Bitcoin Forum
June 25, 2024, 07:30:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] FTCOIN ICO - Инвестиции и трейдинг будущего  (Read 5544 times)
fintechnology12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
September 15, 2017, 10:08:26 PM
 #41

Ну вот, очередной выкрик из-зала: «Товарищи, не слушайте их слушайте меня! Я не знаю как жить правильно, но они живут точно не правильно!!!»

1)   График доходности на который Вы дали ссылку (https://my.alfaforex.com/ru/public/pamm/view/6538?sort=created_at#graphics) ,   показывает доходность, на данный момент, в 128%, но это не главное,  игры с процентами, всех брокеров (даже банковских) это маркетинг для неграмотных. Что действительно показывает результат работы управляющего, это разница между суммой положительных и суммой отрицательных сделок за всю историю счета. Эту информацию брокер указывает в самом низу данных ПАММ счета.

2)   По поводу нашей неизвестности и незначительности, достаточно почитать о нас в Альфа-Форекс, где мы упоминаемся довольно часто, и в Форекс Клубе на сайте которого, размещено интервью        
Каспарова П.Г., хотя временно мы с ФК не работаем, ждали МТ5.

3)   Форекс-лохотрон (шняга, кидалово, обман и т.д и т.п., нужное подчеркнуть) (С) Любой слившийся трейдер.

4)   Суммарный капитал, находящийся в управлении fintechnology составляет более $ 1 200 000, (информацию о себе и в сравнении с нами, по одинаковой методике, еженедельно вывешиваем в нашей группе в ФБ https://www.facebook.com/groups/fintechnology.ru/).

Резюме, очередной Сливатор, живущий под девизом: «Если я не могу, то и  другие не могут!», сразу понятно что тема Форекса ему близка - сливает.
JWT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
September 17, 2017, 06:57:28 AM
 #42

Слово сливает у вас наиболее часто встречающееся.
Близкая тема?Smiley

Смешные вы.
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
September 17, 2017, 10:48:46 AM
 #43

Как то не очень хорошо протекает знакомство с проектом будущих инвесторов, да и в целом после прочтения информации о проекте я понял, что пройду мимо. Все эти проекты ради проектов, дело Ваше я пройду мимо.
Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
September 17, 2017, 10:51:54 AM
 #44

По проекту:

Баблосбор под воздух.

Низкорисковая стратегия:

Дамп токенов на старте.

Высокорисковая:

Катания на горках с постепенным докупом монет и итоговым сливом на хае.

Рисковать не более 1-5% депозита.
fintechnology15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
September 17, 2017, 11:42:37 AM
 #45

А что именно непонятно потенциальным инвесторам? Может мы что-то неправильно объяснили?
Я вижу фразы: "проекты ради проектов", "баблосбор под воздух", но это не так - проект реальный, всё уже работает с подтвержденной эффективностью плюс ведутся разработки и что-то уже готово к внедрению
Команда опытная - трейдеры исторически положительные, то есть за всё время работы на рынке заработано в десятки раз больше, чем потеряно на начальных этапах.
Что именно смущает? В чём опасения?
Dreamlandzoom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 102


View Profile
September 17, 2017, 12:50:54 PM
 #46


Трудно говорить с людьми у которых в голове лишь одна мысль - но попробую. Итак, у вас одна неделя чтобы воспользоваться нашими возможностями, мы сделали этот спасательный круг для вас, вполне осознавая всё, что произойдёт и сейчас и до конца сентября - всем, кто хочет спастись реально мы поможем !!!

Мне кажется это не верный подход так обращаться к потенциальным инвесторам, что у них только одна мысль в голове - тут люди разные находятся, с разными депозитами и имеют право высказать свою точку зрения. А вы еще и запугиваете что осталась одна неделя у нас. Как то не особо притягивает все это
fintechnology 1
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
September 17, 2017, 04:15:43 PM
Last edit: September 17, 2017, 05:31:58 PM by fintechnology 1
 #47

