Bitcoin Forum
June 19, 2024, 03:12:48 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
Author Topic: Какие мужчины не любят целоватся?  (Read 1444 times)
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 09:54:05 PM
 #101

Принято считать, что мужчины любят все, что связано с физической – телесной – близостью, начиная от поцелуев и заканчивая сексом во всех известных человечеству проявлениях. Однако есть представители сильного пола, которые категорически отказываются целоваться – как говорится, невероятно, но факт. Почему так происходит?
Просто Вы не понравились некоторым представителям сильного пола. Так то они целуются на лево и на право с теми, кого хотят... эти представители, представляющие мужчин..
borisnaidin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 10:25:22 PM
 #102

Принято считать, что мужчины любят все, что связано с физической – телесной – близостью, начиная от поцелуев и заканчивая сексом во всех известных человечеству проявлениях. Однако есть представители сильного пола, которые категорически отказываются целоваться – как говорится, невероятно, но факт. Почему так происходит?

Вариантов может быть несколько: не умеют, не хотят заморачиваться потому что нужно поскорее приступить к основной части, не хотят именно с этой женщиной, считают поцелуи чем-то противным.
tor-sbk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile WWW
January 26, 2018, 01:51:27 PM
 #103

Принято считать, что мужчины любят все, что связано с физической – телесной – близостью, начиная от поцелуев и заканчивая сексом во всех известных человечеству проявлениях. Однако есть представители сильного пола, которые категорически отказываются целоваться – как говорится, невероятно, но факт. Почему так происходит?
Да всё просто, каждого воспитывали по-разному, кого-то с раннего детства приучили целовать родителей перед уходом, при встрече с женским полом приветствовать поцелуем и т.д. Остальные просто не видят в поцелуях ничего хорошего, как обычная передача слюньками.
cnorthime
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 01:59:31 PM
 #104

Принято считать, что мужчины любят все, что связано с физической – телесной – близостью, начиная от поцелуев и заканчивая сексом во всех известных человечеству проявлениях. Однако есть представители сильного пола, которые категорически отказываются целоваться – как говорится, невероятно, но факт. Почему так происходит?

с точки зрения отношений м/ж, если у м нет теплых чувств к ж, а хочется только ХХХ, то и целоваться не захочет.
Kokoshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 100



View Profile
January 26, 2018, 03:21:20 PM
 #105

Даже и не знаю.за свою жизнь еще не встречала мужчин которые не любят целоваться. На оборот куда не глянь мужики любители этого дела.сами лезут

Alijiindahaus
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
February 18, 2018, 08:39:34 AM
 #106

Даже и не знаю.за свою жизнь еще не встречала мужчин которые не любят целоваться. На оборот куда не глянь мужики любители этого дела.сами лезут
Ага, как раз. Если кто-то знает или подозревает о нехорошем поведение или прошлом женщины, то реально никто не будет даже иметь желание целоваться, а не то что лезть самому.
Alijiindahaus
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
February 18, 2018, 08:59:13 AM
 #107

Я люблю целовать только в одном случае, когда люблю девушку..
Ну это совсем другое дело, поскольку любишь девушку и значит доверяешь и тем более не брезгуешь.
nestle.fvr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 10:01:33 AM
 #108

потому что мужчине кажется что он совсем не красивый и не достоин поцелуев от красивой девушки и это факт.
surround.q
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 1


View Profile
February 18, 2018, 10:08:46 AM
 #109

все мужчины мне кажется не любят целоваться так как это любят делать только девушки и дети.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
goldenpyt.r
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 10:21:27 AM
 #110

думаю все мужчины любят целоваться но они почему то этого стесняются очень и это очень печально.
alexflow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 253



View Profile
February 18, 2018, 11:43:17 AM
 #111

Я не люблю целоваться, если это не приведет к интимной близости, а смысл просто так сосаться? никогда этого не понимал, только лишняя трата времени,особенно если это ни к чему не приведет
sawasder.r
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 11:48:50 AM
 #112

в душе все мужчины любят целоваться только почему то они этого очень стесняются и это напрягает их жён.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
fggggd
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 1


View Profile
February 18, 2018, 11:51:11 AM
 #113

все мужчины любят целоваться лишь бы им подходила ихняя вторая половинка и они были с ней на одной волне.
viktoria87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 11:59:06 AM
 #114

Мне кажется это все зависит от характера мужчины.У меня муж то же не любит целоваться.Говорит что это тилячие нежности! Angry Angry Angry Angry Angry
Sergey00007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 12:02:43 PM
 #115

Я то же не люблю целоваться, но от этого я не стал меньше любить свою жену!Хоть она и мне всегда говорит что я ее не люблю раз не целую.Ну вот такой я Tongue Tongue Tongue
Georgiyk
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 01:19:27 PM
 #116

- Брезгливые
- Странные
- Недолюбленные мамой в детстве
- Замкнутые, с кучей комплексов


══════‎ஐ═ ஐOUTOFTHECLOUD.COM GET YOUR HEAD OUT OF THE CLOUDஐ═ ஐ══════
═══════╣PRESALE starts on August 10 ║ ICO starts on September 10╠═══════
══════‎ஐ═‎ஐFACEBOOK  TWITTER  GITHUB  TELEGRAM  YOUTUBE  MEDIUMஐ═ஐ══════
Bit Smith
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile WWW
February 18, 2018, 03:47:26 PM
 #117

Однако есть представители сильного пола, которые категорически отказываются целоваться – как говорится, невероятно, но факт. Почему так происходит?
Это зеки и тому подобные приблатнённые. Им как говорится "западло". В общем, держитесь от таких подальше... Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!