Bitcoin Forum
June 21, 2024, 12:32:29 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] DomRaider - ERC20 ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЕТЬ АУКЦИОНОВ h  (Read 11006 times)
gigocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

IDAP.io


View Profile
January 22, 2018, 09:54:41 PM
 #601

В который раз убеждаюсь, что когда нормальный готовый бизнес выходит на ICO, то не получается ничего хорошего и ICO DomRaider очередное этому подтверждение.
тут проблема не в том, что проект уже рабочий, а в том что разрабы очень пахабно отнеслись как к баунтистам, так и к инвесторам. Да и само развитие пока что не сильно активно проходит. IMHO.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
SKV_Cl-F
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 3

$DRT forever


View Profile WWW
January 23, 2018, 10:09:10 AM
Last edit: January 23, 2018, 04:06:50 PM by SKV_Cl-F
 #602

В который раз убеждаюсь, что когда нормальный готовый бизнес выходит на ICO, то не получается ничего хорошего и ICO DomRaider очередное этому подтверждение.
тут проблема не в том, что проект уже рабочий, а в том что разрабы очень пахабно отнеслись как к баунтистам, так и к инвесторам. Да и само развитие пока что не сильно активно проходит. IMHO.

DOMRAIDER отвечает
Проект DomRaider - децентрализованная платформа для проведения аукционов в режиме реального времени - на развитие которого и собирались средства, был только проектом во время проведения ICO, и этого никто не скрывал. Его воплощение в жизнь зависело от успеха нашего ICO, и мы благодарим всех контрибуторов за участие в нем.
Работающий актуальный бизнес DomRaider (продажа истекших доменных имен на аукционе) на сегодняшний день не связан с технологией блокчейн. Но наш бизнес должен первым перейти на новую платформу и послужить proof of concept.
Создание новой платформы - это дело не одной недели и месяца. Мы начали с реорганизации, которая позволит нам гармонично развиваться, открыта 41 вакансия.
Наши программисты работают над создание новой платформы для проведения аукционов на базе технологии блокчейн, остальная команда работает над развитием экосистемы аукционов. Скоро будет объявлено о запуске MVP (Minimum Viable Product).
В то же время другая часть команды продолжает развивать уже существующий бизнес по перехвату истекших доменных имен.

Так что всё говорит о том, что всё у нас получится, и что в итоге все будут очень скоро довольны.






Svetlana  from DOmRaider
Decentralized Blockchain Auctions - www.auctionity.com
"Trade to buy" - DRT website https://token.domraider.com
datoran
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

Swipe Network


View Profile
January 24, 2018, 01:10:39 AM
 #603

Добрый день. Хотел бы поинтересоваться, какие новости и события запланированы на январь-февраль у проекта? спасибо.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
January 24, 2018, 01:29:39 AM
 #604

В который раз убеждаюсь, что когда нормальный готовый бизнес выходит на ICO, то не получается ничего хорошего и ICO DomRaider очередное этому подтверждение.
как ни странно,но это так. Гораздо больше монет растет на ожиданиях и новостях,хотя еще и продукта обещанного нет. Парадокс однако Wink

Возможно когда они сделают то что запланировали, то тогда цена и пойдёт вверх. Только чувствую ждать придётся долго.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
SKV_Cl-F
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 3

$DRT forever


View Profile WWW
January 24, 2018, 09:04:08 AM
 #605

Добрый день. Хотел бы поинтересоваться, какие новости и события запланированы на январь-февраль у проекта? спасибо.
DOMRAIDER отвечает
В конце января - начале февраля запускаем MVP (Minimal Viable Product), технические детали и функциональности платформы будут объявлены отдельным постом.
Также будет опубликована детальная техническая дорожная карта.
И еще несколько интересных новостей, которые мы пока держим в секрете.