Да кто ж запугивает - уж явно не мы - это регуляторы принимают решения которых надо бояться и поэтому возникают опасения за стоимость активов в крипте - а писать про нас гадости (43,44), ничем не обосновывая и вопреки имеющимся фактам - мы к этому давно привыкли, хотя очень любопытный факт есть - по лучшему из наших счетов за последнюю неделю много присоединений - это хорошо. Все кто писал подобную клевету на нас, уже давно из-за своих действий, вопреки нашим предложениям, остались без денег - а у нас всё в порядке и будет только лучше, как всегда. Хочется, чтобы инвесторы немного подумали при инвестировании, а не соблазнялись на обещанные доходы, которых точно не будет, мы же предлагаем реальность, давно работаем и лучше нас это никто не делает, может от зависти пишут гадости вопреки фактам - такое встречалось нам уже. ICO для нас - хорошее дополнение к уже ведущейся работе. Если бы хоть одна публикация была с разбором наших данных, публикуемых брокером, была бы тема разговора, а то, что пишут - это скорее описание неудачного опыта тех, кто пишет. Повторяю, мы привыкли к этому варианту чёрной зависти. У нас не бывает сливов может это и раздражает неудачников. Да и проект наш для прагматиков, умеющих думать над фактическими цифрами.
konstant111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 250


my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....


View Profile
September 17, 2017, 04:41:17 PM
 #48

Выглядит очень хорошо, удачи в проекте, наблюдаю за этим

STOP ERC20 SCAMS
fintechnology 1
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
September 17, 2017, 04:48:53 PM
 #49


Трудно говорить с людьми у которых в голове лишь одна мысль - но попробую. Итак, у вас одна неделя чтобы воспользоваться нашими возможностями, мы сделали этот спасательный круг для вас, вполне осознавая всё, что произойдёт и сейчас и до конца сентября - всем, кто хочет спастись реально мы поможем !!!

Мне кажется это не верный подход так обращаться к потенциальным инвесторам, что у них только одна мысль в голове - тут люди разные находятся, с разными депозитами и имеют право высказать свою точку зрения. А вы еще и запугиваете что осталась одна неделя у нас. Как то не особо притягивает все это

Мысль одна - разбогатеть на крипте, но если бы в эту мысль верил кто-нибудь из регуляторов, я бы не возражал.
fintechnology 1
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
September 17, 2017, 04:57:12 PM
 #50

Выглядит очень хорошо, удачи в проекте, наблюдаю за этим

Спасибо - не сомневаюсь, что грамотных инвесторов нам хватит вполне.
fintechnology 1
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
September 17, 2017, 05:04:42 PM
 #51

Это ни в коем случае не камень в огород проекта, но за последние 2 года все что было связано с памп счетами заканчивалось не очень радужно и как то мгновенно где то посередине, даже если начало было бодрым. Идея и цели бравые, но вот саму идею очернили предшественники

Да к сожалению такая тенденция, навещает нас всё чаще и чаще, надеюсь что FTCOIN изменить тенденцию в лучшую сторону. Тем более если верить то команда у FTCOIN  одна из ведущих в области автоматизированного трейдинга и инвестиций. А это уже многое меняет, конечно в лучшую сторону!

Спасибо, надеюсь наша статистика вас заинтересует.
fintechnology 1
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
September 17, 2017, 07:17:10 PM
 #52

Много встречаю в интернете предложений по обучению трейдингу на крипте - это при такой-то волатильности - фантастика, но ведь посетители есть, хотя их жаль - ничего кроме гарантированной потери денег не будет.

Оригинально смотрятся эксперты по ICO - как бы "свадебные" генералы, оценивающие возможность токенизации любых сущностей и процессов, освящающие достоверность предмета проводимого ICO.

Также немало появилось учителей по инвестированию и в крипту и в фиат - не меньшая фантастика - ведь всё очень просто, перефразируя известную истину - покажи мне свой ПАММ-счёт и я скажу кто ты - но не показывают, ведь нечего показывать.

В нашем ICO мы всегда готовы показать наши ПАММ-счета и статистику брокера по ним, полагаю, что для вдумчивых инвесторов статистика счетов весьма интересна, тем более, что любые пояснения к ней мы можем давать в рамках наших вебинаров, по темам наиболее интересным для инвесторов - мы реальны уже сейчас, а не в будущем.
MacXA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


Partner of Arsenal Football Club


View Profile
September 17, 2017, 07:37:53 PM
 #53

Много встречаю в интернете предложений по обучению трейдингу на крипте - это при такой-то волатильности - фантастика, но ведь посетители есть, хотя их жаль - ничего кроме гарантированной потери денег не будет.

Оригинально смотрятся эксперты по ICO - как бы "свадебные" генералы, оценивающие возможность токенизации любых сущностей и процессов, освящающие достоверность предмета проводимого ICO.

Также немало появилось учителей по инвестированию и в крипту и в фиат - не меньшая фантастика - ведь всё очень просто, перефразируя известную истину - покажи мне свой ПАММ-счёт и я скажу кто ты - но не показывают, ведь нечего показывать.

