Bitcoin Forum
July 04, 2024, 04:24:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] FTCOIN ICO - Инвестиции и трейдинг будущего  (Read 5544 times)
fintechnology 1
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
September 18, 2017, 05:55:04 PM
Last edit: September 18, 2017, 08:27:45 PM by fintechnology 1
 #61

Ну вот, а говорил, что на форексе не работал - это чисто форексная прибаутка, но не про нас - ну не бывает у нас потерь денег и любая биржевая ситуация вполне преодолима, хотя надо стараться не влазить наспех в рынок, а подумать и поставить ордер входной. Ну пожалуй хватит, наверное надо назваться - а то я не умею без имени собственного, кстати в данных брокера по нашим счетам, мы обязательно указываем свои имена - я, Каспаров Павел Григорьевич - fintechnology 1, что уже указывалось в одном из наших постов. В нашей группе в Фейсбуке, указан адрес нашего офиса в Москве и мы всегда рады всем, кто к нам приходит и на учёбу и для дискуссий по ICO, при этом во втором случае - запись по e-mail на нашем сайте www.fintechnology.ru - у шефа московской школы Натальи Поспеловой - fintechnology 15.
fintechnology 14
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
September 18, 2017, 06:38:11 PM
Last edit: September 18, 2017, 07:32:51 PM by fintechnology 14
 #62

А сейчас текущая просадка вообще никого не беспокоит и уж тем более инвесторов наших, которые знают, что всё и всегда будет в плюсах.
Черный лебедь,черный лебедь
Стоп-сигнальные огни...
По мне так Вы обычный троль-эксперт.
А знаете старый анекдот про двух обезьян, которые в дождь сидят на ветке? Одна нижнюю челюсть выпячивает и спрашивает у другой: - Тебе дождь в рот не попадает? Другая выпячивает верхнюю челюсть и отвечает: -Нет, не попадает.
К чему это я? Да просто у одних черный лебедь постоянно попадает, а у других почему то этих лебедей нет. Странно, почему так? Вроде и обезьяны, тьфу ты трейдеры одинаковые и на одной ветке, то есть на одном рынке, а результат разный.

Так кто вы есть? Я Смола Юрий, управляющий ПАММ счетом fintechnology 14, я реальный человек мой реальный профиль во всех соцсетях и мне неприятно, когда непонятно кто пытается свое субъективное мнение о работе на рынке форекс, основанное на собственном негативном опыте переложить на мою личность. Вы не мой инвестор, со мной не работали и не имеете никакого права говорить о доходности инвесторов моего счета, и уж тем более о каких-то предполагаемых сливах и убытке.
fintechnology 1
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
September 18, 2017, 07:35:50 PM
Last edit: September 19, 2017, 06:43:40 PM by fintechnology 1
 #63

Правильно, Юрий Александрович - к сожалению теперь говорить под ником обычное дело, а ведь анонимность, это распущенность человеческая, а мы с ним говорим, как с человеком, мне от этого как-то не по себе бывает - но какие времена, такие и нравы - как было давно и верно сказано.
Мы, fintechnology - живём по очень простым принципам - мы пишем правду и подтверждаем её статистикой брокера, кто хочет иметь с нами дело, в разных странах и городах есть наши ученики или инвесторы, они помогут вам и всегда свяжут с нами.
fintechnology 1
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
September 19, 2017, 01:29:55 PM
Last edit: September 19, 2017, 02:10:32 PM by fintechnology 1
 #64

Мне как-то и в голову не приходило выискивать ошибки в чужих ICO и уж тем более писать об этом - однако сколько нашлось желающих написать про нас, именно с целью внести смуту в мысли инвесторов - с одной стороны противно, с другой вероятно это даже хорошо, что попытка нас очернить не удалась. Методика применялась обычная - выливать любую грязь, в том числе и свой неудачный финансово-инвестиционный опыт.
JWT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
September 20, 2017, 10:41:32 AM
 #65

Я Иван из ДНР, люблю фуа-гра с картохой и у меня 30 см,после увольнения из макдачной работаю ольгинским троллем....развели тут клуб идентификаторов.

1)Трейдеру не нужен офис.Офис нужен тем,кто денег на рынке не способен заработать и привлекает их извне.Когда свои зарабатываются-от чужих отбиваешься.
2)Трейдеру не нужно имя,только цифры имеют значение. Какой ID присвоили вам родители интересно разве что гос органам.
3)Ваше "сам дурак" это наихудший вариант ответа.И вы продолжаете усугублять.