Svetlana  from DOmRaider
Decentralized Blockchain Auctions - www.auctionity.com
"Trade to buy" - DRT website https://token.domraider.com
TOM47
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
January 24, 2018, 09:25:17 AM
 #606

Применение Blockchain для механизма аукциона

Blockchain может использоваться различными способами. DomRaider разработает технологическое решение, посвященное первой в мире сети децентрализованных аукционов. В этой статье описываются фундаментальные этапы реализации механизмов блокировки для управления аукционами в режиме реального времени во всем мире.

Этот процесс описывается с точки зрения микроплатежа для токена ERC20, доступного через сеть Ethereum. Это изображение может быть адаптировано к любой другой платформе. Процесс разворачивается в 3 этапа:

Этап 1: Открытие канала микроплатежа. Каждый участник аукциона помещает «депозит» через Smart Contract, который представляет собой ставку.

Этап 2: Внебиржевые обмены. Обмен подписанной цепочкой символов, которая объединяет сумму ставки и ее личность.

Этап 3: Закрытие канала. Возмещение всех участников аукциона, кроме победителя аукциона.

Стоит отметить, что оплата, предпринятая для начала заявки, может не представлять общую сумму, которая позволила бы профессиональным пользователям участвовать в многочисленных аукционах (исходя из того, что они не выиграют все из них). Мы можем предусмотреть оплату небольшой суммы, например 10% от целевой суммы, исходя из того, что возможна задержка платежа победителем. В случае невыполнения суммы пользователь может потерять свой залог и получить плохую репутацию в системе, что может исключить их из определенных видов аукционов.

https://medium.com/domraider/blockchain-application-to-the-auction-mechanism-9c7f557a8e13
SKV_Cl-F
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 3

$DRT forever


View Profile WWW
January 24, 2018, 05:11:36 PM
Merited by Romuald (1)
 #607

Новости от  DOMRAIDER

Осталось 7 дней до запуска MVP

Дорогое сообщество, с момента окончания нашего ICO 3 месяца назад, наша команда усердно работала над развитием проекта децентрализованных аукционов в режиме реального времени. Создание новой экосистемы аукционов с использованием взрывной технологии блокчейн станет реальностью через несколько дней.

В течение всего этого времени была проделана огромная работа в плане обеспечения создания MVP (Minimal Viable Product), основной чертой которого будет легкий доступ к системе аукционов на блокчейне. Нам пришлось преодолеть много трудностей, о которых говорил в предыдущих статьях  Etienne Roudeix, Blockchain Product Manager.


Объявление MVP 31 января: отметьте этот день себе на календаре!

Как обещано, мы сможем объявить о запуске нашего MVP (Minimal Viable Product) в конце месяца. Это приложение позволит людям запускать простой протокол для проведения аукциона на прозрачном блокчейне Ethereum.

К тому же, мы объявим несколько других важных новостей, следующих за запуском MVP.

Оставайтесь с нами на связи!

Svetlana  from DOmRaider
Decentralized Blockchain Auctions - www.auctionity.com
"Trade to buy" - DRT website https://token.domraider.com
Alibaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
January 24, 2018, 05:20:32 PM
 #608

Отличные новости! Хорошо, что стали заглядывать сюда и информировать комюнити о предстоящих событиях.

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
Djakobo
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
January 29, 2018, 06:23:38 AM
Last edit: January 29, 2018, 08:21:15 PM by Djakobo
 #609

Друзья, Подскажите.. когда будут начислены выигранные 100DRT, 18 число прошло, монетки пока не пришли..  Roll Eyes
DOMRAIDER отвечает
Выигранные во время конкурса 100DRT будут начислены обязательно на этой неделе.
Коллеги, добрый день!
Спасибо за ваш проект и работу, делитесь проделанной работой и не оставляете нас (вкладчиков) без новостей.
Я верю в проект и его реализацию, и возможно буду последним кто избавится от DRT не дождавшись реализации проекта.
Но, даже это положительное отношение к проекту и доверительное отношение к команде, не позволяет мне не задать вопрос: "Кто отвечал на моё сообщение? Дилетант, Джентльмен, или обещание давал политик?.."

ps: неделя закончилась 28.01.2018, сегодня уже 29.01.2018  Wink Все люди занятые! Просьба держать ответ..
SKV_Cl-F
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 3

