Bitcoin Forum
May 05, 2024, 05:39:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO][bounty] jNetCoin - ювелирная бизнес сеть  (Read 10670 times)
drymash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 113


View Profile
September 17, 2017, 06:23:57 PM
 #101

Внимание!
С сегодняшнего дня мы запускаем новую баунти программу - перевод новостей. На данную программу будет выделено 10 000 токенов. Нам нужны люди которые смогут осуществлять качественный перевод с русского на английский, а также с русского на китайский, или с английского на китайский.
За перевод одной новости можно получить вознаграждение от 100 до 200 токенов.


можете осветить пример новости, для которой требуется перевод?
Примеры новостей можно посмотреть в нашем блоге medium: https://medium.com/@jnet1project

А размеры новостей какие-то фиксированные в тысячах знаков или они будут меняться в произвольном порядке от случая к случаю?
1714887563
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714887563

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714887563
Reply with quote  #2

1714887563
Report to moderator
1714887563
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714887563

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714887563
Reply with quote  #2

1714887563
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714887563
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714887563

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714887563
Reply with quote  #2

1714887563
Report to moderator
1714887563
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714887563

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714887563
Reply with quote  #2

1714887563
Report to moderator
1714887563
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714887563

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714887563
Reply with quote  #2

1714887563
Report to moderator
jnet1.co
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
September 17, 2017, 08:23:33 PM
 #102

Внимание!
С сегодняшнего дня мы запускаем новую баунти программу - перевод новостей. На данную программу будет выделено 10 000 токенов. Нам нужны люди которые смогут осуществлять качественный перевод с русского на английский, а также с русского на китайский, или с английского на китайский.
За перевод одной новости можно получить вознаграждение от 100 до 200 токенов.


можете осветить пример новости, для которой требуется перевод?
Примеры новостей можно посмотреть в нашем блоге medium: https://medium.com/@jnet1project

А размеры новостей какие-то фиксированные в тысячах знаков или они будут меняться в произвольном порядке от случая к случаю?
Размеры статьей могут меняться от случая к случаю. Но и соответственно будет меняться и вознаграждение.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
September 17, 2017, 09:08:02 PM
 #103

Написано сдавать отчет каждую неделю по твиттеру,а куда сдавать то?
vadivang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 100



View Profile
September 17, 2017, 09:33:37 PM
 #104

Написано сдавать отчет каждую неделю по твиттеру,а куда сдавать то?
На первой странице топика почить не судьба? Написано же "Еженедельные отчеты можно сдавать здесь: https://goo.gl/forms/72QnGV2UooGVILAh1 " Ссылку на регистрацию в твиттер бауни вы же как то увидели, вот чуть ниже там все и написано.

jnet1.co
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
September 18, 2017, 08:53:45 AM
 #105

Написано сдавать отчет каждую неделю по твиттеру,а куда сдавать то?
На первой странице топика почить не судьба? Написано же "Еженедельные отчеты можно сдавать здесь: https://[Suspicious link removed]/forms/72QnGV2UooGVILAh1 " Ссылку на регистрацию в твиттер бауни вы же как то увидели, вот чуть ниже там все и написано.
Отчет можно сдавать в форму указанную в стартовом сообщении, или просто сообщением в эту ветку, как вам удобнее.
jnet1.co
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
September 18, 2017, 04:02:34 PM
 #106

Новость от web-capital: Крупнейшая ювелирная бизнес-сеть России переходит на блокчейн

В ценности токенов можно не сомневаться — её для инвесторов обеспечивает крупнейшее ювелирное сообщество, где работают более 2 000 ювелирных компаний различного масштаба.
Kiriya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile
September 18, 2017, 05:06:38 PM
 #107

Новость от web-capital: Крупнейшая ювелирная бизнес-сеть России переходит на блокчейн

В ценности токенов можно не сомневаться — её для инвесторов обеспечивает крупнейшее ювелирное сообщество, где работают более 2 000 ювелирных компаний различного масштаба.
Хотелось бы верить. А то многие кампании утверждают подобное. А как выходишь на биржу, там капец...

