Bitcoin Forum
June 21, 2024, 06:52:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ARTE] Artemine - Добавлено на Livecoin/EtherDelta  (Read 9087 times)
prix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 750
Merit: 511


View Profile
September 29, 2017, 01:23:14 PM
 #181

Если судить по количеству инвестированных MNE и ETH - То ARTEMINE собрал уже намного больше, чем ряд ICO по недвижимости Smiley) После ICO как раз возможно увеличат стоимость MNE - чтобы увеличить сумму инвестиций в долларах искусственно.
все собраные Mne будут сожжены,что вполне вероятно повлияет на цену mne в дальнейшем,так что остаеться пока что ждать и наблюдать.

Тоже надеюсь на поднятие цены МНЕ после ико,прикупил даже немного,думаю опять взлёт будет до 180-200к сатох,так уже не раз было,народ ныл и сливал по 30к сат а ДЕВ потом поднимал до 200к,кто с самого начала в мнехах тот знает. Grin

Согласно моим исследованиях блокчейна - дев тупо лил, иногда подбирая моменты под свои новости.
Шансов, что эти адреса принадлежат не деву, я оставляю где-то 0.1%.
Впрочем, кто-то же пампил. Возможно, есть ещё какой-нибудь довольно крупный держатель, кто не прочь поиграть с курсом.
Я пока подержу остатки, посмотрю. Похоже, что цена нашла дно и до новостей особо двигаться не стоит.
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 01, 2017, 01:47:51 PM
 #182

вообщем здесь только или или даже интересно на какого коня ставитьHuh((
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
October 01, 2017, 04:27:07 PM
 #183

ICO Artemine заканчивается 14 октября, после его окончания будет сжигание МNE. Посмотрим повлияет ли это на курс
prix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 750
Merit: 511


View Profile
October 02, 2017, 03:52:45 AM
 #184

ICO Artemine заканчивается 14 октября, после его окончания будет сжигание МNE. Посмотрим повлияет ли это на курс

Дев сказал, что сегодня уничтожит монеты. Следующая партия будет сожжена после окончания ICO.

All the received MNE in the ICO will be burned by tomorrow.
The future received MNE will be burned by the end of the ICO.
Stay tuned for more updates!
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1168


View Profile
October 02, 2017, 05:25:02 AM
 #185

Дев сказал, что сегодня уничтожит монеты. Следующая партия будет сожжена после окончания ICO.
Что же, это хорошая новость.
Надеюсь положительно скажется на цене MNE.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
October 02, 2017, 11:53:43 AM
 #186

Дев сказал, что сегодня уничтожит монеты. Следующая партия будет сожжена после окончания ICO.
Что же, это хорошая новость.
Надеюсь положительно скажется на цене MNE.
Цена уже давно должна расти, учитывая что почти 2 недели как более 50% всех монет залочены на адресе ИКО АРТЕ.
eXtatiC
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
October 02, 2017, 12:00:53 PM
 #187

Дев сказал, что сегодня уничтожит монеты. Следующая партия будет сожжена после окончания ICO.
Что же, это хорошая новость.
Надеюсь положительно скажется на цене MNE.
Цена уже давно должна расти, учитывая что почти 2 недели как более 50% всех монет залочены на адресе ИКО АРТЕ.

А будут ли вообще расти MNE? Мне кажется, что разраб просто слил свои разлоченные монеты и забил на минериум.
bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
October 02, 2017, 02:33:00 PM
 #188

Дев сказал, что сегодня уничтожит монеты. Следующая партия будет сожжена после окончания ICO.
Что же, это хорошая новость.
Надеюсь положительно скажется на цене MNE.
Цена уже давно должна расти, учитывая что почти 2 недели как более 50% всех монет залочены на адресе ИКО АРТЕ.

А будут ли вообще расти MNE? Мне кажется, что разраб просто слил свои разлоченные монеты и забил на минериум.

Будут покупать, значит будет рост. Количество монет сейчас меньше чем в 2раза до ICO, но ценник не шибко двигается.
В том то и дело что Арты позицианируются как замена МНЕ токена, по причине большего функционала. Будет ли он полностью забит или продолжится его использование Дев по этому поводу конкретно ничего не говорил.
Barguzin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


View Profile
October 02, 2017, 02:42:29 PM
 #189

Дев сказал, что сегодня уничтожит монеты. Следующая партия будет сожжена после окончания ICO.
Что же, это хорошая новость.
Надеюсь положительно скажется на цене MNE.
Цена уже давно должна расти, учитывая что почти 2 недели как более 50% всех монет залочены на адресе ИКО АРТЕ.