$DRT forever


View Profile WWW
January 30, 2018, 11:23:50 AM
 #610

Друзья, Подскажите.. когда будут начислены выигранные 100DRT, 18 число прошло, монетки пока не пришли..  Roll Eyes
DOMRAIDER отвечает
Выигранные во время конкурса 100DRT будут начислены обязательно на этой неделе.
Коллеги, добрый день!
Спасибо за ваш проект и работу, делитесь проделанной работой и не оставляете нас (вкладчиков) без новостей.
Я верю в проект и его реализацию, и возможно буду последним кто избавится от DRT не дождавшись реализации проекта.
Но, даже это положительное отношение к проекту и доверительное отношение к команде, не позволяет мне не задать вопрос: "Кто отвечал на моё сообщение? Дилетант, Джентльмен, или обещание давал политик?.."

ps: неделя закончилась 28.01.2018, сегодня уже 29.01.2018  Wink Все люди занятые! Просьба держать ответ..

Svetlana из DOMRAIDER отвечает

Извините за задержку, и в ответе, и зачислении.
Сделаю все, чтоб токены были вам зачислены сегодня.
И спасибо огромное за оказанное нашему проекту доверие. 31 января будет объявлено о запуске MVP (Minimal Viable Product) и еще много о чем другом. Поэтому все мои коллеги очень-очень заняты. Напишите мне в личку пожалуйста или здесь ваш Twitter, чтоб  могла проследить.

Svetlana  from DOmRaider
Decentralized Blockchain Auctions - www.auctionity.com
"Trade to buy" - DRT website https://token.domraider.com
Djakobo
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
January 30, 2018, 11:49:47 AM
 #611

Друзья, Подскажите.. когда будут начислены выигранные 100DRT, 18 число прошло, монетки пока не пришли..  Roll Eyes
DOMRAIDER отвечает
Выигранные во время конкурса 100DRT будут начислены обязательно на этой неделе.
Коллеги, добрый день!
Спасибо за ваш проект и работу, делитесь проделанной работой и не оставляете нас (вкладчиков) без новостей.
Я верю в проект и его реализацию, и возможно буду последним кто избавится от DRT не дождавшись реализации проекта.
Но, даже это положительное отношение к проекту и доверительное отношение к команде, не позволяет мне не задать вопрос: "Кто отвечал на моё сообщение? Дилетант, Джентльмен, или обещание давал политик?.."

ps: неделя закончилась 28.01.2018, сегодня уже 29.01.2018  Wink Все люди занятые! Просьба держать ответ..

Svetlana из DOMRAIDER отвечает

Извините за задержку, и в ответе, и зачислении.
Сделаю все, чтоб токены были вам зачислены сегодня.
И спасибо огромное за оказанное нашему проекту доверие. 31 января будет объявлено о запуске MVP (Minimal Viable Product) и еще много о чем другом. Поэтому все мои коллеги очень-очень заняты. Напишите мне в личку пожалуйста или здесь ваш Twitter, чтоб  могла проследить.
Спасибо за ответ! Отправил ответ по почте (переписывался ранее на ИКО со Светланой) и жду 31янв  Cheesy
SKV_Cl-F
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 3

$DRT forever


View Profile WWW
January 31, 2018, 05:15:41 PM
 #612

DOMRAIDER публикует обращение от Этьена, блокчейн продакт-менеджера
Версия на английском https://medium.com/auctionity/auctionitys-mvp-launch-b27ff302c13

ЗАПУСК MVP-версии AUCTIONITY

Дорогое сообщество,
 
Сегодня я хотел бы поделиться с вами большой новостью: после многочисленных дней работы над созданием open-source платформы, которая сможет управлять процессом аукционов, используя удивительные возможности технологии блокчейн, моя команда и я, мы рады объявить запуск MVP (Minimum Viable Product) версии Auctionity, на который уже возможно запустить протокол аукциона на прозрачном частном блокчейне Ethereum.
В коротком видео об Auctionity, я хотел бы представить вам основные преимущества MVP версии продукта, а также функциональные возможности, которые появятся в ближайшем будущем.

