Bitcoin Forum
June 28, 2024, 01:46:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Щиткоин. Ocвoбoдим рус локал от флуда бeccмыcлeннoг  (Read 712 times)
grandefuturo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
September 06, 2017, 09:58:03 AM
Merited by oldminer78 (10)
 #1

Освободим рус локал от флуда, бессмысленного и беспощадного.
Друзья, все вы заметили, что в последнее время, в связи с набиванием какментов баунтихантерами стало трудно найти те крупицы информации, из-за которых нам так дорог биталк. Предлагаю частично разгрузить топики, аналитику и прочие разделы. Изливайте весь кал сюда и не суйтесь в темы. Надеюсь модеры пропустят тему хотя бы в качестве  экскремента эксперимента.
Оставляйте ваши бессмысленные каменты тут, убей бобра, спаси дерево, всем бобра!
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
September 06, 2017, 10:54:35 AM
 #2

ну а бобры-то чем провинились?
расхитители баунтей эт канешна зло, но нахрена убивать животных Huh 

посмотрим с другой стороны - если есть куча флуда, укрывающая так нужные "крупицы" инфы, так эта шикарно - кто первый нашел\применил\воспользовался, пока другие строчат комменты, того и тапки профит с выгодой

Djabba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 100


View Profile
September 06, 2017, 11:09:03 AM
 #3

Я новичок конечно, но думал что все кто желают пофлудить находятся в разделе разное или политика, там есть свои завсегдатые. Может раньше было по другому, но в разделе форки вообще страшно писать не подготовленному и не обладающим знаниями а то нападут и заклюют. Но в целом я поддерживаю идею с такой веткой
grandefuturo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
September 06, 2017, 11:22:14 AM
 #4

Я новичок конечно, но думал что все кто желают пофлудить находятся в разделе разное или политика, там есть свои завсегдатые. Может раньше было по другому, но в разделе форки вообще страшно писать не подготовленному и не обладающим знаниями а то нападут и заклюют. Но в целом я поддерживаю идею с такой веткой
Некоторые подписные учитывают только те каменты, которые написаны в теме форков. Поэтому в форках, щиткоину самое место, развивая тему можно наклепать говнофорк и платить по монете за камент в этой теме раз в месяц, чтобы модеры не потерли.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2114
Merit: 906


White Russian


View Profile
September 06, 2017, 11:38:01 AM
 #5

Я новичок конечно, но думал что все кто желают пофлудить находятся в разделе разное или политика, там есть свои завсегдатые. Может раньше было по другому, но в разделе форки вообще страшно писать не подготовленному и не обладающим знаниями а то нападут и заклюют. Но в целом я поддерживаю идею с такой веткой
Некоторые подписные учитывают только те каменты, которые написаны в теме форков. Поэтому в форках, щиткоину самое место, развивая тему можно наклепать говнофорк и платить по монете за камент в этой теме раз в месяц, чтобы модеры не потерли.
Пишите-пишите, страниц сто нафлудите, потом модератор въебёт тему в трэш, у вас счётчик сообщений сминусуется и за текущую неделю стейки в подписной не зачтутся, а если не повезёт, то и вся подписная оптом улетит псу под хвост. Но всегда можно утешиться, что бессмысленный и беспощадный флуд хорошо развивает мелкую моторику.

grandefuturo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
September 06, 2017, 11:50:03 AM
 #6

Санитара леса убивать нельзя, прошу граждан модеров убедить широкую общественность в неприкосновенности темы!
jafdet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500


View Profile
September 06, 2017, 01:31:37 PM
 #7

Санитара леса убивать нельзя, прошу граждан модеров убедить широкую общественность в неприкосновенности темы!
Вы понимаете что от вашего предложения флуда на форуме будет только больше а не меньше.
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
September 06, 2017, 01:33:36 PM
 #8

Я вообще предлагаю сделать что о вроде как в английском топике. баунти отдельно а анонсы отдельно. сейчас столько проектов новых вышло что просто башню рвет от многообразия


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
September 06, 2017, 02:17:07 PM
 #9

Санитара леса убивать нельзя, прошу граждан модеров убедить широкую общественность в неприкосновенности темы!
Вы понимаете что от вашего предложения флуда на форуме будет только больше а не меньше.
Ну почему же больше? Тому кому надо отбить свои каменты, тот зайдет сюда и отобьет. Соответственно на такое же количество каментов меньше, попадет в толковые топики. Каждый написанный тут камент убивает один в топиках. А простой читатель и вовсе обойдет "Щиткоин" стороной.
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
September 06, 2017, 02:20:51 PM
 #10

Проблема в том , что любой комментарий апает тему - и она автоматически переносится на первую страницу. Поэтому чем больше комментов в теме - любых - тем чаще эта тема на виду. По поводу анонсов - за это должен отвечать автор темы или переводчик ... Для этого существуют обычно первые три-четыре поста в теме, что вначале делают.

Также - когда вы набиваете пост - вы невольно просматриваете, что рекламируют предыдущие набивающие. Среди баунти хантеров есть и инвесторы . Я, например. Если меня что заинтересовало, я инвестирую из средств, полученных за баунти.
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
September 06, 2017, 02:36:12 PM
 #11

Больше всех флуда и бессмысленных длинных предложений (больше 50 символов  Grin) от адептов Oniona .

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
September 06, 2017, 02:37:13 PM
 #12

Проблема в том , что любой комментарий апает тему - и она автоматически переносится на первую страницу. Поэтому чем больше комментов в теме - любых - тем чаще эта тема на виду. По поводу анонсов - за это должен отвечать автор темы или переводчик ... Для этого существуют обычно первые три-четыре поста в теме, что вначале делают.