А будут ли вообще расти MNE? Мне кажется, что разраб просто слил свои разлоченные монеты и забил на минериум.

Будут покупать, значит будет рост. Количество монет сейчас меньше чем в 2раза до ICO, но ценник не шибко двигается.
В том то и дело что Арты позицианируются как замена МНЕ токена, по причине большего функционала. Будет ли он полностью забит или продолжится его использование Дев по этому поводу конкретно ничего не говорил.

МНЕ будет и дальше продвигать согласно дорожной карте,никто мнеху не собирается забрасывать,так что она ещё стрельнет полюбому,резко и неожиданно. Grin
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 02, 2017, 04:09:32 PM
 #190

Дев сказал, что сегодня уничтожит монеты. Следующая партия будет сожжена после окончания ICO.
Что же, это хорошая новость.
Надеюсь положительно скажется на цене MNE.
Цена уже давно должна расти, учитывая что почти 2 недели как более 50% всех монет залочены на адресе ИКО АРТЕ.

А будут ли вообще расти MNE? Мне кажется, что разраб просто слил свои разлоченные монеты и забил на минериум.

Будут покупать, значит будет рост. Количество монет сейчас меньше чем в 2раза до ICO, но ценник не шибко двигается.
В том то и дело что Арты позицианируются как замена МНЕ токена, по причине большего функционала. Будет ли он полностью забит или продолжится его использование Дев по этому поводу конкретно ничего не говорил.

МНЕ будет и дальше продвигать согласно дорожной карте,никто мнеху не собирается забрасывать,так что она ещё стрельнет полюбому,резко и неожиданно. Grin
[/quote
ну на таких всё и держится кто вопреки всему верит я тоже жду
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
October 03, 2017, 07:27:04 PM
 #191

ICO Artemine заканчивается 14 октября, после его окончания будет сжигание МNE. Посмотрим повлияет ли это на курс

Дев сказал, что сегодня уничтожит монеты. Следующая партия будет сожжена после окончания ICO.

All the received MNE in the ICO will be burned by tomorrow.
The future received MNE will be burned by the end of the ICO.
Stay tuned for more updates!
По сегодняшнему дню цена вообще пошла вниз, рынок пока как-то неправильно отреагировал на новость о сжигании
prix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 750
Merit: 511


View Profile
October 04, 2017, 04:42:32 AM
 #192

По сегодняшнему дню цена вообще пошла вниз, рынок пока как-то неправильно отреагировал на новость о сжигании

Да, вроде, было какое-то небольшое движение вверх, может на анонсе сжигания.
Но посмотрите, сама новость о сжигании роли не играет. Ведь изначально было известно, что эти монеты на рынок не попадут, было известно, что их сожгут.
Дев всё равно бы продать их не смог, в его интересах их сжечь. Ну сожгли их. На рынок они никак не давили.
Поэтому вполне нормальная реакция.
Abarov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251


View Profile
October 04, 2017, 05:11:34 AM
 #193

А какую реакцию вы ожидали?
Монеты и дальше бубут майнится у мнех.
Ждем выхода ище одной монеты за мне,  тогда и цена подскочит снова.   Cheesy Grin Grin
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
October 04, 2017, 05:13:17 AM
 #194

Если судить по количеству инвестированных MNE и ETH - То ARTEMINE собрал уже намного больше, чем ряд ICO по недвижимости Smiley) После ICO как раз возможно увеличат стоимость MNE - чтобы увеличить сумму инвестиций в долларах искусственно.
все собраные Mne будут сожжены,что вполне вероятно повлияет на цену mne в дальнейшем,так что остаеться пока что ждать и наблюдать.

Тоже надеюсь на поднятие цены МНЕ после ико,прикупил даже немного,думаю опять взлёт будет до 180-200к сатох,так уже не раз было,народ ныл и сливал по 30к сат а ДЕВ потом поднимал до 200к,кто с самого начала в мнехах тот знает. Grin

Согласно моим исследованиях блокчейна - дев тупо лил, иногда подбирая моменты под свои новости.
Шансов, что эти адреса принадлежат не деву, я оставляю где-то 0.1%.
Впрочем, кто-то же пампил. Возможно, есть ещё какой-нибудь довольно крупный держатель, кто не прочь поиграть с курсом.
Я пока подержу остатки, посмотрю. Похоже, что цена нашла дно и до новостей особо двигаться не стоит.