Мой капитал под риском больше,чем ваше ДУ+влажные мечты.И доходность выглядит как Y=aX,а не адова синусоида как у вас.
Но зачем вам обсуждать меня и мою экспертность?
Я в эту ветку случайно заглянул,увидел лохотрон-разводняк и дал свое экспертное мнение.

Опровергнуть его оч просто-цифрами и графиками,здесь а не в еще каких соцсетях.
У нас,в Дубаях фейсбуки не завозят,королю не нравится вот и запретил.

Только цифры и графики должны быть про доходность,а не про то,сколько еще несчастных повелись на ваши обещания.

P.S.Бинарные опционы тоже небось продвигаете? Такое же лошьемое для идиотов как и форекс.И идиоты,ой сорян,господа клайенты те же самые,т.к. одни и те же огрехи в мыслительных процессах
людей во все это гуано приводят.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
September 20, 2017, 11:42:31 AM
 #66

Представитель проекта не должен выдавать такое, тем более публично. Критика всегда была, есть и будет - но на нее нужно отвечать без эмоций, или не отвечать.
fintechnology 14
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
September 20, 2017, 11:57:46 AM
Last edit: September 20, 2017, 12:15:55 PM by fintechnology 14
 #67

Представитель проекта не должен выдавать такое, тем более публично. Критика всегда была, есть и будет - но на нее нужно отвечать без эмоций, или не отвечать.
Это не критика это неверное мнение основанное на собственном негативном опыте и данный "эксперт" пытается на нас отыграться, ставя нас на сторону лохотронщиков. Делает "экспертные заключения" основанные на собственных неверных домыслах о нас. Его хоть носом ткни и все покажи он все равно будет стоять на своем, что мы лохотронщики. Он уже и бинарные опционы к нам приплел, и наличие инвесторов извратил, как не умение работать на собственном счете, офис ему тоже не нравится в котором он и не был. Здесь все ясно.
fintechnology 1
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
September 20, 2017, 05:49:09 PM
Last edit: September 20, 2017, 06:14:04 PM by fintechnology 1
 #68

Представитель проекта не должен выдавать такое, тем более публично. Критика всегда была, есть и будет - но на нее нужно отвечать без эмоций, или не отвечать.

Может пару слов были и лишние (но в рамках), однако они сильно уступают даже тому, что опубликовано и пока не удалено в публикации 65, в ответ на которую эти слова были написаны.
fintechnology 1
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
September 20, 2017, 05:52:38 PM
 #69

 Спасибо модератору, приятно, что форум управляем, хотя "дискуссионные" рамки весьма широки.
JWT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
September 20, 2017, 07:00:24 PM
 #70

Забавно,что модератор подтер их же грязь.
Культура впитывается с молоком матери,ну или как в случае с представителями этого гей-гоп прожекта не впитывается.

Я тут глянул заяву,куда братва собирается кэш тратить
"Собранные в ходе ICO средства будут инвестированы в:

90% средств будут инвестированы в реальный и финансовый сектор в активные бизнес-процессы системы для немедленного исполнения обязательств...

Чоооо?
В бизнес-процессы системыHuhSmiley

В гугле штоле других умных слов не было?

Про исполнение обязательств охотно верю-просадка на лям зелени пока только надеждами на ICO прикрыта (абонементы в метро обеспечением не являются).

Ладно,с товарищами все ясно до последнего цента,потенциальным инвесторам,если уж вы потратили время на чтение всей этой мути,которую они тут выдали,совет-как только слышите форекс,разворачивайтесь на 180 градусов и уходите.Я в теме и знаю,что в РФ нет ни одного,то есть вообще ни одного трейдера на форексе,который бы стабильно на нем зарабатывал,жил бы с этого и уж тем более обеспечивал профит каким-то клиентам.Технически обеспечивается эта краткость жизненного цикла на уровне админки МТ5 диллера-кухни-форекс-брокера.
Вся админка-это кнопки для создания гемора клиенту-обрыв связи,шпиль,итд.
В остальных платформах та же ситуация,но большинство через МТ4/МТ5 торгуют.
Кривая доходности гейгопкомпашки это подтверждает-поначалу че-то вроде как начало получаться,а потом ууууыыыыааааа...не выходит каменный цветок,вот уже год как запор.Они все ждут былых времен,а их не будет.
Есть  еще одна ситуация,которая соответствует их "доходности"-торговля рубле/долларом.В 2014 был такой всплеск волы на рубле,что любой идиот мог по двум средним генерить 100% годовых,многие на этой теме решили,что они прирожденные финансовые гении чего-то там в рынке поняли,набрали денег у инвесторов,назанимали и поначалу перло...а потом переть перестало,ушел доход из этой системы навсегда.Людям как я,которые в теме уже не первый десяток лет,все это было ясно заранее.
Та же ситуация сейчас в майнинге,когда на июльском пампе менеджеры нижнего звена брали кредиты на видеокарты,мечтая о яхтах.
JWT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
September 20, 2017, 08:40:57 PM
 #71

