Bitcoin Forum
May 14, 2024, 12:22:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] DomRaider - ERC20 ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЕТЬ АУКЦИОНОВ h  (Read 11004 times)
Alry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 102


GoNetwork - Winner of ETHWaterloo


View Profile
November 10, 2017, 04:42:32 PM
 #401

цена пойдет туда, куда ее решат повести. Ибо несколько акков с 500к-1 лямов токенов вертят курсом куда им вздумается. Раньше я уже приводил пример с нонейм кошельком с больше ляма токенов, поэтому знаю что пишу, ибо трейджерю этими токенами и вижу, когда приходят эти акки и рынок на йух-ю вертят

Ну, так они "поднимут" еще несколько миллионов, или больше, на курсе. "Nothing personal, just business."
Похоже, надо забить и приспосабливаться.

так вот непонятно, нахрена такую жесть творить, когда Ico удачно прошло, продали все, даже увеличили харду и все равно продали, срубили 55 лямов и нет, мало, надо дальше манипулировать рынком, сливая еще остатки какие-то непонятные. Или кто-то награду свою грузовик сливает из команды или адвизоров
Никто не знает действительно ли увеличенных хардкап был выкуплен инвесторами или самой компанией. В белой бумаге было сказано, что они могут это сделать
Ну уже на коинмаркеткапе появилась инфа по токенам в обращении и их количество составляет 515,634,901 DRT. Тогда получается, что эти торгуемые миллионы вовсе не призрачные, а "официальные" и левых монет нет?
На коинмркеткепе сейчас информация что токеннов в обороте 591 миллион, а всего их существует 1,3 миллиарда, на сайте написано что токеннов проданно 560 миллионов, говорят что цена их была 10 центов, получается что собрано на ICO 56 миллионов долларов, при таких сборах почему то очень маленький интерес к проекту, цена за токенн всего 3 цента, может есть смысл тогда их прикупить?

1715689357
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715689357

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715689357
Reply with quote  #2

1715689357
Report to moderator
1715689357
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715689357

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715689357
Reply with quote  #2

1715689357
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
November 12, 2017, 04:24:54 PM
 #402

Многие монеты вчера,сегодня пампят,а DomRaider в стороне стоит

Всё не совсем так. Открой HitBTC и глянь историю сделок. Стакан на закуп выглядит безнадёжно пустым, но, при этом, какое-то тело уже не первый день скупает DRT сотнями тысяч.
Это, конечно, не памп и не +30%, как на других монетах, которые в преддверии хардфорка жестко сливали, но DRT-то на бирже едва успел появиться.
Эмиссия тут большая - спасибо разрабам!
пффф, вы не понимаете всей истинной картины. Это тупо набивка объемов, туда-сюда гоняются токены между 2-мя кошелями. И дальше продолжается жесткое удержание токена в корридоре и адовыми стенками закрыты все потуги движения наверх, котрые для обычных смертных непробиваемые, а если кто и попытается, еще сверху навалят пару сотен кусков токенов и все. Токен жестко удерживается руками, в которых 1-2 миллиона токенов, это только те кошели, которые я видел. А сколько еще в запасе, хз
-HK-
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101

Hello people.


View Profile
November 12, 2017, 08:31:44 PM
 #403

Да опыта пока у меня маловато, поэтому позиция скорее выжидательная и смотрю и учусь получается, свои токены пока пусть лежат греются.
Abram31
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
November 13, 2017, 11:42:09 AM
 #404

Кто знает, когда райдер планирует отправить награду прогнозистам в крылья? Или монеты уже у вингс и есть какие-то оговоренные сроки по ним?
Многие выплату уже давно скорее всего,находятся у Вингсов,выкатят платформу тогда и раздадут

Franco772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
November 13, 2017, 07:07:34 PM
 #405

Многие монеты вчера,сегодня пампят,а DomRaider в стороне стоит

Всё не совсем так. Открой HitBTC и глянь историю сделок. Стакан на закуп выглядит безнадёжно пустым, но, при этом, какое-то тело уже не первый день скупает DRT сотнями тысяч.
Это, конечно, не памп и не +30%, как на других монетах, которые в преддверии хардфорка жестко сливали, но DRT-то на бирже едва успел появиться.
Эмиссия тут большая - спасибо разрабам!
пффф, вы не понимаете всей истинной картины. Это тупо набивка объемов, туда-сюда гоняются токены между 2-мя кошелями. И дальше продолжается жесткое удержание токена в корридоре и адовыми стенками закрыты все потуги движения наверх, котрые для обычных смертных непробиваемые, а если кто и попытается, еще сверху навалят пару сотен кусков токенов и все. Токен жестко удерживается руками, в которых 1-2 миллиона токенов, это только те кошели, которые я видел. А сколько еще в запасе, хз
А какой смысл всего этого дела?
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
November 13, 2017, 10:33:11 PM
 #406