Neolive
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 100


View Profile
September 18, 2017, 05:53:24 PM
 #108

Внимание.
Обновлены таблицы активностей в социальных сетях, всем участникам которые в течении недели выполняли условия баунти программы были начислены балы. Просьба всем проверить свои начисления, если вы заметили ошибку - сообщите нам об этом.
Здравствуйте. Вы обновляете таблицы в какой день недели ? Если я присоеденился например в среду, то у меня будет своя неделя среда-среда ?
jnet1.co
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
September 18, 2017, 06:17:40 PM
 #109

Новость от web-capital: Крупнейшая ювелирная бизнес-сеть России переходит на блокчейн

В ценности токенов можно не сомневаться — её для инвесторов обеспечивает крупнейшее ювелирное сообщество, где работают более 2 000 ювелирных компаний различного масштаба.
Хотелось бы верить. А то многие кампании утверждают подобное. А как выходишь на биржу, там капец...
Большинство компаний, которые сегодня проводят ico, запускаются как стартапы, и не имеют собственного бизнеса. У нас же уже есть рабочая платформа, по этому наши токены в любом случае будут использоваться нашими партнерами.
jnet1.co
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
September 18, 2017, 06:19:50 PM
 #110

Внимание.
Обновлены таблицы активностей в социальных сетях, всем участникам которые в течении недели выполняли условия баунти программы были начислены балы. Просьба всем проверить свои начисления, если вы заметили ошибку - сообщите нам об этом.
Здравствуйте. Вы обновляете таблицы в какой день недели ? Если я присоеденился например в среду, то у меня будет своя неделя среда-среда ?
Мы обновляем табилцы в пятницу-субботу, если вы присоеденились в прошлую среду, очевидно вы не набрали достаточно количества активностей для зачисления стейков.

Почему бы вам не принять участие в нашей подписной кампании, в ней можно заработать значительно большее вознаграждение чем в социальной.
Neolive
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 100


View Profile
September 18, 2017, 07:14:11 PM
 #111

Внимание.
Обновлены таблицы активностей в социальных сетях, всем участникам которые в течении недели выполняли условия баунти программы были начислены балы. Просьба всем проверить свои начисления, если вы заметили ошибку - сообщите нам об этом.
Здравствуйте. Вы обновляете таблицы в какой день недели ? Если я присоеденился например в среду, то у меня будет своя неделя среда-среда ?
Мы обновляем табилцы в пятницу-субботу, если вы присоеденились в прошлую среду, очевидно вы не набрали достаточно количества активностей для зачисления стейков.

Почему бы вам не принять участие в нашей подписной кампании, в ней можно заработать значительно большее вознаграждение чем в социальной.
Спасибо за приглашение. В кампании подписей указано начало с 8 сентября до окончания ICO, а на англоветке с 8 сентября до окончания Pre-ICO, т.е до 30 сентября. Где правильно ?
jnet1.co
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
September 18, 2017, 07:54:51 PM
 #112

Внимание.
Обновлены таблицы активностей в социальных сетях, всем участникам которые в течении недели выполняли условия баунти программы были начислены балы. Просьба всем проверить свои начисления, если вы заметили ошибку - сообщите нам об этом.
Здравствуйте. Вы обновляете таблицы в какой день недели ? Если я присоеденился например в среду, то у меня будет своя неделя среда-среда ?
Мы обновляем табилцы в пятницу-субботу, если вы присоеденились в прошлую среду, очевидно вы не набрали достаточно количества активностей для зачисления стейков.

