Bitcoin Forum
May 08, 2024, 10:01:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Мануал по трейдингу.  (Read 2872 times)
BlackAndBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 10:18:18 AM
 #41

Судя по всему  общее описание тематики и фигуры тех. анализа. Работающих стратегий там нет.

 Так кто выложит рабочие стратегии, чтобы они перестали работать?  Smiley
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Trader@2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 800
Merit: 100


@investor4in @Invest2bot1


View Profile WWW
October 31, 2017, 12:04:37 PM
 #42

Судя по всему  общее описание тематики и фигуры тех. анализа. Работающих стратегий там нет.

 Так кто выложит рабочие стратегии, чтобы они перестали работать?  Smiley
Это верно. Если рабочей стратегией будет пользоваться большое количество людей, тогда одномоментные покупки и продажи будут влиять на рынок, и стратегия не будет работать. Поэтому тот, кто имеет рабочую стратегию не заинтересован в ее распространении.

Рекомендации по торговле биткоином https://t.me/investor4in
 
Инвестфонд. Стартап. Отличные перспективы для инвестирования. Ищу партнера
   
CbineUltra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 12, 2017, 07:47:20 AM
 #43

Судя по всему  общее описание тематики и фигуры тех. анализа. Работающих стратегий там нет.

 Так кто выложит рабочие стратегии, чтобы они перестали работать?  Smiley
Это верно. Если рабочей стратегией будет пользоваться большое количество людей, тогда одномоментные покупки и продажи будут влиять на рынок, и стратегия не будет работать. Поэтому тот, кто имеет рабочую стратегию не заинтересован в ее распространении.
Да, это точно. Обычно работающую стратегию используют только для своего заработка, максимум близким предлагают их деньги приумножить.

mainthread
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
November 12, 2017, 08:18:26 AM
 #44

Я вот не понимаю, как кто-то может покупать учебник от любителя за 150 баксов Huh Знаю, что вокруг куча недалеких товарищей, но елки-палки.. В сети масса книг по трейдингу, масса видео, масса аналитических статей...
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
November 12, 2017, 09:00:36 AM
 #45

Я вот не понимаю, как кто-то может покупать учебник от любителя за 150 баксов Huh Знаю, что вокруг куча недалеких товарищей, но елки-палки.. В сети масса книг по трейдингу, масса видео, масса аналитических статей...
Лучший мануал по трейдингу это хороший трейдер который стоит над душой и все на пальцах показывает и рассказывает. Да и то приходится все это на свое опыте обкатывать и привыкать. А вообще - пока своих шишек не набьешь - ничего толком не поймешь.
Ononnota
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
November 12, 2017, 11:38:01 AM
 #46

Хотелось бы увидеть Ваши личные результаты с этого мануала
CbineUltra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 19, 2017, 03:53:08 PM
 #47

Хотелось бы увидеть Ваши личные результаты с этого мануала

Пока, на сколько я понял, еще не показывал..

dzkrb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
November 19, 2017, 09:57:18 PM
 #48

На рынке криптовалют никакие фигуры, паттерны и подобные индикаторы не работают.  В основном здесь стиндром толпы. Прошел слух о разного рода сигвейтах, хардфорках и народ повалил из битка в крипту. Наоборот, биток в гору, крипта обвалилась.


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
Lucky*bitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 04:37:18 PM
 #49

Такое обучение полезно для новичков. Но у них нет на это денег. И достаточно много бесплатного материала вокруг. Нужно что-то посущественнее и по дешевле предложить чем просто описание. Чтобы они повелись. Все остальные считают себя гуру трейдинга.
CbineUltra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 27, 2017, 07:12:36 PM
 #50

На рынке криптовалют никакие фигуры, паттерны и подобные индикаторы не работают.  В основном здесь стиндром толпы. Прошел слух о разного рода сигвейтах, хардфорках и народ повалил из битка в крипту. Наоборот, биток в гору, крипта обвалилась.
Согласен, пробовал все эти поддержки и треугольники - ни разу ничего не сработало((

currencycrypto_28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 06:15:27 AM
 #51

ну что кто-нибудь потестил?
leocrypter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 06:30:55 AM
 #52

если система приносит доход какой смысл продавать мануал то..
btcoin777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 09:59:53 AM
 #53

надо все внимательно изучить!   Roll Eyes
UT_ico_support
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile WWW
November 28, 2017, 12:22:21 PM
 #54

Что за мануал? Очередной перевод с зарубежного форума трейдеров?
Или что-то более уникальное?
Что может быть уникального в торговле? Торговля криптовалютой мало отличается от торговли фьючерсами или акциями. Естественно каждый инструмент обладает своей спецификой, но принципы везде одни и те же.
zombie6
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 438
Merit: 250


View Profile
November 28, 2017, 08:24:56 PM
 #55

Коллеги, всем привет!
Есть мануал на 70 стр. по торговле криптой, в котором описан самый актуальный и необходимый набор инструментов.
Опишу состав мануала:
-Краткий вводный курс в крипту.
-Тех. анализ
-ICO , майнинг и альтернативные виды заработка.
-Фунд. анализ
-Трейдинг и инвестирование + шортинг.
- + еще одна глава для обладателей мануала.

