Bitcoin Forum
June 22, 2024, 09:07:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Tlind - Мессенджер связей, обсуждение идеи  (Read 1534 times)
Tlind-ICO (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 08, 2017, 06:46:09 AM
 #1

Tlind - Мессенджер связей

Присоединяйтесь к миллионам нужных вам людей по всему миру, делитесь полезными знакомствами и зарабатывайте на этом.

Tlind - это приложение для смартфонов, основанное на теории 6 рукопожатий — теорией, согласно которой любые два человека на Земле разделены в среднем лишь пятью уровнями общих знакомых (и, соответственно, шестью уровнями связей).

Мы создали Tlind чтобы вы были ближе друг к другу. Каждый человек опосредованно знаком с любым другим жителем планеты через цепочку общих знакомых, в среднем состоящую из пяти человек. Теперь вы можете расширить круг своих связей с помощью Tlind.
AStorio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 100


View Profile
September 08, 2017, 08:20:40 AM
 #2

Фэйсбук такой же сервис предоставляет зачем это на блокчейне нужно?

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Tlind-ICO (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 11, 2017, 07:53:30 PM
 #3

Фэйсбук такой же сервис предоставляет зачем это на блокчейне нужно?

По нашей задумке, TLIND дает возможность всем участникам зарабатывать на предоставлении своих контактов и рекомендаций. С его помощью можно расширить круг своих связей.
BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
September 11, 2017, 07:59:23 PM
 #4

Фэйсбук такой же сервис предоставляет зачем это на блокчейне нужно?

По нашей задумке, TLIND дает возможность всем участникам зарабатывать на предоставлении своих контактов и рекомендаций. С его помощью можно расширить круг своих связей.
Каким образом конечный пользователь будет получать доход за счёт предоставления контактов?
Какой Профит будет иметь сам контакт?
Финансовая модель не совсем понятна.

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
quantum
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 250


View Profile
September 11, 2017, 08:14:51 PM
 #5

TLIND дает возможность всем участникам зарабатывать на предоставлении своих контактов и рекомендаций.

Если кому-то выгодно шарить свои контакты, то многие будут шарить и выдавать рекомендации всем подряд. Т.е. смысл опять теряется
bcshop.io
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101

BCShop.io - marketplace fully on smart contracts


View Profile WWW
September 12, 2017, 03:38:36 AM
 #6

Ваш функционал легко реализуется на базе действующих соц. сетей. Если говорить конкретно о проф. контактах и рекомендациях,  то для этого создан linkedin. Другой вопрос почему не ввели? Видимо, для того, чтобы те, кому нужны контакты, искали их сами, а не разгребали тысячи сообщений спама?

https://onboarding.bcshop.io/ - sercure escrow marketplace for services and digital goods on the Ethereum blockchain
Tlind-ICO (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 12, 2017, 06:21:42 PM
 #7

Спасибо за Ваши комментарии!
Очень приятно, что Вы уделили пару минут нашему проекту.
Постараюсь ответить на все вопросы сразу.

Итак,
 HuhКаким образом конечный пользователь будет получать доход?
Доход от продажи контакта из телефонной книги пользователя рассчитывается следующим образом: например стоимость контакта 100 р- комиссия гугла/2= 35 р.

 HuhПрибыль для контакта
Профита для самого контакта пока не будет, но мы планируем его ввести(пока думаем над реализацией)

 HuhПочему мы не похожи на старые соцсети?
Функционал не реализован на базе соц. сетей с их аудиторией, так как это зависимость, а она нам не нужна.

 HuhКонфиденциальность:
Все делается только с Вашего согласия. Вы можете в разделе о себе поставить запрет на распространение информации о себе и о ваших контактах.
Кроме того мы не можем включить данные из Вашего телефона о каком либо пользователе, если данный пользователь не зарегистрирован в приложении и соответственно не сделал свой выбор.
Ваш профиль не будут искать за деньги, в этом случае Вас и так смогут найти(с ограниченной информацией (без телефона)), добавить в друзья, написать сообщение, но только в самой системе.За счет  постоянного взаимодействия в системе и возможности пассивного заработка, мы надеемся на виральность.