Почему бы вам не принять участие в нашей подписной кампании, в ней можно заработать значительно большее вознаграждение чем в социальной.
Спасибо за приглашение. В кампании подписей указано начало с 8 сентября до окончания ICO, а на англоветке с 8 сентября до окончания Pre-ICO, т.е до 30 сентября. Где правильно ?
Подписная кампания длится до конца ico, в англоветке была ошибка.
Для сравнения: на кампании фейбука и твиттра выделено по 15 000 токенов, и там уже зарегистрировалось 115 и 118 человек. На подписную кампаню выделено 20 000 токенов, и там зарегистрировалось всего 3 человека, один из которых не участвует, так как установил другую подпись.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
September 18, 2017, 08:11:04 PM
 #113

Подключился к твиттер-кампании, в подписную пока не могу Smiley Проекту удачи!
Scambusterz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 501



View Profile
September 18, 2017, 10:22:10 PM
 #114

Внимание.
Обновлены таблицы активностей в социальных сетях, всем участникам которые в течении недели выполняли условия баунти программы были начислены балы. Просьба всем проверить свои начисления, если вы заметили ошибку - сообщите нам об этом.
Здравствуйте. Вы обновляете таблицы в какой день недели ? Если я присоеденился например в среду, то у меня будет своя неделя среда-среда ?
Мы обновляем табилцы в пятницу-субботу, если вы присоеденились в прошлую среду, очевидно вы не набрали достаточно количества активностей для зачисления стейков.

Почему бы вам не принять участие в нашей подписной кампании, в ней можно заработать значительно большее вознаграждение чем в социальной.
Значит отчет нужно подать до пятницы?
jnet1.co
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
September 19, 2017, 09:36:48 AM
 #115

Внимание.
Обновлены таблицы активностей в социальных сетях, всем участникам которые в течении недели выполняли условия баунти программы были начислены балы. Просьба всем проверить свои начисления, если вы заметили ошибку - сообщите нам об этом.
Здравствуйте. Вы обновляете таблицы в какой день недели ? Если я присоеденился например в среду, то у меня будет своя неделя среда-среда ?
Мы обновляем табилцы в пятницу-субботу, если вы присоеденились в прошлую среду, очевидно вы не набрали достаточно количества активностей для зачисления стейков.

Почему бы вам не принять участие в нашей подписной кампании, в ней можно заработать значительно большее вознаграждение чем в социальной.
Значит отчет нужно подать до пятницы?
Да, отчеты желательно сдавать до пятницы.
Franco772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
September 19, 2017, 09:42:40 AM
 #116


[/quote]Да, отчеты желательно сдавать до пятницы.
[/quote]
Так бы и написали в 1 посте, а то написано в конце недели, я и сдал в вс. И ничего не посчитали за неделю...
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
September 19, 2017, 09:48:16 AM
 #117

Так бы и написали в 1 посте, а то написано в конце недели, я и сдал в вс. И ничего не посчитали за неделю...
[/quote]

Обратись к менеджеру - напиши, чтоб при следующем подсчете учли достижения прошлой недели.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
jnet1.co
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
September 19, 2017, 11:23:55 AM
 #118

Так бы и написали в 1 посте, а то написано в конце недели, я и сдал в вс. И ничего не посчитали за неделю...

Обратись к менеджеру - напиши, чтоб при следующем подсчете учли достижения прошлой недели.
[/quote]
Спасибо за участие.
В стартовое сообщение добавлена информация о том, что отчеты нужно сдавать до пятницы.
Franco772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
September 19, 2017, 12:20:54 PM
 #119

Так бы и написали в 1 посте, а то написано в конце недели, я и сдал в вс. И ничего не посчитали за неделю...

Обратись к менеджеру - напиши, чтоб при следующем подсчете учли достижения прошлой недели.
Спасибо за участие.
В стартовое сообщение добавлена информация о том, что отчеты нужно сдавать до пятницы.
[/quote]
Вы мне посчитаете за прошлую неделю, я вс сдавал. Tw - https://twitter.com/Ilya_flit
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
September 19, 2017, 01:40:54 PM
 #120

Интересный работающий проект  Shocked

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!