Bitcoin Forum
June 17, 2024, 10:48:56 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Букмейкерские ставки в крипте  (Read 1586 times)
@wegdaland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
October 02, 2017, 10:20:26 PM
 #21

Единственно, лично я не очень понимаю, как реализовать передачу результата матча.

Результат матча передаёт в систему оракул.
Золотые слова ))

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
October 02, 2017, 10:27:45 PM
 #22

Странно,что всё еще нету стартапа с этим направлением. За-то соц. сетей уйма всяких разных))
Скорее всего не обойдут стороной разрабы данную тему и мы все получим вознаграждение Grin

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Garant581
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
October 03, 2017, 09:20:14 AM
 #23

Да, было бы прикольно найти ставки в крипте. Я сейчас для себя открыл ставки на пинг-понг)))) Пока очень выгодно
PalikSe
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
October 26, 2017, 10:41:36 AM
 #24

Это уже устаревшие идеи типа бинарных опционов  и букмекерских контор.Нужно что нибудь новенькое типа расчетов биткоинами в интернет-магазинах и не только.
Тоже уже устаревшая идея(((

min1ng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 251



View Profile
October 26, 2017, 11:50:31 AM
 #25

Есть сайт directbet  ставил на нем много раз выплата моментально,если конечно выйграешь.
И выбор хороший 4 вида крипты можно ставить btc,ltc, doge, eth
Если шарите в ставках, то можно неплохо поднять крипты.
Минус только кефы у них маловаты,и выбор ставок маленький

             ▄▄██▄▄
          ▄▄████████▄▄
       ▄▄██████████████▄▄
    ▄▄████████████████████▄▄
▄▄██████████████████████████▄▄
████████████████████████████████
███████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
███████████████████████████████
███████████████████████████████
████████████████████████████████
███████████████████████████████
███████████████████████████████
████████████████████████████████
 ▀▀██████████████████████████▀▀
    ▀▀████████████████████▀▀
       ▀▀█
█████████████▀▀
          ▀▀████████▀▀
             ▀▀██▀▀
holdme__LET'S HOLD THE FUTURE OF
AI CHATBOTS
[AI
WHITEPAPER
]
agoenkjrz
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
October 26, 2017, 11:57:27 AM
 #26

Всем привет!

Кто-нибудь знает, есть ли крипто-проекты, адаптированые под букмейкерские ставки?

Мне кажется интересной создание такой платформы на смарт-контрактах.
То есть, делать и (главное) принимать ставки может любой желающий.
Любой человек создаёт контракт на какое-либо событие, выставляет коэффициенты и дату события.

Условно создаём контракт на футбольный матч, проводимый 1 апреля. Выставляем коэфф. на победу одной команды, второй и ничью (можно хоть на определённые счета типа 40:0, неважно). Вкидываем туда собственные деньги и оправляем в сеть.

Другие люди видят этот контракт и делают свои ставки в него (отправляют деньги).
В рамках этой транзакции считаем, чтобы все участники ставок гарантировано получили свои деньги. То есть, деньги участников, умноженные на коэффициенты меньше или равны изначально заложенным деньгам букмейкера. Как только условие перестаёт выполнятся - контракт "замораживается", пока букмейкер не сложит в него ещё собственных средств.

Затем наступает событие (матч), в контракт попадает результат события (вот тут вопрос, как это сделать), контракт попадает в блок и отправляет деньги участникам - часть выигравшим игрокам, вторую часть букмейкеру от проигравших игроков.

Для таких целей подойдёт совсем простой язык написания смарт-контрактов. В идеале даже с визуальной оболочкой. Чтобы любой человек выбрал событие, указал все свои варианты (выиграли/проиграли, выиграли 1:0, 2:0 и тд) и расставил коэффициенты на все варианты.

Плюсы, как обычно, анонимность, децентрализация и тд)
Ну и, так как создавать контракты может любой, то поиск контрактов с лучшим коэффициентом на событие.

Единственно, лично я не очень понимаю, как реализовать передачу результата матча. На первых порах, скорее всего, централизованная "группа поддержки".

Что скажете?)

https://startima.io/ - у этого проекта в скором времени будет ICO и попадает под описание.


А есть еще какие-то букмекарские конторы крипты? вообще их много? Я мало о таком вообще слышал, если честно

aricleather
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 100


View Profile
October 26, 2017, 12:43:50 PM
 #27

Да, было бы прикольно найти ставки в крипте. Я сейчас для себя открыл ставки на пинг-понг)))) Пока очень выгодно
Я слышал есть проект ТокенСтарт, где можно вложиться в зведу, спортсмена. Ставишь на перспективу. Фирма работает конечно не совсем, как букмекерская, а скорее позиционирует себе как агенство талантов. Но в любом случае у них все очень интересно.

