Bitcoin Forum
May 06, 2024, 02:46:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Винник отвечает на вопросы  (Read 11364 times)
flyder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 100


View Profile
October 25, 2017, 08:46:38 AM
 #101

А что там? Сидит, такой вопрос быстро не решится, около года он ещё я думаю точно будет в Греции греться, а потом хз или в штаты или домой.
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714963593
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714963593

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714963593
Reply with quote  #2

1714963593
Report to moderator
1714963593
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714963593

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714963593
Reply with quote  #2

1714963593
Report to moderator
1714963593
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714963593

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714963593
Reply with quote  #2

1714963593
Report to moderator
galtbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 100


View Profile
October 25, 2017, 11:04:42 AM
 #102

А что там? Сидит, такой вопрос быстро не решится, около года он ещё я думаю точно будет в Греции греться, а потом хз или в штаты или домой.

Да, такие процессы быстро не проходят
Sahab007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
October 26, 2017, 03:41:47 PM
 #103

Да, не повезло Венику( Так что ему припишут?
natan12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
October 27, 2017, 07:36:03 AM
 #104

Да уж... интересненько получается
Paymon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
October 27, 2017, 03:24:30 PM
 #105



Новости то не появились?
Traversis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 28, 2017, 06:32:01 PM
 #106

А что там? Сидит, такой вопрос быстро не решится, около года он ещё я думаю точно будет в Греции греться, а потом хз или в штаты или домой.

Да, такие процессы быстро не проходят
Быстро они конечно не проходят. Но такого как в РФ, что люди годами проводят в сизо под следствием, там нет!
flyder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 100


View Profile
October 29, 2017, 09:12:44 AM
 #107

А что там? Сидит, такой вопрос быстро не решится, около года он ещё я думаю точно будет в Греции греться, а потом хз или в штаты или домой.

Да, такие процессы быстро не проходят
Быстро они конечно не проходят. Но такого как в РФ, что люди годами проводят в сизо под следствием, там нет!

Годами нет в Европе, но годик и даже побольше легко,  но зато можно в США, там он спокойно сможет посидеть под следствием лет 5, а потом после вынесения решения и приговора, отсчёт пойдет с этого момента не учитывая срока следствия(или не полностью учитывая), примеры в отношении Россиян есть. Например вот хроника скитания по тюрьмам США человека арестованного ещё в 2003 за кардинг http://www.romanvega.ru/p/59198-004.html?m=1
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 29, 2017, 01:43:44 PM
Last edit: October 29, 2017, 04:58:10 PM by deisik
 #108

А что там? Сидит, такой вопрос быстро не решится, около года он ещё я думаю точно будет в Греции греться, а потом хз или в штаты или домой.

Да, такие процессы быстро не проходят
Быстро они конечно не проходят. Но такого как в РФ, что люди годами проводят в сизо под следствием, там нет!

Годами нет в Европе, но годик и даже побольше легко,  но зато можно в США, там он спокойно сможет посидеть под следствием лет 5, а потом после вынесения решения и приговора, отсчёт пойдет с этого момента не учитывая срока следствия(или не полностью учитывая), примеры в отношении Россиян есть. Например вот хроника скитания по тюрьмам США человека арестованного ещё в 2003 за кардинг http://www.romanvega.ru/p/59198-004.html?m=1

Штаты вообще какое-то безумное государство в этом плане

У них легко можно получить несколько пожизненных сроков или, например, 50 лет тюрьмы. Я уже не говорю о том, что приговорённые к смертной казни могут ждать своей участи чуть ли не десятки лет. Ну, в последнем случае, это имеет хоть какой-то смысл, мало ли за это время успеют найти настоящего преступника, лол. Кроме того, нельзя не упомянуть, что в Штатах сидит больше народу, чем где-либо ещё в мире в пересчёте на 100 тысяч населения. Как говорится, Гулаг отдыхает, нервно покуривая в сторонке

flyder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 100


View Profile
October 29, 2017, 04:24:10 PM
 #109

А что там? Сидит, такой вопрос быстро не решится, около года он ещё я думаю точно будет в Греции греться, а потом хз или в штаты или домой.

Да, такие процессы быстро не проходят
Быстро они конечно не проходят. Но такого как в РФ, что люди годами проводят в сизо под следствием, там нет!