В нашем ICO мы всегда готовы показать наши ПАММ-счета и статистику брокера по ним, полагаю, что для вдумчивых инвесторов статистика счетов весьма интересна, тем более, что любые пояснения к ней мы можем давать в рамках наших вебинаров, по темам наиболее интересным для инвесторов - мы реальны уже сейчас, а не в будущем.
Удачи в проекте

fintechnology 1
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
September 17, 2017, 08:55:34 PM
 #54

Много встречаю в интернете предложений по обучению трейдингу на крипте - это при такой-то волатильности - фантастика, но ведь посетители есть, хотя их жаль - ничего кроме гарантированной потери денег не будет.

Оригинально смотрятся эксперты по ICO - как бы "свадебные" генералы, оценивающие возможность токенизации любых сущностей и процессов, освящающие достоверность предмета проводимого ICO.

Также немало появилось учителей по инвестированию и в крипту и в фиат - не меньшая фантастика - ведь всё очень просто, перефразируя известную истину - покажи мне свой ПАММ-счёт и я скажу кто ты - но не показывают, ведь нечего показывать.

В нашем ICO мы всегда готовы показать наши ПАММ-счета и статистику брокера по ним, полагаю, что для вдумчивых инвесторов статистика счетов весьма интересна, тем более, что любые пояснения к ней мы можем давать в рамках наших вебинаров, по темам наиболее интересным для инвесторов - мы реальны уже сейчас, а не в будущем.
Удачи в проекте
Спасибо
JWT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
September 18, 2017, 10:23:31 AM
 #55

Я понимаю,что понимать график не всякому дано.
Поэтому так,на заметку потенциальным инвесторам.
Здесь у этих товарищей находится график доходности,реальной,которую они способны генерить.
https://my.alfaforex.com/ru/public/pamm/view/6538?sort=created_at#graphics

Возможно в фейсбуке еще какие-то картинки,но то фейсбук и картинки,здесь же ничего не нарисуешь.
Так вот,верхний график-это единственный,который показывает доходность,его смотрите.
Ниже средства(это сколько идиотов денег им занесли)-говорит только о способности окучивать лохов,но никак не о способности управлять капиталом.

Смотрим верхний график,доходности который.
Есть возможность выбора периода.
И так,период последние 3 месяца: Слив на 50%. Это значит,что если бы вы в начале лета принесли им 1 000 000 в управление,сейчас от него осталось бы 500 000.
На вопрос-"Как вы собираетесь возвращать мое бабло?" они бы ответили "Мы нашли выход,ща проведем ICO-это такое привлечение лохов,когда ты никому ничего не должен и сразу с вами расплатимся".
Смотрим период последний месяц-потеря 46% капитала.Это значит,что еще в августе вы занесли миллион,а уже в сентябре от него осталось 540 тыщ."Ну не шмогла я,но щас запилим ICO и все вернем,чесна чесна".
Смотрим последний год-профит ноль целых  хрен десятых,просадки до 50%. Это значит,что если бы вы положили деньги на депозит,заработали бы больше без тех безумных рисков,которые принимают на себя эти товарищи.
График за весь период-видим с апреля 2016 по октябрь 2016 достойный результат.Но на то он и русский форекс,что хрен вы что заработаете,уж поверьте мне,я знаю.
И вполне закономерно с тех пор у них полная ЖО.

И да,аргументация этих горе исошников-сам дурак,слился,итд...так что пообщался,как в какашку наступил.
Так,к слову,у меня ни одной сделки на форексе не было,нет и никогда не будет.
Потому что форекс-это не то место где уважающие хотя бы себя трейдеры и понимающие суть рыночных процессов люди будут прилагать свои усилия.
Форекс-это место для идиотов,которых привлекают методами для идиотов,априори отсеивая вменяемых людей.
fintechnology 1
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
September 18, 2017, 11:02:31 AM
Last edit: September 18, 2017, 12:45:06 PM by fintechnology 1
 #56