Многие монеты вчера,сегодня пампят,а DomRaider в стороне стоит

Всё не совсем так. Открой HitBTC и глянь историю сделок. Стакан на закуп выглядит безнадёжно пустым, но, при этом, какое-то тело уже не первый день скупает DRT сотнями тысяч.
Это, конечно, не памп и не +30%, как на других монетах, которые в преддверии хардфорка жестко сливали, но DRT-то на бирже едва успел появиться.
Эмиссия тут большая - спасибо разрабам!
пффф, вы не понимаете всей истинной картины. Это тупо набивка объемов, туда-сюда гоняются токены между 2-мя кошелями. И дальше продолжается жесткое удержание токена в корридоре и адовыми стенками закрыты все потуги движения наверх, котрые для обычных смертных непробиваемые, а если кто и попытается, еще сверху навалят пару сотен кусков токенов и все. Токен жестко удерживается руками, в которых 1-2 миллиона токенов, это только те кошели, которые я видел. А сколько еще в запасе, хз
А какой смысл всего этого дела?

для меня это загадка, наверное психологически зафиксировать цену в этом диапазоне и скупать на такой цене часть токенов. Может баунтистов вытряхивают и слабохарактерных, пытаются дешевле токены выкупить
aSoMy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 251


View Profile
November 13, 2017, 10:51:49 PM
 #407

Ну манипулирование рынком это не новость). Пусть себе рисуют графики, главное чтобы тренд был восходящий, без просадок в минус 99%. А если оставить на самотек курс, то там мясо будет, а не профит. Каждый хомяк будет тянуть куда ему вздумается.
Abram31
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
November 14, 2017, 04:19:18 PM
 #408

Вот красавцы вместо 30+ млн увеличили до 50+ капу по сбора,вышли на торги и толку?сразу в дно

Bregan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
November 15, 2017, 12:07:35 AM
 #409

Похоже, "дно" им выгодно. Но я никак не могу понять, почему. Кроме одного варианта, что они действительно решили выкупить максимум токенов задешево. Но зачем, если могут выпустить дополнительно?
Мне реально интересно, чем все закончится, хоть бы движняк какой-то начался. А то цена болтается в пределах 3-4 центов.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 15, 2017, 08:36:16 AM
 #410

Похоже, "дно" им выгодно. Но я никак не могу понять, почему. Кроме одного варианта, что они действительно решили выкупить максимум токенов задешево. Но зачем, если могут выпустить дополнительно?
Мне реально интересно, чем все закончится, хоть бы движняк какой-то начался. А то цена болтается в пределах 3-4 центов.
Я тоже иногда задаюсь подобным вопросом. Один из вариантов, что пришел в голову: разработчики сами ждут когда будет что-то похоже на релиз и, обладая инсайдерской информацией, начать все выкупать. Зарождается аптренд, который еще подкрепляют положительными новостями и альфа-бета-гамой, и дальше все дружно туземун!
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
November 15, 2017, 06:45:35 PM
 #411

Похоже, "дно" им выгодно. Но я никак не могу понять, почему. Кроме одного варианта, что они действительно решили выкупить максимум токенов задешево. Но зачем, если могут выпустить дополнительно?
Мне реально интересно, чем все закончится, хоть бы движняк какой-то начался. А то цена болтается в пределах 3-4 центов.
ну так продал токен по 10 центов, выкупил по 4-5 центов. Разницу положил в карман, и главное претензий никаких. Токен у кого - у разрабов, а то что кто-то его продал ниже цены ICO, так это его проблемы.
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
November 16, 2017, 04:48:12 PM
 #412

Похоже, "дно" им выгодно. Но я никак не могу понять, почему. Кроме одного варианта, что они действительно решили выкупить максимум токенов задешево. Но зачем, если могут выпустить дополнительно?
Мне реально интересно, чем все закончится, хоть бы движняк какой-то начался. А то цена болтается в пределах 3-4 центов.

Не то, что выгодно,  а то, что они не будут поддерживать цену токена за свой счёт) не факт,что это дно

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
November 16, 2017, 04:53:37 PM
 #413

Купившему на дне новое дно в подарок и так можно повторять до бесконечности. Для постоянных клиентов действуют скидки Smiley.
Как показывает история других компаний, цена токена мало интересует компанию после завершения ico. Страдаю инвесторы, выигрывают спекулянты.
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
November 16, 2017, 04:57:22 PM
 #414

Купившему на дне новое дно в подарок и так можно повторять до бесконечности. Для постоянных клиентов действуют скидки Smiley.
Как показывает история других компаний, цена токена мало интересует компанию после завершения ico. Страдаю инвесторы, выигрывают спекулянты.