Пост получился чуть-чуть большой)
В общем, жду Ваших комментариев)))) Smiley

С наилучшими пожеланиями,
команда Tlind
BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
September 12, 2017, 06:26:45 PM
 #8

Получается,  что имея в телефонной книги 1000 контактов можно получить разово 35000 руб?
Не думаете что будет очень много фрода?

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
Tlind-ICO (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 12, 2017, 07:08:41 PM
 #9

А мы тут приложение запустили Smiley
https://play.google.com/store/apps/details?id=net.tlind.tlind
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
September 12, 2017, 07:23:01 PM
 #10

Не очень понятно, кто будет эти контакты покупать. Вы хотя бы какой-то мануал сделали.
Tlind-ICO (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 13, 2017, 01:13:07 PM
 #11

ICO скоро!
Участвовать может каждый
Мы только начинаем свой путь, и каждый желающий может присоединиться и занять своё место на нашем корабле.

 SmileyВы можете стать пользователем и получать вознаграждение, предоставляя доступ к своим персональным данным и данным вашей телефонной книге;
 SmileyВы можете включиться в развитие проекта и стать полноценным сотрудником нашей “народной корпорации”, получая вознаграждение в деньгах или “акциях” за рекомендации;
 SmileyВы можете поддержать развитие корпорации, вложив свободные средства, став “инвестором”, и получив “акции”. Этот документ подробно осветит именно эту возможность.
BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
September 13, 2017, 02:39:10 PM
 #12

ТС, так с фродом борьба будет вестись?
Потому как я сейчас нашлепаю себе 100500 контактов в телефонной книге и исходя из стартового поста и поста чуть ниже сервис должен будет мне их оплатить из расчета 1 контакт = 35 рублям.

Опять же! Кому нужны эти контакты?
Мне, как человеку взрослому и адекватному, чужой контакт вообще не нужен.
Если нужен профессиональный контакт, то я вполне могу найти его в линкедине и не покупать.

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
Tlind-ICO (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 15, 2017, 05:39:01 PM
 #13

ТС, так с фродом борьба будет вестись?
Потому как я сейчас нашлепаю себе 100500 контактов в телефонной книге и исходя из стартового поста и поста чуть ниже сервис должен будет мне их оплатить из расчета 1 контакт = 35 рублям.

Опять же! Кому нужны эти контакты?
Мне, как человеку взрослому и адекватному, чужой контакт вообще не нужен.
Если нужен профессиональный контакт, то я вполне могу найти его в линкедине и не покупать.


Борьбу с фродом будем вести через техподдержку. Также планируем введение дополнительной верификации

Каждый в системе может покупать и продавать контакты по своему желанию, если Ваши контакты будут покупать другие люди, то Вы будете получать денежку. Помните, что каждый Ваш контакт тоже будет использовать наше приложение, чтобы его могли найти?

Наш мессенджер ориентирован на то, чтобы люди находили специалистов, и специалисты им отвечали. Вряд ли в упоминаемой Вами соцсети Вам ответят быстро. Все таки, доверие к мобильному телефону и привязка к его номеру вызывает больше доверия. Это и есть одна из фишечек наше идеи.
Tlind-ICO (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 15, 2017, 06:08:29 PM
 #14

Не очень понятно, кто будет эти контакты покупать. Вы хотя бы какой-то мануал сделали.

Люди будут покупать контакы нужных людей)
Присоединяйтесь к нашему каналу  в Telegram https://t.me/Tlind
Как раз недавно выложили небольшой ролик о  нашем месенджере.


Tlind-ICO (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 15, 2017, 06:13:24 PM
 #15

Команда Tlind рада объявить, что до старта пресейла осталось чуть больше недели!  http://tlind.io/ru/



Электронная почта: icogo@ya.ru
Telegram https://t.me/Tlind
Twitter https://twitter.com/julia_tlind
Tlind-ICO (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 16, 2017, 06:36:32 PM
 #16

Рисковать тоже надо уметь Wink

1. Когда речь идет о рискованной гипотезе для стартапа, то речь не не идет о "рискованности", типоразмера "ХЗ" или "ХХЗ": "все делают, и я попробую – но хз, получится у меня или нет" или "давайте я в сотый раз попробую сделать очевидную штуку, которая у других не получилось – хз, вдруг у меня выйдет", или "попробую изобрести велосипед – хз почему, но вдруг у меня получится лучше".