ВИДЕО по ссылке https://www.youtube.com/watch?time_continue=9&v=vgMZbJIblCQ

Протестируйте его здесь: https://www.auctionity.com

Мы приглашаем вас протестировать MVP версию Auctionity. Ваши отзывы и предложения очень важны для нас. Вы можете поделиться ими с нами на нашем канале Telegram https://t.me/DomRaider_ICO

Svetlana  from DOmRaider
Decentralized Blockchain Auctions - www.auctionity.com
"Trade to buy" - DRT website https://token.domraider.com
SKV_Cl-F
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 3

$DRT forever


View Profile WWW
January 31, 2018, 05:24:02 PM
Merited by Romuald (1)
 #613

DOMRAIDER публикует

Скрипт видео  Этьена на русском языке
ВИДЕО по ссылке https://www.youtube.com/watch?time_continue=9&v=vgMZbJIblCQ

Здравствуйте, меня зовут Etienne,я Блокчейн Product Manager.

Сегодня, я рад объявить о запуске нашего MVP - Minimal Viable Product, о чем мы заявляли ранее на своем блоге. Данная версия приложения позволит людям запускать простой протокол аукциона на прозрачном частном блокчейне Ethereum.

Какие основные преимущества MVP?
- Прежде всего это его доступность : любой сможет его испытать и создать аукцион, который будет проходить на блокчейне
- Во вторых, это скорость. Транзакции на блокчейне ограничены скоростью майнинга. Так как MVP работает на частном блокчейне Ethereum, этой проблемы не существует. Следующим шагом будет переход процесса аукционов с частного на публичный блокчейн.
 
Таким образом, тестируя MVP, вы откроете для себя как легко и просто делать ставки, и как прост в целом процесс аукциона. К тому же, так как на данный момент мы используем частный блокчейн, то процесс бесплатен. Все прозрачно и просто.

Что потом? Какие новые функциональные возможности?
MVP - это только часть одной большой картины. Однозначно, наш продукт очень скоро будет дополнен следующими функциями :
- Гарантия платежа
- Вlockexplorer
- Открытое API
- Настраиваемый Widget
- Пошаговость ставок
- Резервная цена
- Мгновенная цена
И это не все!

Приглашаю вас на сайт www.auctionity.com и попробуйте сами.
   
Если у вас есть вопросы или комментарии, приглашаем вас на наш Telegram https://t.me/DomRaider_ICO. Команда и я, мы будем рады узнать ваше мнение

Благодарю за просмотр и до скорой встречи с новыми новостями!

Svetlana  from DOmRaider
Decentralized Blockchain Auctions - www.auctionity.com
"Trade to buy" - DRT website https://token.domraider.com
crevbi
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 09:43:31 AM
 #614

DomRaider представляет первую версию своего аукционного решения на основе Blockchain в соответствии с аукционом нового фирменного наименования



DomRaider Group с удовольствием представляет первоначальную версию своего аукциона на основе блокчейнов под новым брендом Auctionity . DomRaider неустанно работает над разработкой решения с открытым исходным кодом, которое позволит проводить аукционы в режиме реального времени, используя исключительные возможности технологии blockchain.

Аукционная платформа Auctionity обещает быть инновационным решением для всех участников аукциона по всему миру, включая живых аукционистов, депониров, экспертов по оценке, служб доставки и поставщиков онлайн-аукционов. Это будет первая в мире децентрализованная сеть для управления в реальном времени на любом аукционе в мире, как в Интернете, так и в аукционной комнате.

https://medium.com/domraider/domraider-unveils-the-first-version-of-their-blockchain-based-auction-solution-under-the-new-brand-b0467f79d6f4
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
February 03, 2018, 01:20:34 PM
Last edit: February 03, 2018, 11:12:06 PM by BtcMan2009
 #615

