Bitcoin Forum
May 22, 2024, 05:11:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] IMMLA-Первая логистическая служба 15.09.17  (Read 3411 times)
Fu.Sin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 107



View Profile
September 21, 2017, 06:49:07 PM
 #21

Когда и на какую биржу выходите?

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
September 21, 2017, 07:02:04 PM
 #22

Ведь продажи будут проходить в 4 этапа, и  длится до 15 октября?, или возможно собрали уже все, что нужно, сумма заявленная для сборов не маленькая?




Vangardo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
September 22, 2017, 03:45:24 AM
Last edit: September 22, 2017, 05:24:09 AM by Vangardo
 #23

Когда и на какую биржу выходите?
Мы планируем получить доступ к Bittrex, Youbit, другим крупным биржам. Мы уже на HiBTC
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
September 22, 2017, 05:24:30 AM
 #24

А я вот думаю, что и сейчас транспортные компании не плохо справляются. Какие от этого плюсы? Я имею ввиду внедрение блокчейна в логистическую сферу. Это удешевит поставки? Я думаю плата за "Платон", солярка они то не дешевеют. Пора думать о чем то более серьёзном. В штатах Маск тестирует ХайперЛуп, а мы всё в повозках катаемся. Но для нашего времени, если мы ничего не хотим менять, то возможно проект не так уж и плох.
Vangardo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
September 22, 2017, 05:30:44 AM
 #25

А я вот думаю, что и сейчас транспортные компании не плохо справляются. Какие от этого плюсы? Я имею ввиду внедрение блокчейна в логистическую сферу. Это удешевит поставки? Я думаю плата за "Платон", солярка они то не дешевеют. Пора думать о чем то более серьёзном. В штатах Маск тестирует ХайперЛуп, а мы всё в повозках катаемся. Но для нашего времени, если мы ничего не хотим менять, то возможно проект не так уж и плох.

Тут дело не только в организации перевозок. Тут еще легкость в отслеживании своего груза. Используя технологию блокчейн вы в любой момент сможете увидеть где находится ваш груз (Поверьте это очень удобно). А также простота платформы и организация перевозок все же сделают их дешевле, как не крути)))
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
September 22, 2017, 05:34:48 AM
 #26

Идея хорошая - и груз можно отследить, и все прозрачно вроде как, плюс прямое взаимодействие между участниками рынка. Меня одна только строка смущает - "полностью автоматизированный транспорт", это что - беспилотные автомобили?
Vangardo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
September 22, 2017, 06:07:15 AM
 #27

Идея хорошая - и груз можно отследить, и все прозрачно вроде как, плюс прямое взаимодействие между участниками рынка. Меня одна только строка смущает - "полностью автоматизированный транспорт", это что - беспилотные автомобили?
Нет, это означает, что все этапы транспортного обслуживания автоматизированы. Все работает автоматически.
Vangardo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
September 22, 2017, 06:41:58 AM
 #28

Ведь продажи будут проходить в 4 этапа, и  длится до 15 октября?, или возможно собрали уже все, что нужно, сумма заявленная для сборов не маленькая?
Разработчики планируют продать минимум 18 миллионов токенов. Уверен что продадут гораздо больше. У них есть некие договоренности с крупными инвесторами.
Вот информатизация https://blog.immla.io/immla-founders-made-deals-private-placement-road-show-event-moscow/
Prototipus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 2


View Profile
September 23, 2017, 05:08:48 AM
 #29

Ведь продажи будут проходить в 4 этапа, и  длится до 15 октября?, или возможно собрали уже все, что нужно, сумма заявленная для сборов не маленькая?
Разработчики планируют продать минимум 18 миллионов токенов. Уверен что продадут гораздо больше. У них есть некие договоренности с крупными инвесторами.
Вот информатизация https://blog.immla.io/immla-founders-made-deals-private-placement-road-show-event-moscow/

Хорошая новость. Лично я точно буду участвовать. Та и в проекта будущее есть. Я как вспомню как тот же AliExpress отслеживает посылки, ДОРОГО и ДОЛГО) А тут вариант дешевле и быстрее. Wink
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
September 23, 2017, 05:17:52 AM
 #30

Идея хорошая - и груз можно отследить, и все прозрачно вроде как, плюс прямое взаимодействие между участниками рынка. Меня одна только строка смущает - "полностью автоматизированный транспорт", это что - беспилотные автомобили?
Нет, это означает, что все этапы транспортного обслуживания автоматизированы. Все работает автоматически.
Очень круто конечно. Почему ветка не получает активности? Вроде проект суперликвиден. Особенно если цена будет меньше чем у Деловых линий, эти ребята вообще такие цены гнут капец.
Prototipus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 2


View Profile
September 23, 2017, 05:22:17 AM
 #31

Идея хорошая - и груз можно отследить, и все прозрачно вроде как, плюс прямое взаимодействие между участниками рынка. Меня одна только строка смущает - "полностью автоматизированный транспорт", это что - беспилотные автомобили?
Нет, это означает, что все этапы транспортного обслуживания автоматизированы. Все работает автоматически.
Очень круто конечно. Почему ветка не получает активности? Вроде проект суперликвиден. Особенно если цена будет меньше чем у Деловых линий, эти ребята вообще такие цены гнут капец.