Годами нет в Европе, но годик и даже побольше легко,  но зато можно в США, там он спокойно сможет посидеть под следствием лет 5, а потом после вынесения решения и приговора, отсчёт пойдет с этого момента не учитывая срока следствия(или не полностью учитывая), примеры в отношении Россиян есть. Например вот хроника скитания по тюрьмам США человека арестованного ещё в 2003 за кардинг http://www.romanvega.ru/p/59198-004.html?m=1

Штаты вообще какое-то безумное государство в этом плане

У них легко можно получить несколько пожизненных сроков, 50 лет тюрьмы. Я уже не говорю о том, что приговорённые к смертной казни могут ждать своей участи чуть ли не десятки лет. Ну, в последнем случае, это имеет хоть какой-то смысл, мало ли за это время успеют найти настоящего преступника, лол. Кроме того, нельзя не упомянуть, что в Штатах сидит больше народу, чем где-либо ещё в мире в пересчёте на 100 тысяч населения. Как говорится, Гулаг отдыхает, нервно покуривая в сторонке

Так и есть, там много частных тюрем и их надо обеспечивать работниками.
Traversis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 29, 2017, 06:18:01 PM
 #110

Может конечно и так, но действительно не понятно почему америкосы судят Александра, видимо обородование btc-e в ихних дата центрах стояло.
flyder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 100


View Profile
October 30, 2017, 07:19:43 AM
 #111

Может конечно и так, но действительно не понятно почему америкосы судят Александра, видимо обородование btc-e в ихних дата центрах стояло.

Они могут изъять сервера почти в любой стране Европы, кто же им откажет?
Crypto_user_v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
October 31, 2017, 05:34:51 AM
 #112

Quote
У них легко можно получить несколько пожизненных сроков или, например, 50 лет тюрьмы.

50 лет в США это легко! Например - ведение финансовых операций без лицензии, срок лишения свободы под 50 лет, в странах бывшего СССР по моему, за это только штрафуют, посадки не предусмотрены!
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
October 31, 2017, 08:14:22 AM
 #113

Кстати, что-то и впрямь последнее время ничего по нему не слышно? Его так никуда пока что и не депортировали из Греции что ли?
Bablokos
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 08:16:47 PM
 #114

Наверное новость выкатят под рост или слив, так сказать для ускорения тренда)))
Kiber
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10


View Profile WWW
November 01, 2017, 12:53:38 AM
 #115

У пиндосов система как следует налажена. Наврядли уж вырвется
Сдаст много людей, сольет много полезной инфы - тогда есть шанс

Head of Gravity TEAM
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
November 01, 2017, 07:16:59 AM
 #116

Наверное новость выкатят под рост или слив, так сказать для ускорения тренда)))
Да всем уже откровенно говоря пофигу на этого Винника. Даже сама биржа Wex себя уже начинает достаточно не плохо чувствовать, а на курс биткоина или форков это уж тем более никоим образом не повлияет.
OmDaN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 103


BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM


View Profile
November 04, 2017, 02:16:03 PM
 #117

Американцы не выдадут его в Россию. Потому-что он либо сможет откупится, либо ему помогут властные шишки чьи бабосы он отмывал. Такое уже было не раз, американцы уже не поведутся.
Помню какой плевок был со стороны России, когда США через несколько лет тюрьмы экстрадировала, все-таки, Япончика на родину, где ему по запросам были выдвинуты обвинения в убийствах и кучах грехах, за которые типа хотели дать чуть ли не пожизненное. Ха, Япончика чуть ли не в аэропорту выпустили на волю, как только он приземлился.
А еще есть история с российским летчиком который возил кокаин тоннами. Его тоже очень хочет, ну прям очень-очень, хочет экстрадировать к себе Россия. И сразу же закрадывается сомнение, ведь о нормальных гражданах родина так не беспокоится. А немного зная истинную, бандитскую историю нашего паханата, становится понятно, кто за этим стоит. Кто не в курсе, почитайте про питерскую борьбу за контроль над военным портом, и зачем, и кого поставили туда, и кто потом был командующим флотом, когда "Курск" затонул, и кого не наказали за это никак, и становится понятно почему.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
FoLi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile WWW
November 04, 2017, 02:30:44 PM
 #118