Пишу отдельной публикацией, а не ответом на оскорбления - хорошо, что (55) признался в полном отсутствии опыта на форексе. К сожалению пока ещё, все брокеры в качестве основной маркетинговой ловушки используют, первый график (термин написавшего), мы давно уже, для оценки эффективности работы управляющего используем разницу между суммой положительных сделок и суммой отрицательных сделок, это тоже данные брокера и как я уже писал они приводятся в самом низу данных по счёту и это единственный объективный показатель работы управляющего, именно поэтому мы используем его в своей еженедельной Таблице работы управляющих . Текущая просадка бывает разрешена управляющему в зависимости от психологических качеств 20% консервативная работа, 35% активная работа и даже до 50% разрешается очень немногим. с июля месяца у нас есть текущая просадка, но это никак не отражается на доходности счёта в целом - доводы приведённые (55) о потере денег не выдерживают никакой критики - сделки не завершены и завершатся как обычно положительно, присоединять к нам деньги на период менее года или уж в крайнем случае полугода мы не предлагаем, написанное (55) не отражает никакой реальности и является личным взглядом написавшего. Инвесторы идут к нам за доходом и вполне удовлетворены тем, что получают, долгосрочные клиенты в основном увеличивают свои вложения, случаев потери денег с нами не бывает, надо просто разбираться в этой работе - следите за нашими счетами и вы поймёте где правда. Всем знакомым брокерам (в основном банковским) сообщу последнее предложение вашей публикации, чтобы они знали, что иногда о них пишут. И в нашей группе в Фейсбуке, конечно разместил вашу публикацию полностью - без комментариев, ну какие здесь могут быть комментарии - https://www.facebook.com/groups/ftcoin.io/
fintechnology15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
September 18, 2017, 11:43:53 AM
Last edit: September 18, 2017, 12:59:59 PM by fintechnology15
 #57

Ох, ну какие же невнимательные знакомые у владельцев форекс-кухонь  Wink
Может, имеет смысл сначала разобраться в предмете, а потом трясти своей "экспертностью"? Что ж так свои стереотипы-то на людей вываливать?
"Форекс-это место для идиотов,которых привлекают методами для идиотов,априори отсеивая вменяемых людей" - изумительная фраза, показывающая насколько действительно этот человек понимает суть того, о чём пишет. Расскажите это Центральным банкам государств, как основным участникам этого валютного рынка, а заодно пенсионным, страховым и хедж-фондам, коммерческим банкам и брокерским компаниям, а то вдруг не знают, что они идиоты...
И да, читайте наш сайт, ибо не форексом единым... просто у нас открытая статистика, и в ней есть как и "маркетинговые ловушки-графики" брокера, так и реальные показатели нашей работы.
JWT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
September 18, 2017, 01:14:57 PM
 #58

Уважаемые,я понимаю,для кого вы пишите.
И я для них же.
Межбанк,о котором вы тут упомянули в контексте ЦБ и хеджеров и форекс в МТ5 через российскую кухню-это параллельные вселенные.
И пересекаются они лишь только в том,что кухни берут некий курс с межбанка в качестве индикативного и используют его как морковку для форекс-трейдеров.
Можете себя с солнышком сравнить-вы оба про  погоду.Только оно светит,а вы в термометр смотрите и плащик надеваете,чтобы до троллейбуса добежать.
А так да,одно и то же.
fintechnology 1
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
September 18, 2017, 02:11:39 PM
Last edit: September 18, 2017, 04:59:23 PM by fintechnology 1
 #59

Чтобы претендовать на масштаб Солнышка надо иметь много ярдов зелени, но это прямая площадка с определёнными условиями и одна аккредитация на ней во много раз больше любого ICO - мы работаем пока в Альфа Форекс, входящем в Альфа-групп и наличие ликвидности благодаря Альфа Банку (10 системных банков России) проблем не доставляет, котировки поставляются реальные (рисованных теперь даже у шпаны уже не бывает) - есть усреднение 10сек или нет, нам без разницы, мы сможем работать в любом варианте - да есть сдвиг спреда солидный на событиях, но и здесь не хуже евроброкеров и справляемся вполне, кредитное плечо меняют в 2 раза иногда и вы видите эти пики на наших графиках просадки и загруженности, но уже предупреждают за несколько дней и много чего ещё можно сказать по мелочи, но это огромный прогресс с 2008 года, когда только благодаря своей аналитике выжили, да и средств было поменьше тогда риск до 40-50 был нормой - ну а сказочное начало Форекса в России ещё до появления евро это предмет юмора, мы тогда сидели в фондах и очень осторожно сидели, скорее для опыта, там тоже чудес хватало и хватает, но не рисковали совсем. А сейчас текущая просадка вообще никого не беспокоит и уж тем более инвесторов наших, которые знают, что всё и всегда будет в плюсах.
JWT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
September 18, 2017, 05:13:01 PM
 #60

А сейчас текущая просадка вообще никого не беспокоит и уж тем более инвесторов наших, которые знают, что всё и всегда будет в плюсах.
Черный лебедь,черный лебедь
Стоп-сигнальные огни...
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!