Также - когда вы набиваете пост - вы невольно просматриваете, что рекламируют предыдущие набивающие. Среди баунти хантеров есть и инвесторы . Я, например. Если меня что заинтересовало, я инвестирую из средств, полученных за баунти.


Баунти хантеры - двигатель прогресса  Grin чтобы вы делали без нас я не представляю.


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
grandefuturo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
October 16, 2017, 02:12:58 PM
Last edit: October 16, 2017, 04:33:36 PM by grandefuturo
 #13

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1137122;sa=showPosts

Ну вот как с этим можно бороться, засерают таким образом весь талк, счет таки уже идет на десятки, иди пиши в "разное", что же вас в форки тянет.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
October 16, 2017, 02:18:06 PM
 #14

Друзья, конечно это не мое дело, но это мне кажется это выходит за рамки форума. Люди просто копирубт предложения из первой страницы, ради того чтобы их ветка была в начале списка. Ну это не нормально как я считаю.
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
October 16, 2017, 02:25:36 PM
 #15

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1137122;sa=showPosts
Ну вот как с этим можно бороться, засерают таким образом весь талк, счет таки уже идет на десятки, иди пиши в "разное", что же вас в форки тянет.

Друзья, конечно это не мое дело, но это мне кажется это выходит за рамки форума. Люди просто копирубт предложения из первой страницы, ради того чтобы их ветка была в начале списка. Ну это не нормально как я считаю.

Отписались два красавца из подписной HAZZA и оба из Double stakes - обязаны писать по 40 комментариев в неделю))
@grandefuturo, @IvanBerkut - это ребята называется высшая форма лицемерияGrin Grin Grin
grandefuturo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
October 16, 2017, 02:26:40 PM
 #16

Друзья, конечно это не мое дело, но это мне кажется это выходит за рамки форума. Люди просто копирубт предложения из первой страницы, ради того чтобы их ветка была в начале списка. Ну это не нормально как я считаю.
Человек таким образом "прокачивает" аккаунт на форуме, набивает посты. Вопрос не в цели, а в реализации. Все, ну или почти все подписанты иногда вынуждены набить десяток-другой камментов, особенно перед закрытием какой-нибудь баунти кампании, чтобы добить число каментов к требуемой цифре. Для этого нужно пошерстить несколько тем, почитать новости, заглянуть в твиттер или фб или самому "родить". Но подобный мусор неприемлем. Иначе спустя пару месяцев, таких комментариев будет 2/3 от общей массы.

Отписались два красавца из подписной HAZZA и оба из Double stakes - обязаны писать по 40 комментариев в неделю))
@grandefuturo, @IvanBerkut - это ребята называется высшая форма лицемерияGrin Grin Grin
Завидывать не хорошо, ты еще посчитай сколько я сегодня уже каментов написал, а из них мне посчитают только 10, так что эти "бесплатны" и я действительно борюсь с такого рода мусором в ветках.
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
October 16, 2017, 02:29:24 PM
 #17

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1137122;sa=showPosts
Ну вот как с этим можно бороться, засерают таким образом весь талк, счет таки уже идет на десятки, иди пиши в "разное", что же вас в форки тянет.
Уважаемый, с такими не нужно бороться, человек тешится надеждой, что вскорем его ожидает жирная котлета за баунти. Вот только его ждет классный сюрприз, когда менеджер зарежет все его посты. И в будущем он более ответственно будет относитья к своей работе.
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
October 16, 2017, 02:35:28 PM
 #18

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1137122;sa=showPosts
Ну вот как с этим можно бороться, засерают таким образом весь талк, счет таки уже идет на десятки, иди пиши в "разное", что же вас в форки тянет.

Друзья, конечно это не мое дело, но это мне кажется это выходит за рамки форума. Люди просто копирубт предложения из первой страницы, ради того чтобы их ветка была в начале списка. Ну это не нормально как я считаю.

Отписались два красавца из подписной HAZZA и оба из Double stakes - обязаны писать по 40 комментариев в неделю))
@grandefuturo, @IvanBerkut - это ребята называется высшая форма лицемерияGrin Grin Grin
А вот и хозяин аккаунта новорега нашелся, пукан уже подгорает. Ты бы так за своей подписбю следил, её сегодня уже отменили, защитник юродивых)).
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
October 16, 2017, 03:06:01 PM
 #19

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1137122;sa=showPosts
Ну вот как с этим можно бороться, засерают таким образом весь талк, счет таки уже идет на десятки, иди пиши в "разное", что же вас в форки тянет.

Друзья, конечно это не мое дело, но это мне кажется это выходит за рамки форума. Люди просто копирубт предложения из первой страницы, ради того чтобы их ветка была в начале списка. Ну это не нормально как я считаю.

Отписались два красавца из подписной HAZZA и оба из Double stakes - обязаны писать по 40 комментариев в неделю))
@grandefuturo, @IvanBerkut - это ребята называется высшая форма лицемерияGrin Grin Grin
А вот и хозяин аккаунта новорега нашелся, пукан уже подгорает. Ты бы так за своей подписбю следил, её сегодня уже отменили, защитник юродивых)).

Да на хера он мне нужен))
И видел я все. Тут одним аккаунтом вступить некуда - кругом один цирк, а ты мне еще нубая вменяешь)))
Вроде ник такой, намекает на возраст, а тут на тебе... "пукан уже подгорает")  Huh Huh Huh
BountyHanter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 04:00:56 PM
 #20

Не могу согласится. Я всего два месяца на форуме, все что я знаю о криптомире я узнал здесь. Да и чем сложнее найти информацию тем она дороже нет? я имею в виду схему : цель-путь-достижение цели. Чем дольше путь и весомее цель тем приятнее завершающий этап , разве нет?
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!