TomiJerry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
October 26, 2017, 12:52:26 PM
 #28

Сейчас почти все крупнейшие букмейкерские конторы принимают крипту. Я без проблем завожу эфир или биток в 1xbet например, вывод тоже занимает пару минут. Не вижу смысла выдумывать, то что уже придумано.
vlad_g14
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 100


Republia - New Blockchain Technology


View Profile WWW
October 26, 2017, 05:27:42 PM
 #29

Помоему известные букмекеры уже принимают ставки в биткомнах разве нет?
Верно, идея не новая

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Luchafer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


░▒▓█ Bitcoin Drinks


View Profile WWW
November 30, 2017, 06:10:43 PM
 #30

Сейчас почти все крупнейшие букмейкерские конторы принимают крипту. Я без проблем завожу эфир или биток в 1xbet например, вывод тоже занимает пару минут. Не вижу смысла выдумывать, то что уже придумано.

Я тоже сталкивался, все уже и так работает

KeepPet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile WWW
December 18, 2017, 12:21:06 PM
 #31

Всем привет!

Кто-нибудь знает, есть ли крипто-проекты, адаптированые под букмейкерские ставки?

Мне кажется интересной создание такой платформы на смарт-контрактах.
То есть, делать и (главное) принимать ставки может любой желающий.
Любой человек создаёт контракт на какое-либо событие, выставляет коэффициенты и дату события.

Условно создаём контракт на футбольный матч, проводимый 1 апреля. Выставляем коэфф. на победу одной команды, второй и ничью (можно хоть на определённые счета типа 40:0, неважно). Вкидываем туда собственные деньги и оправляем в сеть.

Другие люди видят этот контракт и делают свои ставки в него (отправляют деньги).
В рамках этой транзакции считаем, чтобы все участники ставок гарантировано получили свои деньги. То есть, деньги участников, умноженные на коэффициенты меньше или равны изначально заложенным деньгам букмейкера. Как только условие перестаёт выполнятся - контракт "замораживается", пока букмейкер не сложит в него ещё собственных средств.

Затем наступает событие (матч), в контракт попадает результат события (вот тут вопрос, как это сделать), контракт попадает в блок и отправляет деньги участникам - часть выигравшим игрокам, вторую часть букмейкеру от проигравших игроков.

Для таких целей подойдёт совсем простой язык написания смарт-контрактов. В идеале даже с визуальной оболочкой. Чтобы любой человек выбрал событие, указал все свои варианты (выиграли/проиграли, выиграли 1:0, 2:0 и тд) и расставил коэффициенты на все варианты.

Плюсы, как обычно, анонимность, децентрализация и тд)
Ну и, так как создавать контракты может любой, то поиск контрактов с лучшим коэффициентом на событие.

Единственно, лично я не очень понимаю, как реализовать передачу результата матча. На первых порах, скорее всего, централизованная "группа поддержки".

Что скажете?)



При масштабировании такого проекта прикроют всю крипту
winnersss
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 05:56:07 PM
 #32

будет интересней если делать ставки на рост или падение биткоина, получается что то подобное бинарным опционам

Все это есть уже в телефонных андроидных приложениях. В чем новизна?
fireballsnake
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 07:34:37 PM
 #33

Масло масляное получается! Ставки на рост курса и крипто- и фиатной валюты уже давным-давно не новость..
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
December 18, 2017, 08:53:36 PM
 #34

Задумка конечно неплохая при хорошей раскрутке. А как дело будет обстоять с лицензированием?  Центр учета переводов интерактивных ставок (ЦУПИС),  юридически действует как финансовое учреждение в рамках законодательства  «О банках и банковской деятельности» по разрешению, отпущенному Банком РФ. А крипта не является официальным платежным средством. Доступ к  сайту провайдеры будут блокировать по распоряжению Роскомнадзором, как и другие не имеющие лицензии РФ. Работать с ним придется через VPN и т.д.
kerry cryptomonster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 09:30:33 PM
 #35

Есть wagerr.сom Пока что единственный проект, который достоин внимания со ставками. А так это индустрия с большими деньгами, может в скором времени будем делать ставки на курс битка в битках Smiley
Ivan_777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 101



View Profile
December 23, 2017, 10:25:12 AM
 #36

Всем привет!

Кто-нибудь знает, есть ли крипто-проекты, адаптированые под букмейкерские ставки?

Мне кажется интересной создание такой платформы на смарт-контрактах.
То есть, делать и (главное) принимать ставки может любой желающий.
Любой человек создаёт контракт на какое-либо событие, выставляет коэффициенты и дату события.

Условно создаём контракт на футбольный матч, проводимый 1 апреля. Выставляем коэфф. на победу одной команды, второй и ничью (можно хоть на определённые счета типа 40:0, неважно). Вкидываем туда собственные деньги и оправляем в сеть.

