Bitcoin Forum
May 28, 2024, 02:06:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Китайский бан ICO - хрень  (Read 1322 times)
procool23
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10

DIGITHEREUM


View Profile WWW
September 19, 2017, 12:53:39 PM
 #21

хрень хренью но рынок пошатнули чуток
но щас снова рост Cool

guy_wonderful
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 501


Working 24 hours a day isn't enough anymore.


View Profile
September 19, 2017, 01:27:56 PM
Last edit: September 19, 2017, 01:52:07 PM by guy_wonderful
 #22

китай собирается делать гос. крипту. китайский мог бы как то так называтся, honki-kongn coin. гос. индийский вроде называют Lakshmi

procool23
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10

DIGITHEREUM


View Profile WWW
September 19, 2017, 01:49:45 PM
 #23

может быть и такое
но я всеравно думаю что это все делается для колебания да бы розкочегарить машину

слышал что такие гос валюты будут делать все государства
крипто доллар, крипто евро, крипто рубль, крипто гривна


dzkrb1966
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 110



View Profile
September 21, 2017, 11:01:25 AM
 #24

Мне кажется, что это связано с Брикс. Китайцы там главные. Возможно они хотят подчистить неуправляемые ICO и биржи и создать управляемые. Там назревают огромные, масштабные проекты и наши туда ввязались. А "свободные" ICO и биржи мешают, отвлекают средства. Так что грядет замена одного на другое. Да и НДФЛ им легче будет собирать. Поэтому и вояж Бутерина с заездом в Кремль и кафедры по изучения блокчейна.
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
September 21, 2017, 11:19:08 AM
 #25

Мне кажется, что это связано с Брикс. Китайцы там главные. Возможно они хотят подчистить неуправляемые ICO и биржи и создать управляемые. Там назревают огромные, масштабные проекты и наши туда ввязались. А "свободные" ICO и биржи мешают, отвлекают средства. Так что грядет замена одного на другое. Да и НДФЛ им легче будет собирать. Поэтому и вояж Бутерина с заездом в Кремль и кафедры по изучения блокчейна.
Два чая этому господину  Wink

OKEAH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 128

The Crazy CryptoWorld


View Profile WWW
September 21, 2017, 11:35:03 AM
 #26

Думаю, просто порядок наводят. Слишком большие деньги китайских налогоплательщиков уходят за рубеж. По сути бегство капитала. С Китая и так деньги выводят в огромных количествах, а тут еще и крипта.

igordata (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 103



View Profile WWW
September 21, 2017, 05:18:28 PM
 #27

Да какой там, всё понятно уже.

Как я и говорил, Китаю интересно сделать свой биток, сделать министерство ICO, разрешить проводить ICO только на своих площадках за свою крипту китайскую.

Короче, собирать китайскую крипту можно только на китайских площадках в китайской валюте китайцам. Как обычно.
Ivan356827
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 22, 2017, 06:40:03 AM
 #28

Думаю, просто порядок наводят. Слишком большие деньги китайских налогоплательщиков уходят за рубеж. По сути бегство капитала. С Китая и так деньги выводят в огромных количествах, а тут еще и крипта.
Я так понял дело не только в том, что выводит за рубеж. Местные ico много денег собирают и кидают.
Zn77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 250


View Profile
September 22, 2017, 07:43:01 AM
 #29

Да какой там, всё понятно уже.

Как я и говорил, Китаю интересно сделать свой биток, сделать министерство ICO, разрешить проводить ICO только на своих площадках за свою крипту китайскую.

Короче, собирать китайскую крипту можно только на китайских площадках в китайской валюте китайцам. Как обычно.
    Каждое нормальное  государство в первую очередь будет  действовать в интересах своей страны.  Китай не будет отгораживаться и не глоболизироваться в сфере криптовалют, скорее это часть некого плана, чтобы весь мир туда свои инвестиции перенаправил. Если они первыми организуют правовую базу, к ним первым и придут киты, те что пока в реале.
Zeraful
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 100


View Profile
September 22, 2017, 09:08:48 AM
 #30

Думаю, просто порядок наводят. Слишком большие деньги китайских налогоплательщиков уходят за рубеж. По сути бегство капитала. С Китая и так деньги выводят в огромных количествах, а тут еще и крипта.
Я так понял дело не только в том, что выводит за рубеж. Местные ico много денег собирают и кидают.

Не только местные, но  вообще все. Раньше это еще былой нормальной кампанией по поддержке хороших идей а потом стало откровенной кормушкой для мошенников. Но я все равно не понимаю, почему власть китая решила с этим бороться. ведь люди добровольно инвестируют туда свои деньги и заранее соглашаются со всеми условиями
igordata (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 103



View Profile WWW
September 23, 2017, 07:17:38 AM
 #31

Да какой там, всё понятно уже.