Вот еще что нашел у них-это просто epic fail!
Камент к табличке с рисованой доходностью.
"Напоминаю неразумным инвесторам - общая прибыль, указанная брокером в публичных данных по счёту - не имеет ничего общего с реальной прибылью - это просто маркетинговый ход брокера(игра процентами) - об этом и многом другом вы сможете узнать в нашей Школе Инвестора"
Павел Каспаров

А здесь, в этой ветке, он пытается выдать свои таблички за истину.

Короче,единственное чему можно верить в общении с любыми людьми,которые онанируют на форексе,да еще и просят деньги в ДУ-это результаты реальной торговли за длинный период.
И они есть-здесь:
https://my.alfaforex.com/ru/public/pamm/view/6538?sort=created_at#graphics
Напомню,что там-слив за месяц 46%,за 3 месяца 50%,за год ноль.
fintechnology15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
September 20, 2017, 08:52:37 PM
Last edit: September 20, 2017, 10:03:06 PM by fintechnology15
 #72

Культура впитывается с молоком матери

Евгений, ну что же, видимо при впитывании культуры может произойти сбой, сочувствую Вам Angry
Инструмент не угадали и не старайтесь - это бессмысленно, да и любые кнопки создания гемора нам по барабану. Обрыв связи или шпиль - для Вас это и вправду критично?
Непонятна зависть со стороны такого успешного трейдера, что даже не смог пройти мимо "копеечного" прожекта  Grin
JWT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
September 20, 2017, 08:59:24 PM
 #73

Вставляем картинки .
Это их главный-Каспаров https://my.alfaforex.com/public/pamm/view/6517#graphics (фамилию в основных сведениях гляньте)
Главное в нашем деле-стабильность.Льет ровно,стабильно,счету считай крышка
http://i12.pixs.ru/storage/4/3/3/kasparovPN_6701261_27598433.png

Да ладно,это тока 3 месяца,скажет "неразумный инвестор".
Ага...льет уже год как
http://i12.pixs.ru/storage/4/6/2/kasparov2P_3855541_27598462.png

На график трейдера Смола линш выше-слив

Следующий гений финансовых рынков-Светлана Савостова
http://i12.pixs.ru/storage/5/2/9/savostovaP_4508750_27598529.png

Остальные здесь https://www.fintechnology.ru/ekviti-upravlyayushih

Нет,вы серьезно?

Зря вы про дерьмо написали в своей первой реакции,я бы просто прошел мимо...
fintechnology15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
September 20, 2017, 09:28:00 PM
Last edit: September 20, 2017, 09:45:12 PM by fintechnology15
 #74

Вы серьёзно считаете, что если бы мы "лили", то стали бы давать ссылки на свои реальные счета, а заодно и раскрывать персональные данные? Форекс-трейдеры со стажем до 12 лет! Ага, идиоты идут в ICO!!! Да это ПРОРЫВ, между прочим  Grin!
В общем, подводит Вас стереотипное мышление!
fintechnology 1
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
September 20, 2017, 10:01:51 PM
 #75


Наталья, да пускай говорит - ссылки висят ещё с 1 страницы - кому интересно прочтёт, а использование графика доходности это старый трюк - человек видит, то, что хочет видеть - пускай видит.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
September 20, 2017, 10:09:41 PM
 #76

Я вот например тоже вижу на графиках не совсем удачную торговлю. И судя из графиков (а они реальные, на ПАММе Альфы цифры такие же) - с марта 2016 минуса нет, а если взять с июня 2017.. Вы хотите сказать, что графики не правильные? Почему?
fintechnology 1
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
September 20, 2017, 10:35:46 PM
Last edit: September 21, 2017, 11:40:25 PM by fintechnology 1
 #77

Я вот например тоже вижу на графиках не совсем удачную торговлю. И судя из графиков (а они реальные, на ПАММе Альфы цифры такие же) - с марта 2016 минуса нет, а если взять с июня 2017.. Вы хотите сказать, что графики не правильные? Почему?