2. Риск – это когда:
– бизнес-модель еще не опробована в широком масштабе
– но сейчас произошли такие-то изменения на рынке, которые сделали ее востребованной, или в технологиях, которые сделали ее возможной
– а у нас в команде есть такие-то компетенции, которые критичны для ее реализации
– в результате чего мы можем стать лидерами на таком-то рынке (в такой-то нише или сегменте)
Tlind-ICO (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 17, 2017, 05:07:42 PM
 #17

Что такое ICO?

ICO с английского Initial coin offering - буквально, первоначальное размещение монет это способ привлечения инвестиций в стартапы, по условиям которого эмиссии и продажи инвесторам новых криптовалют за ликвидные реальные или виртуальные деньги.
Аналитики утверждают, что в настоящее время ICO (ай-си-о) помогают сотням проектов в привлечении средств, а первое ICO было зарегистрировано в 2013 году и, надо признать, было довольно успешным. В настоящее время эксперты насчитывают около 1000 криптовалют.

ICO связано и базируется на  технологии блокчейн, собственно говоря, блокчейн  (blockchain - букв.цепочка блоков), собственно цепочка блоков, информацией, реестр или же база данных.
ICO  - это выпуск криптовалюты компанией и расспределения ее в среде заинтересовавшихся инвесторов. В настоящее время существуют две валюты, за которые приобретаются собственные валюты компаний, это биткоины  и эфиры (блокчейн-платформа Ethereum). Эти виртуальные валюты можно обменивать на привычные нам деньги и, таким образом, получать средства на развитие проекта.
 

Сайт: http://tlind.io/ru/
Почта: icogo@ya.ru
Telegram https://t.me/joinchat/DHqciA2O2zvyCejCBYH7yw
Twitter https://twitter.com/julia_tlind

Скачайте приложение https://play.google.com/store/apps/details?id=net.tlind.tlind
infantoo
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 17, 2017, 05:39:15 PM
 #18

Tlind - Мессенджер связей

Присоединяйтесь к миллионам нужных вам людей по всему миру, делитесь полезными знакомствами и зарабатывайте на этом.

Tlind - это приложение для смартфонов, основанное на теории 6 рукопожатий — теорией, согласно которой любые два человека на Земле разделены в среднем лишь пятью уровнями общих знакомых (и, соответственно, шестью уровнями связей).

Мы создали Tlind чтобы вы были ближе друг к другу. Каждый человек опосредованно знаком с любым другим жителем планеты через цепочку общих знакомых, в среднем состоящую из пяти человек. Теперь вы можете расширить круг своих связей с помощью Tlind.

Самый главный вопрос, как будет чувствовать себя тот человек которого вы шарите?
Например я Линус Торвальдс и я ваш знакомый, я есть у вас в контактах, но я совершенно не хочу что бы вы меня шарили, тем более за деньги
infantoo
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 17, 2017, 05:40:10 PM
 #19

вы пытаетесь создать спам сеть?
Tlind-ICO (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 18, 2017, 06:44:48 PM
Last edit: September 20, 2017, 07:43:25 PM by Tlind-ICO
 #20

Tlind - Мессенджер связей

Присоединяйтесь к миллионам нужных вам людей по всему миру, делитесь полезными знакомствами и зарабатывайте на этом.

Tlind - это приложение для смартфонов, основанное на теории 6 рукопожатий — теорией, согласно которой любые два человека на Земле разделены в среднем лишь пятью уровнями общих знакомых (и, соответственно, шестью уровнями связей).

Мы создали Tlind чтобы вы были ближе друг к другу. Каждый человек опосредованно знаком с любым другим жителем планеты через цепочку общих знакомых, в среднем состоящую из пяти человек. Теперь вы можете расширить круг своих связей с помощью Tlind.

Самый главный вопрос, как будет чувствовать себя тот человек которого вы шарите?
Например я Линус Торвальдс и я ваш знакомый, я есть у вас в контактах, но я совершенно не хочу что бы вы меня шарили, тем более за деньги


Во-первых, вы должны быть зарегистрированы в нашей сети, а, во-вторых, Вы можете поставить запрет на распространение информации о себе.
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!