тоже так думаю все очень нехорошо подванивает. если смотреть на структуру адресов то крупный держатель либо в личном контакте либо сам дев. очень оперативно успевал подберать.
krosh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 105


View Profile
October 04, 2017, 10:28:59 AM
 #195

Что-то я не пойму, получается, что те, кто получил по айрдропу Minerium - не могут его продать? То есть они смотрят на эти свои огромные суммы и ничего сделать не могут? Или они могут продать только то, что добывается этим минериумом (там шахта какая то что ли?) - а сам минериум не могут чисто технически продать? Да уж.. какой же это айрдроп тогда, какой с него толк? Если только этими минериумами заплатить за новую монету эту - артемину михайловну или как ее там по батюшке?
Barguzin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


View Profile
October 04, 2017, 10:53:34 AM
 #196

Что-то я не пойму, получается, что те, кто получил по айрдропу Minerium - не могут его продать? То есть они смотрят на эти свои огромные суммы и ничего сделать не могут? Или они могут продать только то, что добывается этим минериумом (там шахта какая то что ли?) - а сам минериум не могут чисто технически продать? Да уж.. какой же это айрдроп тогда, какой с него толк? Если только этими минериумами заплатить за новую монету эту - артемину михайловну или как ее там по батюшке?

Каждый кто кидал кошелёк эфира в аирдроп минериума получил 32,000 токенов,продать только можно то что с блоков эфира сгенерируется,сейчас примерно 1 монета в сутки капает на вывод,контракт на 47 лет был рассчитан.
krosh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 105


View Profile
October 04, 2017, 11:10:55 AM
 #197

Что-то я не пойму, получается, что те, кто получил по айрдропу Minerium - не могут его продать? То есть они смотрят на эти свои огромные суммы и ничего сделать не могут? Или они могут продать только то, что добывается этим минериумом (там шахта какая то что ли?) - а сам минериум не могут чисто технически продать? Да уж.. какой же это айрдроп тогда, какой с него толк? Если только этими минериумами заплатить за новую монету эту - артемину михайловну или как ее там по батюшке?

Каждый кто кидал кошелёк эфира в аирдроп минериума получил 32,000 токенов,продать только можно то что с блоков эфира сгенерируется,сейчас примерно 1 монета в сутки капает на вывод,контракт на 47 лет был рассчитан.
47 лет - как то многовато для крипты, к тому времени уже вовсю будут шагать по планете квантовые блокчейны. Получается, что даже внукам не достанется этих минериумов. Да, выход здесь один - купить на них артемин. Авось пригодится. Спасибо за разъяснение вопроса! А сколько, кстати, сейчас одна монета минериума стоит?
JULBERE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
October 04, 2017, 11:15:53 AM
 #198

Что-то я не пойму, получается, что те, кто получил по айрдропу Minerium - не могут его продать? То есть они смотрят на эти свои огромные суммы и ничего сделать не могут? Или они могут продать только то, что добывается этим минериумом (там шахта какая то что ли?) - а сам минериум не могут чисто технически продать? Да уж.. какой же это айрдроп тогда, какой с него толк? Если только этими минериумами заплатить за новую монету эту - артемину михайловну или как ее там по батюшке?

Каждый кто кидал кошелёк эфира в аирдроп минериума получил 32,000 токенов,продать только можно то что с блоков эфира сгенерируется,сейчас примерно 1 монета в сутки капает на вывод,контракт на 47 лет был рассчитан.
47 лет - как то многовато для крипты, к тому времени уже вовсю будут шагать по планете квантовые блокчейны. Получается, что даже внукам не достанется этих минериумов. Да, выход здесь один - купить на них артемин. Авось пригодится. Спасибо за разъяснение вопроса! А сколько, кстати, сейчас одна монета минериума стоит?
Ну так пусть и минериумы лежат, места ж не занимают, авось и они пригодятся
Rie21
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile WWW
October 06, 2017, 09:21:48 AM
 #199

Здравствуйте всем. Скажите пожалуйста, на каких основных биржах сейчас торгуется монета?
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 06, 2017, 05:58:01 PM
 #200

Здравствуйте всем. Скажите пожалуйста, на каких основных биржах сейчас торгуется монета?
походу её еще нет
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!