с чего это вы решили что ДЕВ забьёт на мнеху,мнеха будет капать 47 лет,так что он копейки перекинул в артамонов,а цену он сливает на биржах что бы народу побольше в ико вошло а потом когда  мнех станет на руках меньше то пампанёт.

Во-первых, в роадмапе АРТЕ числится сервис по выпуску смарт контрактов. Логично что это продолжение идеи токен креатион сервиса МНЕ, вот только делать его дев решил не в МНЕ, а в АРТЕ.
Во-вторых, это точно перелив шахт дева в АРТЕ. Раз он это делает, значит не сильно верит в МНЕ, и в памп МНЕ тоже (ну и тем более он его не будет делать) - конечно это мое ИМХО. Хотя тут не исключено, что у него еще 500 (или большеSmiley) адресов лежат не тронутые.

ЗЫ Посмотрел еще раз транзакции на кошель, после было еще около 400-500 транзакций по 243.7 МНЕ. Все эти транзакции о которых писал, сделаны скриптово - партиями в одно время.

ЗЗЫ Вообще можно было этот перелив сделать не так явно - закидывать равномерно в течение бонуса первого дня (пусть и пачками, но в течение дня - а все эти транзы накидали в последние часы бонуса), откидывать дробные, пересылать под 500 транзакций не по 243.7, а 240-243-220-243.7 - ну вы поняли, тем более все делалось скриптом (иначе просто невозможно столько транзакций отправить за такой короткий промежуток времени). Так вот чего это решил дописать - что непонятно, так это почему дев не сделал именно так, а решил вот так показательно бомбить под закрытие первого дняSmiley
ну это у него можно спросить думаю он тебе весь расклад даст а может и присоветует ещё чего
Ха-ХаSmiley На самом деле даже не совсем понял, это ирония или нет. Если нет - то поверь, никто и никогда тебе ничего толкового не скажет.
ты правильно понял она самая хаха
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
September 20, 2017, 04:15:34 AM
 #148

Очень странное ICO. Вместо увеличения стоимости MNE - его слив по курсу. Вкладывание ETH - что дороже ... Эти  транзакции ETH выглядят очень сомнительно...
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
September 20, 2017, 05:08:05 AM
 #149

Очень странное ICO. Вместо увеличения стоимости MNE - его слив по курсу. Вкладывание ETH - что дороже ... Эти  транзакции ETH выглядят очень сомнительно...
Это ico для одного человека - для дева Cheesy
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 20, 2017, 04:41:08 PM
 #150

Очень странное ICO. Вместо увеличения стоимости MNE - его слив по курсу. Вкладывание ETH - что дороже ... Эти  транзакции ETH выглядят очень сомнительно...
Это ico для одного человека - для дева Cheesy
возможно решил реабилитироваться перед самим собой за минериум((
DANIEL77
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 500


View Profile
September 21, 2017, 08:03:21 AM
 #151

Очень странное ICO. Вместо увеличения стоимости MNE - его слив по курсу. Вкладывание ETH - что дороже ... Эти  транзакции ETH выглядят очень сомнительно...
Это ico для одного человека - для дева Cheesy
возможно решил реабилитироваться перед самим собой за минериум((


Каким образом реабилитироваться то он решил? Cheesy Перелив все свои MNE в Artemine? Да еще так абсолютно не шифруясь и не запутывая следы?
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 22, 2017, 01:48:47 PM
 #152

Очень странное ICO. Вместо увеличения стоимости MNE - его слив по курсу. Вкладывание ETH - что дороже ... Эти  транзакции ETH выглядят очень сомнительно...
Это ico для одного человека - для дева Cheesy
возможно решил реабилитироваться перед самим собой за минериум((


Каким образом реабилитироваться то он решил? Cheesy Перелив все свои MNE в Artemine? Да еще так абсолютно не шифруясь и не запутывая следы?
это сарказм
просто на минериуме он потратился а теперь решил вернуть своё
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
September 22, 2017, 02:18:40 PM
 #153

Очень странное ICO. Вместо увеличения стоимости MNE - его слив по курсу. Вкладывание ETH - что дороже ... Эти  транзакции ETH выглядят очень сомнительно...
Это ico для одного человека - для дева Cheesy
возможно решил реабилитироваться перед самим собой за минериум((


Каким образом реабилитироваться то он решил? Cheesy Перелив все свои MNE в Artemine? Да еще так абсолютно не шифруясь и не запутывая следы?
это сарказм
просто на минериуме он потратился а теперь решил вернуть своё
Учитывая количество МНЕ адресов у него, и что многие из них уже имели переводы - дев скорее нормально заработалSmiley И заработает ещеWink
prix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 750
Merit: 511


View Profile
September 23, 2017, 04:42:07 AM
 #154

это сарказм
просто на минериуме он потратился а теперь решил вернуть своё

Да, я думаю он очень сильно потратился... на транзакции и комиссии. Grin
Barguzin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


View Profile
September 23, 2017, 05:02:36 AM
 #155

это сарказм
просто на минериуме он потратился а теперь решил вернуть своё

Да, я думаю он очень сильно потратился... на транзакции и комиссии. Grin

Зачем было делать ИКО на месяц,на неделю бы хватило,щас никто уже артамонов не покупает,мало людей заинтересовалось и как гляжу у дева опять львиная доля артамонов получается. Wink
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
September 23, 2017, 05:54:34 AM
 #156

это сарказм
просто на минериуме он потратился а теперь решил вернуть своё

Да, я думаю он очень сильно потратился... на транзакции и комиссии. Grin

Зачем было делать ИКО на месяц,на неделю бы хватило,щас никто уже артамонов не покупает,мало людей заинтересовалось и как гляжу у дева опять львиная доля артамонов получается. Wink
Да, неделька было бы самое то)
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 23, 2017, 04:42:43 PM
 #157

ну у англичан тема шумит не вровень нам
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
September 23, 2017, 04:55:21 PM
 #158

ну у англичан тема шумит не вровень нам
А о чем шумят то?
Varyg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 500



View Profile
September 23, 2017, 05:21:05 PM
 #159

ну у англичан тема шумит не вровень нам
А о чем шумят то?

Все недовольны возникшей ситуацией - и не понимают, зачем и для чего нужно такое непонятное ICO. До конца осталось немного - и скоро узнаем истину ... Сколько будет стоить Artemine Smiley))
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
September 23, 2017, 05:34:17 PM
 #160

ну у англичан тема шумит не вровень нам
А о чем шумят то?

Все недовольны возникшей ситуацией - и не понимают, зачем и для чего нужно такое непонятное ICO. До конца осталось немного - и скоро узнаем истину ... Сколько будет стоить Artemine Smiley))

Судя по тому что с 1000 артамонов будет капать 0.00003 примерно в сутки которые вывести можно то стоить должна 1 монета около ляма сатох.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!