Bitcoin Forum
May 10, 2024, 06:53:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO][bounty] jNetCoin - ювелирная бизнес сеть  (Read 10672 times)
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
November 24, 2017, 04:27:18 PM
 #381

Дорогие друзья не паникуем! Я верю что проект востановиться и взлетит вверх!Баунти приостановлен та что ждем информацию когда возобновят,всем рекомендую запастись терпением! все будет) Разработчикам Успехов)
1715367182
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715367182

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715367182
Reply with quote  #2

1715367182
Report to moderator
1715367182
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715367182

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715367182
Reply with quote  #2

1715367182
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715367182
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715367182

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715367182
Reply with quote  #2

1715367182
Report to moderator
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
November 25, 2017, 09:39:52 PM
 #382

У проекта РЕАЛЬНО большие трудности! Раз не зашло ICO с самого начала, так при повторном старте не уверен что смогут, но я могу и ошибаться, ибо чудеса тоже имеют место.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 26, 2017, 08:38:33 AM
 #383

У проекта РЕАЛЬНО большие трудности! Раз не зашло ICO с самого начала, так при повторном старте не уверен что смогут, но я могу и ошибаться, ибо чудеса тоже имеют место.
Вы за темой следили или просто отписались про проблемы? С какого начала не зашло ICO? Раньше планировалось делать проект на волнах, теперь на эфире, и для таких изменений точно нужно время.
Yourodiviy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100



View Profile
November 27, 2017, 08:31:26 AM
 #384

Здравствуйте! Мой кошелек был взломан сегодня. Не могли бы вы поменять его на новый. В твиттер и фэйсбук кампаниях.
Старый кошелек: 0x0F477CE6Dc9d2800E83725652c602a4f18C4A45d
Новый кошелек: 0xC828C56df770599C1AB369967920065c70a02865

Номер в таблице по твиттеру: 15
Номер в таблице по фэйсбуку: 12

imusify Award-Winning Blockchain Music Platform Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet :: Get Whitelisted
Whitepaper ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN Explainer Video
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
November 27, 2017, 07:08:52 PM
 #385

У проекта РЕАЛЬНО большие трудности! Раз не зашло ICO с самого начала, так при повторном старте не уверен что смогут, но я могу и ошибаться, ибо чудеса тоже имеют место.
Вы за темой следили или просто отписались про проблемы? С какого начала не зашло ICO? Раньше планировалось делать проект на волнах, теперь на эфире, и для таких изменений точно нужно время.
Я конечно всё понимаю, но зачем же так сроки двигать - аж до 2 квартала 2018 г.? Думаете ТОГДА зайдёт, когда о проекте все забудут? Я все-таки допускаю чудесный исход событий и желаю команде, чтобы хотя бы софт набрали, но тем не менее в наше время для того чтобы понять, стрельнёт проект или нет достаточно понаблюдать за первыми днями сборов, а также активно ли
идет реклама в социалках. Чем интенсивнее реклама "бомбит", тем лучше народ клюет. Вы конечно можете меня оспорить, но так дела не делаются! Это ж надо так - ретвитить двухлетние посты, чтобы набрать на недельный отчет баунтисту!? Команда, по крайней мере, должна была регулярно что-то выкладывать, чтобы не забывали, побольше инфы про реорганизацию ICO (если конечно же там нет аспектов коммерческой тайны), что-то типа: "Да, да! Мы работаем! Всё идет согласно генплана! e.t.c.". К электорату надо теплее быть и стоять не спиной, а лицом! Тогда может быть и выгорит. Не для роботов же идет работа, для людей! Мне конечно печально было наблюдать, что проект буквально себя хоронил... Дай бог, чтобы команда сделала правильные выводы и грамотно продолжила начатое!
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
November 28, 2017, 11:21:41 AM
 #386

Все хотят перейти на блокчейн ювелиры колхозники за ними подтянутся наверное сталевары это что дань моды?
За модой действительно они гоняться.Но также в моду у них входит откровенно подкладывать свинью.Нет что-нибудь хорошее перенимать.Поначалу вроде ничего так себе.Да еще так звонко ювелирка.А люди работали а в итоге дуля.Это лишний раз доказывает что проектам где в команде русские нельзя верить.Еще раз в этом убедился.

dmyakovlev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 02:40:40 PM
 #387

Я так и подозревал, что этот проект - СКАМ! Ни кто в это баунти не вернется! Только последний идиот доверится проекту, который уже один раз кинул своих работников (баунтистов). И инвесторы сюда деньги не станут вкладывать из-за непорядочности и неопределенности проекта!
toptopchiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 03:49:47 PM
 #388