От себя скажу что это действительно стоящая информация и я уверен она будет полезной.
Так-же дабы не нарушать природный баланс я ограничусь 20 руками в которые передам этот хак.
Цена вопроса: 0,02 BTC

На данный момент я не имею за собой никаких рекомендаций по данному гайду, поэтому я готов предоставить его 2-м старичкам форума на экспертную оценку и развернутый отзыв, естественно, бесплатно.
Спасибо!

Для более оперативной связи можете писать по контактам в профиле.
З.Ы. Если данная тема здесь не актуальна, прошу удалить.
 




перевод какого то американского курса или книги по трейдингу, их кстати много хороших скорее всего опыт в торговле но в крипте нет... и 0,2 битка за это? хм окей, может быть твой курс и представляет какую то ценность но я думаю тебе нужно зафиксить стоимость, биток терминатор сраный лезет вверх каждый день и это просто не выгодно платить такие деньги... ну и о себе побольше, никто не купит же... и вообще этот инфобизнес такое дерьмо гнилое, ты с людей деньги берешь, пусть даже и инфу даешь полезную(в лучшем случае) но они наивные и как правило не получают пользы от этой инфы...
kasatkina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 11:23:02 PM
 #56

Есть тут те кто готов безвозмездно подкинуть пару годных учебников по анализу и трейдингу криптовалютыHuh
scherbachek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 100



View Profile
December 21, 2017, 07:24:25 AM
 #57

Ахахаха, ну и жесть  Grin
А что не за 20 BTC мануал, раз там огонь!?

Я на Форексе 5 лет! Мои торговые системы займут 2 листика в Ворде, с полным описанием, без воды и прочего.
И то не продаю, а тут 6 тысяч просят, чтобы новичёк купил Асик за 200 т.р., ждал бы его полгода, а через месяц его ROI стал 3 года?
Ахахах Grin Grin

Тех. анализ работает на истории хорошо и всегда!  Grin
На криптобирже нельзя угадать будет сейчас рост или падение, можно лишь выставить нужную тебе цену и ждать её.
Очень много резких движений и скачков, ничем не обусловленных.

Можно купить говно-коин какой-нибудь за 50 сатох, общей суммой на 100 000 сатох, и продать попозже по цене 60 сатох..и график такое выдаст, а потом будут все обсуждать и спорить что же там плять было!
Строить линии сап/рез, коридоры, да Фибо с патернами и применять свечной анализ Grin Grin

Полностью поддерживаю. Раньше акциями торговал и каждый год есть события, которые из года в год повторяются, то ураганы, то ещё всякая фигня. И по тех анализу понятно было всё.
Сейчас же смотришь на графики в легком ....уе  И ведь причины таких скачков или падений непонятны.
Seeker18
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 07:06:30 PM
 #58

Народ, скорей всего тут вот в чем дело:
Парень купил чей то курс или прошел обучение. Торговать в плюс не получается и что бы отбить вложенные деньги - составил по купленной информации мануал и продает. А что бы цена не была слишком большой, то решил применить маркетинговый ход - продажа только для 20 человек. Но сколько их действительно было бы - один он знал бы.........
KenaGolpak
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 08:15:33 PM
 #59

А вы можете скрины предоставить ваших пруфов? Или это просто обзорный теоретический курс?
germash
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 14


View Profile WWW
January 13, 2018, 09:21:59 PM
 #60

Я вот не понимаю... нахера человеку который научился торговать в плюс на крипте на столько что он пишет мануалы этим заниматься. Это уже попахивает каким то меценатством - мол заработал дохера денег (дохера это как минимум несколько лямов долларов и готов делиться опытом), либо просто особо торговать не получается и решил "учить" других.
Возможно я не прав и есть что то посередине, но вы бы хоть выложили сразу статистику - кто вы, что вы, как вы. Откуда мне знать что передаваемые вами знания верны? Если нет подтверждения их проверки на практике.

Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!