Bitcoin Forum
May 26, 2024, 03:58:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] IMMLA-Первая логистическая служба 15.09.17  (Read 3411 times)
Vangardo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
October 08, 2017, 11:00:55 AM
 #61

Все верно ребятки  Smiley На данный момент собрано 12.9% от хард капы.
Еще 9 дней сборов.
как известно самые большие сборы в начале и в конце. Думаю еще соберут.
Мне кажется мода на вкладываение в посление дни уже прошла, но тем не менее я искренне надеюсь на то, что проект соберет больше, чем сейчас. Но даже уже можно говорить о том, что проект нужно развивать и его будут развивать, потому что софткапа собрана. Успехов.

Проект однозначно будут развивать, и у него большие перспективы.
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
October 08, 2017, 02:58:43 PM
 #62

Все верно ребятки  Smiley На данный момент собрано 12.9% от хард капы.
Еще 9 дней сборов.
как известно самые большие сборы в начале и в конце. Думаю еще соберут.
Мне кажется мода на вкладываение в посление дни уже прошла, но тем не менее я искренне надеюсь на то, что проект соберет больше, чем сейчас. Но даже уже можно говорить о том, что проект нужно развивать и его будут развивать, потому что софткапа собрана. Успехов.

Проект однозначно будут развивать, и у него большие перспективы.
сборы по не многу двигаются уже 13.9% от хард капы и уже почти 700 ЕТН собрано. надеюсь что это не конец и за неделю насыплет больше денег для команды
Vangardo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
October 11, 2017, 01:16:49 PM
 #63



Собирают потихоньку




Но что то все как то медленно((( Ожидал что больше соберут. Но в принципе еще 4 дня

SonechkoIn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
October 11, 2017, 01:43:44 PM
 #64

Как считаете ребята соберут своё? Чето все так вяло обсуждают. Идея хороша, но обсуждают слабо, что на англоязычной ветке что сдесь. Чего так?

Всё возможно, проект сам по себе хороший, если верить всему что пишут к примеру, что у IMMLA есть лучшая в мире команда экспертов в области логистики и ИТ, которые разработали ведущее ERP-решение Logismart . Это действительно многого стоит. Как на меня всё у проекта будет хорошо, добавить немного рекламы и будет конфетка!
[/quote

1. Система будет первоначально тестироваться на базе компаний, входящих в консорциум.. и подготовили пре-альфа версию нашей системы и Proof of Concept. Это ведь лучше было сделать до ICO, а не сразу после ICO? Т.е. предложить вложиться в уже что-то сделанное, а не только в идею?!



Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
October 11, 2017, 02:18:27 PM
 #65

Странно что у нас так относятся к своим  Sad Sad Sad. Бутырин говорил что следующий этап это логистика, вот вам первый проект на эту тему. Поддержки 0  Sad
На Англоязычной ветке и то больше поддержали. Странно как то.

Потому что свои редко бывают успешными, из за лени, мошенничества, законов и бандитизма, в основном это убыточные мероприятия для инвесторов,  а тут еще и реальный бизнес на разбитых дорогах с прикладным блокчейном, в России это 100% провал. Просто так что ли жирующие морды все финансы вывозят из этой страны
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 11, 2017, 02:27:44 PM
 #66

Странно что у нас так относятся к своим  Sad Sad Sad. Бутырин говорил что следующий этап это логистика, вот вам первый проект на эту тему. Поддержки 0  Sad
На Англоязычной ветке и то больше поддержали. Странно как то.

Потому что свои редко бывают успешными, из за лени, мошенничества, законов и бандитизма, в основном это убыточные мероприятия для инвесторов,  а тут еще и реальный бизнес на разбитых дорогах с прикладным блокчейном, в России это 100% провал. Просто так что ли жирующие морды все финансы вывозят из этой страны
У наших минталитет такой, что кредит доверия подорван. Хотя, безусловно, толковые люди и идеи имеются.

FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
October 12, 2017, 04:52:37 PM
 #67

А если соберут 20%, то это провал и баунтистов в топку?
Не знаю почему так сборы идут. Идея-то сама по себе интересная и нужная народу.
Vangardo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
October 13, 2017, 08:28:48 AM
 #68

А если соберут 20%, то это провал и баунтистов в топку?
Не знаю почему так сборы идут. Идея-то сама по себе интересная и нужная народу.

В последнее время все люди в основном лезут на хайповые проекты пустышки, огромный поток новых инвесторов желающих по быстрому заработать. Вод заметьте почти после каждого ICO цена падает почти в два раза, даже у тех которые собрали всю капу за минуты. А реальные проекты остаются в тени, но думаю это до поры до времени))) Посливаются все пустышки, а толковые останутся и тогда и цена пойдет в верх и все довольны будут))) если соберут 20% им этого хватит. Думаю все останутся довольны.
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
October 13, 2017, 05:25:13 PM
 #69

А если соберут 20%, то это провал и баунтистов в топку?
Не знаю почему так сборы идут. Идея-то сама по себе интересная и нужная народу.

В последнее время все люди в основном лезут на хайповые проекты пустышки, огромный поток новых инвесторов желающих по быстрому заработать. Вод заметьте почти после каждого ICO цена падает почти в два раза, даже у тех которые собрали всю капу за минуты. А реальные проекты остаются в тени, но думаю это до поры до времени))) Посливаются все пустышки, а толковые останутся и тогда и цена пойдет в верх и все довольны будут))) если соберут 20% им этого хватит. Думаю все останутся довольны.
Честно говоря, иногда думаю, что инвесторы утратят всякий интерес к проектам и будут закупаться по низкой цене на рынке. Сейчас бум какой-то. Может через пару лет все отрегулируется.
Vangardo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
October 15, 2017, 12:37:31 PM
 #70

А если соберут 20%, то это провал и баунтистов в топку?
Не знаю почему так сборы идут. Идея-то сама по себе интересная и нужная народу.