Я так и подозревал, что этот проект - СКАМ! Ни кто в это баунти не вернется! Только последний идиот доверится проекту, который уже один раз кинул своих работников (баунтистов). И инвесторы сюда деньги не станут вкладывать из-за непорядочности и неопределенности проекта!
ДА, ТОЧНО СКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Bregan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
November 29, 2017, 01:05:14 AM
 #389

Откуда столько негатива, ребята? Как-будто у вас последнюю рубашку отобрали.
Практически все из моих знакомых, кто связан с ювелиркой, в высшей степени порядочные и надежные люди.
Хочется верить, тут также, и весной проект заиграет новыми красками.
Nagasaki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
November 29, 2017, 08:17:00 AM
 #390

Откуда столько негатива, ребята? Как-будто у вас последнюю рубашку отобрали.
Практически все из моих знакомых, кто связан с ювелиркой, в высшей степени порядочные и надежные люди.
Хочется верить, тут также, и весной проект заиграет новыми красками.


К сожалению, до поры до времени.
Обычно если откладываю ико либо сразу рассчитываются  с участниками баунти, что более разумно.
либо сохраняют ставки, подводя какой-то итог, с учетом продолжения компании.
А здесь что менеджер слился, даже не отвечают вон на вопросы.
Как их назвать то
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
November 29, 2017, 08:25:05 AM
 #391

Да конечно обидно,что были приложены силы,а награды сразу нет. У компании новые идеи,может это к лучшему,а может и канет в лето,поживем увидим как говорится,нет смысла негатив тут разводить Wink
Yourodiviy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100



View Profile
November 29, 2017, 09:20:06 PM
 #392

Здравствуйте! Мой кошелек был взломан сегодня. Не могли бы вы поменять его на новый. В твиттер и фэйсбук кампаниях.
Старый кошелек: 0x0F477CE6Dc9d2800E83725652c602a4f18C4A45d
Новый кошелек: 0xC828C56df770599C1AB369967920065c70a02865

Номер в таблице по твиттеру: 15
Номер в таблице по фэйсбуку: 12

Здравствуйте! Еще раз очень прошу поменять адрес кошелька в твиттер и фэйсбук баунти кампаниях. Иначе все токены за мою работу уйдут в руки мошенников. Заранее спасибо!

imusify Award-Winning Blockchain Music Platform Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet :: Get Whitelisted
Whitepaper ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN Explainer Video
Nagasaki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
November 30, 2017, 11:34:27 PM
 #393

Да конечно обидно,что были приложены силы,а награды сразу нет. У компании новые идеи,может это к лучшему,а может и канет в лето,поживем увидим как говорится,нет смысла негатив тут разводить Wink


да негатива нет никакого, просто удивляет отношение.
ну если отложили проект, будьте на связи хотя бы, если действительно имеет место продолжение проекта.
а так пропасть, не дело
darksanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile WWW
December 01, 2017, 03:14:07 PM
 #394

Да конечно обидно,что были приложены силы,а награды сразу нет. У компании новые идеи,может это к лучшему,а может и канет в лето,поживем увидим как говорится,нет смысла негатив тут разводить Wink


да негатива нет никакого, просто удивляет отношение.
ну если отложили проект, будьте на связи хотя бы, если действительно имеет место продолжение проекта.
а так пропасть, не дело
согласен. некоторые проекты просто теряются и все. здесь разработчики хотя бы сказали, что да трудности, да будет делать дальше и позже. так что есть вероятность, что пиар-менеджеры учтут ошибки касательно баунти, а разрабы наберутся опыта и сделают достойный продукт
Treasurer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
December 04, 2017, 09:20:31 PM
 #395

Да конечно обидно,что были приложены силы,а награды сразу нет. У компании новые идеи,может это к лучшему,а может и канет в лето,поживем увидим как говорится,нет смысла негатив тут разводить Wink


да негатива нет никакого, просто удивляет отношение.
ну если отложили проект, будьте на связи хотя бы, если действительно имеет место продолжение проекта.
а так пропасть, не дело
согласен. некоторые проекты просто теряются и все. здесь разработчики хотя бы сказали, что да трудности, да будет делать дальше и позже. так что есть вероятность, что пиар-менеджеры учтут ошибки касательно баунти, а разрабы наберутся опыта и сделают достойный продукт

Ну так они же и сказали! Читайте пост выше  DO NOT POST SESC LINKS
Баунти приостанавливается, когда начнется, будет сообщено в соцсетях и здесь.
Pollacco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
December 06, 2017, 11:44:09 AM
Last edit: December 06, 2017, 11:55:53 AM by Pollacco
 #396

Откуда столько негатива, ребята? Как-будто у вас последнюю рубашку отобрали.
Практически все из моих знакомых, кто связан с ювелиркой, в высшей степени порядочные и надежные люди.
Хочется верить, тут также, и весной проект заиграет новыми красками.