Другие люди видят этот контракт и делают свои ставки в него (отправляют деньги).
В рамках этой транзакции считаем, чтобы все участники ставок гарантировано получили свои деньги. То есть, деньги участников, умноженные на коэффициенты меньше или равны изначально заложенным деньгам букмейкера. Как только условие перестаёт выполнятся - контракт "замораживается", пока букмейкер не сложит в него ещё собственных средств.

Затем наступает событие (матч), в контракт попадает результат события (вот тут вопрос, как это сделать), контракт попадает в блок и отправляет деньги участникам - часть выигравшим игрокам, вторую часть букмейкеру от проигравших игроков.

Для таких целей подойдёт совсем простой язык написания смарт-контрактов. В идеале даже с визуальной оболочкой. Чтобы любой человек выбрал событие, указал все свои варианты (выиграли/проиграли, выиграли 1:0, 2:0 и тд) и расставил коэффициенты на все варианты.

Плюсы, как обычно, анонимность, децентрализация и тд)
Ну и, так как создавать контракты может любой, то поиск контрактов с лучшим коэффициентом на событие.

Единственно, лично я не очень понимаю, как реализовать передачу результата матча. На первых порах, скорее всего, централизованная "группа поддержки".

Что скажете?)
Да, эта идея воплотится в жизнь, т.к. и на ней дяди будут погатеть, а люители ставок сливать свою намайненую крипту в чужие заграбущие руки.

Xitcliff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
December 24, 2017, 11:43:20 AM
 #37

Основной смысл в том  чтоб тебе выплата шла по контракту или еще как нибудь... Гарантированно. Наши обычные букмекеры не сильно то готовы выплачивать большие выйгрыши. Я много читал отзывов. Людям не выплачивают, аннулируют ставку под предлогом "вы заведомо знали", что у них вроде бы как запрещается. Это конечно абсурд, но факт. Я сильно изучал ставки на спорт. Много  не сливал, но изучал глубоко. Помню был отзыв за наших отечественных букмеккеров, которые не выплачивали выйгрышь мужику, который поставил на то что выйграет Трамп))) дада)) Дональд))) так как коэффициент у него был большой, мужик выйграл (вроде) несколько миллионов. И ему аннулировали ставку. Сказали просто "иди н.х.й" по русски.
Так вот блокчейн должен искоренять таких вот злодеев
Risty Moon
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 01:51:32 PM
 #38

будет интересней если делать ставки на рост или падение биткоина, получается что то подобное бинарным опционам
Есть такой проект https://btcbet.cc/ уже реализованный. Ставки делаются каждые 5 минут, результат розыгрыша через 15 минут. Это биржа ставок, где люди ставят против людей, а сервис взимает комиссионные 5% с выигрыша.
Lintormi
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
December 24, 2017, 01:53:10 PM
 #39

Мне кажется где то я видел подобное. И как идея мне так себе. Можно и в обычных букмекерских конторах ставить. Мало как по мне людей захотят этим заниматься, ведь можно купить альты и ждать роста, чем тебе не ставка ?
YooMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 06:13:47 PM
 #40

Основной смысл в том  чтоб тебе выплата шла по контракту или еще как нибудь... Гарантированно. Наши обычные букмекеры не сильно то готовы выплачивать большие выйгрыши. Я много читал отзывов. Людям не выплачивают, аннулируют ставку под предлогом "вы заведомо знали", что у них вроде бы как запрещается. Это конечно абсурд, но факт. Я сильно изучал ставки на спорт. Много  не сливал, но изучал глубоко. Помню был отзыв за наших отечественных букмеккеров, которые не выплачивали выйгрышь мужику, который поставил на то что выйграет Трамп))) дада)) Дональд))) так как коэффициент у него был большой, мужик выйграл (вроде) несколько миллионов. И ему аннулировали ставку. Сказали просто "иди н.х.й" по русски.
Так вот блокчейн должен искоренять таких вот злодеев
Так а чего далеко ходить, у меня знакомый так "попал") А выиграл то не так много, 70к вроде (Наших рубликов).
Пришел забирать, ему в окошке говорят, щас, компьютер завис, пока комп "перезагружался" зашли 3 дяденьки, выволокли его на улицу и популярно дали понять что если придет еще раз, сломают руки.... Embarrassed Embarrassed
Мне кажется где то я видел подобное. И как идея мне так себе. Можно и в обычных букмекерских конторах ставить. Мало как по мне людей захотят этим заниматься, ведь можно купить альты и ждать роста, чем тебе не ставка ?
Согласен с Вами, щас покупка крипты и так уже как ставка в букмекерской конторе)
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!