Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:39:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Анонимности нет?  (Read 1178 times)
Bergsteiger (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
September 06, 2017, 12:18:46 PM
 #1

Салют всем!

Столкнулся с тем, что биржи требуют верификации личности с необычной дотошностью. Понимаю, если речь касается ввода/вывода фиата...но если я хочу только на coin-парах работать - абсурд?

Буду признателен за информацию о биржах, что не имеют этого нюанса и, желательно, с хорошей ликвидностью на популярных крипта/крипта парах.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714851546
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714851546

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714851546
Reply with quote  #2

1714851546
Report to moderator
BlooderWan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 06, 2017, 12:23:48 PM
 #2

у тебя крипта с продажи наркоты что ли?   чем грозит предоставление личных данных?
Bergsteiger (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
September 06, 2017, 12:43:41 PM
 #3

Незарегулированностью этой "валюты" и неизвестностью последствий, когда примут какой-нить закон с обратной силой. Я хочу минимизировать свои риски и не люблю разбрасываться данными о себе во все уголки мира. Биржи ломают - факт. С их данными о моей верификации на меня можно будет что угодно зарегать.
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
September 06, 2017, 01:29:20 PM
 #4

Салют всем!

Столкнулся с тем, что биржи требуют верификации личности с необычной дотошностью. Понимаю, если речь касается ввода/вывода фиата...но если я хочу только на coin-парах работать - абсурд?

Буду признателен за информацию о биржах, что не имеют этого нюанса и, желательно, с хорошей ликвидностью на популярных крипта/крипта парах.

Из по настоящему крупных только Битфинекc остался

А так :
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2071421.msg20697947#msg20697947
ищите те, где верификация не обязательна
Bergsteiger (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
September 06, 2017, 01:49:07 PM
 #5

А так :
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2071421.msg20697947#msg20697947
ищите те, где верификация не обязательна

А вот за эту наводку - спасибо большое!
Nick_Ods
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
September 06, 2017, 02:53:39 PM
 #6

Салют всем!

Столкнулся с тем, что биржи требуют верификации личности с необычной дотошностью. Понимаю, если речь касается ввода/вывода фиата...но если я хочу только на coin-парах работать - абсурд?

Буду признателен за информацию о биржах, что не имеют этого нюанса и, желательно, с хорошей ликвидностью на популярных крипта/крипта парах.

BitMEX. Ввода-вывода фиата нет и изначально не было (только биткоины), соответственно все проще с верификацией. Ну и ликвидность на паре доллар-биткоин самая высокая в мире.
Bergsteiger (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
September 06, 2017, 09:30:49 PM
 #7

Салют всем!

Столкнулся с тем, что биржи требуют верификации личности с необычной дотошностью. Понимаю, если речь касается ввода/вывода фиата...но если я хочу только на coin-парах работать - абсурд?

Буду признателен за информацию о биржах, что не имеют этого нюанса и, желательно, с хорошей ликвидностью на популярных крипта/крипта парах.

BitMEX. Ввода-вывода фиата нет и изначально не было (только биткоины), соответственно все проще с верификацией. Ну и ликвидность на паре доллар-биткоин самая высокая в мире.

я в тупике  Huh "Ввода-вывода фиата нет" + "на паре доллар-биткоин" - как это?!
McKane
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250


IF PROBLEM WITH MY TRUST THEN BRING AN ESCROW.


View Profile
September 06, 2017, 11:26:27 PM
 #8

у тебя крипта с продажи наркоты что ли?   чем грозит предоставление личных данных?

НЕ АНАНИМНА!
мне кажется, у некоторых уже манечка на анонимности и регистрациях

IBMINER DONE A GOOD JOB. I learned a lesson from him. He gave me negative trust just because i was dealing with account seller. To buy an account.
t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
September 07, 2017, 12:25:10 AM
 #9

ето еще что, вот прикиньте что будет если какаято страна признает биток нац валютой, каждому гражданину видадут по белому адресу, и введут добровольную конфискацию всего что пришло с серих адресов, а в случае отказа уголовную ответственность, последняя также будет следовать за транзи на серие адреса.
черний ринок конешно останется(в сверическом вакууме) но за черную прибиль получится купить только черную продукцию и услуги, отмить ничего не получится!!!!
Nick_Ods
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
September 07, 2017, 05:00:29 AM
 #10


я в тупике  Huh "Ввода-вывода фиата нет" + "на паре доллар-биткоин" - как это?!