Как я и говорил, Китаю интересно сделать свой биток, сделать министерство ICO, разрешить проводить ICO только на своих площадках за свою крипту китайскую.

Короче, собирать китайскую крипту можно только на китайских площадках в китайской валюте китайцам. Как обычно.
    Каждое нормальное  государство в первую очередь будет  действовать в интересах своей страны.  Китай не будет отгораживаться и не глоболизироваться в сфере криптовалют, скорее это часть некого плана, чтобы весь мир туда свои инвестиции перенаправил. Если они первыми организуют правовую базу, к ним первым и придут киты, те что пока в реале.
ну вот я тоже думаю, что они родят регуляцию на своей некой базовой валюте с обязательным проведением ICO процесса с засветом всех бенефициаров и под контролем чиновников.

Это очень пугает Неуловимого криптовалютного Джо, который думал, что он дико-бешено независимый парень, а оказалось, что просто был нахрен никому не нужен до поры до времени.
Kooler46_AMD
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 100


View Profile
September 23, 2017, 01:07:20 PM
 #32

Да какой там, всё понятно уже.

Как я и говорил, Китаю интересно сделать свой биток, сделать министерство ICO, разрешить проводить ICO только на своих площадках за свою крипту китайскую.

Короче, собирать китайскую крипту можно только на китайских площадках в китайской валюте китайцам. Как обычно.
    Каждое нормальное  государство в первую очередь будет  действовать в интересах своей страны.  Китай не будет отгораживаться и не глоболизироваться в сфере криптовалют, скорее это часть некого плана, чтобы весь мир туда свои инвестиции перенаправил. Если они первыми организуют правовую базу, к ним первым и придут киты, те что пока в реале.
ну вот я тоже думаю, что они родят регуляцию на своей некой базовой валюте с обязательным проведением ICO процесса с засветом всех бенефициаров и под контролем чиновников.

Это очень пугает Неуловимого криптовалютного Джо, который думал, что он дико-бешено независимый парень, а оказалось, что просто был нахрен никому не нужен до поры до времени.

Да ничего у них не получится сама идеология пострадает. А простой народ найдет выход из всех этих запретов.
chandwaney
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
September 24, 2017, 10:24:26 AM
 #33

Да какой там, всё понятно уже.

Как я и говорил, Китаю интересно сделать свой биток, сделать министерство ICO, разрешить проводить ICO только на своих площадках за свою крипту китайскую.

Короче, собирать китайскую крипту можно только на китайских площадках в китайской валюте китайцам. Как обычно.
    Каждое нормальное  государство в первую очередь будет  действовать в интересах своей страны.  Китай не будет отгораживаться и не глоболизироваться в сфере криптовалют, скорее это часть некого плана, чтобы весь мир туда свои инвестиции перенаправил. Если они первыми организуют правовую базу, к ним первым и придут киты, те что пока в реале.
ну вот я тоже думаю, что они родят регуляцию на своей некой базовой валюте с обязательным проведением ICO процесса с засветом всех бенефициаров и под контролем чиновников.

Это очень пугает Неуловимого криптовалютного Джо, который думал, что он дико-бешено независимый парень, а оказалось, что просто был нахрен никому не нужен до поры до времени.
И тут то все призадумались, а где же децентрализация)
igordata (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 103



View Profile WWW
September 24, 2017, 02:43:18 PM
 #34

У них там любой выход в инет привязан к паспорту. Там даже в играх обычные люди особо не читерят. ВПН по талонам. (нас это тоже ждет, кстати) Так что я уверен, что если китайское правительство захочет что-то запретить - запретит к хуям.

Другой вопрос, что китай любит не столько запрещать, сколько запрещать только ради того, чтобы загнать народ в локальные китайские бренды-клоны.
alexkichatov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile WWW
September 26, 2017, 03:56:02 AM
 #35

Конкуренция ниже на рынке... Smiley Пользуемся моментом
criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
September 26, 2017, 03:08:17 PM
 #36

Китайцы умные ребята, вывезут Wink

88kWh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
September 26, 2017, 04:23:59 PM
 #37

в новостях где-то проскакивало, что уже вернули почти все деньги, полученные ICO.
Alexsmart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
September 28, 2017, 08:44:05 PM
 #38

2018 год точно будет решающим для судьбы ICO судя по всему  Smiley

igordata (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 103



View Profile WWW
September 28, 2017, 09:07:04 PM
 #39

че там решать
всё решено уже
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
October 08, 2017, 10:21:12 AM
 #40

Китайцы молодцы всё под себя гребут,скоро по всем параметрам  америкосов обойдут если уже не обошли!

Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!