А как тут спекулянты то могли выиграть? Цена с самого начала сильно вниз пошла ,где они могли прибыль получить?

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
November 16, 2017, 05:02:37 PM
 #415

Купившему на дне новое дно в подарок и так можно повторять до бесконечности. Для постоянных клиентов действуют скидки Smiley.
Как показывает история других компаний, цена токена мало интересует компанию после завершения ico. Страдаю инвесторы, выигрывают спекулянты.

Ну страдают любители хайпов и быстрых пампов. Инвесторы вкладываются на долгосрок. Потом продадут домрайдер с хорошими иксами. Если конечно разрабы все сделают что обещают. Ну а если не взлетит проект в будущем, так у инвестора есть и другие проекты в портфеле.
Вообще правильно, что разрабов не волнует цена после выхода на биржи. Пусть проект пилят, а не с курсом играются...

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Camus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
November 16, 2017, 05:08:28 PM
 #416

Похоже, "дно" им выгодно. Но я никак не могу понять, почему. Кроме одного варианта, что они действительно решили выкупить максимум токенов задешево. Но зачем, если могут выпустить дополнительно?
Мне реально интересно, чем все закончится, хоть бы движняк какой-то начался. А то цена болтается в пределах 3-4 центов.
Что значит выпустить дополнительно? Это же сразу все увидят и это будет против их обещаний, от этого взубнтуются все инвесторы
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
November 16, 2017, 08:28:11 PM
 #417

Похоже, "дно" им выгодно. Но я никак не могу понять, почему. Кроме одного варианта, что они действительно решили выкупить максимум токенов задешево. Но зачем, если могут выпустить дополнительно?
Мне реально интересно, чем все закончится, хоть бы движняк какой-то начался. А то цена болтается в пределах 3-4 центов.
Что значит выпустить дополнительно? Это же сразу все увидят и это будет против их обещаний, от этого взубнтуются все инвесторы

Они не просто взбунтуются, это событие можно будет расчитывать как скам. Ну если конечно разрабы пропорционально инвесторам не начислят дополнительные токены, а этого не будет.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Bregan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
November 16, 2017, 10:53:51 PM
 #418

Похоже, "дно" им выгодно. Но я никак не могу понять, почему. Кроме одного варианта, что они действительно решили выкупить максимум токенов задешево. Но зачем, если могут выпустить дополнительно?
Мне реально интересно, чем все закончится, хоть бы движняк какой-то начался. А то цена болтается в пределах 3-4 центов.
Что значит выпустить дополнительно? Это же сразу все увидят и это будет против их обещаний, от этого взубнтуются все инвесторы

Они не просто взбунтуются, это событие можно будет расчитывать как скам. Ну если конечно разрабы пропорционально инвесторам не начислят дополнительные токены, а этого не будет.

Что-то никого не волнует, что они выпустили 300 млн токенов сразу после завершения ико. Да, они имеют право на дополнительный выпуск, но для каких нужд это было сделано?
1 млн с копейками возник из ниоткуда на кошельке, тоже тишина.

Ну и кто взбунтовался? Возможно, они держат в курсе событий крупных инвесторов, но, мне кажется, им все пофигу.
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
November 16, 2017, 10:59:09 PM
 #419

Вот красавцы вместо 30+ млн увеличили до 50+ капу по сбора,вышли на торги и толку?сразу в дно

Ну в дно ушли инвесторы, а команда разработчиков осталась в шоколаде и теперь может спокойно пилить свой проект на наши деньги.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
November 16, 2017, 11:29:16 PM
 #420

Многие монеты вчера,сегодня пампят,а DomRaider в стороне стоит

Всё не совсем так. Открой HitBTC и глянь историю сделок. Стакан на закуп выглядит безнадёжно пустым, но, при этом, какое-то тело уже не первый день скупает DRT сотнями тысяч.
Это, конечно, не памп и не +30%, как на других монетах, которые в преддверии хардфорка жестко сливали, но DRT-то на бирже едва успел появиться.
Эмиссия тут большая - спасибо разрабам!
пффф, вы не понимаете всей истинной картины. Это тупо набивка объемов, туда-сюда гоняются токены между 2-мя кошелями. И дальше продолжается жесткое удержание токена в корридоре и адовыми стенками закрыты все потуги движения наверх, котрые для обычных смертных непробиваемые, а если кто и попытается, еще сверху навалят пару сотен кусков токенов и все. Токен жестко удерживается руками, в которых 1-2 миллиона токенов, это только те кошели, которые я видел. А сколько еще в запасе, хз
Хм, а это действительно что то больше похоже на правду. Тем более если вы говорите что проверяли кошельки в транзакциях. Получается неплохой ход или разработчиков, или крупных держателей токенов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!