Лол что? последнее сообщение от этих скамеров в твиттере - 13 ноября. Оно и понятно - подготовка к перезапуску столько сил требует, столько времени отнимает  Grin
За месяц ничего не написать - верный признак, что всеми силами удерживают потенциальных вкладчиков в проект и привлекают новых!
Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
December 07, 2017, 12:39:34 PM
 #397

Да конечно обидно,что были приложены силы,а награды сразу нет. У компании новые идеи,может это к лучшему,а может и канет в лето,поживем увидим как говорится,нет смысла негатив тут разводить Wink


да негатива нет никакого, просто удивляет отношение.
ну если отложили проект, будьте на связи хотя бы, если действительно имеет место продолжение проекта.
а так пропасть, не дело
согласен. некоторые проекты просто теряются и все. здесь разработчики хотя бы сказали, что да трудности, да будет делать дальше и позже. так что есть вероятность, что пиар-менеджеры учтут ошибки касательно баунти, а разрабы наберутся опыта и сделают достойный продукт

Ну так они же и сказали! Читайте пост выше  DO NOT POST SESC LINKS
Баунти приостанавливается, когда начнется, будет сообщено в соцсетях и здесь.



а что они там сказали, что типа отложили?
и? ответы конкретные что с положенными ставками, что с подписями, снимать - не снимать, здесь в теме остались без внимания.
ставки не учтены, даже если через три месяца начнут что-то делать, кто там что будет вспоминать.

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
December 09, 2017, 06:05:30 PM
 #398

Откуда столько негатива, ребята? Как-будто у вас последнюю рубашку отобрали.
Практически все из моих знакомых, кто связан с ювелиркой, в высшей степени порядочные и надежные люди.
Хочется верить, тут также, и весной проект заиграет новыми красками.

Лол что? последнее сообщение от этих скамеров в твиттере - 13 ноября. Оно и понятно - подготовка к перезапуску столько сил требует, столько времени отнимает  Grin
За месяц ничего не написать - верный признак, что всеми силами удерживают потенциальных вкладчиков в проект и привлекают новых!
Ну они пока никого не обманули.Да мы пока крайние потому что тратили на них свое время.Но надеюсь что они подготовятся получше -соберут нужную им для проекта сумму и расплатятся с нами.
cherniitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
December 09, 2017, 06:09:35 PM
 #399

Откуда столько негатива, ребята? Как-будто у вас последнюю рубашку отобрали.
Практически все из моих знакомых, кто связан с ювелиркой, в высшей степени порядочные и надежные люди.
Хочется верить, тут также, и весной проект заиграет новыми красками.

Лол что? последнее сообщение от этих скамеров в твиттере - 13 ноября. Оно и понятно - подготовка к перезапуску столько сил требует, столько времени отнимает  Grin
За месяц ничего не написать - верный признак, что всеми силами удерживают потенциальных вкладчиков в проект и привлекают новых!
Ну они пока никого не обманули.Да мы пока крайние потому что тратили на них свое время.Но надеюсь что они подготовятся получше -соберут нужную им для проекта сумму и расплатятся с нами.
ну пока что действительно рано делать выводы о добросовестности разрабов, так что ждем нового года.
Krabat
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 15


View Profile
December 09, 2017, 06:17:11 PM
 #400

Откуда столько негатива, ребята? Как-будто у вас последнюю рубашку отобрали.
Практически все из моих знакомых, кто связан с ювелиркой, в высшей степени порядочные и надежные люди.
Хочется верить, тут также, и весной проект заиграет новыми красками.

Лол что? последнее сообщение от этих скамеров в твиттере - 13 ноября. Оно и понятно - подготовка к перезапуску столько сил требует, столько времени отнимает  Grin
За месяц ничего не написать - верный признак, что всеми силами удерживают потенциальных вкладчиков в проект и привлекают новых!
Ну они пока никого не обманули.Да мы пока крайние потому что тратили на них свое время.Но надеюсь что они подготовятся получше -соберут нужную им для проекта сумму и расплатятся с нами.
Сейчас каждый второй проект недобирает средств на продажах токенов. И потому вынужден продлевать сроки или устраивать дополнительные раунды продаж. Естественно все это не самым лучшим способом отображается на участниках баунти.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!