Ввел на биржу биткоины - поторговал пару биткоин-доллар (ну или любую другую там предлагаемую) - вывел биткоины с биржи. Если хорошо поторговал - вывел больше, чем ввел.
okss06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
September 07, 2017, 10:23:56 AM
 #11

Анонимность есть ровно до того времени пока вы не поменяли на фиат, анонимного фиата нет, не было и не будет. Никогда!
wywern
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 1


View Profile
September 07, 2017, 07:25:50 PM
 #12

Анонимность есть ровно до того времени пока вы не поменяли на фиат, анонимного фиата нет, не было и не будет. Никогда!
согласен что фиат никогда не будет анонимным, главное чтобы криптовалюта не стала такой же...
Djabba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 100


View Profile
September 07, 2017, 07:30:42 PM
 #13

Даже если вы за полную анонимность, ну маничка такая если - это я понимаю. Ну поторговали от себя да а потом разослали по кошелькам разным и по идее все. Те же кашели без каких либо данных и теоретически как тут говорят анонимны. Так что если проблема в выводе то пути всегда есть
Nick_Ods
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
September 07, 2017, 09:05:37 PM
 #14

Анонимность есть ровно до того времени пока вы не поменяли на фиат, анонимного фиата нет, не было и не будет. Никогда!

Ну можно фиат менять на крипту и назад в банкоматах, только не очень удобно и дороговато.
Bergsteiger (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
September 07, 2017, 09:44:39 PM
Last edit: September 07, 2017, 11:17:21 PM by Bergsteiger
 #15

Даже если вы за полную анонимность, ну маничка такая если - это я понимаю. Ну поторговали от себя да а потом разослали по кошелькам разным и по идее все. Те же кашели без каких либо данных и теоретически как тут говорят анонимны. Так что если проблема в выводе то пути всегда есть
Так ведь это при желании можно восстановить откуда ноги растут Huh не суть, я понял, что варианты есть - вот один из них анонимные биржи. Скорее бы уже это как-то официально зарегулировали, было бы проще в некоторых моментах размышлять.
olympys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
September 07, 2017, 09:49:58 PM
 #16

Это требование ФБР  Grin расслабьтесь и фоткайтесь напротив своих аккаунтов.
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
September 07, 2017, 10:00:25 PM
 #17

На биттрексе ПОКА нету верификации для старых пользователей, и дневной лимит на вывод лично у меня составляет овер 1000 битков Tongue Но скорее всего очень скоро это исправят, все идет к регуляции как этого хотели многие. Еще файнекс не просит верификацию для вывода крипты, у поло с этим туго, всего 2500 долларов дневной лимит на вывод.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 07, 2017, 10:17:41 PM
 #18

Короче расскажу тебе такую хитрую тему: все биржи что расположены в Америке после некоторых событий смекнули что лучше перебздеть чем недобздеть. Хотя КИС и АМЛ требуют верификацию только для работы с фиатом, всякие говнитриксы решили не искушать судьбу и ввести верификацию на все.

На данный момент остается вариант дропа, тоесть полностью выдуманная личность. На биттрексе таким макаром (если базовая верификация работает) можно получить лимит в день 10 бтц.

А вообще пора смотреть в сторону мелких бирж и дексов, потому как нужно понимать, что админы бирж за ваши грехи в тюрьмы не пойдут, и ебали они всю эту "философию крипты" во всех позах.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
TechPriest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 282


Finis coronat opus


View Profile
September 07, 2017, 11:00:03 PM
 #19

Я вам посоветую пару бирж:
Криптопия - есть дневной лимит в 5 тысяч долларов.
Йобит - можно выходить в фиат без верификации, сам пробовал все хорошо.
Битфайнекс - можете любые объемы криптовалют гонять туда назад, верификация не нужна.
Эксмо - крипту тоже можно гонять без верификации (вот здесь могу ошибаться, стоит уточнить)

Еще возможно лайв коин, ликви, нова эксчендж.

In science we trust!
Bergsteiger (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
September 07, 2017, 11:16:05 PM
 #20

Спасибо всем, пойду ковырять. Если что-то интересное найдется - поделюсь
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!