В последнее время все люди в основном лезут на хайповые проекты пустышки, огромный поток новых инвесторов желающих по быстрому заработать. Вод заметьте почти после каждого ICO цена падает почти в два раза, даже у тех которые собрали всю капу за минуты. А реальные проекты остаются в тени, но думаю это до поры до времени))) Посливаются все пустышки, а толковые останутся и тогда и цена пойдет в верх и все довольны будут))) если соберут 20% им этого хватит. Думаю все останутся довольны.
Честно говоря, иногда думаю, что инвесторы утратят всякий интерес к проектам и будут закупаться по низкой цене на рынке. Сейчас бум какой-то. Может через пару лет все отрегулируется.

Нужно приспосабливаться ко всему. Скоро у ребят которые разбрасываются баблом оно закончится, и все станет на свои места. Я вот тоже в последнее время закупаюсь на рынке вижу в два раза дешевле цены ИКО покупаю вижу опять в низ пошло покупаю. У хорошего проекта цену ниже чем в три раза не укатают.
Enrike_Mortal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 101



View Profile
October 15, 2017, 02:25:29 PM
 #71

А если соберут 20%, то это провал и баунтистов в топку?
Не знаю почему так сборы идут. Идея-то сама по себе интересная и нужная народу.
Когда то встречал в предстоящих ico тоже логистическую службу, но по сравнению с этим там есть одно весомое отличие, они уже работают на рынке несколько лет и устраивают краудсейл для расширения и предусматривают дивиденды, лучше же вложиться в уже готовый продукт.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
October 15, 2017, 02:32:30 PM
 #72

Здесь уже на 100% реальный бизнес и нужно прикладывать усилия для получения прибыли, это не идеи реализовывать не понятно какие, но проект разве на целен на Российские дороги? и что будет с перепроданными токенами?
monstr007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
October 15, 2017, 02:38:20 PM
 #73

Знаю что сейчас большая проблема у логистических систем есть с хранением данных, так как сам раньше работал в отделе такой компании, те проблемы, которые ребята хотят решить  очень важные.

hashshashin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


Look ARROUND!


View Profile
October 15, 2017, 03:06:21 PM
 #74

Здесь уже на 100% реальный бизнес и нужно прикладывать усилия для получения прибыли, это не идеи реализовывать не понятно какие, но проект разве на целен на Российские дороги? и что будет с перепроданными токенами?
Исходя из скриншота, который предоставлен разработчиками, проект рассчитан на Российские дороги в том числе, на сколько правильно я понял.


.........................................
             █████████████████
         ███ ██     █     ██ ███
       ██ █████     █     █████ ██
     ███   █   █  █████  █   █   ███
   ███     █    ███ █ ███    █     ███
  ██  ███ ██ ███    █    ███ ██ ███  ██
  ██     ████       █      █████     ██
 ███   ██ █  ███    █    ███  █ ██   ███
 █ █ ██   █     ██  █  ██     █   ██ █ █
█████     █       █████       █     █████
 █ █ ██   █   ████  █  ████   █   ██ █ █
 ███   ████ ██      █      ██ ████   ███
  ██  █  █████      █      █████  █  ██
  ██ ██   ██ ████   █  ████  ██   ██ ██
   ██      █     ██████      █     ███
     ████  █   ██████████    █  ████
       ██ █████     █    ██████ ██
         ███  ██    █   ███  ███
            █████████████████
ARROUND









.









.
Telegram
ANN Thread
Bounty Thread
Whitepaper
Vangardo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
October 15, 2017, 06:31:14 PM
 #75

Проект может быть реализован где угодно. Не стоит зацикливаться только на России. И там не только перевозки по дорогам. Там задействованы все виды перевозок.
sashadoc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
October 15, 2017, 06:35:47 PM
 #76

что-то тема не особо обсуждается ,хотя идея мне кажется довольно занимательной.что не так с проектом,подскажите,знатоки
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
October 16, 2017, 05:41:56 AM
 #77

Вчера ICO же должно было кончится, а сегодня на сайте вижу опять обратный отчет фазы Pre-ICO, вплоть до 03 ноября. Так что не собрали ... Чуда не случилось.
Vangardo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
October 16, 2017, 01:16:03 PM
 #78

Здесь что то странное уточнил у разработчиков пока молчат



Похоже что хотят еще бабла рубонуть Grin Grin Grin
Баунти пообещали выплатить в течении недели.
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
October 16, 2017, 01:52:01 PM
 #79

Странные какие-то действия со стороны команды разработчиков проекта. А сколько уже собрали ранее? Не понятный, очередной сбор средств.
Странно, очень странно.
Vangardo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
October 16, 2017, 02:54:02 PM
Last edit: October 16, 2017, 04:02:26 PM by Vangardo
 #80

 Команда IMMLA высоко ценит интерес и поддержку всех тех, кто принимал участие в раунде ICO, который верил в наш проект и его способность улучшать международную логистику и торговлю. В то же время этот раунд финансирования был недостаточным по ряду причин, поэтому крупные инвесторы, с которыми ведутся переговоры, не могут войти в ICO до конца. Мы хотели бы дать им больше времени, но у нас есть строгая обязанность участникам ICO завершить раунд и вернуть сделанные инвестиции, если не будет собран минимум.

Больше информации ЗДЕСЬ

В двух словах: Еще одно ИКО для крупных инвесторов (Не успели купить). Всем инвесторам в пред ведущем этапе вскоре токены будут начислены. Баунти тоже в течении недели.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!