Просадка с июля есть, это факт, она бывает, уйдёт в процессе работы - но посмотрите не на график доходности, который делается брокером от исходного депозита и потому может достигать тысяч процентов, а на разницу суммы прибыльных сделок и суммы убыточных сделок, это уже завершённые сделки - их мы считаем реальным доходом. Для примера посмотрите несколько, самых прибыльных по доходности графиков, в рейтинге ПАММ-счетов управляющих Альфа Форекс и посмотрите у них разницу суммы прибыльных и суммы убыточных сделок, а затем сравните с нашими графиками, затем сравните с данными Таблиц, которые мы приводим еженедельно у себя в группах, при этом цифры берём оттуда же. Это интересно и стоит обсуждать. При этом просадка на лучшем из наших счетов у Смолы Юрия - не смогла повлиять на повышение его дохода (разницы между суммой прибыльных и суммой убыточных сделок) - в эту субботу у него был максимум дохода за всю историю ПАММ-счёта, в этом легко убедиться помотрев на данные брокера, где первым, конечно, идёт график доходности - маркетинг превыше всего для брокера.
  
 
fintechnology 1
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
September 20, 2017, 10:49:44 PM
Last edit: September 21, 2017, 02:12:22 AM by fintechnology 1
 #78

Приведу вам пример классической игры с процентами - условно в колхозе было 10 курей и они высидели 10 цыплят, прирост поголовья на 100%, а в соседнем колхозе было 1000 курей и наседки высидели 100 цыплят, но это прирост поголовья всего 10% и Красное Знамя и премию отдали тому у кого процент больше, даже не задумываясь, что реальность не соответствует наградам - так и с доходностью, доходность управляющего может быть сотни процентов, а разница между суммой прибыльных сделок и суммой убыточных сделок отрицательной. Ссылка на наши графики есть у нас на первой странице здесь на форуме и на нашем сайте ссылок на данные брокера, целая страница.
  
SZX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 253


View Profile
September 20, 2017, 10:59:27 PM
 #79

Мы разработали уникальную торговую систему, которая позволяет инвесторам иметь стабильный инвестиционный доход на различных торговых рынках с различными торговыми инструментами.
Распишите подробно стратегию работы вашей уникальной торговой системы  Roll Eyes
fintechnology 14
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
September 21, 2017, 05:56:45 AM
Last edit: September 21, 2017, 06:10:56 AM by fintechnology 14
 #80


Напомню,что там-слив за месяц 46%,за 3 месяца 50%,за год ноль.


Хотелось бы так, для общей информации, понять, как же Вы так расчет произвели? Наверное Вы выбрали период на графике, а затем от последнего значения процентов доходности отняли начальный %. Ну если так тогда Ваши экспертные оценки мне ясны.

В предыдущих постах Вы еще упоминали о том, что мы начали вроде хорошо, а потом как-то не заладилось. Здесь тоже присутствует момент вашей неосведомленности. Дело в том, что до 7 октября 2016 года график доходности и расчеты с инвесторами осуществлялись по балансу счета (т.е. без учета просадки), что приводило к очень нехорошим последствиям при резком выводе части инвесторских средств большими инвесторами, мелкие инвесторы не успевали и оставались с носом. Сейчас расчет осуществляется по средствам (т.е. именно по тем деньгам, которые инвестор может вывести в данные момент). Отсюда и отличие в графиках до и после этого момента. Можете почерпнуть больше информации на форуме mmgp.ru Раздел ПАММ счетов Альфа-форекс http://mmgp.ru/showthread.php?t=217625

Следует отметить, что если бы Альфа не произвела бы этот долгожданный переход, то график доходности счета выглядел бы совершенно по другому.

https://drive.google.com/open?id=0B5HRT6NXGnihUDhqb0dyM2VWamc

Далее. Есть инвесторы, которые пытаются по быстрому заработать на наших счетах. Их хоть предупреждай, хоть не предупреждай, они все равно считают себя умнее других. Был у меня один такой инвестор, 2 раза заходил на просадках и через минимальный торговый 2-х недельный период выходил. Да заработал он около 15% к своему капиталу, а потом при очередном выходе недозаработал 20%. Мы на наших счетах не рассматриваем и не говорим о доходности на периоде менее 1 года. И если инвестор завел на пару недель, месяц или квартал, то получение убытка при выводе средств из ПАММ это лишь его заслуга.

Кстати могу посоветовать хороший ресурс на котором действительно можно просчитать с некоторой долей погрешности доходность инвестирования в ПАММ (просто учитывается действующая оферта, а не та которая была на момент предполагаемого инвестирования) http://investflow.ru ну а чтобы Вы лишний раз не утруждали себя поисками вот ссылка на мой ПАММ http://investflow.ru/pamm/alfaforex/708262

Тут цифры больше приближены к реальности https://drive.google.com/open?id=0B5HRT6NXGnihY01nd3RKYWpBMG8
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!