Многие по непонятным причинам не доверяют Русским((( Я понимаю что много мошенников, но такие проекты как этот должны быть на слуху. Уверен что проект будет успешным, и будет уроком для всех.
CryptoCoinCup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 109



View Profile
September 23, 2017, 06:18:03 AM
 #32

Я так понял, что баунти начиная с мембера, а жаль Angry.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Vangardo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
September 23, 2017, 09:28:02 AM
 #33

Я так понял, что баунти начиная с мембера, а жаль Angry.

К сожалению ДА
Rimus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 142


View Profile WWW
September 24, 2017, 11:54:34 AM
 #34

Если интересно, могу выложить видео с анонсом IMMLA на прошедшей в среду конференции ICO Event Moscow - там Михаил Астахов в коротком питче презентовал этот проект.

Видеоканал "Биткоины для умных!" - профессиональный взгляд на криптовалюту и блокчейн технологии.
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
September 24, 2017, 12:06:09 PM
 #35

А я вот думаю, что и сейчас транспортные компании не плохо справляются. Какие от этого плюсы? Я имею ввиду внедрение блокчейна в логистическую сферу. Это удешевит поставки? Я думаю плата за "Платон", солярка они то не дешевеют. Пора думать о чем то более серьёзном. В штатах Маск тестирует ХайперЛуп, а мы всё в повозках катаемся. Но для нашего времени, если мы ничего не хотим менять, то возможно проект не так уж и плох.
ХайперЛуп не является практическим и надежным транспортом и так что бы не оскорблять ХайперЛуп скажу что он здесь ну не как не поможет, а вот имла внедрить новые идеи вполне может
Vangardo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
September 24, 2017, 02:13:17 PM
Last edit: September 24, 2017, 02:55:20 PM by Vangardo
 #36

Если интересно, могу выложить видео с анонсом IMMLA на прошедшей в среду конференции ICO Event Moscow - там Михаил Астахов в коротком питче презентовал этот проект.

Было бы интересно посмотреть. Думаю проект очень недооценен большинством, вот к примеру они презентовали свою бета версию приложения: СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ!!!
У них действительно серьезные намерения. Идея, бизнес план, все как нужно.
Tryam93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 109



View Profile
September 27, 2017, 04:21:40 AM
 #37

А с Али будет работать? Хотелось бы чтоб вернулась бесплатная доставка с Поднебесной, и отслеживания у китайцев очень сырое
jakiro.hovard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 27, 2017, 06:27:27 AM
 #38

А с Али будет работать? Хотелось бы чтоб вернулась бесплатная доставка с Поднебесной, и отслеживания у китайцев очень сырое
Поддерживаю вопрос, очень актуален, пока площадка АЛИ работает, но говорят скоро прикроют, а то наши продавцы плачат от того, что люди у них ничего не покупают.
Vangardo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
September 28, 2017, 02:28:31 AM
 #39

А с Али будет работать? Хотелось бы чтоб вернулась бесплатная доставка с Поднебесной, и отслеживания у китайцев очень сырое
Девы ответили что кто одна из их целей в ближайшем будущем.
Поддерживаю вопрос, очень актуален, пока площадка АЛИ работает, но говорят скоро прикроют, а то наши продавцы плачат от того, что люди у них ничего не покупают.
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
September 28, 2017, 05:26:19 PM
 #40

А с Али будет работать? Хотелось бы чтоб вернулась бесплатная доставка с Поднебесной, и отслеживания у китайцев очень сырое
Девы ответили что кто одна из их целей в ближайшем будущем.
Поддерживаю вопрос, очень актуален, пока площадка АЛИ работает, но говорят скоро прикроют, а то наши продавцы плачат от того, что люди у них ничего не покупают.
попробовал купить из России колонку jbl, а я из Украины. ну исход сделки я думаю вы поняли какой. главное колонка оказалась на порядок дешевле и доставка до недели. но у вы спасибо рошенку...
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!