Американцы не выдадут его в Россию. Потому-что он либо сможет откупится, либо ему помогут властные шишки чьи бабосы он отмывал. Такое уже было не раз, американцы уже не поведутся.
Помню какой плевок был со стороны России, когда США через несколько лет тюрьмы экстрадировала, все-таки, Япончика на родину, где ему по запросам были выдвинуты обвинения в убийствах и кучах грехах, за которые типа хотели дать чуть ли не пожизненное. Ха, Япончика чуть ли не в аэропорту выпустили на волю, как только он приземлился.
А еще есть история с российским летчиком который возил кокаин тоннами. Его тоже очень хочет, ну прям очень-очень, хочет экстрадировать к себе Россия. И сразу же закрадывается сомнение, ведь о нормальных гражданах родина так не беспокоится. А немного зная истинную, бандитскую историю нашего паханата, становится понятно, кто за этим стоит. Кто не в курсе, почитайте про питерскую борьбу за контроль над военным портом, и зачем, и кого поставили туда, и кто потом был командующим флотом, когда "Курск" затонул, и кого не наказали за это никак, и становится понятно почему.
А я помню историю с торговцем оружием, которого, типа, Николас Кейдж сыграл в "Оружейном бароне". Которого в Юго-Восточной Азии арестовали. Тоже говорили, что он с Жириком оружие продавал Ираку в обход санкций. Незнаю только чем дело закончилось. Он жив вообще еще? Потому-что он столько знает... И украинские чинуши через него торговали военным арсеналом. Да он много что сможет рассказать.
asspirin12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
November 04, 2017, 04:22:22 PM
 #119

Не повезло Виннику, в США в этом плане более суровые законы. Не зря он так в РФ рвался.
Будете оправдывать Александр Винника, этого Мошеника, вы в своём уме?
Человек который создавал биржу с целью отмывания денежных средств - кинул добрый десяток тыс. людей!
Пострадало просто огромное количество людей! Представьте себя на месте инвесторов которые верили, доверяли бирже BTC-e, но потеряли все свои сбережения в криптовалюте и фиате.  Undecided

Винник вообще мелкий стрелочник

Думаю, реальные владельцы биржи совсем не идиоты (кстати, тему, в которой пытались на них выйти, лихо потёрли), и сидеть где-то в Восточной Европе (не говорю уже про Европу Западную) они не станут, ибо понимают, что свинтить их там, это как два пальца обоссать. Также у меня нет сомнений, что ФБР давно уже знает, кто реально стоит за биржей. А если вдруг не знает, то Александр Винник им всё расскажет (если уже не рассказал), но сам он всего лишь мелкий исполнитель, не более того. Можно сказать, подручный

Эта тема? https://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:4S11pl_Rl4sJ:https://bitcointalk.org/index.php%3Faction%3Dprofile%3Bu%3D1120625%3Bsa%3DshowPosts+&cd=4&hl=en&ct=clnk&gl=ru&client=safari
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
November 04, 2017, 05:33:04 PM
 #120

Американцы не выдадут его в Россию. Потому-что он либо сможет откупится, либо ему помогут властные шишки чьи бабосы он отмывал. Такое уже было не раз, американцы уже не поведутся.
Помню какой плевок был со стороны России, когда США через несколько лет тюрьмы экстрадировала, все-таки, Япончика на родину, где ему по запросам были выдвинуты обвинения в убийствах и кучах грехах, за которые типа хотели дать чуть ли не пожизненное. Ха, Япончика чуть ли не в аэропорту выпустили на волю, как только он приземлился.
А еще есть история с российским летчиком который возил кокаин тоннами. Его тоже очень хочет, ну прям очень-очень, хочет экстрадировать к себе Россия. И сразу же закрадывается сомнение, ведь о нормальных гражданах родина так не беспокоится. А немного зная истинную, бандитскую историю нашего паханата, становится понятно, кто за этим стоит. Кто не в курсе, почитайте про питерскую борьбу за контроль над военным портом, и зачем, и кого поставили туда, и кто потом был командующим флотом, когда "Курск" затонул, и кого не наказали за это никак, и становится понятно почему.
А я помню историю с торговцем оружием, которого, типа, Николас Кейдж сыграл в "Оружейном бароне". Которого в Юго-Восточной Азии арестовали. Тоже говорили, что он с Жириком оружие продавал Ираку в обход санкций. Незнаю только чем дело закончилось. Он жив вообще еще? Потому-что он столько знает... И украинские чинуши через него торговали военным арсеналом. Да он много что сможет рассказать.

Я не знаю, кого там сыграл Николас Кейдж

Ибо не смотрел этот фильм, насчёт Жирика я тоже не в курсе, но речь, очевидно, идёт о Викторе Буте, которого повязали в Таиланде. Тогда вообще целая эпопея развернулась вокруг его выдачи (всё-таки он человек калибром явно поболее будет, чем никому неизвестный Винник). Сначала власти Таиланда хотели его вернуть на родину, но потом, видимо, американцы сделали предложение, от которого они не смогли отказаться, и Бут таки поехал в США, где он до сих и чалится. И сидеть ему ещё долго, если его на кого-нибудь не обменяют, конечно


В той теме было очень-очень много страниц

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!