Приближается время для закупа... Cry
Новости от разрабов:
DomRaider Monthly New-January
В этом месяце нам удалось достичь многих наших целей, а также успешно обернуть MVP Auctionity .
Что будет в будущем для DomRaider и нашего сообщества?
https://medium.com/domraider/domraider-monthly-new-january-15543c6b8de8
https://twitter.com/domraider/status/959761460355362816
FrynsJ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 251


View Profile
February 04, 2018, 02:13:34 PM
 #616

Блокчейн для аукциона очень органично, даже за уши притягивать не надо. Уже готовый MVP, работающая команда... Осталось добавиться на топовые биржи, рынку взять бычий тренд и памп DomRaider обеспечен.
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
February 05, 2018, 03:00:18 AM
 #617

Блокчейн для аукциона очень органично, даже за уши притягивать не надо. Уже готовый MVP, работающая команда... Осталось добавиться на топовые биржи, рынку взять бычий тренд и памп DomRaider обеспечен.

Вот, кстати, по поводу бирж я их позицию вообще не понял: добавились на HitBTC и успокоились. А на более нормальные биржи выходить не надо что ли?
birolgaolga
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 03:10:52 AM
 #618

Блокчейн для аукциона очень органично, даже за уши притягивать не надо. Уже готовый MVP, работающая команда... Осталось добавиться на топовые биржи, рынку взять бычий тренд и памп DomRaider обеспечен.

Вот, кстати, по поводу бирж я их позицию вообще не понял: добавились на HitBTC и успокоились. А на более нормальные биржи выходить не надо что ли?
Всему своё время, со временем и выйдут мне кажется. Сейчас такой рынок, что даже выход на крупные биржи не сопровождается ростом, так что это даже хорошо что добавят не сейчас, а допустим на растущем рынке, это вдвое эффективнее влияет на курс

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
February 05, 2018, 10:33:19 AM
 #619

Блокчейн для аукциона очень органично, даже за уши притягивать не надо. Уже готовый MVP, работающая команда... Осталось добавиться на топовые биржи, рынку взять бычий тренд и памп DomRaider обеспечен.

Вот, кстати, по поводу бирж я их позицию вообще не понял: добавились на HitBTC и успокоились. А на более нормальные биржи выходить не надо что ли?
А ведь не так давно HitBTC из биржи, которая сама добавляет каждый новый токен, превратилась в биржу, которая просит за листинг не меньше 10 Биткоинов, и всего 2 месяца назад для многих было пределом мечтаний попасть на HitBTC. Так что уже сейчас у DomRaider ситуация с биржами намного лучше, чем у многих проектов.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
SKV_Cl-F
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 3

$DRT forever


View Profile WWW
February 05, 2018, 03:30:38 PM
 #620

Блокчейн для аукциона очень органично, даже за уши притягивать не надо. Уже готовый MVP, работающая команда... Осталось добавиться на топовые биржи, рынку взять бычий тренд и памп DomRaider обеспечен.

Вот, кстати, по поводу бирж я их позицию вообще не понял: добавились на HitBTC и успокоились. А на более нормальные биржи выходить не надо что ли?
Svetlana is DomRaider отвечает

Мы не успокоились, а работаем над заведением нашего токена на биржи, что не так-то и просто. Тем более, что риск закрытия той и или иной биржи достаточно велик, и речь может идти о сотнях тысяч евро, которые некоторые площадки просят за добавление токенов. Мы не хотим просто распылят деньги наших контрибуторов не на долгосрочные проекты.
Сегодня мы объявили о заведении нашего токена на децентрализованную площадку Bankor.

Теперь в любое время вы можете также конвертировать DRT напрямую on-chain на децентрализованной платформе, используя Bancor Web App.

Вслед за объявленным в сентябре партнерством между DomRaider и Bancor, мы делаем шаг вперед с новой обменной платформой, увеличивая возможности покупки и обмена DRT.


Svetlana  from DOmRaider
Decentralized Blockchain Auctions - www.auctionity.com
"Trade to buy" - DRT website https://token.domraider.com
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!